Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, ясно. Блин, поздно так, в 12...

Нам резание пут тоже не помогло пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а в чем разница обычного кефира от детского??? Блин, днем с огнем не найдешь по городу детский! Обычный нельзя давать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,днем в коляске. Когда засыпала на груди-с ней лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто качает деток,через сколько после засыпания вы их кладете в кроватку?

 

и еще вопрос к девочкам кто уже дважды/трижды мама-как вы отучали деток от укачивания или засыпания на груди и в каком возрасте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, это кресло меня напрягает))

 

Кароче побыла,взяли мазки и нашли эррозию небольшую.вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду подавать доки на визу в Панаму, и чет дергаюсь я, не люблю я эти посольства, страх на меня они нагоняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, это же ккккрутоооо,я потом в личке про германию спрошу ,я туда в октябре планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9О'К))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,детский кефир производится под строжайщим контролем...со множеством проверок...индигриенты те же...по моему так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

С даками:

10 августа Светочка (мама TanRo)

10 августа Яромир (мама Я скоро стану мамочкой!)

10 сентября Климентий (мама Перчик ЧИЛИ)

10 сентября Александр (мама Mayals)

10 сентября Вероника (мама Underknee)

10 сентября Вероника (мама //ZlayaKisa//)

10 сентября Девочка (мама lucky woman)

 

ух, сколько сегодня именинников! Счастья, радости, умелок и здоровья вам всем!

 

Девочки, а у меня Витюшка кажется окончательно понял смысл махания пока-пока. Махал то он уже давно, правда махал всем, кроме меня, а когда я уходила он просто настороженно смотрел на меня. А вера я уходила, давай ему пока-пока махать, а он посмотрел на меня и как разревется, мне аж не по себе стало. Взрослеет однако....

 

smusik, хорошо, что операция уже позади! Тимурка молодец, по умелкам махом всех догнал! Тьфу на вас, пусть дальше все будет только лучше и лучше!

 

Wermob, Катенька, пусть Майя побыстрее поправляется.

 

И всем, кто болеет - скорейшего выздоровления!

 

А я сегодня на стрижку иду! Ура! А то как-то не получается у меня после родов ходить регулярно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто качает деток,через сколько после засыпания вы их кладете в кроватку?

 

и еще вопрос к девочкам кто уже дважды/трижды мама-как вы отучали деток от укачивания или засыпания на груди и в каком возрасте??

Если я Ксюню укачиваю на сон, то кладу минуты через 2-3 после того как заснет. Она иногда открывает глаза когда я ее перекладываю, но я ее поглажу пару раз и она спит. Хотя точнее сказать, что я не укачиваю ее, а сажусь в кресло и кормлю ее и она засыпает. Когда я уходила на шашлыки, мама укладыывала ее также - села в кресло и дала бутылочку с моим молоком... она пила и засыпала.

 

(напиши ваш режим сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрациптив выбрали кольцо,спираль с моей шейкой и эррозией не советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, если доверяешь производителю, то можно и обычный, состав-то один. я егору помню кефир+банан, блендер и ел, только в путь :)

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), мама мы как 1,5 месяца говорим, а вот папа нет, вот например старший у меня поздно заговорил, папа стал говорить только в 2,5 :D в магазин приходили и он на папу смотрит, а мамой зовет, все ржали) вот сейчас сама пишу и офигеваю от его словарной задержки, весь в мужа пошел, тот тоже в 3 не бельмеса, а я в год уже стихи рассказывала, хотя конечно это все не показатель) Сейчас уже более менее говорит, с сентяб все равно к логопеду пойдем, слова сильно коверкает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я как то наткнулась на инфу...написано,что дети до трех лет могут не понимать значения Папы...якобы он может назвать папой любого мужчину))

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кефир спасибо кто ответил.

Мля, девы, если бы не Лера-развелась бы нахрен! Заипал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, девы, если бы не Лера-развелась бы нахрен! Заипал!

чего у тебя случилось?

 

У нас сегодня концерт. Настя угомонилась только в полночь С 21-00 засыпает. Истерика какая-то была непонятная. Впервые такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кефир спасибо кто ответил.

Мля, девы, если бы не Лера-развелась бы нахрен! Заипал!

ты там не пори горячку. 95% пар после рождения ребенка проходят стадию "достало все, развожусь!". А если у него так много энергии, пусть лучше тебе в чем поможет. Скажи да, согласная я, только ты давай Лерку спать уложи, а я пока в себя приду и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну вот и уехал мой заяц, самый главный помошник и одновременно пакостник(везде носки-футболки-мячи и т.д. разбрасывает).

Это что сейчас опять у деток скачек роста? У многих смотрю по ночам дети чаще есть стали. Вот и моя уже вторую ночь в 3 поесть просыпается. А ещё спросить хотела-много у нас деток, которые по 3 раза днем спят. Мила через день по 3 раза дрыхнет, спит примерно так 30-1час-30.

Поздравляем именинников

10 августа Светочка (мама TanRo)

10 августа Яромир (мама Я скоро стану мамочкой!)

