Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-),  ну тут тож считаю ребенок выберет....отдайте в одну секцию......не долго ждать результата-либо ребь будет считать минуты до начала занятий и ждать тх, либо переводить на другую секцию....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я знаю точно, чем Лера заниматься НЕ будет-музыкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, почему так категорично?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а почему так категорично?

 

про просвечивающийся фонарик как представила... вообще жесть. Ты герой Надюх.

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, бедный малыш. Теперь уже не поймешь от чего какахи неправильные-от АБ или от расстройства кишечника. Вам хоть линекс или бифидум дают? Поправляйтесь скорее!

Ой, дают смекту, буфиформ и панкреатин.

К вечеру легче сынульке стало, еле уложила спать. Второй день только рисовая каша безмолочная, вода и лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, крепитесь!главное,чтобы сынулька быстрее поправился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, просто как представлю круглосуточный музон дома на инструменте ... Неее!! И вообще, мне этот инструмент ставить не где. Да и помню как подруги ныли-опять на сальфеджио идти! Да и зачем оно надо? Кем дальше будет? В лучшем случае петь в ресторане.

 

Алена, хорошо, что сыну полегче становится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, бифиформ-отлично....он дороговат (круто что вам его дают, обычно бифидум).....поправляйтесь скорее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, просто как представлю круглосуточный музон дома на инструменте ...

да нууу... сейчас все намного проще - купишь синтезатор и готово. Моя вон ходит петь в эстрадный кружок, теперь вот думаем, как бы ее научить на синтезаторе играть, но без 7 лет в музыкальной школе. Причем, она сама хочет, я не настаиваю.

вообщем я молодца..

ой, не то слово. Ты герой просто. У меня у мужа была операция на кишечнике в свое время, я эту тему теоретически от и до выучила. Сама жутко переживала, что мне тоже придется сию процедуру проходить, но пока тишина у меня. Вот думаю, как заболит в след. раз, пойду на аппендицит проверюсь к хирургу. И только уж потом останется этот шланг гребаный.

Alenchik_81 выздоравливайте скорее. А долго говорят рисом кормить? Анализы-то не пришли еще?

 

Астрелька, с днем рождения! Здоровья тебе, и детки чтобы радовали, и муж чтобы любил. Вот)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Сейчас поменяла сыну памперс, проснулся, долго смотрел на москва сити и уснул на моей кровати посередине. Буду моститься в ногах. А что делать, боюсь разбудить..

 

Надя, сама в шоке, и лекарства дают и смесь сказали из дома не брать, здесь дадут и кашу рисовую беби ситтер дали, и мам кормят, что тоже немаловажно. Я думала всхудну здесь за неделю, но видимо нет.

 

Elena08, анализы завтра должны быть. Кровь и моча почти в норме, лейкоциты 11,5, при норме 10. А вот при поступлении мазок брали, делать будут 5 дней. В пятницу будет готов.

 

Рисом кормлю до завтрашних как, там уже врач будет решать вводить смесь или на рисе оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Отстала от вас на 2 дня, буду догонять.

 

А пока наши поздравления с днем рождения Екатерине (Перчик ЧИЛИ), и с прошедшим Д.Р. : Екатерине (Astrell), Кристине (Beremenylka)! Девочки, будьте счастливы - у вас все для этого есть! Всего-всего вам самого наилучшего!!!

 

С датками поздравляем:

3 сентября Верочка (мама НаталиЯ-83)

3 сентября Макей (мама Qwerty13)

3 сентября Женя (мама Шахра)

3 сентября Ульяна (мама Ириска123)

3 октября Вероника (мама Koteikasofi)

3 октября Майя (мама *Буся*)

3 октября Леонид (мама Alenchik_81)

 

Много-много умелок вам разнообразных, здоровья крепкого и самых счастливых родителей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня именинников!!! Веру, Макея,Женю,Ульяну с десяточкой!

Веронику, Майю и Ленечку с девяточкой! Лёне скорейшего выздоровления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 6 утра родилась моя будущая крестница)))) ураааа))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну вишь как круто.....прально говорится-не суди по "одежке"..... молодцы, че....

 

Irusja, Ирусь, я тя канеш поздравляю с правами (пусть идет стаж так сказать), но ты бы поездила бы еще (если тч собираешься водить) где нить по малонаселенным пунктам или ваще по поью,-потрерировалась б ы еще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ирусь, я тя канеш поздравляю с правами (пусть идет стаж так сказать), но ты бы поездила бы еще (если тч собираешься водить) где нить по малонаселенным пунктам или ваще по поью,-потрерировалась б ы еще......

 

Это конечно, я пока буду ездить по каким дорогам пустынным, буду объезжать дороги со сложными поворотами.

да у меня ошибки дибильные. то ремень не пристегну, то глохну постоянно. Я вот сразу с автоматом буду брать машину. С этими коробками переключения скоростей пипец.

то вот еду, поворот направо, блин я вспомнила, что там ямища здоровенная. о... надо сбросить скорость, ок, сбрасываю, и пипец, поворотник забыла включить...

 

Мой дибильный инструктор выпрашивает бутылку коньяка. звонил, заигрывал со мной

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!малышей именинников с датками!

Перчик Чили С Днем Рождения!

 

Irusja, поздравляю со сдачей экзаменов!а не послать ли инструктора лесом??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, поздравляю со сдачей экзаменов!а не послать ли инструктора лесом??

 

и я о том же. мой инструктор- редкостный гавнюк.

