Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Да да да Надя,что с грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

вот наша пися бедненькая (((( завтра жду и одновременно боюся результата (((

 

это прыщи подсушены цинковой пастой. после пампа они яркие очень бывают ((

 

Ane4ka1, отпишись, плиз, по герпесу.... У нас тож какая то хрень- думала молочница- кандидом фигарила ( кстати прошло) а потом снова высыпало....

окей! завтра к 4 в больничку, так что вечером расскажу!

 

bezzabotna9, у меня тут день воды не было холодной, чего то меняли, так доча покакала и я ее салфетками (у меня памперс), так она тут же к вечеру зацвела вся!!!! Может конечно кто то скажет нельзя мылом часто мыть, но я мою, т.к. чистенькая она не преет, а после салфеток беда! И крема побольще защитного, он влагу задерживает и кожа так не раздражается и не преет!

а ты всегда мылом? я только купаю вечером специальным гелеком, а попу мою просто водой... может с мылом надо? видимые какашуньки все смываются, может на писи остаются все же и потом прыщи?

блин, ту сына такого нет... тетя говорит, что у меня маленькой так же было, едкая мочушка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньгами нам не баловали, покупками какими-то, мне они и не нужны, я свободна от дешевых понтов :) Человек, помимо финансового богатства должен в первую очередь быть богат и наполнен внутренне.

Нас с братом баловали вниманием, любовью, лаской. До сих пор. У меня муж был в шоке, я кормила после прогулки длительной Аксюшу, очень сама хотела есть, мама пришла и начала кормить меня с ложки, ну вроде как в прикол) Но нас учили и отдавать эту любовь.

А вот нет ничего хуже недоласконного ребенка, а особенно женщины. Потом слушаем истории типа вот моя подруга сама сумки таскает, готовит стирает убирает, работает, а он пошел с друзьями нажрался, все деньги пропил или побил ее или еще че-то. А ты слушаешь и удивляешься, а че с таким жить. А потом выясняется, что и в семье к ней особой любви не было, она не знает, что это такое и что бывает лучше. Я рада, что я избаловух, у меня высокая планка, как ко мне должен относится мужчина и меньшим я не буду довольствоваться) Я буду баловать Аксюшу, потому что уже она и нас балует, мы с мужем высыпаемся, можем посидеть в инете, сходить куда-то с ней в торговый спокойно, поэтому хочется ей на ручки - без проблем, хочет с нами спать - да пожалуйста и т.д.

+100000

Вот весь день про эту ситуацию, с планшетниками, воспитанием, бывшими женами думали и зашла чтобы написать. Девочки, любите своих малышей, это самое главное, ребенок всегда чувствует это и если ребенок купается в любви и ласке, он к материальным ценностям не так привязан бывает. И ваше любящее материнское сердце вам всегдда подскажет как надо себя вести с ребенком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Лайки закончились,а так +1 к словам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас калинка, мы люди не богатые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, у нас не на салфетки была такая хрень - я всегда подмываю, не ленюсь ))))) салфетками почти не пользуюсь, ооочень редко! у нас походу едкие каки и мочушка - прозевал каканье, на 5 минут в какашках - и на те - обсыпало! с сыном такого нет, ттт!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, даа, прям прыщики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас калинка, мы люди не богатые))

:D :D :D а у нас 14ка была до 2009 года)) потом муж на мазду накопил (но лучше б однушку купили и на 14ке еще поездили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1 слева три прыщичка большие, а они не как пузырьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Аня, ну если после писюлек можно без мыла, то уж после какашек точно с мылом, это мое табу! Я ей опрелости 3 недели выводила, намучалась, теперь уж лучше перебдеть! У меня 2 сына, ни у одного такого не было, мальчишкам им в этом плане попроще, у них все спрято, все внутри, писюльки ничего не раздражают. Девочки в это плане нежнее, аккуратнее надо быть! Я еще иногда детским маслом все между ножек ей промазываю после ванночки, но это не каждый день, раза 2 в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, даа, прям прыщики...

:(:( аха(( а педиаторше пофиг - средство одно - голопопить(

 

Ane4ka1 слева три прыщичка большие, а они не как пузырьки?

да вот не могу сказать что прям пузыри были, но что-то подобное все-таки... сейчас они то восполяются (красные прям), то почти не видимые - под цвет кожи... а когда мажу цинком - похоже на прыщи с пузырьками, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D а у нас 14ка была до 2009 года)) потом муж на мазду накопил (но лучше б однушку купили и на 14ке еще поездили)

а у нас еще круче была до калины))ока)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот могу наконец признаться:) вылечили мы аллергию!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж в каких школах вы учились, что в 6 классе у подруг золото было??? Я в обычной школе )

)) и я в обычной) тока ранняя Я ))) в 8 классе уже клубы первые и мальчики) врали родителям безбожно... как вспомню - стыдно( а воспитывали меня - в мегалюбви и баловали впринципи... может возраст и компания такая просто... так то я сейчас клевая и добрая, и заботливая, и порядочная))))

 

а у нас еще круче была до калины))ока)))

