Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, терпи! У нас тоже так время от времени бывает. НО: завтра будет новый день - и вполне возможно что деть успокоиться и станет вести себя опять нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, это не пздец, он самый это как у нас с пылесосом. я его включаю и сын в истерике орет, пока его не выключишь, можно пылесосить, только когда он на руках у кого нибудь. так что пылесосит муж поздно вечером. муж да, отдыхает за компом от работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже я на полдник попробую. Утром у нас редко что впихнуть получается. В обед и на ночь - каша. А в 3 в 6 часов - фрукты. Мы тоже едим часто, но мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, охххх. А что делать? Терплю...Правду пишешь - завтра будет новый день и остается только надеяться, что он будет другой...лучше...

galula, я в кроватку ее посадила сегодня. раньше минут 20 спокойно сидела, игралась, ползала, базарила. Сегодня встала, на дверь смотрит и слеееееезы градом! Так и одевалась с ней на руках. Стояла за клени держалась,а я одевалась.

А мужья да, они такие, любят отдыхать от работы за танками :Crazy:

 

Наверное тоже я на полдник попробую. Утром у нас редко что впихнуть получается. В обед и на ночь - каша. А в 3 в 6 часов - фрукты. Мы тоже едим часто, но мало.

ну ты вначале утром предложи, что бы реакцию днем отследить, а там уже, если норм пойдет, то давай полную порцию на полдник, мне кажется

 

Блин, вот села ща и поняла, что мне реально болит спина....от таскания ее на руках весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я всегда так одеваюсь, раздеваюсь, кушаю и иногда даже в туалет так хожу))) не представляю, что когда нибудь будет по-другому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты вначале утром предложи, что бы реакцию днем отследить, а там уже, если норм пойдет, то давай полную порцию на полдник, мне кажется

когда водить буду, то конечно утром. До 20 грамм где-то утром впихнуть можно. А после 20 я уже перевожу на другое время.

 

Vininna أصبحت الأم, я всегда так одеваюсь, раздеваюсь, кушаю и иногда даже в туалет так хожу))) не представляю, что когда нибудь будет по-другому))

во у тебя вешалка то. А твой сидит самостоятельно? Может тебе хипсит дома носить какой?

 

У нас кстати утро уже. Так что с датками:

 

5 сентября Денис (мама irkulena)

5 сентября Тимофей (мама Sicily)

5 сентября Софи (мама TashaPav)

5 сентября Артем (мама *Семицветик*)

5 сентября Ульяна и Ангелина (мама Лапля)

5 сентября Даниэла (мама ОльгаКурий)

5 сентября Артем (мама Ята)

 

Пусть ваши детки растут умненькими,здоровенькими, хорошо кушают и пусть будут в меру самостоятельные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, сидит))) я с хипситом гуляю на улице)))думаю пылесосить с хипситом попробовать. а так я уже приноровилась его на бедре носить и одной рукой все делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапля, а как ты там с двумя то справляешься? Я одного пока накормлю меня чуть ли не псих иногда берет. Да и большие они уже достаточно, двух за раз на руках особо то не потаскаешь. Играть вместе начали? Или в разные стороны ползают?

 

Ruchey, сидит))) я с хипситом гуляю на улице)))думаю пылесосить с хипситом попробовать. а так я уже приноровилась его на бедре носить и одной рукой все делать)))

вот у тебя и вправду "маменькин сыночек". Нам на твоем фоне и вообще грех жаловаться. А я хипсит думаю к следующему лету прикупить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда так одеваюсь, раздеваюсь, кушаю и иногда даже в туалет так хожу))) не представляю, что когда нибудь будет по-другому))

застрелицца :girl_in_dreams::girl_wacko::bye2: это реально тяжело...

 

кстати, в туалет сегодня тоже с ней ходила :D я на толчке (сори), а она стоит за колени мои держится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в туалет сегодня тоже с ней ходила :D я на толчке (сори), а она стоит за колени мои держится :Crazy:

Мы когда одни дома я в туалет чаще всего тоже именно так и хожу :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Либо второй вариант - оставляю его в кроватке и он все это время обиженно орет на всю квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Vininna أصبحت الأم, у Шахры Катя тоже хвостиком была, я с нее беру пример. несмотря на то, что он хвостик мой, я научилась кайфовать от этого- когда он хочет на ручки, он подползает , встает и обнимает меня за шею и я тут же таю от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иногда так делаю - его куда подальше поставлю и бегом в туалет, но сделать все дела не успеваю, он быстрее приползает и довольно улыбаясь смотрит на меня. Он это типа как игру воспринимает :Crazy: .

