Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Кризисный период в отношениях первые два года после рождения ребенка (у меня куча знакомых развелись в этот период)

Как выдержать еще 1 год и 3 месяца??? Не прибить бы)))))

Alenchik_81, Как же жалко малышика :mama: Эти медикам :bat: ,им бы столько раз пытаться капельницу поставить. Что ж на вас столько навалилось? Вроде лучше стало и снова по новой.

Приехали с одним, стали лечить. И подхватили в больнице еще одну инфекцию(((((

Аленчик держись дорогая, мы со старшим через такое проходили прекрасно тебя понимаю, но у меня он старше был(1г2мес) и кололи его при мне я держать должна была, а м/с попасть не могла и глюкоза мимо вены под кожу у меня ребь даже стоять потом не мог раздуло ножки после их гребаных попыток я написала отказ от капельниц , но мы просто сами пили всетки большенький уж был, а от глюкозы еще и диатез пошел, а вообще бабочка и правда выход в такой ситуации, мы в опн когда лежали с младшей им в голову ставили капельницы, уносили в процедурку , мамы при этом не присутствовали.

Какой ужас!!! Я бы не смогла наверно(((((( здесь всех детей забирают в процедурный, а мамы под дверью слушают и плачут.

Одна тетя рассказывала, что после капельницы в голову ребенок инвалидом стал...

Как же все это страшно и опасно((((((

Alenchik_81, держитесь там...выздоравливайте побыстрее и не цепляйте всякие заразки

Alenchik_81, Бедняжки!!! Бедный Ленечка, держитесь и быстрее выздоравливайте!!!!!

Сама жутко боюсь иголок, в рд еле нашли вену, истыкали обе руки, и кисти, ужас((((

Спасибо))))

Я сама ходила в рд с катетером, но мне его ставили, когда чистку после родов делали и я под наркозом была. Когда его снимали, я была в шоке, от такой конструкции. Первый раз видела.

я со старшей вместе такую процедуру пережила в 3 месяца, голову держала. Грустно это все

везде есть риск, важен профессионализм.

Брррр. Очень страшно.

Насчет профессионализма согласна. Но и опытный может ошибиться. Я не видела, кто сына колол, но столько попыток это жесть конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, рыжие муравьи вроде ещё и кусаются

Alenchik_81, вчера уснуть не могла, все про вас думала. 19 попыток...пипец :( Хорошо. что детки все быстро забывают сейчас, но сколько он натерпелся (((

 

ну че, пробуем не качать. И не спит уже час положеного сна... Под колыбельные мои она танцевала :) дала смесь, думала уснет с бутылкой. Нет, скачет как сайгак... ладно, едой сегодня пожертвую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ты зря так про ловушки. Хорошая ловушка-вещь очень эффективная.

 

Дала Ксю сисю... две странички прочитала и она уже спит. Кайфую когда так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала Ксю сисю... две странички прочитала и она уже спит. Кайфую когда так быстро. Нравится "Стиль Вашего дома" - магазин домашнего текстиля.

не трави душу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, жесть полный( держись! Когда я с егором лежала в больнице, то на все процедуры ходили вместе и типа мамой ка ждите в коридоре или палате, я посылала, пусть уж лучше при мне колят и я буду видеть и сама держала, тк видела как они делают, хватают там эти тетки держат как ненормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, хочу ромер или со столиком, оно по адасу первое место по бзопасности выиграло!!!

 

l_leka, ну как где мама псих?))))я вон вся пыхчу хожу )))) И голос повысила :m0591: сорвалась.. У нее просто охрененное шилов впопе сидит! Не могу я ей животик и спинку гладить, она не лежит на месте! Крутится, ползет, ноги это пипец! 2 дня уже она оттачивает следующее. Кидает игрушку, соску, бутылку в ноги и ногами это поднимает. И так бесконечно! Забираю игрушки, носок свой снимает и делает то же самое! Зачем ей этот навык - я не знаю! Мне надо ее утихомирить пере засыпанием, иначе она переиграется прсото и будет истерика!!!

 

Держит она бутылочку. Но когда бодрствует. Воду пьет, но потом играется с ней вперемешку. Поэтому смесь в руки не даю. Обольется вся с ног до головы и никакой еды не будет

зай, я тебя тааак понимаю, у нас тоже шило в попе, даже ведро, после сиси встает и пошел играть, даю еще сисю, вроде закрываются глаза, потом хоп, открыл и пополз дрыгаться-прыгать...у меня мама в шок от меня была...но говорит, я по сравнению с Ленаром была танком))))

Так сто я укачиваю на подушке в ногах, минут 5-10 и видим сны уже)))) попробуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, )))))))) чет мне сегодня не до смеха с ними было. Вечером положила соску на комод. Утром просыпаюсь, а на ней кишат муравьи. сук.... противно...

