Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

По пробуй наночь накормить кашей по-сытнее, чтобы она не просыпалась.

а что у всех детки, накормленные на ночь кашей, не просыпаются? мы уже месяца два кашу на ночь едим, и один фиг просыпается через час после засыпания. Вчера вообще накормила от пуза: в 17-00 творог с фруктами+кефир, в 19-10 банку кабачок+говядина и водичкой запили, в 20-20 каша 80 мл. и грудь в 21-00 на засыпание. И результат? В 22-15 просыпаемся, в 23-15 просыпаемся, в 0-30 просыпаемся, титя и к маме в кровать (мамины нервы не выдержали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что у всех детки, накормленные на ночь кашей, не просыпаются? мы уже месяца два кашу на ночь едим, и один фиг просыпается через час после засыпания. Вчера вообще накормила от пуза: в 17-00 творог с фруктами+кефир, в 19-10 банку кабачок+говядина и водичкой запили, в 20-20 каша 80 мл. и грудь в 21-00 на засыпание. И результат? В 22-15 просыпаемся, в 23-15 просыпаемся, в 0-30 просыпаемся, титя и к маме в кровать (мамины нервы не выдержали)

У меня спит с 21:00 по 05:30. В 19 она ест суп с мясом. В 21 перед сном 200 мл каши. Ночью не просыпается. Хотя раньше просыпалась, когда на грудном молоке была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,как бы впихнуть 200 каши...еще и через 2часа после супа... Мы едим так...

6-7 подьем с титей

10 гв га сон

12-13 овощи с мясом 100 гр +фрукты 80гр

15-16 гв на сон

19-каша 120

20-20:30-гв на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Лера со спущенным шариком тоже игралась :) но так брезгливо кидала его :Crazy:

 

Слопала суп с вермишелькой

 

В 19 она ест суп с мясом. В 21 перед сном 200 мл каши.

попробовать что ли и мне вечером супчик с мяском :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так:

5,30 - 200 мл каши (готовая фрутоняня Молочно-пшеничная - кстати вкусная! сама иногда балуюсь))

потом игры, если выхи, то 6,30 - идем гулять на улице она засыпает, просыпается в 8 - 8:30

8 - 8:30 - творожок 50мл + печенька, сок (что захочет)

затем играемся

11:30-12:00 - овощи (половина кабачка) + банка индейки (100 гр)

после обеда стараюсь уложить спать на пару часов

16 -17:00 - тарелка фруктов (яблоки, груши, бананы, киви, вишня, голубика, клубника - короче режу то что есть, она уже сама выбирает что кушать а что нет)

потом опять гулять

19:00-19:30 - суп (половник либо 1,5 сколько там в мл не знаю, но точно мл100) + выреное мясо курицы + ХЛЕБ! Хлеб она очень любит (один кусок точно съедает иногда больше)

в 21:00 укладываемся на сон - 200 мл каши фрутоняня.

 

Как-то так. При этом она у меня не толстая. Весим мы всего 8010 и рост 71

 

Эх,как бы впихнуть 200 каши...еще и через 2часа после супа... Мы едим так...

6-7 подьем с титей

10 гв га сон

12-13 овощи с мясом 100 гр +фрукты 80гр

15-16 гв на сон

19-каша 120

20-20:30-гв на сон

Судя по твоему меню, мне кажется она у тебя голодная. :sorry: только не обижайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так:

5,30 - 200 мл каши (готовая фрутоняня Молочно-пшеничная - кстати вкусная! сама иногда балуюсь))

потом игры, если выхи, то 6,30 - идем гулять на улице она засыпает, просыпается в 8 - 8:30

8 - 8:30 - творожок 50мл + печенька, сок (что захочет)

затем играемся

11:30-12:00 - овощи (половина кабачка) + банка индейки (100 гр)

после обеда стараюсь уложить спать на пару часов

16 -17:00 - тарелка фруктов (яблоки, груши, бананы, киви, вишня, голубика, клубника - короче режу то что есть, она уже сама выбирает что кушать а что нет)

потом опять гулять

19:00-19:30 - суп (половник либо 1,5 сколько там в мл не знаю, но точно мл100) + выреное мясо курицы + ХЛЕБ! Хлеб она очень любит (один кусок точно съедает иногда больше)

в 21:00 укладываемся на сон - 200 мл каши фрутоняня.

 

Как-то так. При этом она у меня не толстая. Весим мы всего 8010 и рост 71

 

 

Ого, сколько вы едите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  мне кажется единственный вариант-это просто не давать грудь, да, будет плакать, требовать... Может даже всю ночь не спать, но в итоге привыкнет... Я так наверное буду делать, но попозже. У меня тож проблема из-за гв... Я ОЧЕНЬ похудела... Я и так была худая, а сейчас просто скелет(((( и никак не могу поправиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне кажется единственный вариант-это просто не давать грудь, да, будет плакать, требовать... Может даже всю ночь не спать, но в итоге привыкнет... Я так наверное буду делать, но попозже. У меня тож проблема из-за гв... Я ОЧЕНЬ похудела... Я и так была худая, а сейчас просто скелет(((( и никак не могу поправиться(

 

Эх, мне б похудеть чуток. У нас только папка худеет на ГВ. А мы с марьяшей обе справные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Нам наоборот кажется что мало)

 

И не в коня корм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется она у тебя голодная.

