Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

винь, вот сколько еще после засыпания ты ее носишь? я не могу переложить так((она сразу просыпается или хныкать начинает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, глянула...жесть конечно...это и на ночь и на дневной?...моя даже не дается в такую позу взять...

труселей не увидела, но в кого у лерки такие ноги длинные - стало очевидно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну вот и славненько, скоро совсем огурцом будете ;)

Да, все они одинаковые. От женщины практически все зависит. сможет подстроиться или нет

винь, вот сколько еще после засыпания ты ее носишь? я не могу переложить так((она сразу просыпается или хныкать начинает((

когда она перестала рыпаться, ногами дергать, руками меня колупать, глаза плотно закроет, ну может минуты 3-4. Больше не могу, руки отваливаются.

Через 1,5 часа загляни я покажу что перед этим было. Это только концовка, у меня уже псих брал сегодня

mazda85, да, так на каждый сон. Но бывают и хорошие дни. Когда только взяла, даже подпрыгивать не приходится и сразу засыпает. сегодня просто из графика выбились :)

труселей не увидела, но в кого у лерки такие ноги длинные - стало очевидно)))

спасибо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Кать,там надо не класс поставить, а нажать на кнопочку-проголосовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, маламут в квартиру?...уличная собака, в вольер только...и постоянные физ.нагрузки...дома просто разнесет все от нехватки активности...

я от спаниэля вешаюсь уже...у родителей сейчас три ротвейлера - и то два вольера...в дом конечно не заходят, двое в котельной, один в пристрое к дому...вот вроде и есть собаки - а не видишь целый день...

я хоть своего иногда к Алиске зову развлечь, купаться вместе ходили...с большими собаками по другому все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще один бесконечный день, столько всего наворотили за сегодня. Мила чет совсем все поперепутала, спала 3 раза 1час-1часи 30 минут. Мы сегодня герои-целый день без памперсов, даже гуляли без них. Намочили всего 3 труселелей, на улице сухими были, писяли в кустики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя даже не дается в такую позу взять...

когда не дается - значит спать не хочет. У нас так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь, а промежуток между сном какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотки.

Режим что-то у нас совсем сбился(хотя и строгого режима и не было),вчера еле утыркала в 23.30,ночью кардебалет. Посыпаемся в 7.30 второй день,спим в 12 около 40 мин,а потом только в 6 или 7 вечера укладываемся,естественно,что на ночь поздно ложится .Психут,уснуть не может.

А ещё мы сегодня фотосессию устроили в сквере.Первую партию отсняли,теперь в воскресенье продолжим за городом.

 

Чёт вы,девы,с мужьями рассорили все. Мой тоже парой такие закидоны устраивает:ругаемся,частенько вещи ему собираю,а он не уходит,типа завтра уйду. Насчёт уборки-готовки не замарачиваюсь,в этом плане муж у меня сам справляется и даже погладить бельё может и окна помыть. С работы тоже бежит сразу в комп,варкраф болбанный играть или танчики. Я тут на днях показала ему записульки свои,сколько он с детьми на прошлой недели занимался-общался. Так теперь призадумался,что времени с ними не так уж и много проводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, пару минут осталось все, зырьте, но не ржите :D

Ой, девки, ржуууууу))) видели бы мужики, че мы снимаем и выкладываем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь, а промежуток между сном какой?

3-4 часа

Перчик ЧИЛИ, покаж потом фотки, ок?