хааа - у меня муж сейчас оку хочет!!!! для рыбалки и охоты! насмотрелся видео - какой она вездеход и теперь тащится, все вемя на авито ждет достойного объявления)) так что кто-то о супер карах мечтает, а мой - об оке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Согласна полностью! Когда доверие есть, то и дети все понимают, и финансовое положение родителей можно понятно объяснить и в 4-5-6-7 лет, дети они не глупые. У меня сын любит семейные походы в пиццерии, кино, кафе, шашлычки, так вот у нас как то по финансам был напряг, а он просится поехали-поехали, муж говорит пока не можем, давай с зарплаты, а сынок спокойно так: "Едем завтра всей семьей, ты везешь, я плачу!" И действительно со своих дарственных денег все оплатил, муж потом ему пытался отдать, он ни в какую, мне не надо ничего, я хотел просто с семьей отдохнуть, мне говорит приятно. И денег не взял с нас! Ребенку 7 лет было на тот момент! И часто так копит копит, а потом пойдет и купит брату игрушку, я говорит люблю смотреть как он радуется! :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Аня, ну если после писюлек можно без мыла, то уж после какашек точно с мылом, это мое табу! Я ей опрелости 3 недели выводила, намучалась, теперь уж лучше перебдеть! У меня 2 сына, ни у одного такого не было, мальчишкам им в этом плане попроще, у них все спрято, все внутри, писюльки ничего не раздражают. Девочки в это плане нежнее, аккуратнее надо быть! Я еще иногда детским маслом все между ножек ей промазываю после ванночки, но это не каждый день, раза 2 в неделю.

попробую тоже с мылом... хотя дождусь завтра результата. сейчас опрелостей нет, но вот прыщи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я вас поздравляю! А мы вот пока ни как:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я так боялась на ней ездить, особенно когда мимо фуры пролетали - думала сдует на фиг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D а у нас 14ка была до 2009 года)) потом муж на мазду накопил (но лучше б однушку купили и на 14ке еще поездили)

а моя первая машина была, только не смейтесь, ока ))) Мне было 18 лет, очень машину хотелось, денег хватило только на нее )) Тока она ломалась постоянно, каждую неделю, я ее сама чинила, даже генератор поменяла как то сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ноготь болит... Но уже меньше, тк я воспаление сняла банеоцином... Может сегодня распарю и посмотрю что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Опа....а вот мой прокол-я мою тока веером в ю когда купаю,а так салфетки джонсон и джонсон....мне лень было мыть ее каждый раз(((((вот я лошара((((((все с сегодняшнего дня мою перед пампами...

Покупаешь клеенку многоразовую, и ползунов побольше. Пописала - переодела-пописала-переодела. Не обязательно покупать Гуччи-фигуччи! Ничего с качелями не случиться. А на стульчик для кормления нет клеенчатой защиты, на качели она не подойдет?

Вот с чем с чем, а с красными попами я с обоими детьми дел не имела. Была потница, и то на шейных складках. У Женьки осенью, потому что отопление включили, а на улице плюс был, а у Кати летом 2010, когда сахара была.

Мажу попу кремом 2 раза, после купания и после покака, мою попу с мылом жидким и смазываю, хорошенько втирая, а потом проветириваю, чтобы крем впитался.

А у Ксюхи налицо проблемы с гигиеной. Плохо помыла, потом замазюкала всё кремом и в памп засунула преть и краснеть! :sorry: А летом, что ты делать будешь, когда жара настанет, а складок еще больше будет?

А купаетесь каждый день?

Не косячьте, и будет всё хорошо.

Присыпкой пользуюсь, но уже реже. Обычно после ночного сна, последнее время спим всю ночь в одном пампе (хватает, кушать стал реже)

Танюх, я согласна с Аней. Не ленись, забудь ты про эти салфетки, проточная вода при каждой смене пампа, жидкое детское мыло (лучше органику) -когда попа в какахах, писю мылом не моем!! После этого подсушить и небольшой слой крема под памп. Хотя в даже кремом уже месяц не пользуюсь, мы сходили в декабре к Г, она сказала, что лучше не мазать, потому что крем -отличная среда для развития бактерий и микробов. У нас карсноты почти не бывает при таком уходе,если немного появится, побольше голопопим и все. Я покупаю одноразовые пеленки, просто подкладываю их и все, потом выкидываю. Все везде сухо, ничего у нас не описанное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  Вик, что с ногтем?

 

А у меня первая машина была Ниссан Альмера. Я сама ее купила в рассрочку новую. И весь кредит погасила за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, люблю прям твоих деток)))

 

сынок моего напоминает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя первая машина была, только не смейтесь, ока ))) Мне было 18 лет, очень машину хотелось, денег хватило только на нее )) Тока она ломалась постоянно, каждую неделю, я ее сама чинила, даже генератор поменяла как то сама.

я слов таких не знаю)))) шучу конечно, но чтоб починить... ну ты герой!!!!!! я тока сломать могу!

Ane4ka1, я так боялась на ней ездить, особенно когда мимо фуры пролетали - думала сдует на фиг)))

так и я боюсь) говорят, что на повороте со скоростью больше 60 км -она перевернуться может... ну зато мазду убивать не будет в полях всяких)) пусть покупает)

 

Ane4ka1, люблю прям твоих деток)))

 

сынок моего напоминает))

:D :D :D

ща свежие фотки скину в фото малышастиков, мы очень изменились за месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...