Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, спираль кому как идёт,кто-то ставит и без проблем всё,а кто-то с ней и после неё мучается. Я вот никак не соберусь Ново Ринг поставить.так времени нет к Г сгонять.

N@taShK@, многие хвалят Нутрилон и Энфамил.Клим пару-тройку раз пил Нан Премиум.

 

Маняша**, мы просыпаем где-то в 7.30-8.00, через 2 часа баиньки обязательно(где-то 30-40 мин),а потом как получиться:можем до 3 часов дня скакать,потом спим снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vinogradinka ღ, скинь мне в личку адрес сайта, а то я не найду кто официальный представитель?! дилеров полно! я хочу такое

Ссылки скрыты.

N@taShK@, да что ж такое, что вы все разболелись по очереди?! Раз надо делать - не отклаывай! детям нужна здоровая мама!!! А за молоко не переживай, удастся сцеживаться, хорошо, а нет, так не страшно вам уже молоко не так нужно, вон вы уже на взрослый стол почти перешли!

Милана как всегда поражает умелками! молодчина!!!

У меня Егор бы эту булку после первого укуса на пол собаке бы бросил, а воду сначала на себя б пролил, а потом в меня кружкой бы зарядил! :Crazy: У нас видимо девиз по жизни будет " ломай- круши и рви на части! вот это жизнь вот это счастье!!"

Изменено пользователем ♥Roxy♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, набери в поисковике, "бритакс шоп" и сразу покажет, может прямо так набрать (скопируй), найдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мне просто педиатр сказала просто мясо не давать,именно с овощами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас жара адская уже не первый день стоит. Егор у меня днем почти не спит и в ночь с трудом укладываемся... под сплитом спать боюсь.

сегодня вон чо было

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, Африка блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, дык это еще только начало... дальше чо будет?! и в москве африка! а мы не папуасы... тяжело млин, когда летом +40 а зимой -30! :dash_kolob_girl: так и я скоро в конец света поверю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, климат и правда какой-то хз стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 5 утра выезд, а я еще вещи собираю :dash_kolob_girl: Кошка, цветочки, рыбки еще... Хотела в 12 лечь спать... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вы с кошкой и рыбками едете или отдаете кому?

 

А я за отчеты села.... закончился 2 квартал уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-боброе утро! Девочки, спасибо всем огромное за поддержку, подсказки про смеси! Что бы я без вас делала! Сейчас сижу бодрячком, но ночь была ужасная. Я никак не могла найти удобное положение, чтоб не больно было, в сон проваливалась на 5 минут пару раз, от боли просыпалась. Мила решила налопаться впрок и до 4 утра висела на титьке. Потом просто реветь стала, наверно от того что там ничего не осталось. Папа наш решил ее покачать и воды дать. Бутылка оказалась незакрытой-оба мокрые. Пока переодевались-окончательно Мила проснулась. В общем к 5 уложили кое-как. А я выпила таблетку-найс и спать легла на полу, на твердом оказалось легче. И вот не знаю, от того что на полу спала или табла эта подействовала, но болит в разы меньше, даже жить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас жара адская уже не первый день стоит. Егор у меня днем почти не спит и в ночь с трудом укладываемся... под сплитом спать боюсь.

сегодня вон чо было

 

оо... пипец, а у нас +9, и дожди...

 

Про конрацепцию, чето не хочу я ни таблетки нить, ни спираль ставить. Капсула- это теже горманальные таблетки, капсула с гармоном вшивается под кожу и медленно растворяется, освобождая гормон.

Считаю дни опасные- безопасные, цикл у меня стабильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за нафик :( только я губу раскатала на нормальный подъем-на тебе! Опять в 6.30. Держу веки руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, бедолага( найз хорошие таблетки, мне помогли даже когда воспаление яичника было, даже хотела от госпитализации отказаться, так как боль прошла совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

♥Roxy♥, дааа...вот это Опа...меня наши+35 убивают..в такую жара сама неадекват..куда уж ребенку :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

мы спим тоже ужасно... :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас седня Алиска побаловала, уснула вчера в 21.30, а встала сегодня в 8.30))) муж даже седня поприставать с утричка успел)))

думаю все ж из за погоды, +6 и пасмурно)хм...и за вчерашний день поспала раз два часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы снова болеем. И снова муж заразил и меня и сына... Вчера у Фила темпа 38 была, так плакал он, всю ночь не спал толком. сегодня 37,3 пока, через каждый час- полтора засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

bezzabotna9, а нам наша ничего не говорила.Завтра попробую мясо+овощи дать

.♥Roxy♥, ох ничего себе жарит. А у нас похолодало+19 всего лишь.

