Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

да, педик сказала из белых сортов, даже бумажку дала, но найти чет не могу((

 

Vininna أصبحت الأم, попробуй в след.сон качать на подушке, реально легче)

 

да, на пару, или сварить и давать понемножку сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

карамЭлька, нету большой подушки. Все такие, половинчатые, евро или как они там называются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инн, посмотрела как вы укладываетесь)). Ну один плюс есть точно, ты экономишь на фитнесе))) он тебе не нужен.

 

А так тяжело конечно. Леня у меня просто на подушке крутится, место ищет, ну конючит немного и засыпает. Если бы я так качала, я б свихнулась. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну да.я думаю также, как все новые продукты вводим...начинать с чайной ложки...

Помню,как я также укачивала кирилла...это Опа!мне казалось еще чуток и мне до дурки не далеко...теперь мы на сиси))и без сиси не засыпаем...мало того можем поесть и еще час по кровати юлозить до победного...так что терпения нам...а кто сказал,что деток воспитывать легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, у вас оба сна дома? Может, хотя бы один на улице попробуешь. Вот смотри у нас как. С утра встали, в 9 пошли кушать. Сажаю в стул, кормлю кашей. Потом быстренько чищу 2 картошинки, пол морковки, полкабачка, 1 луковку и ставлю варить. Времени 5 минут уходит. Настя сидит в столе своем, играет. Потом я могу позавтракать сама, подкидываю в это время ей свои кусочки микроскопические. Далее пока туда-сюда, одеваемся, овощи сварились. Идем гулять, с 11 до 12 спит на улице. К часу приходим домой, обедаем. Я доедаю за Настей суп)))) Далее 2 часа развлекухи. В 15-00 идем спать на кровать. К 15-30 обычно спит (но мы на тите). И у меня есть как минимум час на дела - можно готовить, можно поубираться. В 17-00 полдник и на улицу гулять, в 19-30 ужин, в 20-30 второй ужин (кефир) и спать в 21-00. После отбоя можно еще дела поделать недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, посмотрела как вы укладываетесь)). Ну один плюс есть точно, ты экономишь на фитнесе))) он тебе не нужен.

да лучше бы я толстой была, чем так скакать :Crazy:

Эх...держусь! По сравнению с вашей ситуацией - мы в шоколаде....пусть лучше буду здоровы детки, а остальное - мелочи! прорвемся! не буду же всю жизнь на руках ее таскать :sorry:

Помню,как я также укачивала кирилла...это Опа!мне казалось еще чуток и мне до дурки не далеко...теперь мы на сиси))и без сиси не засыпаем...мало того можем поесть и еще час по кровати юлозить до победного...так что терпения нам...а кто сказал,что деток воспитывать легко)

так понимаешь зачастую хватает 5 минут хождения по комнате. А это просто засняла самую жесть :D Я вот думаю про Гв, а потом же отучать надо...тоже шляпа небось будет....

 

Elena08, ну да, неплохо у вас вроде. Надо что-то менять. А то вижу ей уже этот режим надоел. Надо новый придумывать :) Но на ульке плохо спит. 40 минут и все, а дома 2 часа :sorry: и отбой она сама себе перенесла на 22.30 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я часто думаю,как будем с тити слазить...аж страшнооо...вот и чем молочко заменять то?я как то решила ему ночью воду предложить...думаю,сквозь сон не распачухает...ага...только не мой ре...орал пока титю не засунала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа чет Винь ты опять загоняешься. То вставали рано ттерь вродь успокоилась. То муж козел( а у кого не так то ))), терь вот дневные сны покоя не дают. Выдохни ты сама похоже на пределе, надо себя поберечь,

Свари еду на 2 дня и один из дней иди нулять в предобеденый сон постели коврик на травку пусть доча спит а ты отдыхай сиди, мороженку себе купи иль еще чего побаловаться.

Я всегда варю на 2 дня, каждый день убьешь готовить ведь не только ей варишь, и не только готовка еще куча дел всяких! Один сон всегда гуляем один дома спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  че то нет у меня на айпаде кнопки проголосовать(((( я про фотку вашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у нас та же фигня с водой/компотом/чаем. Пьет. Но через 15 минут ор

 

Дааа чет Винь ты опять загоняешься. То вставали рано ттерь вродь успокоилась. То муж козел( а у кого не так то ))), терь вот дневные сны покоя не дают. Выдохни ты сама похоже на пределе, надо себя поберечь,

Свари еду на 2 дня и один из дней иди нулять в предобеденый сон постели коврик на травку пусть доча спит а ты отдыхай сиди, мороженку себе купи иль еще чего побаловаться.

Я всегда варю на 2 дня, каждый день убьешь готовить ведь не только ей варишь, и не только готовка еще куча дел всяких! Один сон всегда гуляем один дома спим.

ты 100% права. Я на пределе. Мне нужен отдых. Приедет муж из деревни - оставлю с Лерой и пойду с подругами в отрыв.

