Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамашки! кто-нить сыр дает детям?

мы балуемся иногда. Я люблю сама бутеры с маслом -сыром и Насте заодно крупинки даю, около чайной ложки. Мы едим российский и пошехонский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

poberezhnayюa,  она у меня всегда голышом и без пампа. Еще немножко водой протираю, чтобы охлаждалась и титю и бутылку с водой предлагаю каждые 5 минут. А темпа все равно растет (( дала нурофен полшприца, жду сижу. Из симптомов только сопли, которые у нас уже 5ый день.

Сыр я своей даю иногда,крохотные кусочки, но только твердые сорта по типу российского. Филадельфию я бы не стала давать, рано им в таком возрасте мягкие сыры имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне сказали сбивать темпу в центре имммунологии с 37.8-38.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, смотри по ребенку. если ей плохо реально ты видишь, то сбивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен помог, темпа тут же бухнулась. Малая повеселела и даже очень неплохо поела. Но тут еще понос добавился (( что за хрень.. врача до сих пор нет, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Врача не вызывала?

Сдай какашки на анализ ну и мочу заодно

 

Кто ответил про сыр спасибо)

Я тоже считаю что мягкие пока рано...

Что кушать - есть, но меню нужно разнообразить!

 

wermob, а вчера темп не было?

 

wermob, может у вас зубы?

 

wermob, надо вызывать неотложку из детской поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  да, у нас зуб лезет, уде почти проклюнулся, думаб, это он такуб картину дает. Одно настораживает-мы с мужем тоже второй лень с соплями и горлом обложенным. То ли все дружно какую то заразу подхватили. .. темпа седня первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Может и правда все скопом простыли... Лечитесь! А понос может и на зубы быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сыр он для чего? Как перекус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ага! Сыр с хлебом, потом кефирчиком шлифануть)))

 

Полдник

 

Ну либо второй завтрак)

 

Ну или предполдник)

Изменено пользователем poberezhnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Малышеков с датками.

Я сегодня наконец-то бельё перегладила-почти неделю лежала и ждало,когда ж его кто-нибудь погладит. И наконец-то тюль и шторы погладила и повесила сама,а то бедному ребёнку в кровать свою никак не лечь,тк шторы стиранные там лежали. Устала как собака и голова от высотных работ кругом.

poberezhnaya, я изредка даю,но он его больше в руках мнёт-рвет нежели ест. Короче,сыр у нас как игрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сыр- лично я считаю, что ваще не надт его аким детаам давать ни мягкиесорта ни твердые.......это тяжелая пища для них еще....

 

Съездила получила региональный сертификат на 100тыщ........ и че н м делать? Вотя ща хочу квартиру, а онтолько после 3 лет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давала пару раз сыр - понравилось ребенку) ну как лакомство просто)

 

про набор веса - муж меня откармливал - всегда винцо покупал))) пару раз в неделю вечер с бокалами и при свечах)))

откармливал, т.к. после операций сильно похудела, а через полгода свадьба намечена была...чуток нарастила мяско)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитала вас маленько...

Маняш, В общем знаю много таких ситуаций. В ребенка не стоит пихать еду насильно, потом вообще может отказаться, будет есть либо одну грудь, либо смесь. Может сыграть роль рано введенный прикорм. Может ребенка беспокоит, что? Может быть жара? У нас было так...вообще не чего не ела. Одно молоко. Я понимаю, все мы устали, я тоже хотела завязывать с ГВ, устала...а потом подумала, что время летит быстро, пол года-год это так мало по сравнению со всей жизнью...почему бы не дать ребенку, то что она так любит. Тем более с ГВ на ИВ, смысл? ДА и я знаю случаю, когда дети до года едят одно молоко, и не чуть они не голодные, и анализы все прекрасные. Все люди едят по разному...кому то мало кому то много...я сильно сомневаюсь что голодный ребенок будет активным и спокойным.

Напишу наш рацион:

10:00 каша молочная 150мл примерно

12:00 йогурт домашний 50-100мл

15:00 Овощи, мясо, 150

18:00 печенько, фруктовое пюре или фрукты

20:00 творог 100г

22:00 титя

3:00 титя ну и там до утра как получится, бывает много сосет бывает мало

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я готовлюсь к операции...назначали на конец октября. Больше всего пугает общий наркоз,было уже два и от обоих очень тяжело отходила,думала двину кони..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нашли сальмонеллу((( оставили до понедельника. Ребенок сходит с ума, пытается облизать все вокруг. Я вешаюсь тут уже. Завтра муж приедет, сменить меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас укладывала Милану спать, качала качала ложу она просыпается и крутится и вертится. .. я уже без сил легла рядом с ней прям лицом к лицу, она меня обняла за шею крепко и уснула :-) боже какой кайф :-) какое все таки счастье быть мамой :-) в такие моменты забываеь что устала, что спина болит и тд...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читать совсем не успеваю вас, очень жаль :(

Всех-всех-всех малышей с мини датками! Уже совсем скоро первый годик! Всем здоровья крепкого, уверенных шагов, сладких улыбашек-обнимашек и задорного счастливого смеха!

 

А у меня сестра с племяшкой приехали в гости, в понедельник уже уедут :( Зато я тут провела пару дней вдвоем с племяшкой, поняла, что я еще совершенно не готова ко второму ребенку! И сразу подумала, что все второмамы просто герои, а уж у кого третьи-четвертые детки - подавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нашли сальмонеллу((( оставили до понедельника. Ребенок сходит с ума, пытается облизать все вокруг. Я вешаюсь тут уже. Завтра муж приедет, сменить меня.

сальмонела-та еще бяка, подруга долго ьечила ее, без аб никак......зато знаете что и от чего лечить.....выздоравливайте скорее!!!!!!

Пс и аак я с ними двумя в инфекции пролежала???:)

 

Мань, тебе то че резать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,вены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мля, ну хоть это меня миновало ттт! У меня только волосы растут где не надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне сходить на узи))) были тоже кисты лопнувшие...может если что одним наркозом все подкорректировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надя, я не знаю как ты с двумя там лежала. Я с одним ни в душ ни в туалет, постоянно смотреть чтобы с кровати не нырнул и на руках сидит часто. Я вонючка злючка.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, офигеть, а откуда бяку такую подхватили? выздоравливайте!

 

Вот и я готовлюсь к операции...назначали на конец октября. Больше всего пугает общий наркоз,было уже два и от обоих очень тяжело отходила,думала двину кони..

а мне после родов чистку делали под общим, такая эйфория неописуемая, настроение клевое, уж не знаю, что мне там вкололи..... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра!

 

с датками малышей:

6 июля Машенька (мама Merengata)

6 сентября Алиса (мама mazda85)

6 сентября Владимир (мама Кисуля*)

здоровья много-много вам. И вам и вашим родителям!

 

 

Alenchik_81, ну хоть определили, чем болеете. Выздоравливайте поскорее!

Маняша**, Ностальгия, удачи вам на операциях и больше не болеть!

Wermob, как там Майя? Врач приезжала?

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...