Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Положили в 9 детскую, в инфекционку, с подозрением на кишечную инфекцию. Сечас отпаиваю его регидроном. Дали рисовую кашу. Сын с 14.00 на воде. Взяли мазок, будет готов через 5 дней, так что мы тут задежимся((((((

Спасибо м за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenchik_81,  дай вам Бог, чтоблегко отделались.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, выздоравливайте! Как я эти инфекционки боюсь,там плюсом ещё и другую заразу можно подцепить. Я со старшим лежала 3 дня-вспоминаю как кошмар.Благо были вдвоём в палате,так я в ней всё антибактериальными салфетками бесконца протирала,руки свои по 100 раз мыла.

Vininna أصبحت الأم, с годовщиной :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, скорейшего выздоровления вам!!!

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, поздравляю зай! Надеюсь отметишь как следует и отдохнешь, наболтаешься с подружаками!)) Да, доча пошла, топает уже вовсю

 

 

Alenchik_81, скорейшего выздоровления! В любой больнице приятного мало, но тебе под присмотром спокойнее будет! Мы когда лежали в инфекционке совсем крошками были, психологически очень тяжело. антисептиками не обрабатывала, просто старалась реже выходить в коридор.сил тебе и пупсенышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибищеее))

 

irkulena, спасибо)))

Ох...бедняжки!!! Поправляйтесь давайте!!! А ком не муж летит, 160 км осталось, отпуск начался у мну)))))

 

astrelle, спасибо большое)))

 

Vininna أصبحت الأم, оо, с прошедшей годовщиной вас!!!

 

А зачем на лапки нажимать? У нас повторюшка, снижу переключаешь на вкл и она повторяет, потом надо и на выкл переключаешь)))

 

Маняша**, мелкой бытовой техники не боится, но перед включением блендера я объясняю ему и делаю звуки шумные, подготавливаю...а вот пылесоса боится, начинает плакать сильно и ко мне бежит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, спасибо!

А зачем на лапки нажимать? У нас повторюшка, снижу переключаешь на вкл и она повторяет, потом надо и на выкл переключаешь)))

у меня так: на одну лапку нажимаешь - записывает звук, на вторую - воспроизводит :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, спасибо))

 

Vininna أصبحت الأم, странная повторюшка)))) не видела такую еще)) блин, прикольная первые полчаса, а когда повторяет все звуки...вешатся хочется, даже дрель с улицы ловит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а я других не видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибки)))

 

mazda85, спасибо)) ты как себя чувствуешь? Сколько недель уже, а то линейка непонятная)) отекаешь? Я помню отекала под вечер сильно, водохлебка сильная я))

 

irkulena, ужс(( эт которая с вашего участка? А платного со здоровой семьи вызвала?

 

Nатуся, спасибо))

Наташ, за подарком ходила, дошло???

 

Beremenylka, с днюхой тебя)))

 

Alenchik_81, держитесь и выздоравливайте давайте!!!!

 

Ох...наконец-то дочитала вас)))

 

Пошла спать, муж скоро придет, пусть будит меня обнимашками и целовашками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Ну вы и накатали, мы были на даче, накупались в басике, я сгорела, как с юга прям, а вот у Дани наверное аллергия на солнышко, правда на нем он был считанные минуты( но ножки все в сыпи, ничего нового не давала.

 

Мамочки, кто болеет выздоравливаете!

Аленчик, не переживай, все будет хорошо, скорейшего выздоровления! Где ж вы такую бяку схватили!

 

Кто-то писал про большой перерыв в зубках, у нас нижние вылезли незаметно в 6 месяцев, а воооот верхние до сих пор жду, и они нас беспокоят с 7 мес, чешет постоянно, возле носа, капризный, десна просто жесть, но думаю на днях уже проклюнуться, а то эти сопли, темпа, беспокойство уже поднадоели, хотя бы перерывчик с недельку)

 

Карамелька, с прошедшей Днюшкой, всех благ)))

 

Беременялка, тебя тож с Днем Рождения))))

 

Винь, с праздничком , любите друг друга, всех благ вашей семье)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро, вот даванула я храпака-сама до 9 спала. В итоге муж и сын проспали поход на анализы(ничего без меня сделать не могут, и как мне их оставлять). Интересно, как сегодня день пройдет. Вчера Мила встала в 9, первый сон 14-15.30, второй с 20-21.30, на ночь в 24 легла. При этом на ночной сон ложиться явно не хотела-вертелась как ужаленная. Столько движений-лежит на спине, ноги задрала, ступнями кружечки рисует, причем в разные стороны, руками при этом в ладушки играет, а головой нет-нет крутит, 2 секунды-она на боку, ногами дрыгает, руками по кровати лупит, 2 секунды-на пузе уже, носом зарылась, ногами как собачка песок зарывает задними, еще 2 секунды и уже ноги вместо головы, и все по новой. Пока не выдохлась-не уснула.

