Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет, мамочки. Деток с датками.

Я снова пожаловаться к вам. Думала нас завтра выпишут, а Лёню сегодня рвет с утра((( фонтаном, страшное зрелище. И какал снова 5 раз. Все что скормила, вышло((( ребенок на воде. Сделали укол. сейчас спит мой хороший. А я уже измучена в конец, страшно смотреть, волосы дыбом, заплаканная, заблеванная, полный пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenchik_81, аленчик,друх,крепись,прими как должное,что надо побыть там!все наладится!думай о том,что ребзя здоров!

 

Вставила ксю вибуркол (педиатр сказала)...и прям как идиотка сижу и жду,что оп она перестанет хрюкать и нос задышит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Аленчик, дружочек, держись! Ленечка скоро поправится и вы будете дома самые счастливые! Все пройдет и все будет хорошо!

 

bezzabotna9, я провставляла сыну генферон курс, а сопли как были так и есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде держусь, но бывает сорвусь и плачу. Медсестра предположила что мы в больнице вирус подцепили. Завтра сдаем кровь, и ждем вечера, и результаты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а у вас какие?у нас седня с желтым оттенком стали по утру и густыыыыыыыые,срели дня вроде прозрачные,но после ночи чувствую опять будут.но соплеотсосом сосешь и иногда пусто,хотя хлюпание идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  белые прозрачные, пузырятся и тянутся. Он прям когда сидит играет, дышит носом и пузыри надуваются. Отсасываются. Но и там слышно, что остаются еще. Уже 11 день((

 

Alenchik_81,  вполне вероятно. Поэтому все так боятся этих инфекционок. У на дочка зимой попала с папой в больницу с мононуклеозом, вышли и на след день ротовирус накрыл. И опять инфекционка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас в прошлый раз дней 10 точно шли,потом я ( как меня учила педиатр) смарела справляется ли она сама,дочтавляют ли ксюне дискомфорт?спит ли она?и если все ок,то не отсасывала и не капала,потом они быстро прошли.хотя канеш можеь это проклюнувшийся зубик повлиял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))) Ностальгия, с годовщиной вас с мужаней!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Сколько годков отмотали? :D

 

Блин, такая жарень здесь. Начало четвертого ночи, а температура воздуха 31 градус. Как спать? Прогоните меня спать, а то завтра спички в глаза не вставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, держись милая! Желаю вам как можно скорее поправиться и вернуться наконец-то домой.

irkulena, доча улыбашка такая! Симпатюлечка! А ты марш спать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 38,2 поднчлась(( лежит вяленький такой. Так жалко крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку с 11 месяцами!

Леруську, Катюшку и Гришаню с десяточкой!

 

Аленчик, да чтож такое то! Лёнчику скорейшего выздоровления, тебе сил и терпения!!!

 

Иркулёна, лапуськи вы все!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муж выходил курить увидел...попугая,пришел домой ,взял семечки и пошел обратно к попугаю,разговаривал с ним и?и пришел с ним на руках.потом поехал купил клетку и корм.порода оказалась неразлучник фишера.мдя.я развешу околр дома обьявления,может хозяева найдутся...а пока встречайте нашего нового питомца-Спиди)

irkulena, ути какие вы миленькие все!ттт

 

Неразлучникам пару надо, иначи он погибнет. если вы его себе оставите, надо узнать мальчик или девочка и докупить ему пару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. С Днём семьи,любви и верности!

Ссылки скрыты.

Малышей с датками!

Ой,что-так много у нас болеющих :mamamia: , скорее выздорвливайте.

irkulena, такие классненькие ТТТТТТ на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!

Уже целых 10 месяцев наша малышка с нами!!! Это необыкновенное ощущение - быть мамой :) Любим ее безумно и не понимаем как мы раньше жили без нашего солнышка???!!! А вообще сейчас классный возраст - очень интересными и смешными они становятся!

