Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, ну лан, переболели и забыли, не такая и страшная как оказалось бяка. если панику не бить сразу, как я :(

 

wermob, а как ты ее учила спускаться с дивана? Я вроде показываю постоянно, а она все равно лезет головой)

я тоже показываю. Если по центру сидит, то иногда уже начинает пятится назад. А если у края, то головой вниз бумкнуться хочет

 

Буся, ты за ножки тянешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم,  не, разворачиваю, ноги спускаю, а дальше она сама сползает

 

Блин я как амеба какая-то... Постоянно хочу спать, хожу от кресла до дивана, от дивана до стула... Ваще сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык. .. вот и всю спинку у нас обсыпало ((((

 

Ссылки скрыты.

 

А купаться и гулять можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я тогда тоже амеба))у меня с жарой давление плюхается до 80/40...у меня в нормальном состоянии выше ста не поднимается...без кофе жить не могу...да плюс недосыпы...переживания...

 

Виноградинка у меня сын тоже не может понять,что надо ножками с дивана сползать,а не головой вниз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  у меня тоже низкое всегда) 90/60 обычно. А кофе помогает взбодриться? Я его не пью вообще)

 

Да... Поспать очень хочется... Я всю ночь без просыпания последний раз спала наверное год назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у всех детки уже мама папа говорят?никак от сына не могу дождаться заветных слов((пальцем тычит...а не говориииит

 

Буся мне помогает,но не надолго...я его начала пить то совсем не давно..все боялась,как бы на молоке не отразилось..пока совсем не приперло...смотрю сын чувствует себя норм,после принятия мною кофе...а я последний раз без просыпа спала в недель 10беременности...потом всю ночь бегала до туалета...и так до конца беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, так ты ее ногами к краю клади и за ножки потяни, она ручками начнет взад пятится ;)

wermob, через день-два пройдет, не расстраивайся!

 

я тоже на кофе сижу...раньше как-то получалось с Лерой днем поспать. теперь то убираю, то ей готовлю каждый день, разнообразия, мля, захотелось мне :) И тоже веки хожу держу, что бы не обрубиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Катюшка, не переживай, скоро пройдет эта бяка! А гулять можно, почему нет!

 

Ой, девочки, кофе, тоже его полюбила, не знаю есть толк от него?))

 

Я своего тоже учу слазить с кровати, пока только в низ головой получается)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мой не говорит вообще ничего, кроме мычания, уканья и агуканья, мама у нас только когда кричит проскальзывает, но это неосознанно получается, и спускаться назад мы не умеем, тоже вперед головой лезет. говорят что мальчики позже девочек начинают разговаривать, не знаю насколько это правда.

про сон ночью-мой сегодня покушать каждый час просыпался, тоже спать хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки...я второй день засыпаю раньше Алиски...днем тоже валюсь с ног...начинаю кимарить - она еще возится, просыпаюсь - она уже спит рядом...

у родителей сейчас - на расслабоне, мама уехала в командировку, наготовила всего)) папа вчера попылесосил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а как ты ее учила спускаться с дивана? Я вроде показываю постоянно, а она все равно лезет головой)

Маш, да так же примерно как и ты: когда лезла вперед башкой, говорила-Осторожно, упадешь, бух. Когда она тормозила, говорила-Давай слезать аккуратно, поворачивайся (помогала ей развернуться), ножки спускай (немного тянула за ножки) иии -прыг!! (чтобы она нн пугалась резкого соприкосновения с полом) Начали учиться в начале июня, сейчас уже сама знает, как спускаться, не надо говорить и следить.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  у менч после родов тоже давление рухнуло. Раньше было 125-90, а теперь 80-60 ((((( кофе кстати не поможет поднять давление. Поднимают всякие элеуторококки и женьшени. А еще тот же кофе, но только с коньячком)))

Моя папа вооьше не говорит, а мама-только когда жалуется. Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я и купала и гуляла...

