Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Лера на блендер вообще реагирует как на еду ))) видит, что начинаю блендерить и вся трясется от нетерпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

решила сегодня сварить и вилкой помну,

попробуй сначала через сито, оно помельче, чем вилкой, но и не пюре уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила смешная, на слова спать или бай-бай кладет голову мне на плечо, а если ползает на полу-кровати, укладывается на бочек и замирает-типа спит.

Маняша**, ну да, со мной только на груди. У свекрови сама засыпает. Но у меня это занимает 10-15 минут, а свекровь со сном на 1-2 часа запаздывает, пока она у нее обессилит вертеться. Вот сегодня Мила проснулась в 9, у меня она бы в 12 спала, а у свекрови только в 2 уснула.

♥Roxy♥, так и подумываю сейчас, пока у мужа отпуск и сын в лагерь уедет 10-го(в его комнату свекровь поселим-будет помогать, мне же тяжелого поднимать полтора мес. нельзя будет), ну и настроилась уже, потом не знаю как настраиваться.

Ane4ka1, какие же умнички детки. Пусть и дальше так развиваются, впереди всех! Вы нас во всем обогнали, так держать!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инна, годовщиной вас!! Еще раз 10 по 7 вместе прожить, весело дружно, в любви и согласии))))))

 

Девочки, кто нибудь дает многозлаковую кашу хайнц??

Лёня дрещет уже пятый раз((( слизь есть, и мне показалосьчто то розоое, может кровь. Что делать то, понаблюдать или врача уже вызывать?

Может от каши такое быть?

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мы едим мультизлаки, но не Хайнц. Нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а что мы единственные кто пошел? Я все время кричала, что хочу попозже чтоб пошли, а тут мелкая такая доча и топает, но я не учила! Сама захотела

)) в чем то мы и быстрее, но во многом и тормозим-не знаем названия игрушек, не пьем из поильника, хотя раньше пили, сыночек вообще еще много чего не умеет, заметно отстает от сеструхи)

 

Alenchik_81, я даю хайнс 5 злаков, только гоняюсь за ней, улетает с полок

 

Про опрелости прочитала, что у многих такая проблема, травки я давно не заваривала, но хочу какой нить кремик найти именно от этого дела хороший. Все лето впереди, у нас жарюка под 40.думаю все лето промучаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сначала через сито, оно помельче, чем вилкой, но и не пюре уже.

ок, спасибо

Мила смешная, на слова спать или бай-бай кладет голову мне на плечо, а если ползает на полу-кровати, укладывается на бочек и замирает-типа спит.

а я говорю, сама лежа на подушке - иди ко мне, будет баю-бай. сидит, сидит, потом ползет и голову ложит. Правда это пока как игра :D

Мила смешная, на слова спать или бай-бай кладет голову мне на плечо, а если ползает на полу-кровати, укладывается на бочек и замирает-типа спит.

спасибо!!! За 70 лет поубиваемся :Crazy:

Девочки, кто нибудь дает многозлаковую кашу хайнц??

я давала, но отказалась. У Леры глазки высыпало. Не знала от чего...убрала все лишнее. Мне кажется, что и без таких каш можно обойтись. ну эт мое мнение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, с ДР) успехов во всем, крепкого здоровья))

Vininna أصبحت الأم, с годовщиной))у нас через 3 недельки 6 лет))

у меня повторюшка ничего нажимать не надо) бывает диалоги прям - обмениваются фразами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ходите точно единственные. Я заметила, что детки либо то, либо то делают. У нас во дворе все малявки чуть ли не с 8-9 месяцев ходят, но при этом не знают носы-глаза, игрушки-ладушки и т.д. То есть часть из этого делают, но намного меньше Милы. Значит у нас сейчас умственное развитие прет, а ходить позже начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на зубы может какать часто? Сейчас шестой раз тужится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, если кровь прям, то к врачу обязательно! Вообще от каш редко подобные явления, мне врач даже говорила, что каш бояться не надо и вводить не так постепенно как овощи и фрукты. У ники пару дней был светлый стул, с белесым чем то. Сдаликакахи -все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила сегодня дождь на балконе наблюдала и на всю улицу кричала- Каа-кааа-кааа.. А еще ее девочка на улице научила( эта девочка, наша соседка, от Милы тащится просто, забирает ее и играет), говорит"Мила, скажи кака" и Мила говорит-"кака"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ходите точно единственные. Я заметила, что детки либо то, либо то делают. У нас во дворе все малявки чуть ли не с 8-9 месяцев ходят, но при этом не знают носы-глаза, игрушки-ладушки и т.д. То есть часть из этого делают, но намного меньше Милы. Значит у нас сейчас умственное развитие прет, а ходить позже начнем.

