Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Винь,мы уже укладываемся. Я качаю только на фитболе,у вас есть?,без него у свекрови за два дня чуть не сдохла!!!

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, есть...фитбола мне тока не хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?? Я реально,пять минут качаю и она спит,ты попробуй!!!!

 

И сама не так устаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ой не знаю...тут бы совсем отучить, а не к фитболу приучить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри,ты ж пока не решилась отучать,таки облегчи хотябы себе жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять с форума выпала на какое- то время. А теперь читать не перечитать вас)

Инна, я упустила. У вас теперь один сон???? Видео посмотрела и смешно стало) я сейчас так же скакала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри,ты ж пока не решилась отучать,таки облегчи хотябы себе жизнь))

надо же когда-то начинать :) ух...на 3 дня остаюсь одна с ней без помощи. Может начать...?

StasyUSA, скакуны мы :D неа, 2. Просто сегоня утром позже проснулась и все сместилось. Думала 2-й раз не уснет, но в 6 заснула. Точнее утрясла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,у меня была попытка сегодня)) положила в кровать и вышла,жду как сказано три минуты. Не плачет. Захожу,она круги наматывает....

 

сижу и думаю,мне наверное нет смысла отучать ее от укачиваний,все равно через 3 мес я уеду и мама будет ее качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,у меня была попытка сегодня)) положила в кровать и вышла,жду как сказано три минуты. Не плачет. Захожу,она круги наматывает....

:D да я ваще не понимаю как по этой методике. Она будет лазить там до посинения. А потом разорется

 

хочу попробовать рядом с собой...но опять же она встает, свет включает и прочей херней мается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загадаю ... загадала! А еще пусть мужья наши станут более понимающими и чаще помогают нам. Детки пусть радуют новыми умелками и самостоятельность. А особенно самостоятельность пусть прибавляется у двойнят и у малышки Мазды, им сложнее всех. И пусть пореже болеют. Всем болеющим - выздоровления!!!

 

я как-то пошла на тренировку вечером и оставила мужа с дочей на 1,5 часа, она еще капризная была, прихожу - ребенок спит, а муж бледный сидит! говорит, что она ему такое задала, он в полном шоке! и понял наконец-то как ето мне целый день"

Вт-вот-вот! Девочки, правдами или не правдами но мужей надо время от времени одних с детками оставлять, дабы понимания ситуации прибавилось! Я обычно потом еще приговариваю: а что, ты только с ребенком посидел? так надо было еще убраться или кушать приготовить одновременно!!! И ко мне потом меньше претензий, т.к. легко говорить, пока сам не попробуешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде поправила

 

Ane4ka1, они в разных комнатах что ли у тебя спят??? Или не будят друг друга?

Я не могу решиться начать отучать.....это пытка...и весь режим полетит к чертям собачим... но это тоже не дело так скакать 3 раза на день

Ага, в разные комнаты разъехались) максик засыпает в детской в своей кроватке, до этого оба там играются. Как только ему даю бутылочку, выключаю свет и ухожу с никой в другую комнату. Кроватку ее переставили месяца три назад. Будят друг дркга будучи в соседних комнатах, а в одной так тем более)))

Дежкрный по сыночку муж! Когда ночью кушать просыпается малой, он его кормит. Утром попу моет, так как обычно сразу какает. Игрушки дает. Вас почитала и понялачто самый у меня хороший муж, во всем помогает и все умеет. А я мигера еще и пилю периодически(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,воооот!!! Иди к мужу и скажи как сильно ты его любишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пампа??? Ночью??? На улице???? Девы, вы че??? У меня скоро комплексы будут :Crazy:

 

У нас случайно как-то вышло,что ночи без пампа.Жара-духота,дома в труселях гоняем. Время спать,а мы всё никак.Короче,психовал,елозил,так и заснул. Решила так пока спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ух...спасиб за пожелание)))

я самое что жду - чтобы разговаривать начала...хочется чтоб могла объяснить что надо или что не так...

физически щас не так сильно устаю...запретили таскать ее - максимум ходим за ручки...иногда только нервишки шалят -от непонимания чего ей не так...

мама написала в понедельник заявление на увольнение...одна из причин это мы...мне неловко жуть как...там правда еще причина - ее загоняли по командировкам, и отец уже злится, что 2-3 дня в неделю ее нету...да и ей тяжеловато...но все ж решающим фактором стала наша ситуация...и мне не по себе...у мамы еще не пенсионный возраст чтобы так спокойно прощаться с работой...посмотрим как там будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне предлагал таскать коляску с майей на руках на 4 этаж (не по ступенькам а на руках), пока сам не попробовал))) А то боялся я коляску раздолбаю об ступеньки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно потом еще приговариваю: а что, ты только с ребенком посидел? так надо было еще убраться или кушать приготовить одновременно!!! И ко мне потом меньше претензий, т.к. легко говорить, пока сам не попробуешь.

круто :) надо попробовать! Подстриглась? Покажись

 

Ane4ka1, Ань, ну у вас ситуация другая. Кто, если не муж поможет тебе? Ему приходится брать на есбя ровно половину!

Перчик ЧИЛИ, и что, не писяет ночью??? У Леры утром памп - прибить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у вас циклы уже восстановились, у меня М были в конце мая и до сих пор не пришли!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще с декабря М пришли, бывает плюс минус день а так можно сказать как часы.

 

А тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, неа, не делала, я правда сейчас стала чуть больше грудь давать, а в мае значительно меньше, может поэтому)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вот-вот, разговаривать не хочу, не то сто секса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ой, с 10 месяцами вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, у мну не было месячных еще)))) кормлю только ночью)

 

А мы сегодня с девчонками посидели в кафе, лялек папам оставили, по мохито и пивасику выпили, шашлыки-салатики...как на курорт съездили, на 3 часа...хорошоооо))))))

 

И чет по мужу соскучилась, пойти по приставать что ли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо!у нас сегодня тело обсыпало...а как долго сыпь держится?я и купаю и гуляем по чуть чуть...

 

Vininna أصبحت الأم, ой как хочеться видео поглядеть...на планшете у меня не воспроизводит почему то((завтра до бука доберусь...

 

С@шулькин, у меня с февраля монстры...но пока не восстановились...

 

Я за ночь по два подгузника меняю...и оба надууууутые...и горшок мы не хотим знать((

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), и у вас розеола? Ну ппц! Через форум чтоль заражаемся? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да...я сама в шоке...сегодня пришли на прием...а врачиха даже не увидела сыпь на ребенке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...