Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

irkulena, не хрена как вас завернуло....:( выздоравливайте!!!!

 

Винь, с годовщиной!!!! Всеговсеговсего вашей семье и второго ребенка, спящего до 9.00:)

 

Астрелька-а че на ужин то давать? Данька так же ел, просто вместо сиси вечером было 2 кормления смесью, а утром 3 полноценных кормления остальным.....ща у Ксю получается после полдника сися, на ночь НАН, ночью-"неограниченный подход" к сиське-вроде все нормально.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, кнопки на книжках Мила нажимает, любит люстру включать выключать пультом. Думаю и в повторюшке сообразит. Только я еще не нашла понравившуюся повторюшку.

Vikusi4, Мила от Чебурашки губу выпячивала и ныть начинала, наверно песня жалостливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надя, ооо! Хочу уже второго, спящего до 9 :D

вика, ага, опять. Вчера было пару ложек, хочу сегодня больше дать. Если прокатит, то буду на обед супы варить, а на ужин овощи, а то с ужином какая-то лажа у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  уже второго? Быстро же ты согласилась )))) ну вот все равно не понимаю чем супы от овощей будут отличаться? Или ты обычный как себе? На мясном бульончике? А так ведь та же картошка/маркошка? И блендер.... Или то что овощи разные будут в обед и ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!деток именинников с датками!

Vininna أصبحت الأم, с годовщинкой Вас!!! :flower: :flower: :flower: ДОооооооооооолгих и Счастливых лет жизни Вам!!!взаимопонимания....и Любвииииииииииии :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на ужин едим кашу,утром в нее ничего не впихнешь. Может это и не правильно,но я ничего поделать не могу...

 

девочки,есть у нас кто в однушке живет?? Нам в спальне чтало просто невыносимо спать,жара ужасная. Дочка вся мокрая спит,точнее почти не спит. Я сегодня ночью почти не спала,она хнычет все время,крутится...короче решила я попробовать переехать нам в зал,но там спит наш папа....решили притащить из спальни матрас,положить его на пол,к нему подставить еще надувной,получится у нас кровать 240 на 200, уместимся втроем)) но теперь вопрос,как не разбудить дочку? Она привыкла спать в идеальной тишине,а тут и телек будет работать и папа любитель в комп порубится и в зал у нас двери нет,арка....думала еще что муж своим будильником ее будить будет,но это не страшно,она и так рано встает... Как нам ужится в одной комнате??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла написать. Эта киста-врожденная, наследственная и можно всю жизнь прожить и о ней не узнать. А вырезать было желательно в детстве. Мне врач сказала у детей на попках смотреть где копчик что-то типа точки. Я у сына что-то разглядела, но думаю лучше врачу показать. Он бедный поседеет, если ему 4 операцию делать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы не боимся из выше перечисленного ...его это наоборот интересует...уж очень мы любим технику :Crazy: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, папу с телеком и компом в спальню:-))). А вообще, может привыкнет к шуму.

 

Vininna أصبحت الأم, а каша на ужин уже не катит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я же не сказала, что прям ща хочу второго :D план все тот же - через 4-5 лет ;) но спящего до 9 :malicious:

а про суп....ну это же суп. Он будет жидким. А пюре оно же не жидкое. Хочу не блендерить, а мять ложкой. Это опять же, если прокатит. А в овощи я кладу капусту и кабачок плюсом к картошке, поэтому состав разный будет :sorry: Не на мясе буду варить. Просто овощной суп

Мамочка_самого_Сладкого:-), спасибо!!!!!

 

Маняша**, папу в спальню :D у меня бы Лера под клацание клавиш и телик не спала бы

N@taShK@, слушай, я так подумала, может ща операцию забубенить, а? В плане летом. Заживать проще будет. Сарафан напялила и все, а то осень-зима, штаны всякие там....

а каша на ужин уже не катит?

каша у нас на ночь. если бы перерывы в еде были больше, то можно было и без ужина с овощами. А то у нас получается так: 9.00 - каша, 12-овощи, 15-творог, 18 - ??????? смесь даю, но хочу ужином нормальным заменить, 21-каша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,пусть папа в спальне жарится)) он предлагал,только что ж он тут делать будет на кровати без матраса,на досках спать? ))))) да и сама я уже хочу с мужем спать....думаю надо чтоб дочка привыкала спать при шуме,у нас есть друзья,у них две дочки,одной 2 года, другой 8 мес. Они вчетвером живут в однушке,тишины никакой,а дети спят как убитые...вот я не представляю как такое возможно))

 

Наташ,конечно сначала врачу надо показать,а почему 4 операция?? По поводу чего остальные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну тогда согласно вашему расписанию, овощам там самое место. У нас в 7 титя, в 11 каша, в которую творог подмешиваю, в 2-3 овощи с мясом, 100гр еле впихиваю, в 22 каша на ужин. Полдник не получается, даже не знаю что дать и в это время часто дрыхнет.

Я тоже склоняюсь что летом проще. Шучу с мужем, что полтора месяца голожепая ходить буду.Завтра точнее у врача узнаю все. Часто хирурги летом наоборот не оперируют из-за того что от жары загноится может.