 

вот теперь забота, машину надо покупать.

 

вот смотрю машинки на сайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Наших маленьких именинников с даткой! Пусть растут и не болеет.

Alenchik_81, пусть сынулька скорее на поправку идёт. У нас в больница маму кормят с ребёнком до 3-х лет, смесь тоже дают,причём приличную типа Нана и Нутрилона.

Ruchey, Мамочка_самого_Сладкого:-), спасибо за поздравление :D

Irusja, молодец,теперь с правами. Я 5 лет назад сдавала,сдала с первого раза,но одна долго не ездила. Муж сл со мной до сих пор боится ездить :Crazy:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Спали мы ужасно, Мила еще и 8.30 встала, а мне с утра к врачу. Поздравляем сегодняшних именинников, растите, не болейти и умелок вам мульон! Я пока отдыхаю-2 недели операцию делать нельзя, анализы тоже сдавать бесполезно-плохие будут.

Решили с мужем ремонт сделать-с обоями засада, то не нравятся, то в наличии нет.

Ностальгия, ой, бедняга. Это для операции тебе столько всего пройти? У меня чет все просто-Экг, Флюшка, гиня, куча крови, чуток каках и пись-пись. У тебя чем дальше, тем больше фигни всякой находят. Но зато потом будешь как новенькая! У меня сын очень ласковый, до сих пор обнимается, вечером на коленки мне ложится и поспать с нами с Милашей не против. А во дворе-атаман и забияка, правда серьезных драк еще не случалось.

Мамочка_самого_Сладкого:-), сын до школы перепробовал борьбу, киокушинкай, спортивную гимнастику, параллельно шахматы, танцы, музыкалку(фортепиано) и студию где поют. В итоге он футболист, пришел к этому сам и довольно успешно, уже полку под кубки и медали повесили.

Vininna أصبحت الأم, я Милу возможно отдам на фортепиано. Оно ей так нравится, тем более мозги развивает только в путь-сразу оба полушария работают. Всегда удивлялась как сын играет одной рукой одно, другой другое и все в разные стороны.

Elena08, а у них нет общего фортепиано, урока такого? У нас в музыкалке на эстрадно-вокальном отделении учат общим азам, они элементарное могут играть. А дальше сам ребенок я думаю сможет научится. если слух есть.

Alenchik_81, сынок схуднет наверно. А мам я помню хорошо кормили и для кормящих даже отдельный стол-что-то дополнительно дадут, что-то заменят чтоб газообразоования не было.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое плодородное было 3-е сентября :) Малышей с ДР!!! Здоровья всем! :flower:

Перчик ЧИЛИ, с днюшкой тебя!!! Счастья, удачи и море позитива! :flower: :flower: :flower:

N@taShK@, а у меня бзик танцы и рисование...посмотрим что Лера выберет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз поползли! Кажись,у родителей радости больше,чем у самого сына.

с поползушками нашего жениха :-) а Милаша так и не хочет ползать, она топать любит за ручки.

 

неа, Хайнц

он баночный? Ты просто разогреваешь и даешь? Или мяско добавляешь?

 

Девочки, спасибо за поддержку!! Чтобы я без вас делла))

Лежим, Лёне колят аб, очень болючий укол, еле держу его, извивается весь и хочет вырваться, рыдает и я вместе с ним. Все какахи забирают на анализ. Сегодня 3 раза какал, и в последний раз были снова кровяные прожилочки. Пошла искать медсестру или врача, на посту как всегда тишина... И идет мне на встречу важная женщина, увидела мои бешеные глаза и завернула к нам в палату. Оказалась зав отделением. Посмотрела Лёню, все расспросила, послушала пощупала. А самое странное что врач и зав отд дают разные рекомендации относительно питания. Врач говорит идите берите смесь, зав сказала никакой смеси, до завтрашних каках только рисовая каша и вода. Парень мой совсем вялый, поест посидит и спать укладывается. Темпаратура 37-37,3.

Сейчас муж приедет, колбаски привезет.

Бедненький Ленчик .... жалко вас. А вам линекс не назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, там еще и октябрь ;)

А у нас похоже верхний зубик вылез))) Полосочку белую вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он баночный? Ты просто разогреваешь и даешь? Или мяско добавляешь?

нет, в коробке, пока не давала

*Буся*, ой точно, и октябрь :)

С зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!! Я сдала на права!!!! :sorry: оказывается сегодня день гаишника. Принимали на халяву, я нахерачила ошибок, 1 раз заглохла, 1 раз тронулась со второй передачи. Но вроде в поворотниках вроде все правильно показала. Но принимали на халяву, только прямо и направо поворачивали. 3 раза проезжали круг, но только прямо и направо.В общем, сама не верю, но завтра иду получать права.

Поздравляю! А мне до августа надо поменять права, уже 10лет за рулем :-) даже и не верится.

 

Всем приветы!

Наших маленьких именинников с даткой! Пусть растут и не болеет.

Alenchik_81, пусть сынулька скорее на поправку идёт. У нас в больница маму кормят с ребёнком до 3-х лет, смесь тоже дают,причём приличную типа Нана и Нутрилона.

Ruchey, Мамочка_самого_Сладкого:-), спасибо за поздравление :D

Irusja, молодец,теперь с правами. Я 5 лет назад сдавала,сдала с первого раза,но одна долго не ездила. Муж сл со мной до сих пор боится ездить :Crazy:

с Днем варенья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...