Раньше только на кухне видела, а теперь в нашей комнате появились сссууууууккккккиииииии

Я думаю что я их из кухни принесла(((( в телефоне((((

 

Vininna أصبحت الأم, Попробую сегодня заснять как мы укладываемся. Пришлю посмотришь. Может что полезное для себя возьмешь) а может просто по-ржешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ааа...жесть, подихлофосить их может? Вам пару деньков переконтоваться где-нить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, А свекров я куда дену?))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а я боюсь смотреть, так страшно что-нить увидеть...муж на забор крови ходит всегда, а я на прививки))

 

карамЭлька, А свекров я куда дену?))))))))))))))))

они тебе нужны?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ХАААААААА))))) можно вместе с ними про дихлофосить))))) может тоже уползут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, я тебя тааак понимаю, у нас тоже шило в попе, даже ведро, после сиси встает и пошел играть, даю еще сисю, вроде закрываются глаза, потом хоп, открыл и пополз дрыгаться-прыгать...у меня мама в шок от меня была...но говорит, я по сравнению с Ленаром была танком)))) Так сто я укачиваю на подушке в ногах, минут 5-10 и видим сны уже)))) попробуй!!!

пилять! Я уже наревелась сейчас :girl_cray: от бессилия. Обычно в 10 спит. А уже почти 12. Обед просрали, прогулку тоже. пздц какой-то.....у меня нету сил уже ни на что. Я уже даже с ней не играюсь. она тупо лазит и сама с собой базарит......

Вечером положила соску на комод. Утром просыпаюсь, а на ней кишат муравьи. сук.... противно...

ой какая мерзость

Попробую сегодня заснять как мы укладываемся. Пришлю посмотришь. Может что полезное для себя возьмешь) а может просто по-ржешь)

ок, буду ждать

 

Девочки, снимите как вы укладываетесь...а то мне точно в дурку билет пора будет покупать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, А чего ты с ней гулять не пойдешь? Засунь в коляску и по кочкам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, возьми еду с собой и чапайте на улицу...у меня когда совсем психоз - выношу на улку...она отвлекается а я дышу глубоко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи правда погулять,заодно освежишься!!! и по кочкам-по кочкам))))

 

poberezhnaya, возможно, попробуй))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты с ней гулять не пойдешь? Засунь в коляску и по кочкам))))

я уже псих сегодня. Я жрать хочу! Дома срач! Я зареваная вся! Ей есть скоро опять. Не пойду я никуда, пока она не поспит! Нету у меня сил на гуляние 2 часа сегодня (((((((((((((((

 

как многие без режима???? Это же жопа просто!!!!!!!!!!! ничего не спланировать, ничего не сделать, потому nxj не знаешь что будет через пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, так не гуляй два часа...выйди на 30 минут...возьми с собой еду...на крайняк смесь...себе бутер какой нить или в магазин за йогуртом зайди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мать, выдыхай!!!))))) Все будет хорошо! Садись вместе с ней и кушай. Меня в таких случаях фрукты выручают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зови на помощь маму!!!

у нас сон 3 раза, позавтракали кашей, гуляем (спим) или дома уваливается спать и до обеда, потом пообедали мясо с овощами, играемся и спим, потом полдничаем творогом и на улицу часов в 18-19 выходим часа на 3, там спим часик-два и домой часов в 10, ужинаем-фр.пюреха, ванна, на ночь бутылочка с кефирчиком, бифилайфом и что-то подобное с молоч.кухни, если активный, сисю даю, немного в сон ввожу, укачиваю и спим))

ночью 1 раз кажись просыпается, под утро, как же я этого ждала))))) ттттт))))))

 

недавно 2 ночи подряд не спал, зубы лезли видимо, орал ночью(((

 

сегодня проснулся в 8 часу, ползал-ползал, через полчаса свалился на папу и усну, папа встал. начал ныть, я легла на то место, обнл меня и заснул дальше, такая неженка))))

 

Девочки вы рыбу даете??? педик сказала рыбу вводить уже, а мы все ни как не сообразим купить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну? и чего я добилась? у ребенка истерика ща была :( еле успокоила и водой напоила.....спит... на руках быстро уснула. Ой.......... эксперимент с треском провалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, попробуй гель от муравьев Великий воин....мне помог избавиться от них...них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, не, так у нас тоже все тип топ было с режимом. Проснулись, каша, поиграли, в 10 спать, в 12 поели обед суп и гулять на 2 часа. Пришли поели полдник творог и спать на 2 часа. Проснулись - поиграли, поели и на улицу. пришли поели, поиграли, ванна и спать. Всё отлично! Но вот укладывания иногда просто убивают,п оэтому и решила попробовать сегодня без укачиваний. Вот что получилось :(

Спать на улице не хочу. Когда она спит по 2 часа - у меня хотьв ремя есть ей сварит еду, или поспать, или убрать, или поесть, или просто отдохнуть. А так что? На улице она спит, пришли домой и че? Я тока с ней, ни убирать ни готовить с ней я не могу. мне с ней проще на улице бодрствовать

 

Рыбу тоже хочу начать. но чет не знаю как начать,с какой и вообще

 

пойду пожру чтоль пока спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я не даю рыбу...но тоже задумалась,что пора..надо с белых сортов начинать(хек,минтай,пикша)из речных-судак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), и что, просто сварить и дать немного на пробу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...