Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, ааа, ну это другое дело. лера просто хорошо все новое так лопает

 

вот будет второй - забью :D обещаю :D

 

А че, реально я одна так ребенка спать укладываю? :D :D :D

:-) я смотрела и смеялась :-) я один в один как ты укладыааю, но мин 20 и спит, и качаю и злюсь и воду и смесь... ложу... ухожу.... ложусь рядом.... из за этих укладываний я перевела Милану на два сна днем. Бесят эти укачивания, и ведь не худеется мне :-)

Сварила суп со звездочками, ща проснется попробую дать, растолку все вилкой и хлебушка хочу немного туда покрошить :-)

Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, мля...когда я привыкну????????? КОГДА???????????????????????????

пока шифер рвет....на волю хочется............

а муж...вот ща смс пишет...как жить дальше будем? Че ему ответить....я не знаю....

:-) я смотрела и смеялась :-) я один в один как ты укладыааю, но мин 20 и спит, и качаю и злюсь и воду и смесь... ложу... ухожу.... ложусь рядом.... из за этих укладываний я перевела Милану на два сна днем. Бесят эти укачивания, и ведь не худеется мне :-)

капец обхохочешься :Crazy: ты там у мамы отъедаешься, а мне готовить не кому. Перехвачу что-то и вперед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы так же, только чаще на фитболе его укачиваю и столбиком, а ты свою горизонтально/)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мля...когда я привыкну????????? КОГДА???????????????????????????

пока шифер рвет....на волю хочется............

а муж...вот ща смс пишет...как жить дальше будем? Че ему ответить....я не знаю....

капец обхохочешься :Crazy: ты там у мамы отъедаешься, а мне готовить не кому. Перехвачу что-то и вперед

ой эт раньше было... отъедались.... мама сейчас то в огороде то на улке, дома находится не может... тоска по папе съедает...

Про смс и мужа, я отходчивая ... написала бы что бум менятся что скучаю и тд. Инн, он у тебя идеал по сравнению со многими и моим в том числе. ... мирись давай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы так же, только чаще на фитболе его укачиваю и столбиком, а ты свою горизонтально/)))

фух, мне уже легче, я не одинока :)

Про смс и мужа, я отходчивая ... написала бы что бум менятся что скучаю и тд. Инн, он у тебя идеал по сравнению со многими и моим в том числе. ... мирись давай !

накатала...что большинство браков разваливаются именно в этот период, что надо терпеть,м еняться и бла бла. Если он готов - будем что-то решать, если нет - пусть уходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, мне уже легче, я не одинока :)

накатала...что большинство браков разваливаются именно в этот период, что надо терпеть,м еняться и бла бла. Если он готов - будем что-то решать, если нет - пусть уходит

блин... не кидайся словами... да он вас любит и ни куда не уйдет... а ты ласковее с ним...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, прислал ответ...что и до рождения Леры были проблемы и он так жить не хочет. Не хочет - пусть валит. Умолять остаться не буду. ПрЫнц нашелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а что тебе муж предлагает? какое решение проблемы? мой хоть срывается, но пока я точно знаю, что он не уйдет от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе муж предлагает? какое решение проблемы? мой хоть срывается, но пока я точно знаю, что он не уйдет от нас.

вот только что написал. Развод - наверное единственное решение всех проблем. Сижу вою
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, он сможет оставить тебя и Леру? а сможет он представить тебя с другим мужчиной и другого папу у твоей дочки? по крайней мере когда я думаю про развод я задумываюсь над этими вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра, мы сегодня опять без пампов целый день. Я завтра сдаю анализы, в понедельник ложусь. А могла бы завтра лечь и сделали бы завтра, но я протупила и анализы не сдала.

Vininna أصبحت الأم, мы нормально без режима, приспособились. Планы не меняем. Вот сегодня она встала в 10.30, первый сон в 14-1час15 мин. спала , второй в 19-30 минут. Вчера спала 3 раза. А было что с 16 и до 24 она вообще не спала-не хочешь и ладно, укладывать и нервы мотать не собираюсь.Еда примерно через 3-4 часа, отсчёт от утреннего просыпа.. Сегодня уснула без обеда, но с титькой, проснулась, поела немного супа. Меня вроде не очень напрягает без режимность, мы мобильны, захотели куда пойти-идем, Мила будет есть и спать там куда идем или по дороге, гости-пожалуйста, в любое время. У нас нет такого-мы не можем, мы в это время спим или надо есть. Примерно в одно и тоже время мы ложимся спать и утренняя титя, но с разбегом в час примерно. Все остальное плавающее. Если хочешь попробую снять как мы укладываемся, но мы на ГВ, только ради интереса если. А как отучать-потом подумаю. Если не отучится пока я в больнице буду(дай Бог чтоб не отучилась), то девочка она у меня разумная, верю что придет время и она сама поймет что титя ей больше не нужна. Чтоб не отбирать, а все естественным путем.