Ой, девки, ржуууууу))) видели бы мужики, че мы снимаем и выкладываем)))

и не говори :D а я щё жалуемся что времени нет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Кать,там надо не класс поставить, а нажать на кнопочку-проголосовать))

мазафакин))) с телефона не было видно этих кнопочек)) лови, дорогая, мой голос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, покажу,конечно. А ты Леру постоянно качаешь на руках? Эт рехнуться можно. Глеба тоже качала долго,,мы на дневной сон до года руки пеленали,садилась в кресло и пошло:пела песни,качала,а только в кроватку положи-так просыпался сразу. Климку тож поначалу качали,а с 5-6 мес кладу с собой,сисю в рот и баиньки. Правда эти лежания с ним могут 2-3 часа длиться,а потом стоит уйти,когда заснёт.так почти сразу просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня герои-целый день без памперсов, даже гуляли без них. Намочили всего 3 труселелей, на улице сухими были, писяли в кустики.

молодчаги! Мы уже тоже пампы носим только ночью, весь день без них и гулять уже пару раз пробовали. Моя на горшочек наконец стала писать, а не только какать. Но конечно все пописы в горшок не словишь, только чуть закручусь-оп! лужа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ой Винь, периодически на всех накатывает, мы тоже регулярно расходимся. А примеры типа-кто-то и с пятью детьми сидит или моя мама... сразу пресекаю-я не такая, терпи какая есть. Мой муж все делает, я не помню когда последний раз полы сама мыла и унитаз чистила, с Милой гуляет, моет, ест все что дашь и не привередничает и т.п., но и у него свои закидоны, отпечаток профессии например и руки не с того места растут(хотя он думает что с того и все что он своими руками сделал стыдно людям показывать). Найди плюсы в своем муже, желательно больше чем минусов. Пойди от злости и накупи себе и Лере чего-нибудь, два примерно одинаковых платья для двух принцесс или сходи в кафе с подругой, расслабься.

 

карамЭлька, я тоже терпеть не могу когда выпивает. Недавно с моим папой на даче веранду строили и каждый день вечерком обмывали что построили, а меня бесит это, даже разговаривать с ним таким не хочу.

Vininna أصبحت الأم, а вообще, вам нужно сесть и поговорить, отбросить все обиды, гордость и все высказать друг другу. Не кричать, ругаться и обвинять, а именно поговорить, что ты хочешь от него и что ты чувствуешь. Про мошек-насыпь во все комнатные цветы "Грома".

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, :Hello: Мы тож почти герои- 4 ночи спим без пампа и ни одно лужи,зато в течение дня навёрстываем,если мать вовремя на горшок не посадит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сороки, вы так много наболтали. Пока читала забыла кому что хотела написать. У кого новые умелки или зубки-поздравляю, болеющим скорейшего выздоровления, поссорившимся-примирения!

Девы, Мила говорит сюююка. Она тренируется произносить всякие сочетания-бука-вука-тука-дука ну и сюка. Только когда дети в песочнице слышат последнее, замирают на секунду, а потом смеются. Ну Мила думает что сделала что-то хорошее и радостно повторяет свое новое слово.

Такая прикольная страничка 1313. Назначаю ее счастливой в общем,загадаю желание, Чтоб все сложилось удачно!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я тоже желание загадаю...

мой сын не хочет на горшок ходить. он даже сесть на него не хочет. жду когда готов к нему будет.

маламут большая собака, я понимаю, но муж о ней мечтает уже года 3. хотя гулять и мыть ее мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мы с сыном дружно хотели ретривера, золотого. До тех пор пока не потерялась кошка. Теперь хотим только кошку. Одной моей знакомой муж на рождение сына подарил щенка сенбернара. Это чудо за 1 месяц переросло ребенка, а дальше больше и больше, чуть хозяев из квартиры не выжил. Муж хоть представляет что в будущем его ждет-сгрызанная мебель-обувь, прививки-аллергии-питание. Собака как второй ребенок.

А, вот еще, мне тут одна мама во дворе сказала, что сажает дочку на унитаз(им 11 месяцев на днях исполнилось), на детское сиденье, придерживая конечно. Может и вам попробовать. Мне идея понравилась-лучше чем с горшком носится. Я когда занята-забываю выливать и Мила потом может пролить на себя или палас. А в туалете места нет для горшка.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тогда загадаю, только в этот раз писать не буду, чтобы сбылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не знаю, вряд ли представляет. у них только кошка была, которую в деревню отвезли. я не против собаки, но позже, когда сын будет больше, т.к. пока он не поймет, почему нельзя делать больно щеночку, да и щеночек может его укусить или задавить.

