Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, я сейчас вешу 44,5 при росте 168(

 

 

Жесть... у меня такой же рост, а вешу я 79...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,кто чем мается))) у меня ребенок всю ночь сосет-я не довольна,у тебя не ест-ты не довольна)))давай меняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,кто чем мается))) у меня ребенок всю ночь сосет-я не довольна,у тебя не ест-ты не довольна)))давай меняться...

я то очень доволена :-) за ребенка переживаю.. . Она днем кушает всего четыре раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  значит ей хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватает значит,ты то по ночам наверное не хомячишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так: 5,30 - 200 мл каши (готовая фрутоняня Молочно-пшеничная - кстати вкусная! сама иногда балуюсь)) потом игры, если выхи, то 6,30 - идем гулять на улице она засыпает, просыпается в 8 - 8:30 8 - 8:30 - творожок 50мл + печенька, сок (что захочет) затем играемся 11:30-12:00 - овощи (половина кабачка) + банка индейки (100 гр) после обеда стараюсь уложить спать на пару часов 16 -17:00 - тарелка фруктов (яблоки, груши, бананы, киви, вишня, голубика, клубника - короче режу то что есть, она уже сама выбирает что кушать а что нет) потом опять гулять 19:00-19:30 - суп (половник либо 1,5 сколько там в мл не знаю, но точно мл100) + выреное мясо курицы + ХЛЕБ! Хлеб она очень любит (один кусок точно съедает иногда больше) в 21:00 укладываемся на сон - 200 мл каши фрутоняня.

БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО - ПРОГУЛКА В 6.30 :Crazy: КАПЕЦ, ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ! а Я ЕЩЁ ЖАЛУЮСЬ ПОДЪЕМУ В 6.30. А КАШУ ИЗ ЛОЖКИ СЪЕДАЕТ 200 МЛ?

 

Блин, капс лок включился

 

Эх,как бы впихнуть 200 каши...еще и через 2часа после супа... Мы едим так... 6-7 подьем с титей 10 гв га сон 12-13 овощи с мясом 100 гр +фрукты 80гр 15-16 гв на сон 19-каша 120 20-20:30-гв на сон

мда...мало, что тут скажешь :sorry: Мне кажется все из-за того, что у вас засыпание с титей. Но тут уж ниче не поделаешь. режим у нее такой....Тоже иногда приходится перед сном смесь давать, хотя время полдника, например. Но я не могу ее сонную и капризную в стул пихать и ложкой там орудовать. она есть не будет никакой творог.

 

*Буся*, я без ГВ, но тоже уже скелет :(

Инн, ну ты че сегодня, Лера у тя очень даже нормальный ребенок! Она акивная и ей некогда ладушки хлопать :-) ты мень ше слушай и равняйся на когото... ведь кто то может и преувеличивать... а ты нервы трепишь себе. Мама твоя конечно отожгла :-) А Милана сегодня показывает на меня пальчиком когда у нее спрашиваешь ''Милана а где твоя мама'' :-)

эт точно, некогда ей :D Сегодня на совю работу с ней заходила. Это ж капец! она там по коврам как почесала - караул просто, ловили всем отделом :D

Милана умничка! Пальчиком уже показывает

Маняша, а йогурт какой? Обычный даешь?

Marua, а днем как кушает? Видимо наедается, хватает ей :sorry: Моя мечта..............

 

Буся, ну ты даааа, ваще скелетон! Я при росте 172, вешу 53 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну дома сидеть с 5:30, когда ребенок не спит - это самоубийство.

Кирюше нужно пошуметь, по топать, по кричать, а в трехкомнатной квартире у нас для игр места нет. В одной комнате спит дед, вдругой бабка, в нашей папа. Тусить с ребенком на кухне не вариант. Поэтому мы идем гулять. На молочку ходим. Да и утром хорошо на улице - прохладно!

 

Кашу из бутылки выпивает. Это фрутоняня, уже готовая, она жиденькая, гуще чем смесь

 

вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вот это вы едите, для нас это фантастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, )))))))) нам кажется что это мало.

 

В принципе, если по считать получается не так уж и много - около 850-950 грам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ты о падении? Все нормально, поплакала чуток и дальше болтать-играть.

 

poberezhnaya, мы из еды за день съедаем 200 гр каши, 100 овощей с мясом, 60-80 фруктов с творогом, пару печенек или хлебцев, остальное титя.

 

Vininna أصبحت الأم, нет лучшей игрушки, чем лопнувший шарик! Зачем мы вообще игрушки покупаем, то пакетиком играет, то кисточкой для теста, теперь вот шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да, согласна. Я иногда в 8.30-9 выхожу. Многие тоже считают, что рано, на улице колясок нет. Тихо, шума мало, и ещё не жарко.