 

лезет зуб мудрости....рррр...я не могу, все чешется и болит одновременно, готова уже дочкины грызунки грызть!! бедные детки,как я их понимаю

 

девочки,хочу вас предостеречь!!! около года назад купили в икее кастрюльку....варила в ней супы,все было отлично. кто помнит,несколько дней назад я сутки просидела на горшке от горохового супа....так вот,сварила вчера куринный супчик,поели вечером,все хорошо,сейчас достаю,а он воняет!!! кстати,гороховый в день приготовления тоже ели,все было хорошо,а на следующий день поев,я побежала на горшок...так вот,думаю я что-то не то,супы стали киснуть,варила дочке в другой кастрюле суп на той же курице что и нам,ее суп нормальный,а наш скис....полезла щас в интернет и вот что нашла!!! дело то оказывается в кастрюле!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

Irusja, держысь! будет другая робота

был период недавно Дариша начала опять засыпать на руках - думала повешусь, 9 кг носить 15 минут! а шяс тьфу-тьфу, засыпаем на кровате! глажу ее по головке, дую холодным воздухом, пою, накрываю личико пеленкой

!wermob, вай-вай, бедняжка! не подскажу тебе, что ето! а врач????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы пока без подушки, но мне кажеться что Дарине уже не хватает

bezzabotna9, держісь, скоро будете зубастиками, у нас тоже 2 лезет, нижний и верхний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,а как ты перекладываешь ее с рук в кровать что она не просыпается,у нас с рождения это проблема номер один(((поэтому и спим вместе....было бы шикарно если бы еще на видео весь процесс заснять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ооо как я тебя понимать! у меня уже неделю давление 90-60, голова пухнет, ниче не помагает(((

*Буся*, кофе тока натуральный и крепкий!

Мамочка_самого_Сладкого:-), у нас папа - первое слово, а вот с мамой похуже, очень редко проскакивает((

про слазанья - если я ее поверну попой до краю -слазит сама правильно, а вапше любит меня за руки и разбегаясь прыгать!)))

про ночь - - то пипец! мы кушаем каждые 3 часа, минута в минуту! уже одно кормление по совету педика заменила питьем, но все ровно надо встать, дать()()([

b]Vininna أصبحت الأم[/b], ))))))))))))))) как мило Винь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :D засниму как-нибудь, покажу. Ну она уже спит практически, я ее так на бок кладу, руку аккуратно вынимаю и тихонько, ели слышно говорю чшшш, ножки одеялком, простынкой придержу и все. бывает глаза откроет, посмотрит, что в кроватке и дальше спать. Но бывают и исключения. Ныть и плакать начинает. Тогда опять ручки. и так может быть раза 3-4

про ночь - - то пипец! мы кушаем каждые 3 часа, минута в минуту! уже одно кормление по совету педика заменила питьем, но все ровно надо встать, дать()()([

такая же лажа опять началась :( Я уже истощена на нет! Питье не прокатывает у нас пока :(

как мило Винь

ага, всё хожу любуюсь :kiss2: наверное надо пойти убрать все это. А то через 40 минут откроет глаза офигеет и больше не уснет, отвлечется. Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,я буду ждать)))))моя если глаза откроет,сразу лицо начинает тереть и больше не засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла пузыри забрала, мишу оставила. еле отодрала :Crazy:

 

винь,я буду ждать)))))моя если глаза откроет,сразу лицо начинает тереть и больше не засыпает

ой, это трение лица - шляпа просто! Иногда прям долго-долго может тереть и ныть при этом. Бесит капец

 

Штатив поставлю и сниму :) тогда уже завтра. А то на ночь уже в темноте будет, не видно нифига будет

 

Мань, ты и днем с ней спишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня в 8 иду к Гине)волнуууууууюсь блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, чего волнуешься то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, какой сегодня длинный день. с ног валюсь, кажется что три дня прошло. Собрали сына в лагерь, завтра уезжает, уже начинаю скучать. Что-то опять розеола нарисовалась, что за напасть. А у нас массовый психоз походу-говорят садик какой-то закрыли-менингит и фрукты покупать нельзя. Вот как с солью-кто-то сказал что соль подорожает и ее с прилавков в считанные часы смели. Дурдом. Мила взяла еще и в 22 заснула в коляске на улице, пока от свекрови шли. А через полчаса проснулась-бодрячком. И че теперь с ней делать, я с 7 утра на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а чего вы так поздно от свекрови? Читала где-то, что если не соблюдать режим, то и не будет его. Не привыкнет ребенок к одному и тому же :sorry: Где бы мы в гостях не были, но позже 21.30 домой не приходим, иначе или в дороге уснет или потом будет не уложить. оно мне надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, приехал родственник свекрови, поминать маму свою. Там запутано все, но семья у свекрови очень дружная и мы не могли отказаться. Мила спать в 12 ложится, мы обычно так и гуляем до 10 вечера, но вот сегодня ее вырубило.

Сегодня резала Миле путы. Она делает 2 шага и валится, думала а вдруг. Но пока никакого эффекта. Хрень конечно, но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...