 

Маняша**, гемангиома, фимоз и грыжа. Первые 2 он не помнит-маленький был, а вот последнюю в 6 лет делали-очень хорошо запомнил и потом долго врачей и уколов боялся.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ааа, точняк, матраса-то не будет :D ну тогда что тут скажешь - удачи :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, гром бабахнул, аж в ушах заложило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вот это перерывы в еде, я понимаю...а что, если спит и время кушать - не просыпается??? Моя во сне хныкать начинает и ртом соску искать - иногда вместо полдника-обеда смесь приходится давать,е сли спит в это время... это тоже напрягает

На полдник может дать печенье в соке размоченное

Я тоже склоняюсь что летом проще. Завтра точнее у врача узнаю все. Часто хирурги летом наоборот не оперируют из-за того что от жары загноится может.

аааа вот об этом я не подумала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас творится на улице-ветрище и ливень.Нас точно скоро затопит. Эти дожди заколебали уже.

 

Vininna أصبحت الأم, не, так она же с титькой засыпает и просыпается иногда тоже требует. Если поздно встала, то перед обедом тоже с титькой засыпает и обед уже после сна. Кавардак с режимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, понятно тогда. Подсосы у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я правильно понимаю,вы только с грудью засыпаете? Сама не засыпает? Как будешь отучать ее от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! поздравляю с прошедшим днем Рождения Карамэльку, Инну с 7 медной свадьбой!!!!

поздравляю Кристину беременюльку с днем Рождения!!! девочки, счастья вам, здоровья, гармонии в семье и счасчтья вашим деткам.

поздравляю маленьких именинников сегодняшних.

Маняша, сын очень боится пылесоса, когда я одна им пылесошу, а он не на ручках у кого нибудь. сразу орет.

мы пока в однушке живем (через пару недель переедем уже, ура). муж спит на полу на матрасе, а мы с сыном на кровати, но у нас папа сам сбежал, т.к. не высыпался с нами. муж засыпает только под телек правда я заставляю звук делать тихий, и в комп когда играет, если сын спит, то в наушниках. утром от топота мужа, от его будильника иногда просыпается, провожаем мужа и опять укачиваю его досыпать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот который раз читаю, что кормите малышей "овощным супом".

Это как, получается дети уже кусочки овощей едят и бульен?

N@taShK@, у вас вроде нет жары?! думаю раз начало загнаиваться, то лучше не ждать, а оперировать как только будет можно. Если все сложится как планируешь,то и ГВ сохранишь и мучатся этой бякой уже перестанешь!

Не пугай сына, если б что-то у него было уже наверное б болело или как-то дало о себе знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот который раз читаю, что кормите малышей "овощным супом". Это как, получается дети уже кусочки овощей едят и бульен?

Лера есть только пюре! Это я хочу приучить к кусочкам. А вчера просто пару ложе супа у бабули попробовала и ей ооочень понравилось. прям истерика была, когда больше не дала, вот и решила сегодня сварить и вилкой помну, посмотрим как будет есть. Может прокатит, потому как раньше кусочки вынимала изо рта

Ane4ka1, молодцы какие детки твои!!!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,моя дочка боится всего!! Фена,эпилятора,блендера,рвущейся бумаги. Это нормально?? Ваши дети как на такой шум реагируют?

мы ничего не боимся... бывает Ксю услышит какой-то резкий звук или шум... пылесос к примеру или блендер, она с выпученными глазами смотрит на меня а я улыбаюсь во весь рот... типа: "Ой, как смешно блендер жужжит...жжжжж, как пчелка..." и она тоже смеяться начинает... вот как-то так... А сын у меня помню боялся звука шуршащего пакета.. но потом прошло, конечно :-)

 

♥Roxy♥ мы суп едим измельченный в блендере, т.е. я варю супчик, потом часть бульона выливаю, опускаю прямо в кастрюльку блендер и измельчаю. Получается такой суп-пюре.

 

Ностальгия , Надюш, да что угодно можно на ужин дать и кашку и пюре овощное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу были на даче и первый раз купались в бассейне. Сначала оба не поняли куда попали, доча пыталась плакать, но потом вошли во вкус и уже выходили со слезами)) с 15 июля переезжаем на месяцок на дачу. На море с мелкими решили не ехать в этом году. Поедим сами с 5-9 августа. Опять приедит сестра, еще и бабушка. Решили либо в турцию по горящей, если там все мирно будет, либо к нам на юга. В четверг идем к педиатру. Должны были ставить прививку, но муж только переболел и у ники признаки вчд по нейросонограмме, так что заранее пентаксим покупать не буду, если даст добро утром и купим.

 

Vininna أصبحت الأم,  кстати я передвинула режим, ттт) позже укладываю-с 22 до 22.30 просыпаться стали ближе к 8 утра, гулять около 11 выходим теперь первый раз, а второй после 5 и самую жару дома играем. А спим все так же на прогулках. Надеюсь все лето в таком режиме протянуть)))

 

У нас пошли опрелости на шее и под пампом, хотя он только на прогулках. Мажу цинковой мазью, присыпка. Может что еще эффективное есть от этой бяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...