Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Малышей с ДР!

 

Девы.а кто нить давал фенистил при прорезывании зубов?в аптеке фармацевт советовала...но там в инструкции нет показаний при прорезывании...этож противоаллергический препарат?!

????? а чем он при зубах-то поможет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, вот и я о том же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, стопудова ты сглазила :Crazy: А вообще, мне кажется период такой просто. Правда не знаю почему он наступил :sorry:

 

Можете закидать тапками, конечно....но теперь я рада, что мы не на ГВ :) Отучать не надо от сиси, подсосов нет ночных, никто меня не кусает. жалко вас, девочки, можно и без сисей остаться :(

 

вот и я о том же...

может перепутала с чем?...ну не может быть просто Фенистил при зубах. Бред
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, как ваши дела? Ленечке разрешили смесь кушать?

Смесь вчера вечером дала и сегодня утром. Дала 80 гр потом 120, тоже нутрилон только безлактозный. Леня все съел и еще просил, плакал. Надоела ему каша рисовая. Вчера не какал, видимо закрепило его хорошо. Сегодня жду результаты мазка, кот при поступлении сдавали. Лёнчику уже надоело тут, ему движения хочется, игрушки одни и те же.

А еще сын сегодня сожрал кусочек книжки и листок этот прилип к небу и Лёня стал кашлять. Я так пересрала, полезла в рот, Лёня орет, я ору (психушка блин) выбежала в коридор, к медсестре, ору помогите он подавился!!! Вобщем пока его зажали и в рот зелезли, Лёня уже эту бумажку проглотил. Я седая выйду из больницы((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), хммм не,я тока в прививки даю...ну и если б аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну хорошо, что уже не поносит Ленька. А бумажки - это любимое дело. Так молниеносно в рот пихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ((держись друх!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, не поносит, и не какает. Говорят клизма его ждет.

А бумажка то финя, но он же подавился. Я очень испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нехило его так закрепило :( Прям крайности какие-то...то одно, то другое. Ну может прокакается ещё, поделай массажик на животик

да, когда давятся - страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя когда печенькой подавилась с меня 7 потов сошло,я думала руку свою в глотку ей запущу пока искала кусочек...как вспомню...бррр

 

 

 

Слюни текут опупееееть,вся мокрая,я все таки надеюсь что это опять реакция на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у вас явное орви на фоне зубов.....в носик все же стоит альбуцид покапать, кароч местный антибиотик....ну и виферон......ну и нп забываем все отсасывать.....желтому уже точно нельзя дать вниз опуститься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да я стараюсь,арсенал всего чего ксть выставила,капаю,отсасываю,мужа за свечами послала,сижу на готове))жалко ксюшу...ведь неделю назад тока все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, во как вам зубы сложно даются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей вчера тоже кусок журнала к небу прилип,полезла доставать,а че делать...паниковать нельзя в таких случаях,я как то на автомате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с датками малышей!

Наташа, ну у нас хрущевка сейчас однокомнатная, там туалет не далеко от комнаты))) вот как переедем, сложнее будет его отвлекать, но там около кухни зеркальный шкаф будет, думаю это остановит на какое то время его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, в инвитро (на пр. Победы) у нас можно все анализы сдать ( имею в виду в Оренбурге), а дерматолога попробуй платного в центре Чолояна на Кобозева (Синенок Римма вроде), ( хотя у нас с дерматологами и правда засада) САми не обращались, девочки на местном форуме писали.

Изменено пользователем Solita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу в рот к Лере залазить. Она сразу зубами клац мне по пальцу!

galula, у нас двушка. Тоже за доли секунды доползает до туалета, не успеешь штаны снять :D сегодня сидела и читала ей журнал в туалете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а ты уверена что все прошло? Ты полный курс виферона сдела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Нужен совет. У Майюши сегодня темпа 38 подскочила(( до этого у нас сопли были 4 дня, зуб лезет-я на него списывала. А сегодня вот-приехали.. пока темпу не сбиваю, наблюдаю.на улицу не пошли-нельзя с темпой туда, какая бы погода ни была? А если упадет темпа к вечер, то можно будет? И еще думаю, врача вызывать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вызови конечно, хотя бы просто послушать что скажет! И денек лучше не ходить наверное

 

А как думаете, можно мне такой коктейль? С моим молокм ниче не будет же от него? Молоко+сухое молоко+несквик (для вкуса), прочитала что хорошо помогает вес набрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что- то опять детки за температурили и засопливили((( выздоравливайте!!!

wermob, Катюш, при 38 гулять конечно не стоит, сильно будет потеть, а вот при 37-37,4, гулять можно, это мне педя говорила!

 

 

*Буся*, я думаю можно!!))

 

bezzabotna9, Танюш, нам очень при соплях помогает виброцил и попробуй все-таки коризалию, ее как раз лучше пока сопли желтенькие, вот увидишь легче станет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну как зубик проклюнулся сопли сразу прошли,нам и прививку сделали,анализы и крови и мочи хорошие...

 

Ммм понос...снова все теже симптомы...ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто ответил.

Темпа уже 38, 3-понижать???

Врача вызвала, ждем. Переживаю чет (((ни разу еще такой темпы не было (((

Буся-мне кажется ничего страшного от такого коктейля не будет. А лучше всего прибавляют вес на смеси пиво+сметана, но это не на гв конечно.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А какие еще симптомы?

 

Мамашки! кто-нить сыр дает детям?

Мне свекровь звонит говорит Можно дать сыр Буко. это типа филадельфии. в роллы добавляют. мягкий. Я ответила что лучше российский.

Вы чего думаете?

 

Я темпу сбиваю после 38,5

 

Раздень ее и памперс сними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От смеси пиво-сметана вырастет только живот.

А зачем сыр? Без него что, кушать нечего ребенку в 10 месяцев? Я не даю, считаю лишним его. Кто-то вроде дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...