Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Roxy♥, мне вот тоже интересно, в каком возрасте можно убирать уже грудь ьещ ее замены на смесь? В 1, 5?

думаю, все-таки это от ребенка зависит. ведь все они разные. кому-то нужна смесь/молоко, а кто-то и компотиком/кефирчиком удовлетворится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  а как это понять? Ребенок же в год не скажет: "Мам, вылей из бутылки кефир и налей смесь"))) есть какие то рекомендации по этому поводу, интересно? Ну вот например днем мы едим одну еду, ночью на тите.Когда ребзь станет старше, он не будет есть ночью и тогда титю можно будет убирать? Как то так?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы в Болгарии, все хорошо, только мама ни фига не помогает, устаю больше намного чем дома. Тема с мамой плохо остается, еле успеваю в душ сходить, каждый раз с криками. Щас у бассика лежим, Тема спит в коляске, мама на море ушла, так что я отдыхаю )) море ему очень понравилось ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мамочка знакомая во дворе. Им 10 с хвостиком месяцев. Уже не дает смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая у меня на смеси была, окончательно мы смесь убрали в 1.3. А грудь я ей в 1.8 давать перестала. Как сейчас буду делать пока не знаю.

 

Маняша**, я проголосовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, иду стричься, быренько соцопрос :)

так

Ссылки скрыты.

или совсем кардинально???

 

надоели мои валяющиеся патлы по всему дому и постоянный пучок на голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вот мы и вернулись из Болгарии!:) Отдых прошел на ура! Тяжеловато конечно с двумя, но это того стоило! Море, песочек, солнышко! Супер!))) хотела подробности прямо с отдыха вещать, но забыла пароль от бебиплана-только почитывала вас. А сейчас что то мысли путаются. Столько всего хочется рассказать!

 

Vininna أصبحت الأم,  вот и я тоже в раздумьях в точно таких же как и ты. Смотрю на себя в зеркало с постоянным хвостом и беееесит прям. Тоже думала плюнуть на все и как на второй картинке постричься, но вдруг будет совсем стремно, а через 3 мес у меня юбилей. Боюсь рисковать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, +1

Кать, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,мне второй нравится, но учитывай, пойдет ли тебе такое....мне не вариант такую стрижку, волосы вьются и ушки торчат)))буду как ушастый барашка))))))

 

и потом отрастить будет тяжело если захочешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я вот вся в раздумьях! Осталось 40 минут. Пойду, может парикмахер че посоветует. Хочу поменяться и что бы особо не укладывать и красиво. Никогда не было короткой стрижки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько мл ваши детки выпивают из бутылки за 5 мин? Хоть примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все-таки это от ребенка зависит. ведь все они разные. кому-то нужна смесь/молоко, а кто-то и компотиком/кефирчиком удовлетворится...

думаю в годик ребзь еще не даст понять, что ему надо, он же приучен с рождения к груди и не может вот так легко ее забыть! Вероятность конечно есть, что сам откажется от груди, но вопрос не в этом, если сам не захочет- тут все ясно, значит смесь нафиг нужна! А если именно отучаю от груди, надо-ли заменять кормление (смесью, молоком, кефиром ...) или просто не кормить грудью?!

А кефир или йогурт можно считать заменителем ГВ? и кормить например ночью? А как с бутылки или поильника, ложки?

Изменено пользователем ♥Roxy♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, от соски зависит. Из 3-ки Лера за 5 минут если голодная, то 150 выпьет

 

Нет, не решусь на корочкую. Наверное будет аля виктория бекхем. Образ у меня не для стрижки что ли, гривой не тряхануть даже :D все, зашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, короткую тока в том случе если будешь постоянно укладывать.а то будет мочалка.

 

Маняш моя и 160 и 180 выпьет за 5 мин.

 

С датками!

 

Меренгата с годиком вас!давно не заходила...

 

Вермуд лечитесь!мы вон тоже лечимся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла. Сделали одной длины до плеч и челку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, фото в студию!

А вообще я тоже в раздумьях. Мне в среду на стрижку идти. Тоже и пучек надоел, и с распущенными не походишь, и короткие мне не нравятся. Не знаю пока на что решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отращиваю одну длину. раньше был каскад. вот только 3 дня назад постригла до плеч

 

Девочки. с праздником у кого датки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а скинь фотку-мы консилиум соберем и подскажем прическу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в общме-то ниче особенного, просто обновилась :)

Ссылки скрыты.

а это я перед выходом в парикмахерскую - ведьма какая-то :Crazy:

 

Ruchey, да, скинь фотку свою, че-нить придумаем до среды. Это мне приспичило в один момент

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хорошо получилось! Поздравляю. А фотку только днем могу. У нас сейчас 3.20 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3:20 ночи...охохо...а чего ж не спится то тебе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в общме-то ниче особенного, просто обновилась :)

Ссылки скрыты.

а это я перед выходом в парикмахерскую - ведьма какая-то :Crazy:

 

Ruchey, да, скинь фотку свою, че-нить придумаем до среды. Это мне приспичило в один момент

И все таки Инна, тебе идет челка :-)

Я вот недели две назад пошла подстригаться к своему мастеру, стрегусь у нее года четыре и всегда довольна... ну прихожу и говорю ты меня подстриги так что бы я хвост распустила и пошла.... ну она и подстригла под каре... я в шоке была пару дней, в хвост не собирается, укладывать постоянно надо... но вот прошло время немного свыклась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Хелп,можно гевискон при гв??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это от изжоги? Выпей соду. Чайная ложка на стакан воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...