на сиденье же тоже садить надо, а это шило вообще не хочет сидеть, на горшок пытаюсь посадить , тут же вырывается с криком и пулей уползает подальше. я думаю что он еще не готов к горшку, т.к. он не понимает чего от него хотят. даже если я вижу, что он хочет пописать и держу над горшком, то желание писать у него пропадает и сделает он дела свои сразу, как в трусах на свободе окажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Леру постоянно качаешь на руках? Эт рехнуться можно

я уже почти рехнулась :) да, с рождения. приучили... :( с этим ГВ и ИВ пока маялась - привыкла

Найди плюсы в своем муже, желательно больше чем минусов.

сейчас ниче искать не хочется,я злая! А вообще, глядя на мужей подруг я каждый раз про себя отмечаю, что мне повезло. Видимо это и правда кризис....

а вообще, вам нужно сесть и поговорить, отбросить все обиды, гордость и все высказать друг другу. Не кричать, ругаться и обвинять, а именно поговорить, что ты хочешь от него и что ты чувствуешь. Про мошек-насыпь во все комнатные цветы "Грома".

у нас никогда не получалось поговорить. Мы посремся ещё больше. Иногда писала все в письменном виде. Так он хотя бы мог увидеть то, что я хотела сказать. А то слышать он многое просто не хотел. наверное сейчас так же и поступлю

 

 

Без пампа??? Ночью??? На улице???? Девы, вы че??? У меня скоро комплексы будут :Crazy:

 

мой сын не хочет на горшок ходить. он даже сесть на него не хочет. жду когда готов к нему будет.

такая же херня. Как отрезало :sorry:

 

Ох, загадаю.....................

 

а вот тут уже мама псих :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Это вроде 3-я попытка была уложить

 

не могу уложить. Точнее не хчет спать. Неужели будет 1 сон и спать в 8 вечера рубанеся на ночь??? АААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не могу видео посмотреть, пишет про ограниченный доступ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я тоже приучила к укачиванию в свое время.особенно на ночь. Днем чаще с бутылочкой или в коляске.сейчас я вообще 2 раза гуляю на дневные сны, мне так проще, особенно если муж или родители вызываются гулять - то вообще красота-два часа свободного времени)))

На ночь Макс сам как пару месяцев с бутылочкой смеси вырубается. Теперь дочу приучаю самой засыпать. Позавчера игралась в кроватке до 11 вечера, я фильм смотрела. Слышу -тишина) легла на пузо и сама задрыхла. Вчера этот номер не прошел, в кроватке орала, взяла к себе в кровать, обложила подушками, вручила пару игрушек. Нежилась и перекладывалась с подушки на подушку и тоже заснула, только рядом. Сегодня попробую снова в кроватке. Но с ее самостоятельными укладываниями сбивается режим, раньше в 10 дети уже спали. Максим в половину десятого уже спит и просыпается с 7 до 8. А Ника если ложиться в 11, встает ближе к 9.

Вообщем сейчас я мучаюсь с дневными снами. Максик засыпает почти сразу как выходим, а Веронича час лупать может. Вот и сейчас она уснула минут 20 назад, а Макс в шесть и уже начинает просыпаться.

Но решила решать проблемы по порядку. Сначала научимся сами засыпать, потом уже режим менять пытаться будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу видео посмотреть, пишет про ограниченный доступ

вроде поправила

 

Ane4ka1, они в разных комнатах что ли у тебя спят??? Или не будят друг друга?

Я не могу решиться начать отучать.....это пытка...и весь режим полетит к чертям собачим... но это тоже не дело так скакать 3 раза на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...