Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, Викусь, в этом ты конечно права!!! но я вот все-таки иногда чуть подсаливаю.. самую малость... в овощи, если не ест.

 

Перчик ЧИЛИ, мы пока кисломолочку не едим, только оттого, что не хочет... кисло ей.. сахарить особо тоже вроде не хочется.. а вот старшие дети у меня хорошо кисломолочку кушали и агушу и творожок ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, конечно вредно. Но ты сама попробуй есть без вкусный суп! Я ж не говорю соли как взрослому. Чуть-чуть. У меня Кира если очень пресно не ест. Выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я только окрошку солю (себе... Вот она с солью действительно вкуснее %). Детям можно лимон? Я не в курсе просто... Как вариант, можно в суп добавлять несколько капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей лизнуть давала) ее не впечатлило)

 

А картофельное пюре тоже без соли делаешь?

 

Я кабачок не солю. Он вкусный. А суп без соли атцтой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля девы опять сопли!!!я сразу аквамарис потом грипфферон и думаю...неужели опять зубы и опять также...

 

Перчик ЧИЛИ, мы едим на ночь кисломолочную агушу и едим творог,кефир пока не любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,в 13 часов съела 100 овощей с мясом,две ложки яблока, в 15 грудь на сон,и вот в 19 всего 60 каши и бублик!!! Ну вот как в нее впихнуть?? Она когда наестся набирает в рот еду и делает брррр и все вокруг в еде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сколько написали сегодня)))

про уборку дома - думаю у меня самый кошмар по бедламу...т.к. местность у нас кругом пески - собака тоскает его без конца и края...еще где то выволялся (вонючка ппц)...муж седня помыл его...потом уехали и я не очень плотно закрыла детскую....получила: он мокрый вывалялся на диване, обтерся об 80% чистых детских вещей...и нассал (благо не на ковер...но ковер тож чистить)....это пздец((( аж до слез... уж лучше котяка, чем собака-засрака...

 

кто то писал что кушают 4 раза в день - мы так уже давно, ночью перестали кушать где то в феврале...и днем получается 4 раза едим...в 9-13-18-21...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже суп начала варить и немного солю.

Мань, а после еды грудь берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, про уборку - у нас тоже бардак не прекращающийся. И тоже, сегодня вымыли полы - завра там куча пыли везде, как будто и не мыли ничего.

блин. И йогуртницы у меня нет :) Короче фрукты в кефир - и вот вам йогурт :Crazy:

неа, нету

йогурт можно и в муьтиварке и в термосе делать. Я когда делаю, так заряжаю и йогуртницу и термос. Либо йогуртницу и мультиварку. У меня доча старшая йогурты любит кушать. Я и сама их подъедаю. Ну и мама в гости придет - так и ей дам.

 

Девочки,а вы уже даёте кисломолочку деткам своим? Мы изредка что-то творожок едим,а кефир или йогурт не давала ещё.

Я бифивита накупила (зкваски) - в нем лакто- и бифидо- бактерии. Хочу со следующей недели начать давать. Он вообще с 6 месяцев идет.

 

Ну вот как в нее впихнуть?? Она когда наестся набирает в рот еду и делает брррр и все вокруг в еде!!!

мой также повадился каждое кормление делать. Капец как бесит! Пробовала не кормить после этого ни и что? Ор и капризы до следующего кормления. А в следующее половину съел и опять бррррррр. хотя вроде по логике голодней обычного должен был быть.

 

bezzabotna9, запросто на зубы сопли могут быть. Бедные наши детки! все измаются, пока зубы все вылезут. Ну и мы вместе с ними.

 

poberezhnaya, по нашим меркам вы едите фантастически много! В моего столько не впихнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,грудь только на сон,вот в 19 если поели,в 20 купаться и спать. Сосет пока не уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,нихера себе!!! Я в 2010 лапару делала,с момента получения направления ждала один мес. Обошлось мне это в 5 тыщ врачу и 1 тыща анестезиологу

смотря какая лапара-тебе что делали? Мне за удалении дермоидной кисты столько вбухали......

По поводу сисек ночью-у меня абсолютно так же как у вас!!!!!!! Днем 2 кормления, а ночью сиська во рту........это пзц! Так что я уж тя точно понимаю.......т.к. мне один хрен надо сварачиваться, я просто собираюсь сделать это резко числа так 20-го.......знаю одно, что ночи2-4 точно не поспать, но и то, что потом она и не вспомнит че такое сися.......не думай, я не бездушное существо ( ибо я не терпела бы столько боли от этого процесса) просто считаю, что так будет быстрее и лучше для обоих...... моя правда бутылку берет нормально, но иногда наотрез отказывается в пользу сиси....... придется помучаться.......

 

Ирусь, лапара есть и у нас в городе, другой вопрос только что около года-я не хочу быть подопытным кроликом. В Монииаге тож можно по направлению бесплатно и можно его достать, НО-при размере кисты более 3 см ( как пишет инет и сказали врачи) просто удалят вместе с яичником-так проще- и париться не будут....... а за деньги оставят яичник....... так что вот сколько стоят неродившиеся дети.......причем если удалить яичник, гормонам ппц и разнесет в безвозвратном соотношении......как то так.......

 

Астрельк-ну ты увидела да, что лапара:)

 

У ксюхи явное достижение-берет чтонить в руку, тянет мне, говорит "На!" И отдает :)

А еще когда спрашиваю где лампочки (люстра) поднимает взгляд на нее ( в любой комнате) , тянет ручку в ту сторону и резко так "У" (показывает):)

 

Ностальгия, нифига се. Мне предлагали мою за 15, но туда и анализы и палата и питание входили. А бесплатно совсем никак? Ведь есть у вас городская больница, по направлению. Это плановая же операция?