StasyUSA, Поправляйтесь скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, конечно с овощами давай.

Блин, сегодня столько планов, а я как зомби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.. у даши появилась ПОТНИЧКА((((кто чем пробовал лечить ее?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, купать в череде и ромашке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.. у даши появилась ПОТНИЧКА((((кто чем пробовал лечить ее?????????????????

У нас два дня назад покрыло всю шейку. Купала его по нескольку раз в день. Вчера ванночку на улице набрали и сын в ней плескался. И весь день без майки держала его. Сегодня намного лучше.

 

StasyUSA,  поскорее выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как выглядит потничка? И от чего она появляется?

 

Перчик, конечно с овощами давай.

Блин, сегодня столько планов, а я как зомби...

Инн, все спросить хочу , помнишь твой муж овощи сварил с бел.кач. капустой. Как Лера среагаровала на нее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, отлично. Никакой реакции ваще не было. Вот бы все так продукты легко вводились. :) надо мужу поручить ее кормить :D а то я походу правда сильно замарачиваюсь с едой. Сегодня ели булочку и гороховый суп у свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, всех с датками......с зубиками, с покусами, с новой пищей, умелками и тд

 

Елена 08-с годовщинкой!!!!! счастья вам и всеговсеговсего!!!!!!!!!!!

 

Анечка-с защитой тебя титула, главное, чтоб пригодился:)!!!!!!!!!!

 

Наташка-чет мы с тобой сыпимся-ты в жопе я в пиньке:( не пережювай, вместе прорвемся и удалим эти срани вонючие-так понимаю ты первая пойдешь сдаваться, жалко Миласика, без молочка останется, но смотри свои плюсы-по необходимости отлучим, зато позже тяжелее отучать.....мне тож придется ксюню сворачивать с этим делом.....я во вторник попрусь к гине своей буду выпытывать направление на бесплатную операцию....там очередь наверно месяца 2-подожду....... мы, например, ща едим смесь НАН2 кисломолочный-я на ночь даб вместо кефира пока что......а начну ща вместо сиси предлагать потихоньку НАН обычный....с даней мы его ели......

 

про спирали- знакомая заБ с ней.......так что ссу ее......НОВА РИНГ-пока не буду возобновлять тк ПА редко пока что-не окупит себя :)

 

про сисю-мы тож едим гдето 5 раз пока что, ночью может есть 3-5 раз......

 

Вообщем мы вернулись с санатория-постирушки и т.д.....Ксю до сих пор температурит, уже 4 день, 37.2-38.8....скачет темпа, но особо не видно что больная.........генферон даю и вибуркол......чего жду-не знаю.......муж завтра на работу, вообщем все как обычно.......

 

забыла че еще хотела написать........

 

а вот еще........ ПОБЕРЕЖНАЯ!!!!ВЫ НЕ САМЫЕ МЕЛКИЕ!!!!

мы ровно 8 кг весим и рост 71 см :) дюймовочка моя!!!!!!!!!!!

зуб у ксюни, кстати, уже недели 3 не может верхний вылезти-десна вся напухшая, опухшая, а все никак.......

получается у нас промежуток уже более 2 мес.....пока только 2 нижних.....но кусает ппц как больно......мои ежевички потихоньку превращаются в ежевичную пюрешку......(ваще даже некий оргазм начинаю ловить от мысли, что скоро сверну ГВ)....

 

почитала вас-ща накромсала черешню и дала ксюхе самой есть....сидит смотрит и аккуратничает....обычно ж я ее кормлю, а тут дали самой есть....во она разошлась:)

 

Да кстати, еще седня первый раз свприла овощи доче (ждала все пока с санатория вернемся)-картошку, кабачок и морковку, ссе в блендер -готово...., добавилм 50 гр кролика (баночного) вот надо еще с мясных банок соскакивать, ехать надо кроликом затариваться и индейкой...ну это на след мужаниных выхах......

Получается утром у нас каша, в обед овощи+мясо, на полдник творог+печенько+фрукты, на ночь НАН2 кисломолочный.....днем 2 кормления сисей на сон, ну и ночью полный хаос в еде.....мне кажется, что она тупо подсасывает чтоб я рядом лежала и не ушла нечайно.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...