 

10 сентября Климентий (мама Перчик ЧИЛИ)

10 сентября Александр (мама Mayals)

10 сентября Вероника (мама Underknee)

10 сентября Вероника (мама //ZlayaKisa//)

10 сентября Девочка (мама lucky woman)

 

Vininna أصبحت الأم, Я давала кефир, или йогурт, как правильней назвать не знаю из закваски который сама делала. Что за фигня с мужем? Это временно, накипело, пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,ну вот когда она на груди засыпала-подъем в 6-7, первый сон с 10 до 12, второй с 15 до 17 +-, на ночь в 20-21. Щас я ее качаю на руках и кладу в коляску,там докачиваю,т.к. Если просто положить,просыпается и начинает плакать. Первые дни укачивания было три сна по часу,вчера же было два сна по прежнему режиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь укладываю так:

в 20,00 - 20,30 купание

в 20,30 кладу ее в кровать на подушку, сама сажусь рядом. Даю ей бутылку с кашей. она эту кашу с промежутками выпивает. При этом встает в кроватке, рыгает. Все это время я сижу рядом и как "змея" говорю шшшшшшшшшшшшшш. Периодически по хлопывая по подушке. к 20,45 - 21,00 она засыпает. Без укачиваний и без скандалов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, нам до такого далеко... опять читаю про этот метод когда дать ребенку проораться и вот борятся во мне два мнения,, одно говорит что нельзя,это плохо сказывается на психике, это предательство оставить ребенка плакать....а другое говорит что pnj уже не возможно терпеть. когда укладывала с грудью,она засыпала за 15 мин...а теперь то покормлю, то иду качать, то опять сисю даю, то просто лежу рядом....короче дуром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С датками малышей!

 

Мы переодически тож то 2 то 3 раза спим, зависит от подъема утром. Если рано встала в 7-8 то 3 раза ляжет . А сегодня встали в 9:40 с ней так пару раз спать будет.

 

Маняш вам что то свое надо придумать. Я тож на ручках укачиваю теперь. Раньше когда еще не вставала сама засыпала она в кроватке под чшшшш мое.

Засыпает по-разному если сильно устала махом вырубается и кладу в кровать. А иногда 2-3 попытки положить.

 

Еще заметила если ночью ворочается и крутится лучше не подходить сама уляжется как надо и спать будет. Любимая поза терь спать попой кверху с сыном еще удивлялась как так можно спать, и дочь так же начала спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!малышей именинников с минидаткой!

А у нас похоже тоже розеола!вчера уже темпа была норм...и к вечеру высыпало на лице...и за ушками...сегодня идем к врачу...оххх чувствую,назначат нам кучу всяческих препаратов...

Инна...держись...как я тебя понимаю,у нас тоже был период..чуть до развода не дошедший...слава богу пережили..нам сейчас не легко...а мужья не все это понимают!поменьше реагируй на него...

 

N@taShK@, мы вообще с одним сном дневным остались...меня это напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про проораться это тоже не для нас, ничего хорошего в этом не вижу. Только нервное перевозбуждение ребенка, и как потом после истерики он спать будет, всхлипывая пол ночи? Неее не пойдет так!

Хорошо если есть режим, старший тоже в 21-22 уже спал. А сейчас другая ситуация и малая у меня раньше 23ч редко ложится. К осени надеюсь перестроить на 22 часа обоих.

 

Про розеолу: она бывает только один раз, у организма иммунитет вырабатывается и больше ей не болеют.

Еще ее ничем не лечат, только тт сбивают и все

 

Нам врач написала в карте диагноз: ротовирусная эритема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда утро начинается в 8, то все проблемы уже пофиг :D супер поспали! Малышей с др!

Ой, девочки... Долго все писать... Просто поняла, что мы совершенно разные люди. Плюс ко всему у него ко мне куча претензий. Все ему не то и не так. Я должна с ребенком сидеть, ночи не спать, просыпаться ни свет ни заря, убирать, готовить, его обхаживать, ублажать, при этом ничего не скажи против, всегда улыбайся и т.д. Слишком многого он хочет. Не давая в замен ничего! Да, обеспечивает, но не на столько, что бы я в тряпочку заткнулась и молчала. Я не понимаю, честно, как можно сидя в декрете содержать в идеальной чистоте дом, готовить завтрак обед ужин ему и ребенку, гулять с ребенком, и при этом быть в хорошем настроении и все успевать. Да, помогает. Когда прошу. Сидит с Лерой минут 30-40. Когда она спит днем 2 раза по 2 часа, я должна готовить или убирать по его мнению. Сам он при этом играет в танки или сидит за компом. И задает вопрос- а мы сегодня есть будем?! Мля! Я не понимаю! Неужели сложно приготовить самому? Видит же, что я в 6-7 просыпаюсь, все время с Лерой потом провожу или дома или на улице. Ай, короче... Козел он. Или я не права? И я херовая хозяйка и должна все успевать. Ну и плюс ко всему он говорит, что я стала мегерой. Всему его учу, контролирую. Что касается ребенка. Ну а как иначе?! Я же мама и я волнуюсь! В моем понимании я подсказываю как лучше, в его-что я лезу и учу

 

Да че далеко ходить. Вчера к нам его брат с семьей приходил. Я весь день перебежками убирала, готовила. Он на рынок за фруктами сходил, с Лерой в общем часа 1,5 за день посидел. Мы с мамой Леру покупали, спать уложили. Ушли гости, весь дом верх дном! Дети у него-караул! Я грю-помой посуду, я устала. На что получила ответ, завтра у тебя будет день-вот и помоешь. Понятно, что мы в ссоре, но все же. Я могла хрен забить и не готовить, потому что мы в ссоре. Он в деревню уехал сегодня. И вот я вчера в пол 12 мыла посуду, а он спать пошел, потому что ему рано вставать. А мне мля не рано... Я такого ваще понять не могу. Я в другой семье выросла. И только сейчас понимаю, что ошиблась в выборе мужа. Эх...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...