Ностальгия, бедняга, ты получается вперед пойдешь. У меня тоже километровый список анализов. Но я теперь пойду после 10-го июля. Удачи тебе, ничего не бойся, все будет пучком!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрою

N@taShK@, ничего себе у вас кульбиты выписывает. А мы чуть свет опять соскочили,спать хочу,глаза еле открыла.Ночью на сисе висел. С утра непонятная истерика,уши скоро себе открутит-видать зубочки активизировались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ чет поздно вы на второй сон, если моя так продрвхнет я ее в час ночи ток уложить смогу...

А мы вчера опять 3 раза спали, встала рано наелась какши поиграла и баиньки на 1,5 ч потом гуляли мин 40 всего спала, и вечером 1ч 20мин еще, встала в 19:40 поели пошли гулять. Уложила в 23 ч на ночь

 

С сыном проще было, он к 22 ч всегда уже дрых, а с двумя чет никак не получается раньше укладывать. Редко когда в 21:30-22:00 она ложится это значит спала 2 раза а у нас все чаще три изза ранних подъемов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто болеет выздоравливаете!

Аленчик, не переживай, все будет хорошо, скорейшего выздоровления! Где ж вы такую бяку схватили!

Врачи склоняются что от земляники. Я давала 3 дня по 2 ягодки. Только последний раз давала в субботу, а началось все в понедельник с утра.

 

Лежим в больнице, из окон виден Москва сити, красивые башни, светятся, всю ночь на них смотрела, почти не спала(((( больница конечно позорная, и это в центре Москвы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ппц! Я тоже ягоды даю. Свои. Теперь страшно... Ты кипятком обдавала? Как Леня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток -именинников с датками!

Болеющим быстрой поправки!

Я тоже несколько дней давала клубнику...вчера щеки посыпало((вот и поели...

 

Alenchik_81, сколько видела инфекционных больниц...все страшные...похоже имидж у них такой...оправдывают свое название))конечно не смешно,когда там находишься...

Как сын себя ведет?а/б колят?темпа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Марьяша сегодня покакала, и в подгузе кусочка 3 обрывка бумажек. оказывается она наелась бумаги вчера :(

Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забываю поздравлять малышей! Ручей, Наташа! Че за дела? :) вы раньше первыми поздравляли и нам напоминали. А теперь нет :( деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже как то день третий кукаем както жиденько. После смекты нормлаьно,

Стоит ли быть тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, спасибки дорогая)))

 

Alenchik_81, у меня муж в мск жеж работают...так вот, он в шоке от столицы...позорная столица, грязь и мусор везде...он в ужасе, причем он не эмоциональный человек, а когда говорю про переезд, он чуханит ее по полной и говорит даже не думай, там вы с сыном жить не будете...вот как-то так...

 

мы я годы только там едим, землянику лесную тоже давала, за раз ягодок 7-8, все нормально, клубнику едим, вишню и чрешню, абрикосы/персики, короче все едим, кроме цитрусовых)

 

Irusja, может на зубы?

только учти, смекты более 5 дней давать нельзя, пока давай наверное, потом посмотришь на какашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irusja, может на зубы?

только учти, смекты более 5 дней давать нельзя, пока давай наверное, потом посмотришь на какашки

 

Зубов чето не предвидиться еще. я тут посмотрела карточку мужа, думаю к году ждать.

Я один день давала . а потом кончилась, а до аптеки чето дойти не могу. а тут еще бумаги наелась... ужасть.

 

Ладушки научилась хлопать, все время, когда слышит музыку, начинает хлопать.полхать не хочет, хочет ходить , чтоб под мышкаим держали,

 

все книжки дома порвала, и фотоальбом. если что-нибудь оставишь на диване -сразу рвет, вот и наелась бумаги. порвала журнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, бумага ерунда, выйдет))

мы тоже рвем все подряд((

 

заказала школу 7 гномов, будем учится сообразительности, умелкам и усидчивости (нет вообще ее), хулиганом растет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усидчивости (нет вообще ее)

такая же фигня :)

 

вот моя болтушка. Вчера так ко сну отходили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!нам сегодня 10)

 

что нового:

-появился четвертый зууууууб!(внизу)

-стараемся какать в горшок

-можем сами пройти ммм 2 шага))))

- ползать нам намногоудобнее)

-везде ходим за ручку,в коляску трудно усадить

 

вроде все остальное было и в 9 месяцев))

 

вчера докололи тетраксим,терь в августе манту делать.

 

с датками!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...