 

Ruchey, Vininna أصبحت الأم, у Шахры Катя тоже хвостиком была, я с нее беру пример. несмотря на то, что он хвостик мой, я научилась кайфовать от этого- когда он хочет на ручки, он подползает , встает и обнимает меня за шею и я тут же таю от этого

да я в принципе тоже кайфую. Ну такой он, ну что теперь? Убиться что-ли? Пройдет время, отлепится. Еще скучать будем потом по этим временам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я в куку с ним так играю, ухожу, прячусь так, чтоб он увидел меня, говорю-ку-ку, дальше ухожу, потом еще дальше, и в туалет, выглядываю и говорю ку-ку, быстро все делаю и с ку-ку вылажу. иногда проканывает , а иногда ползет за мной и ноет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,диагностическая была у меня...но даже если бы удаляли что-то,цена была оговорена до операции. Пл факту,у меня направление и операция должна быть бесплатна....

 

Надюх,я с тобой,можно???? Мне так будет намного проще,будет с чем сравнить и посоветоваться....ты заранее только сообщи как соберешься...

Ну я вот тож подумываю все таки взять направления, дождаться своей Бесплатной очереди, ас врачем заранее договориться о цене оставленного яичника.........только вмнашей женской не спешат давать направление-жмоты-все хотят чтоб нашей больнице делала-навязывают,...... свежий материал подгоняют......ну ниче.....и не таких ломали:)

 

Мань, канеш давай.......настраивайся недельку точно морально тогда на резкий отказ........я может начну и числа 13-14 пока моих родителей нет дома (мы у них пока живем, с ними вместе) а то они не выдержат, отрежут мне сиськи и отдадут кмюхе в вечное пользование......,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он хочет на ручки, он подползает , встает и обнимает меня за шею и я тут же таю от этого

ой это даа, тоже кайфую :kiss2: так прижимается классно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, вот буквально ща укладывала в ночь, принесла ей нан кисломолочный-выпила грамм 30 и лезет в сиськи, я не даю......снова предлагаю бутылку-не фига!!!!! Так и не стала пить.......положила ее орущую ( а она реально орала-требовала сиську) как раньше когда спать приучала одну ( просто с этим санаторием выбились из этого мероприятия) вот снова начала к кроватке приучать.....поорала она и заснула на пузк,,..,,,,, нву ночью канеш покормлю......вот спит с 21.40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа мля((ксю уснула и во сне нос перестал дышать,успокаивала ее мин 20,щас всхлипывает дрожит((десна чешет.все опять повторяется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я в куку с ним так играю, ухожу, прячусь так, чтоб он увидел меня, говорю-ку-ку, дальше ухожу, потом еще дальше, и в туалет, выглядываю и говорю ку-ку, быстро все делаю и с ку-ку вылажу. иногда проканывает , а иногда ползет за мной и ноет

ух ты, свежая идея. Сегодня опробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах про куку))я тоже так делаю))из туалета)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ветрянка отменяется. Сегодня врач Решила, что у нас бактериальная стрептодермия. Назначила пить бактериофаг, энтеросгель и зиртек. Высыпания мазать теперь не зеленкой, а фуркацилом. Если через неделю не пройдет, назначит антибиотик. Ппц! Меня добивает, что они не могут поставить диагноз сыпи. Пришла домой, залезла в инет и волосы на голове зашевелились. Какая нафиг стрептодермия, типун ей на язык! Стрептодермия это ужас ужасный! А у нас прыщики плоские по несколько штук на ручках ножках. Дала зиртек, намазала фуркацилом, завтра дам энтеросгель. Насчет бактериофага сомневаюсь, хотя купила сегодня. Не знаю давать нет? В такие моменты хочется назад в Москву, показать ребенка специалистам. Не купаю его уже неделю, нельзя. Тааак жалко его. Ну хоть отменили ветрянку и разрешили гулять. Сегодня нагулялись вдоволь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а вы када домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, походу только в начале августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мамина дочка, сама вообще не играет. Я, если честно, и дела-то перестала по дому делать. Ладно, муж непривередливый)))) питается тем, что дадут, а дают в последнее время на ужин что-то типа сосисок с макаронами/рисом/гречкой. Старшая в деревне на родительских харчах, так что я перестала париться на счет еды. С уборкой тоже полный алес. В зале, где тусим больше всего, робота запускаю пылесосить, а на кухне и в коридоре пол мою не каждый день даже. Когда вечером моя спина не может, пол ждет. Детская пустая пока, в ней вообще не мыла давно. Вот спальню завтра планирую вымыть - поставлю Настю в кроватку и будет за мной наблюдать.

 

Меня добивает, что они не могут поставить диагноз сыпи.

сдай кровь на ветрянку, сразу выяснится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, хз где в этом прекрасном небольшом городе сдать анализ на ветрянку, если даже какахи на дисбактериоз они отправляют в Самару!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  с фукарцином поосторожнее-там цинк-сильно сушит-не сожги кожу....я ж те говорю-прям как нам ветрянку зафигачили.....Елена08-на фиг вену ковырять ща ради этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...