Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

А так золото, и с Леном посидит, если свободен, и кушать приготовить, даже полы может помыть, правда не мыл ни разу..хотя нет, когда с рд ждал, помыл)))

да мой тоже и убирает и с Леркой сидит и готовить умеет и может. Но как только я начинаю думать, что у нас все наладилось и вроде как муж ко всму этому привык, так он выдает мне опять, что все херово, я херовая и т.д. Т.е. я так понимаю он терпит, терпит,а потом сдают нервы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, я ему говорю что интересно посмотреть, как он его грудью кормить будет. когда говорю, как он будет сидеть с ним, если он орет, то он говорит, что наймет няню... у меня пока козырь это грудь)))

я знаю почему муж бесится, он круглые сутки работает, устает, постоянно хочет спать да и секса уже нк было сто лет. ну прям как у меня))) про круглосуточную работу и недосып))) просто я его понимаю, а он меня нет. но наверное все мужики такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нельзя как раньше захотела куда-то- собралась и пошла) А он может)

вооооооооот. Он все может. А я нет. даже если куда и вырываюсь, то максимум на 2 часа. У меня депрессняк по данному поводу накрывает... :(

мож у него проблемы какие-то? На работе например?

с головой у него проблемы :D он в отпуске :Crazy: Он не считает, что я устаю. Говорит - в инете весь день сидишь, че убрать не можешь??? Я значит и за Лерой смотри и убери и приготовь, отдохнуть тут с вами не могу, а он будет отдыхать целыми днями, зашибись устроился! Он ваще охерел. Почти с рождения в зале спит и похер ему, что каждые 2,5-3 часа надо спички в глаза и шуровать смесь бодяжить, ещё и подъем в 6 утра. Разбужу его в 7.30, так ещё и не доволен! А вообще я ему вчера сказал - я в ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, а не за мужем! :girl_mad:

карамЭлька, ой...секс ваще караул, девочки! Моему походу тока минет и нужен, на секс насрать. А я не люблю (сори за откровение). Так и получается, что ещё и на эту тему сремся.

Кстати, оч интересная книга-мужчина с марса, женщина с венеры, там про нашу и их психологию написано!!!)))

читала раньше как-то. но книга-книгой, а бытовуха есть бытовуха :(

galula, ой, эти фразыыыыыыы -Леру я тебе не отдам :hohot: :hohot: :hohot: смешно! Кто ему отдаст? Любой суд отдаст ребенка маме. Разводиться теперь я не буду, это однозначно. И Лера его любит и он ее обожает, да и на одно пособие я не проживу. не знаю....он все пытается меня подмять под себя. Я не поддаюсь. Сложно мне быть в подчинении. Пока будет гавкаться вот так...наверное...хз........

"ок,хорошо,бери и заботься"...и знаешь ему нечего в ответ сказать))сразу психует и уходит в др комнату)

аааааааа :hohot: надо взять на заметку. Они мля думают это очень легко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я жду, когда мы переедем в двушку и каждый в своей комнате будет. и он может меня меньше раздражать будет со своими танками и телеком на засыпание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, вот прям в точку. Я его понимаю, а он меня нет

 

Vininna أصبحت الأم, а я жду, когда мы переедем в двушку и каждый в своей комнате будет. и он может меня меньше раздражать будет со своими танками и телеком на засыпание.

если бы ещё и танки были у меня перед глазами круглые сутки - застрелилась бы ваще пошла

 

итак иногда ору из спальни - Женя, сделай смеееееееесь, уложить не могу. А мне в ответ - ты как всегда не вовремя, тока бой начал!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, по-ходу у многих такая история)) А мой наоборот говорит что ребенок будет со мной, потому что он понимает что ему нужна мама больше всего на свете) Мы ругаемся тоже часто, но он какой-то понимающий, сам потом подходит и говорит типа что это пройдет, что период такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, класс! Долгони мужа, а :D

 

я помыла голову, ееееееееееее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у тебя мама рядышком...все равно не успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пупсики!

Я сейчас сама в основном с мелкими.родители в отпуске, а муж целыми днями работает( мне тяжело конечно, но родители итак помогли доучиться, отгулять на выпускном, сходить на свадьбу и два юбилея. Все это за один месяц. Моя мама очень устала( я сама вымооталась и хочу отдохнуть, но мои же детки, на пенсии высплюсь))) вообщем сейчас я сама, через неделю переезжаем в дом моей тети-там бассейн, зелени полно, парк шикарный рядом! Но и большой дом, который надо успевать убрать, зеденый двор, который каждый день поливать, собака, с которой два раза гулять, кенор и рыбки, за которыми тоже уход... еще в доме сотни дне цветов поливать...