 

Кашу из бутылки выпивает. Это фрутоняня, уже готовая, она жиденькая, гуще чем смесь вот такая

аа, из бутылки может и реально 200 выпить. Хотя Лера смеси 160 макс пьет. пробовала подобные кашки - не хочет.

 

 

ща посчитаю сколько мы в день лопаем. Например, сегодня. 5.30 - смесь120, 8.30 - каша 100+кефир 50, 11.30 - суп 120+овощей с мясом немного, 14.30 - творог 50 +фрукт пюре 100 +пол персика. Потом планирую в 18.00 докормить овощами с мясом 100 гр, закусим чем-нить, может кефиром 50 мл ну и на ночь кашки гр 140 должна съесть. Итого 870. ну и ночь 1 раз по идее поест 150 мл смеси

 

poberezhnaya, кстати, у вас же там запасов молока твоего было помню по фоткам - до школы должно хватить :D не даете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,агушу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Милана сегодня показывает на меня пальчиком когда у нее спрашиваешь ''Милана а где твоя мама'' :-)

Молодец,невеста наша.

Мне кажется,зря переживаешь,что ночью перерыв в кормёжке.Ребёнок же не враг себе,не думаю,что если бы голодная была,то столько не спала.Значит,вывод напрашивается сам собой:Милана не голодает.

Vininna أصبحت الأم, вообще на ужин не рекомендуют мяско давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,агушу

ясно, у нас такого нет

 

Как йогурт сделать можно? без закваски никак?

 

вообще на ужин не рекомендуют мяско давать

а почему? мы ж потом в 21 час кашку полопаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думала,что мясо-последнее кормление,а потом баиньки.А раз так,то можно. Мне врач сказала,что мясо лучше в обед,а не на ночь,типа долго переваривается,может спать беспокойно.

 

Пока закваски у меня не было,я делала на йогурте активия(без вкусов которая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  вместо закваски можно использовать ложку натурального йогурта добавив ее в молоко. Я в йогуртнице так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а тема есть? У них тоже йогурты видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я по этой причине боялась кашу на ночь давать. думала будет спать беспокойно. Нет, все хорошо и спит лучше

Активию чет боюсь...

вместо закваски можно использовать ложку натурального йогурта добавив ее в молоко. Я в йогуртнице так делала.

блин. И йогуртницы у меня нет :) Короче фрукты в кефир - и вот вам йогурт :Crazy:

Винь,а тема есть? У них тоже йогурты видела...

неа, нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  она все съела ((())))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, так активии всего столовая ложка где-то на стакан молока. Впринципе можешь без йогуртницы обойтись. Молоко кипятишь,потом ложку активии или сметаны и в термос на ночь.

 

Девочки,а вы уже даёте кисломолочку деткам своим? Мы изредка что-то творожок едим,а кефир или йогурт не давала ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда на гв сидели она выпивала за сутки от 700 до 1000 мл

Поэтому думаю что если твердой пищи грамм 850 за сутки то это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, оооо мы падали только в путь...больше 3раз точно...и так нормально...и сальтом назад и вперед...одно время синяк на синяке было...после его поданей меня надо было откачивать впервую очередь)

 

Для нас тема еды оч актуальна в данное время...Кирилл отказывается от прикорма от всего и так славненько подсел опять на титю....у меня только стало сокращаться количество молока,и на тут...все заново...бидоны наполнаются,того глядишь сейчас лопнут...я это связываю с зубами...одновременно 3лезут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, нихрена себе :Crazy:

 

так активии всего столовая ложка где-то на стакан молока. Впринципе можешь без йогуртницы обойтись. Молоко кипятишь,потом ложку активии или сметаны и в термос на ночь.

ага. Ясно. Термос прям на столе оставлять, да? :Crazy:

Девочки,а вы уже даёте кисломолочку деткам своим? Мы изредка что-то творожок едим,а кефир или йогурт не давала ещё.

мы творог давно едим. А кефир вот пару дней как пробуем

Мамочка_самого_Сладкого:-), как ты видишь, что сразу 3 зубы лезут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагай, что-нить легкое, фрукты погрызть, сок попить, сушку...

Когда готовишь подсаливай, чтобы вкусно было

ну вот про "подсаливай, чтобы вкусно было" это ты зря. Детям еще рано соль. (Ну, если только в будущем не хотите проблем с почками и пр.). Соль естественного происхождения (натрий) и так содержится во многих продуктах. Так что смысла добавлять ее дополнительно пока нет.

Вот что нашла в сети:

"Считается, что потребность детей первого года жизни в соли (натрии) составляет от 210 мг в день (0-3 месяца) до 350 мг/день (10-12 месяцев). И только по достижении годовалого возраста малыши могут получать около 0,5 г соли в день!"

Пол грамма... Это меньше, чем на кончике ножа %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...