 

всегда варила на 2 дня. А тут решила Леру побаловать и каждый день разнообразие придумываю :Crazy: супы начала на обед, а на ужин овощи с мясом. И че, 2 дня одно и то же ребенку есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ваще молодец! Вывезла детей в парк. У нас ту т динопарк открыли. Вот развлекались детки. И малая ток чуток испугалась и то изза того что некоторые оч громко рычат. Мы потом близко не подходили и датчики не срабатывали и они просто стоЯли. Малая и выспаться успела и старший доволен и на лошади еще покатался. И мороженко съели. Я устала канеш зато дети довольны и море впечатлений. Вечером с компа фотки выложу как солью с фотика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это вроде у тебя муж не ест два дня одно и тоже))) хочешь Леру такой же сделать?...мы едим одно и тоже на обед: кабачок + мясо...едим с аппетитом всегда)) родители вечно удивляются нашим порциям большим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь а че такого??? А ты 2 раза одно и тоже не ешь? Всегда новое? Не нужно им разнообразие сейчас особое. И не неделю ж одно и тоже ест ребь. И ваще с одним ребем я наверно тоже извращалась и всякости готовила, щас времени в 2 раза меньше, старший тоде внимания требует! Еще лан пока каникулы расслабон, а начнется учеба пипец!!! Еще незнай уому больше времени достанется ему или ей! Так что норм все одинаковый обед 2 дня не страшно! Каши разные полдники ужины тоже варьируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Nатуся, лан, уговорили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня сын ест одно и то же- утром каша (уже дней 10 едим кукурузную), на обед- суп из цветной капусты, брокколи, кабачка и картошки, подмешиваю баночное мясо или говядину или курицу или индюшку. сегодня ради разнообразия дала мясо с гречкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, поздравляем!!!

galula, ну а мне захотелось разнообразия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да мне тоже, но это все, что он ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы винь ну сама себе злая буратина, вместо отдыха доп работа))) родишь второго и пофигу разнообразие будет, лишь бы ел ре че дают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ааа, ну это другое дело. лера просто хорошо все новое так лопает

 

Гыыыы винь ну сама себе злая буратина, вместо отдыха доп работа))) родишь второго и пофигу разнообразие будет, лишь бы ел ре че дают))))

вот будет второй - забью :D обещаю :D

 

А че, реально я одна так ребенка спать укладываю? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,если мобильная версия,то да,там кнопки нет((( надо с полной заходить....

у нас сегодня окна меняют,дочка от звука балгарки начала истерить,пришлось быстро хватать ее,еду и чесать к бабушке....благо сто ключи есть,а та бабусяка моя уехала....тут фитболе нет,качала на руках 10 мин,потом в коляске еще мин 5 докачивала. Дома в большой холяске хорошо засыпает на надувных колесах,а в этой пришлось потрясти...сижу расстроена,муж говорит окна сильно раздолбали,все стены раскурочили((( а нашему ремонту всего два года....блин,даже домой идти не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, реально я одна так ребенка спать укладываю?

я старшую так же укладывала, и ночью тоже)))) До того момента, пока титьку сосали(до 10 мес), потом стала приучать к кроватке. Вот точно помню, что в 1,4 клала ее в кровать, сама рядом с книжкой взрослой садилась, давала ей руку свою и начинала шепотом читать. Но в этом возрасте она у меня понимала, что мы спать шли и лежала

 

Про еду. У нас вообще разнообразия никакого нет)))) Каша на завтрак разная, но ведь каша же. На обед суп всегда один и тот же, мясо только разное (когда баночное, когда из общей кастрюли), на полдник творог+пюре фруктовое, на ужин или каша снова или банка гречка с мясом или цв.капуста с мясом.

Один раз давала пюре картофельное с рыбой (минтай на пару сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ночью смесь давала?

 

Ржу с Лерки :D поняла как слазить с дивана, а правильный курс пока не знает как взять и пятится назад в любом направлении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,прикинь!! Вообще ночью спим...ну она начала просыпаться в 12,как обычно хныкать,я ей соску,ручку,гладить...короче до двух продержались,я в полудреме...а в два смотрю,у меня лиф расстегнут,я так и не поняла,то ли я ее во сне кормила,то ли что.....не буду я смесь давать ночью,буду отучать совсем кушать по ночам. Ну или хотябы на 1-2 раза перейти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с датками!!!!!!!!!!

вчера ксюня полетела с кровати второй раз за свою жиСь....причем круче , чем в первый......:( вроде все хорошо....

проклюнулся у нас 3 зубик (перерыв был более 3 мес)......

 

Иркуленчик-спасиб.....главное за пару дней Виньке писала, что у нас годовщина 8-го будет....и забыла....:)....нам напомнили вечером-сестра позвонила и сказала, а муж уже уехал в ночную смену.....я самая дельная-позвонила ему, и мол, целый день ждала, когда он нас поздравит , а он, говнюк, забыл типа :D (хотя сама :D ).....вообщем 7 лет нашему браку, и 13 лет тремся вместе.....

 

Винька-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень тебя понимаю, как ты устала и все такое......это тяжело так перестроиться быстро-ДО-гулянки, тусовки, шопинг и т.д., а тут-дете, муж, жратва, порядок дома.......кароч, поверь, ты привыкнешь скоро!!!!!! и разнообразие в еде будет, и деть в садик не будет хотеть просыпаться, а ты ее будешь расталкивать утром, а на выхаха высыпаться......вот увидешь-еще сама к мужу будешь присатавать с сексом-главное-граммотно разработать тактику наступления!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря говорят- лучшая защита-это нападение....твой мужаня просто сам теряется во всем этом еще......я в свое время оставила мужа практически на весь световой день ОДНОГО с Данькой!!!!!!!!!!-с тех пор он понимает, что у женщины, сидящей с ребенком дома-НЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБ ПОМЫТЬ ПОСУДУ И Т Д., А ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ 24 ЧАСА В СУТКИ....он еще тогда спросил, когда ж я все делать успеваю???...после этого он проще относится ко всему.......и его совсем не бесят игрушки на люстре, а пожрать-кабачки с картошкой в блендере (ну иногда так бывает :D )....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...