Это точно! Либо либо)) хотя Вероника и правда скороспелка, мне Максика даже жалко бывает -все в восторге от дочиных умелок, а Максик просто солнечный улыбуха и хохотунчик! Ника и носик показывает и обращается осознанно уже. Но характер скверный-кричит если что то не по ее. Я уже стараюсь внимания не обращать-ни капли слез, требует своего до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, если кровь прям, то к врачу обязательно! Вообще от каш редко подобные явления, мне врач даже говорила, что каш бояться не надо и вводить не так постепенно как овощи и фрукты. У ники пару дней был светлый стул, с белесым чем то. Сдаликакахи -все нормуль

Ну вот шестой раз уже слизь выдал и пару кровеных прожилок((((( сейчас врача вызову. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасибо :) А как она работает???

 

Alenchik_81, конечно лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас фигня с засыпанием началась...засыпает с нами и бывает муж не относит ее, так и спим втроем...так заметила что чем дальше тем меньше Алиска реагирует на наши шевеления...и кстати спит с нами дольше чем когда одна...пригревается что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача. Переживаю, хоть бы это на зубы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, игрушка просто включается и повторяет все подряд, ничего нажимать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а температура норм?если норм...то может такое и на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а температура норм?если норм...то может такое и на зубы...

Темпы нет, массаж только сделали. Ползает, играется, все как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а точно кровь?может непереваренные кусочки пищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  температура 37.3, дальше не дает мерить, выкручивается((( вкрапления кровеные, да и не давала я ничего красного. Жду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, раньше времени не переживай...хотя по себе знаю,пока дождешься врача,сто дум на голову негативных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Я убъю когда нибудь соседей.

Эти твари меня вообще выводят из себя. Мало того что бухают каждый день на лавке под моими окнами, причем ребенок у них маленький с ними до 1 часу ночи сидит, мало того курят постоянно у своей двери в коридоре, хотя живем на первом этаже, выйди и кури на этой лавке гребанной.

Вчера вообще в 11 часов врубили музон, Марианну уже спать уложила, пипец шансон или около того, я не меломан.

я пошла к ним, у них дверь приотрыта, они ее не закрывают, коридор считают частью своей квартиры..

Музыка орет что уши закладывает, я несколько раз стучала прожде чем войти. заглядываю в квартиру, квартира у них как в пещере, от курева потолок в копоти как будто. Картина репина: музыка орет, посреди комнаты скачет мужик. Пыталась переорать музыку, жестами показывала, что музыка мне мешает.

В общем, похоже до них дошло. музон убавили, сказали что громко включать не будут.

Домой пришла, меня аж колотило от бешенства. Музыку и вправду выключили, через 5 мин услышала как всей семьей на лавку пошли, ребенок на самокате. Вот там они и колбасились до 1 ночи. Девочка каталась, а они пили с женой и шампанское, и водку, и пиво.

 

Вроде как они не конченные алкаши, мужик хоть и пьет водяру, но не шатает его, и в общем сильно пьяных я их никогда не видела. Жена его на лицо свежая всегда, как им это удается. Каждый день пьют пивище на лавке, меня эо просто удивляет.

Хоть бы делали перерывчики на неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот врач из детской поликлиники смотрела и даже не предположила ветрянку. Да такое отношение халатное у них к нам, типа приезжие, не наши. Это мне медсестра в поликлинике так сказала, ппц. А из платного центра и смотрела внимательно, и уже сегодня звонила, узнавала о самочувствии ребенка.

Жалко сыночка. Еще бабушки душу травят: он такой грустный, не такой веселый как был до моря, совсем перестал говорить. Ващееее!

Спасибо, девочки, за пожелания здоровья!

 

Аленчик, как Леня себя чувствует? Врач была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...