Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya,  блин, а мне не резали путы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, Я сыну резала) В 9,5 месяцев уже бегали)))

Доче пока не резала. Она первые шаги пока не пытается делать самостоятельно)

Изменено пользователем poberezhnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все равно кто резать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все равно кто резать будет?

Говорят что все-равно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки. Деток с датками.

Я снова пожаловаться к вам. Думала нас завтра выпишут, а Лёню сегодня рвет с утра((( фонтаном, страшное зрелище. И какал снова 5 раз. Все что скормила, вышло((( ребенок на воде. Сделали укол. сейчас спит мой хороший. А я уже измучена в конец, страшно смотреть, волосы дыбом, заплаканная, заблеванная, полный пипец.

Держись, солнце! Надо потерпеть и скоро все закончится! Представляю как это тяжело. Не столько в больнице, сколько видеть как твой малыш болеет :( помоги вам Господи скорее поуправиться и домой! Как вы сегодня? Анализы пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что все-равно)

просто слышала, что должен самый старший в семье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками, здоровья!!!! Главное не болеть, все остальное ерунда!!!!

 

Держись, солнце! Надо потерпеть и скоро все закончится! Представляю как это тяжело. Не столько в больнице, сколько видеть как твой малыш болеет :( помоги вам Господи скорее поуправиться и домой! Как вы сегодня? Анализы пришли?

Спасибо, я пытаюсь, но иногда так накроет, и мысли глупые идут(((

Анализ как сегодня после 3 будет. Кровь взяли из пальца, а у Лёни темпа 37.2, значит полюбому лейкоциты повышены будут(( да и поносит снова, уже 3 раза покакал.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я вот так думаю - это так страшно когда ребенок болеет, наверное думаешь - лучше бы я тыщу раз переболела, лишь бы с ним все было хорошо! Держись там!

 

Чет Наташка пропала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень страшно, когда детки болеют. Я жду результаты анализов и буду говорить с завед уйти под расписку. Тут бесконечно можно цеплять всякую хрень. Договось с поликлинникой, будут ходить уколы делать, а отпаивать водой я и дома могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, инфекционка- это ваще пипец! Одно лечат, другое цепляется! как там вообще люди работают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я не знаю....про эти путы...если ребенок готов пойти в 9 мес, то он пойдет, если же суждено ему пойти после года, то хоть что там режь, так оно и будет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да оно понятно :D это больше как забабон очередной как по мне :sorry: но муж ща Лере перерезал, у нее реально ноги заплетаются, может ровнее ходить начнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей именинников с датками!!!лично поздравляем Лерочку с 10месяцами!:-)

Умелок Вам и здоровья!!!

Болеющим деткам скорейшего выздоровления!

А у нас сегодня 3ие сутки не спадает темпа...вызвала врача...ждемс..

Ребенок ничего не ест,ноет,настроения ноль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), женишок наш - выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с датками!! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Ой, девули, чет я как-то устала, Данечкины зубки меня просто выбивают из колеи(((( ужасно капризный, вечно чешит глаза, нос, уши, шею, это просто какой-то капец, впервые стал плохо кушать, с этим вообще никогда проблем не было, сегодня ночь вообще не спал, орал как резанный((( так его было жалко, засыпал только у меня на плече, когда я ходила с ним по комнате и так всю ночь, под утро вставила панадол, потому что ребенок мучился((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю малышей с датками!! какие уже все большие и как много умелок!! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да ты капитан очевидность))))ясен пень,что про путы это как поверье.не более того.

 

 

Вместо називина нам прописали ринофлуимуцил...попробую...уже капаю алоэ с водой в нос....

 

С@шулькин, бедняжки((моя тоже иногда на плече засыпает((так жалко(

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), крепись мать!прорвемся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

Merengata с прошедшым 1 годиком твою дочю и тебя!!!! Здоровья, радости, улыбок и увереных шагов!!!!Как же время пролетело

bezzabotna9, с папугайчиком вас! такой ручной прям, точно удрал от хазяина

 

Примета такая. Считается что пока ребенок не начал ходить его ножки связывают невидимые веревки - "Путы", которые мешают ходит. Когда ребенок самостоятельно стоит и пятается делать первые шаги, эти "путы" нужно "разрезать". Между ножек либо ножем нужно как бы разрезать невидимые веревки, либо ножницами.

 

Вроде понятно написала?

 

о мне сегодня об етом сказали! а то Дариша тоже как пускаеться, пробует но все никак! но вижу что уверено так рветься, и ножки сильные у нее! ето в какой момент надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девы!

Пришла докторша...в легких чисто...горло норм...десны набухшие и гиперемированы...завтра сдать мочу...мляяяя....что за напасть...первые зубы шли...дрестали...эти лезут с темпер бешенной...бедное дитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

Merengata с прошедшым 1 годиком твою дочю и тебя!!!! Здоровья, радости, улыбок и увереных шагов!!!!Как же время пролетело

bezzabotna9, с папугайчиком вас! такой ручной прям, точно удрал от хазяина

 

 

 

о мне сегодня об етом сказали! а то Дариша тоже как пускаеться, пробует но все никак! но вижу что уверено так рветься, и ножки сильные у нее! ето в какой момент надо делать?

Когда сама попытается пойти. Не за ручки, не за опору, а просто ножками сама, ни за кого не держась - вот тогда и режь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, блин что ж такое! держысь там

Мамочка_самого_Сладкого:-), поправляйтесь

Elena08, с умелочками вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да оно понятно :D это больше как забабон очередной как по мне :sorry: но муж ща Лере перерезал, у нее реально ноги заплетаются, может ровнее ходить начнет :)

да и у нас ноги путаются)) может тоже перерезать-побежит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, перережь)забавно это))

 

 

А от соплей антибиотики назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...