К 10 месяцам пришли со следующими умелками и достижениями:

- рожаем 6-й зуб

- машет привет и пока

- полюбила в последние дни ходить за ручки (бедная я, бедная), но много не вожу

- большинство времени играется стоя на коленках

- начала стучать предметом о предмет (крышками, кубиками)

- обожает что-нибудь вынимать и класть обратно в кроватку. Вытягивает через прутья эти и через верх закидывает обратно

- С пирамидкой так и не подружились, зато пытается вкладывать вкладыши и горшок собирает, а не только разбирает :)

- учим "Мишка косолапый"

- показывает какая она большая. И когда рассказываю Репку, при словах "и выросла репка большая-прибольшая" тоже руки вверх :D

- говорит мама, баба, на днях сказала что-то похожее на папа :) Ну и на своем че-то там балакает

- На улице выглядывает из коляски, заглядывает ко всем в лица, хочет общаться

- проходя мимо качелей - говорит "ууууууууу" и тянет туда руку.

- ищет кошку под диваном и мячик под кроватью.

- горшок игнорит

- едим из нового: супы, кефир любит, булочку, хлеб, макарошки в супе, ягоды, фрукты. Фрикадельки так и не ест, выковыривает изо рта :sorry: Аааа, пьет компот!!! Наконец-то! А то всё вода, да вода. Ну...кажись все :sorry:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Может у вас эта самая РОЗЕОЛА????!!!! У нас так же было. Два дня лихорадило.... Потом появился дрищ... при этом лихорадка сохранялась... на пятые сутки темпа спала и появилась сыпь....

Доктора тоже ставили ОРВИ.

Но еще + фарингит (Сук...)

Сдавали все анализы, даже на малярию и стерильность - все чисто было.

 

Вообщем не паникуй! Контролируй температуру! Сбивай после 38,5. Давай по больше жидкости. Если на пятые сутки темпа не упадет тогда бей тревогу! Но я думаю что у вас все-таки розеола + зубы.

 

Кстати, я бы на улицу не водила. Ребенка лихорадит, она постоянно потеет, может продуть. Ну и если предложат госпитализацию я бы не соглашалась - заколят антибиотиками. Розеолу мало кто знает. ИМХО

Изменено пользователем poberezhnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, прикольный попугайка!

Alenchik_81, ой бедняжечки вы.....

 

опять Лера ест по ночам каждые 3 часа :( Печалька :( И спина болит. Надо как-то поменьше ее таскать, а как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, это миф)который развеян)они спокойно живут и одни,а вот пару они должны сами себе выбирать еще когда например в зоомагазине.на форуме пообщалась с любителями неразлучников и терь я спец)

 

Vininna أصبحت الأم, а я мало таскаю,а хочет на ручки я беру за руку и ходу с ней,и уж если ревет,то канеш беру.

 

Мы кстати вчера сами 8 шагов сделали.ееее))

 

С датками деток!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мало таскаю,а хочет на ручки я беру за руку и ходу с ней,и уж если ревет,то канеш беру.

так я мало таскала, а это ноет и ноет и прижимается ко мне. с рук не слазит уже пару дней!

 

Поздравляю! Можно сказать, что Ксю ходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спс!ну в таком случае значит это период такой...я б тоже таскала,а если ее отвлечь?я мультики включаю...иногда помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Есть такая примета. что когда ребенок делает первые шаги самостоятельно, нужно "разрезать путы", чтобы ноги не заплетались) Резала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, еще месяц назад бабушка разрезала))тока у нее другая примета,када ребзя твердо стоит и пытается ногу оторвпть и не может-тогда путы разрезают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну хз... )))) смысл все равно один))) Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое путы?????? :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, нет, не отвлечь. Она еще и рукой показывает куда с ней идти :-) просто надо переждать наверное. О, может Лере путы перерезать?! А то ноги прям заплетаются. Поподробней, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое путы?????? :flag:

Примета такая. Считается что пока ребенок не начал ходить его ножки связывают невидимые веревки - "Путы", которые мешают ходит. Когда ребенок самостоятельно стоит и пятается делать первые шаги, эти "путы" нужно "разрезать". Между ножек либо ножем нужно как бы разрезать невидимые веревки, либо ножницами.

 

Вроде понятно написала?

Изменено пользователем poberezhnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...