выше написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО - ПРОГУЛКА В 6.30 :Crazy: КАПЕЛЬ, ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ! а Я ЕЩЁ ЖАЛУЮСЬ ПОДЪЕМУ В 6.30. А КАШУ ИЗ ЛОЖКИ СЪЕДАЕТ 200 МЛ?

 

Блин, капс лок включился

 

мда...мало, что тут скажешь :sorry: Мне кажется все из-за того, что у вас засыпание с титей. Но тут уж ниче не поделаешь. режим у нее такой....Тоже иногда приходится перед сном смесь давать, хотя время полдника, например. Но я не могу ее сонную и капризную в стул пихать и ложкой там орудовать. она есть не будет никакой творог.

 

*Буся*, я без ГВ, но тоже уже скелет :(

эт точно, некогда ей :D Сегодня на совю работу с ней заходила. Это ж капец! она там по коврам как почесала - караул просто, ловили всем отделом :D

Милана умничка! Пальчиком уже показывает

Маняша, а йогурт какой? Обычный даешь?

Marua, а днем как кушает? Видимо наедается, хватает ей :sorry: Моя мечта..............

 

Буся, ну ты даааа, ваще скелетон! Я при росте 172, вешу 53 кг

Незнаю, мне кажется она худенькая стала.. . Ну вот смотри примнрно напишу в 10 каша 200мл в 14.00 овощи с мясом 200мл в 18.00 творог с печенькой и фруктами в 21.00 200мл каша. Ночью отказывается кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю сколько едят ваши дети и понимаю, почему мой сын такой худой- он просыпается в 9.30-10, в 11 едим кашу, максимум 100 мл, последние 3 дня отказался ее есть совсем, заедает сисей, затем грудь по требованию (зависит от настроения, перед прогулкой часов в 13-14), по возвращении где то в 17-18 часов овощи с мясом-100-150, вечером печеньку может сгрысть, ягоды, яблока кусочек, потом купаемся в 21-22, грудь пару раз сосет перед и после купания, ночью ест раза 3-4. творог и фруктовое пюре мы не едим, кашу перед сном он тоже не хочет.

забыла совсем, поздравляю сегодняшних именинников, в том числе и нашу невесту Дарину с минидатами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,невеста наша.

Мне кажется,зря переживаешь,что ночью перерыв в кормёжке.Ребёнок же не враг себе,не думаю,что если бы голодная была,то столько не спала.Значит,вывод напрашивается сам собой:Милана не голодает.

Vininna أصبحت الأم, вообще на ужин не рекомендуют мяско давать

да она с рождения не бывает голодная... впихиваю в нее еду. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,диагностическая была у меня...но даже если бы удаляли что-то,цена была оговорена до операции. Пл факту,у меня направление и операция должна быть бесплатна....

 

Надюх,я с тобой,можно???? Мне так будет намного проще,будет с чем сравнить и посоветоваться....ты заранее только сообщи как соберешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Лера тоже так уууууууууу и руку в ту сторону куда ей надо :D

Marua, так она днем у тебя по 200 гр валит, наедается значит. Ну не пихать же :sorry:

 

 

Леру как подменили сегодня! Одна воооооообще не играет и с рук не слазит!!!! я вешаюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Инна, если тебя успокоит, то у меня сын уже 2 месяц играет только со мной вместе, если не играет, то на руки лезет и везде за мной ползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бифивита накупила (зкваски) - в нем лакто- и бифидо- бактерии. Хочу со следующей недели начать давать. Он вообще с 6 месяцев идет.

А мы подсели на Генезис, я вот всё в раздумьях давать или нет. Тоже специальную детскую закваску прикупила(бифидокомплекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, капец успокоила :Crazy: а про еду. Мы хоть и едим вроде нормально, а все равно дрыщи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я тебе к тому, что можно ко всему привыкнуть, и что у тебя не все так плохо. у меня при этом муж работает на 2 работах и дома бывает 4-5 ночей в неделю с 22 до 7 утра, все остальное время работает. иногда чувствую себя матерью-одиночкой, особенно когда он приходит с работы и в танки садится играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), как ты видишь, что сразу 3 зубы лезут????

Их уже видно в десне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подсели на Генезис, я вот всё в раздумьях давать или нет. Тоже специальную детскую закваску прикупила(бифидокомплекс)

я уже точно решила давать. Надо же когда то начинать молочку. А вот что после вводить: кефир творожок, виталакт или еще чего - буду с педиатром через месяц советоваться. Пока вот думаю только, а кгда лучше давать молоку? На завтрак? на ужин? А может лучше на полдник? Не соображу я что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот муж у тебя засранец! :girl_mad: Это он типа "отдыхает", да?

Конечно можно привыкнуть. Я же привыкла к подъему в 6 утра в свое время :Crazy: хоть и ныла :Crazy: но чет не хочется мне привыкать к такому. Этож реально пздц! Ваще ниче не сделать!!!!!!!!!!!! Я даже пылесосить не смогла сегодня нормально. Она лазила за мной и ныла, цеплялась за меня! Раньше спокойно ползала рядом, за шланг цеплялась или сама по себе, а это какая-то жопа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закваски "Лактина" покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот думаю только, а кгда лучше давать молоку? На завтрак? на ужин? А может лучше на полдник? Не соображу я что-то.

я даю на полдник. примерно в 15-16.00. Пробовала давать в 12 часов - чет не понравилось мне так. Кто-то на завтрак с кашей дает. Но поскольку мы едим много раз, то мы часто, но не много и пришлось выделить творог на полдник отдельным блюдом. А вообще кто как пишет. А кефир я утром даю кашу запить и вечером овощи запили сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...