Вроде мне хочется туда и не хочется. Будет очень тяжело((( но они едут на море и некого попросить больше, кроме нас.

Теперь думаем как все организовать, перевозим туда одну кроватку, коляску, манеж, два стульчика и качель. Еще ковер небольшой, чтоб организовать детское место на первом этаже, там все в плитке скользской.

Муж против этой авантюры. Грит нам этот бассейн только чистить и по ночам купаться. Отдохнуть не получится мол. Но я верю в свои силы и думаю, что деткам там лучше будет, целыми днями на природе) родители к тому же обещают приезжать пару раз в неделю.

Надеюсь прорвемся. Может это единственный шанс в этом году позагорать и покупаться, так как море еще под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у мамы ща дача :girl_mad: Ездит туда часто очень. Иногда гуляет с Лерой/ Так я в это время или Лере варю или сплю

Ane4ka1, и правда сложно будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас тоже в основном ругачки изтза того,что муж хочет надо мной доминировать,а я не поддаюсь...а еще у нас проблема,в том что свекровь,может напеть,что то ты ее совсем расслабил...а муж,как "правильный"сын быстро маму послушал...и к жене куча претензий...она им очень ловко управляет...мне пной раз хочет сказать..вот иди и живи со своей мамой..а сейчас еще огород этот долбанный...огурцов дохерища...я ДОЛЖНА успевать их закатывать...как попрошу мужа с ребенком посидеть,для того чтоб огурцами заняться..он мне в ответ...уложишь ребенка потом что хошь,то и делай.ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а у меня танки перед глазами)))он еще и орет матом на всю квартиру, когда сын около него сидит, и тот пугается. и говорит как твой, когда я прошу о чем нибудь, например посидеть с сыном, пока я помоюсь или приготовлю что нибудь или поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дома мошки есть??? задолбали!!! уже вроде все проверила, картоху перебрала. Одна подгнившая была. Всё выкинула, а они везде!!! на все садятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как то папе жаловалась на мужа. муж сказал, что ударит меня, если сын еще раз стукнется и что я за сыном плохо смотрю ( я убирала игрушки сына, а он полез к телеку, подскользнулся и ударился), так папа дал совет- говори, пусть тогда сам готовит-убирает игрушки и т.д. если ты за сыном смотришь, то пусть он все остальные дела сам делает. к слову, если верить маме, то папа гулял с нами, читал нам сказки, стирал наши пеленки и гладил их и это все несмотря на то, что он работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я проголосовала в прошлый раз...а теперь думаю за вас ли)))твоя доча в белом платице с красным поясочком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как попрошу мужа с ребенком посидеть,для того чтоб огурцами заняться..он мне в ответ...уложишь ребенка потом что хошь,то и делай.ППЦ!

в самом деле ППЦ! Они нихера понять не могут, что для нас когда ребенок спит - это единственное время, когда можно отдохнуть! Я не говорю про поспать! просто в тишине побыть, телик посмотреть, в компе посидеть, да просто чай спокойно попить, а не в одной руке кружка, в другой ребенок, а бутер как хош, так и ешь! Ррррррррр

а у меня танки перед глазами)))он еще и орет матом на всю квартиру, когда сын около него сидит, и тот пугается. и говорит как твой, когда я прошу о чем нибудь, например посидеть с сыном, пока я помоюсь или приготовлю что нибудь или поем.

ой мля.............. :Crazy: муж вечно говорит - я же не все время в танки играю, че ты орешь??? Тока че-то вечно получается он в них играет очень не во время

 

galula, у меня папа такой же. наверное поэтому мы и хотим от мужей хоть немного того же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мой так же говорит))) но у него вечно трены не вовремя))) а тут еще вещи собирать для переезда надо, а он и не чешется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я все говорю, тебе 32 года почти, а ты как малолетка в танки играешь, войнушки захотелось :mamamia: а он мне на это - у нас на работе мужик 55 лет тоже играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, меня бесит, когда его в танках убивают,он раздраженный на мне срывается или на сына рычит, если тот к нему лезет. стукнуть его хочется в этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да... танки это наше все))) А у нас тут кто-то даже из девочек говорил играет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ооо, это даааааа, смотрю сидит серьезный, будто самолет ведет, тогда ваще к нему не подхожу. Смотрю на экране - поражение. Злой сидит, весь потеет, пыхтит. Идиоты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой в карты режется...на руки Алиску берет, она и рада в монитор попялиться..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,как тебе удобно, могу почту выслать в лс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на ютуб уже начала грузить. тока инет тупой, а видео 10 минут. Это я окончание тока гружу, предыдущий час думаю не стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка самого сладкого,ага,эт мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...