она молочком грудным наедается у Маняши, ведь молока много. И оно калорийнее, чем кабачок, к примеру. Да и вес у них отличный. Просто что-то беспокоит Анютку. Или впечатлений много стало. Я по своей сужу. Вот стали мы гулять в обществе - каждый день ходим в детский парк на качели-карусели-горки, радости море, да еще с подружкой такой же гуляем. Впечатлений много, мозг, наверное, не справляется с таким объемом, вот и сон плохой. Да еще может и жарко. Плюсом активная стала. Раньше она у меня спала, как положишь - на одном боку, ну тихонько на спинку перевернется, а сейчас как только не извертится, в результате просыпается от движений еще своих. В общем, я жду пока перерастет и терплю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ну хз...

 

Мы когда были на ГВ, она съедала по 150-170 мл за раз молочка. Можно провести контрольное взвешивание и посмотреть сколько высасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, получается, что у вас всего два кормления (без ГВ). на мой взгляд этого очень мало. У нас сейчас 5!! кормлений, утром каша, днем овощи с мясом, на полдник фруктовое пюре, вечером овощное, на ночь сися. и на оба дневных сна еще сися. Спит сейчас с 22-30 до 04-30.

Действительно, очень мало кушаете. Попробуй все-таки расширять ваш рацион.

 

poberezhnaya, Галяяяя, подъем в 5-30???

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ага) она у меня вместо будильника стала! Я как раз в 6- 6:30 на работу выезжаю. Она меня будит)

 

А вообще 8,5 часов спит не просыпаясь. Может и больше бы спала. Но у нас в комнате светло штор нет. Может свет ее будит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы обе ранние пташки!!

 

а что у всех детки, накормленные на ночь кашей, не просыпаются?

мы в 19-30 кушаем овощи и в 22-30 сися... спит до 04-30,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,так не ест больше((( не думай что я не даю...отказывается до истерики

 

Бусь,а когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  мы когда на гв были она на ночь ела молоко 150-170. Засыпала при этом также как и вы в 22:30- 23:00 и стабильно просыпалась в 4 утра.

Грудное молоко быстрее усваивается!

 

Маняша**, Может чаще предлагать?

Мы когда прикорм вводили она отказывалась и до истерики тоже было.

Постепенно привыкли...

И баночное ей не нравится, только мясо с удовольствием есть, остальные банки выплевывает. Каждый раз ей готовим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот пытаюсь реже предлагать,а то с этими перекусами вообще перестанет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагай, что-нить легкое, фрукты погрызть, сок попить, сушку...

Когда готовишь подсаливай, чтобы вкусно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  я сейчас вешу 44,5 при росте 168(

 

Галь,так не ест больше((( не думай что я не даю...отказывается до истерики

 

Бусь,а когда планируешь?

наверное после года... Ато тоже спать охота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, видимо это детки такие, вот мы тоже ничего не едим, все предлагаю, вот вчера съел творожок, на радостях накупила, сегодня в отказ, также с фруктовыми было. проблендерила гречку с молоком 4 ложки и всё. те вот вчера у нас за день 4 ложки каши гречки и один творожок 100 гр. ну и гв, каждые 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные каши не ест! Признает только фрутоняню готовую.

От всех остальных отказывается. И покупные пробовали сухие, и сами готовили, и сладкие давали - не ест!

Зато очень любит мясо и хлеб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, удачи :Crazy:

 

Перчик ЧИЛИ, :D да я все это понимаю..........просто сегодня накатило...

мама моя ещё на мозги капает. На днях залепила - надо к году Леру научить, что бы попу сама вытирала :blym: я чуть не упала! мы на горшок-то не ходим, а она такое заявляет. На что она мне сказала, что мы вас в 1, года в сад отдавали и вы всё умели. А ты Леру будешь ложкой до 3-х лет кормить

Инн, ну ты че сегодня, Лера у тя очень даже нормальный ребенок! Она акивная и ей некогда ладушки хлопать :-) ты мень ше слушай и равняйся на когото... ведь кто то может и преувеличивать... а ты нервы трепишь себе. Мама твоя конечно отожгла :-)

А Милана сегодня показывает на меня пальчиком когда у нее спрашиваешь ''Милана а где твоя мама'' :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сушки то мы едим,точнее не сушки,а бублики,которые кусать можно)) йогурт съесть можем,но не более 50гр,так же с творогом,поэтому я эти вещи за еду не считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, умничка, поздровляю! опыт придет с практикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня беспокоит что Милана отказывается кушать ночью.... засыпает в 22.00 в три начинает ворочаться, я ей смесь а она плюет, и спит до утра , сегодня проснулась в 10.15 . Получается она 12часов без еды, мы так не похудеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...