Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

малыши,кто болеют-выздоравливайте!

 

у меня честно говоря нет сил уже смотреть как у ксюни не дышит нос....все делаю..и отсасываю...но хватает на час(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Майи третий день держится температура((до 39 доходит ((( я уже реву и начинвю паниковать (( сейчас поспит и скорую будем вызывать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб,а другие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручей, мне тоже кажется каскад получится хорошо на вьющихся волосах. Укладывать не надо будет.

Тань, виброцил не пробовала? Нам хорошо пробивал нос на пару часов.

Вермоб, а снижаешь чем-нить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижала за 2, 5 суток 6 раз уже-нурофеном и цефеконом (чередую) Темпа сбивается, но примерно часов через 6 взлетает снова ((( из прочих симптомов-сопли ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно на 6 часов и должна падать. Но к концу 3 дня по идее должна идти на спад сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет в России (для провинции, скорее, новость). Госдума приняла закон о возможности получения имущественного вычета на покупку недвижимости по нескольким объектам. Так что, кто ранее уже использовал вычет, но получил менее 260 тыс., то при покупке еще недвижимости, можно снова подать на вычет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у наc часа через 4 тоже взлетает темпа((правда насморка нет....виферон не вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас от виброцила вооооообще нос не дышит и как будто сильнее соплями заполняется.

 

wermob, вызывай зай.....долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была скорая-вирусная инфекция у нас. Сказали, чтобы я не гнала волну, все мы правильно делаем, высокая температура может держаться до 5 дней, ребенок нормально переносит.

Горло сильно красное только, а нам один мирамистин назначили.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  генферон нам назначили. Вы тоде болеете? Поправляйтесь!

Беззаботная-И вам скорее поправиться...у нас тоже сопли НИЧЕМ не берутся. Сейчас стала аквалором софт (душ) промывать, вроде чутт лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, wermob, Мамочка_самого_Сладкого:-), пусть ваши детки поскорее выздоравливают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ага....заболел((темпа держится...больше других симптомов не наблюдаю...все кусает...и десны опухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками сегодняшних именинников! Чет я утром тупанула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, жалко что с мужем так получилось... а Машенька молодец. пусть и дальше радует мамочку успехами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Машеньку с годиком! Здоровь и счастья малышке! Насчет ДР детей приятней своего +мильон!

 

Маняша, чет ты в Одноклассниках у меня не добавилась в друзья, хотя пришло оповещение, что мы с тобой теперь друзья. Послала тебе повторно приглашение! Анютка на фото для конкурса просто принцесса!!!

 

Девочки, мы тоже никак не выздоровеем. Сопли уже 11 дней. Текут и пузырятся. Сегодня на ночь уже пшикнула изофру. Сыпь все не проходит, но не вытерпела и искупала сегодня мальчика в слабом растворе марганцовки. Да еще я дура не уследила и парень навернулся и набил сразу 2 шишки об диван(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, пусть в твоей жизни все поскорее наладится! Папе скорейшего выздоровления, Машеньке - расти умненькой и здоровенькой. Не забывай про нас - заглядывай иногда!

 

Всем доброго утра!

 

Поздравляем именинников:

8 августа Настенька (мама Elena08)

8 сентября Катюша (мама lublena)

8 сентября Гриша (мама Vinogradinka)

8 сентября Валерия (мама Vininna سعيدة والحوامل<)

 

Пусть детки радуют своих мамочек и папочек новыми умелками о отменным здоровьем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  чет разболелись выздоравливайте уже!

Я сама недавно болела сильно, так лор мне сказала безсистемно изофру лучше не брызгать, если и леситься ей то как назначат или как в инструкции хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, выложила наши фото себе в профиль в графики ненадолго. Кто хочет нас увидеть, милости прошу в профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ой, какие вы все славные! Тьфу на вас, такими же хорошенькими и оставайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муж выходил курить увидел...попугая,пришел домой ,взял семечки и пошел обратно к попугаю,разговаривал с ним и?и пришел с ним на руках.потом поехал купил клетку и корм.порода оказалась неразлучник фишера.мдя.я развешу околр дома обьявления,может хозяева найдутся...а пока встречайте нашего нового питомца-Спиди)

null_zps85b8fbec.jpg

null_zps97299bd4.jpg

null_zps81685d1c.jpg

null_zps583c8d6c.jpg

null_zps1e45f085.jpg

 

irkulena, ути какие вы миленькие все!ттт

Изменено пользователем bezzabotna9
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо большое за приятные и теплые слова!

bezzabotna9, классный такой! Вы молодцы с мужем! А мы хотим по приезду домой завести попугая. Как Ксюша реагирует на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Настюш,солнышко,все наладится в жизни и повстречаешь ты другого мужчину.на которого можно положиться.Маша у тебя золотко!тьмак вас!

 

irkulena, ксюша ходьбу отрабатывала и не видела,а когда клетку принесли-она спала)завтра ей сюрприз будет.собака наша пока дуется на нас))типа почему клетке больше внимания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила еще фоток своей модницы (показываю своим девчонкам из октябрят). Не удержалась, купила ей туфли золушки на каблуках со стразами. И косички плела ей сама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...