Ой, чет у вас с мужем совсем глухо. Может вам к психологу вместе сходить? Хотя мой бы у виска покрутил бы на такое предложение. Даже не знаю. Вам поостыть надо и на трезвую голову обдумать все. Правильно пару дней отдохните друг от друга, даже не смстись.

карамЭлька, о, уже рыбу пора, а мы еще желток не едали. Отстаем однако.

Мля, с утра +30, в бассейне купались, щас ливень и +10 всего.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сможет оставить тебя и Леру? а сможет он представить тебя с другим мужчиной и другого папу у твоей дочки? по крайней мере когда я думаю про развод я задумываюсь над этими вопросами.

не знаю...я написала ему то же самое...пусть думает

N@taShK@, тут каждому свое. Мне проще с режимом было :) С титей укладываться это, наверное, другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я все дописываю и дописываю, а ты уже ответила. Тут да, каждому свое, мы уже так привыкли, другого не надо.

Мы укладываемся так-насосалась,-отвалилась- навертелась-накрутилась-спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, главное, реши для себя чего хочешь ты, и если хочешь быть с ним то в чем готова уступить ( я так понимаю у вас камень преткновения упрямые характеры у обоих) и пусти в ход женскую хитрость когда он остынет. ты же знаешь, что ему нравится в тебе))

 

эх, Шахру бы сейчас, он бы подсказала, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не, к психологу никто не пойдет....

galula, во мне ща борятся 2 человека. За и против. В один день такие вопросы не делаются и не решаются. Время расставит все по местам. просто я настроена была говорить, слушать и слышать. А он хочет рубить.....

эх, Шахру бы сейчас, он бы подсказала, что делать

это точно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну если твой похож на моего мужа, то нужно дать ему немного остыть а потом охмурить, ну а потом уже разговаривать))) у него накипело походу. он теперь делит тебя с дочкой, и как любой эгоист не готов к такому, что он теперь не центр твоей вселенной. может, действительно ему дать понять, что он все еще любимый и желанный, а с появлением дочки дважды любимый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если твой похож на моего мужа, то нужно дать ему немного остыть а потом охмурить, ну а потом уже разговаривать))) у него накипело походу. он теперь делит тебя с дочкой, и как любой эгоист не готов к такому, что он теперь не центр твоей вселенной. может, действительно ему дать понять, что он все еще любимый и желанный, а с появлением дочки дважды любимый

все правильно. Ноя пока не готова к такому повороту. Я пока сама на взводе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, значит вам обоим надо остыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, так вы что, ночью без памперса спите?? ничего себе!!! а мы пока еще не ходим без памперса, но зато я трусиков х/б накупила.. будем пробовать.

 

Я сама не ожидала,что сможем. Мы дома тож гоняем в труселях х/б.

Marua , Милаше от нас :flower:

 

Мы сегодня кефир(обычный) пробонули. Я себе с викторией его намешала,так сынуля прям требовал попробовать.Дала 3 чайных ложечки,всего передёргивала от кислого вкуса,но рот всё равно открывал.Вот теперь подумаваем с мужем завтра у врача направление на молочную кухню попросить.

 

А ещё в городе ёлку наряженную видели :girl_wacko: . Мы аж от неожиданности с мужем несколько раз переглянулись и переспросили друг у друга :Crazy: ,что действительно ёлка на площади стоит. Как оказалось у нас завтра очередную часть фильма "Ёлки" снимать будут.

 

Vininna أصبحت الأم, пипец у вас. Вы чего это надумали!? Ща обоим по башке настучу :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец у вас. Вы чего это надумали!? Ща обоим по башке настучу

да вот как-то так получается :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,друх!!! у нас с мужем тоже последние дни просто накал!!! он работает сутки,не спит...я тоже почти не сплю, он приходит хочет отдохнуть, а я тоже надеюсь что он будет с дочкой и я отдохну,тут еще и ремонт у нас, мне помимо всех дел надо выдраить всю квартиру от строительного мусора и пыли...и успеть это сделать до дочкиного сна...ррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну вы-то о разводе речь не ведете...хоть этим хорошо. а у меня прям осадок каой-то...

Ремонт всегда испытание для семьи

 

уложились опять с боем. Визжит как резаная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте я вас приободрю немного-у меня ваще тогда треш по сравнению с вами!!!!!!!!!! Продажа квартиры, переезд к родителям, муж работает, бегаю набегами перетаскиваю че могу с квартиры, потом этот потоп в подвале у родителей (кстати когда мы уехали в санаторий забилась канализация и в подвал через унитаз затекло все дерьмо!!!!!!!!!!!) ща сутками не спала искала куда деть деньги, вырученные с квартиры, а то дефолт обещают-страшновато как-то.....уже подумали вместо новой квартиры строить дом.....2 недели грезили, шуршали, искали участки, считали, ездили по адресам......при всем при этом надо быстро освободить квартиру до конца месяца......тут еще и моя киста сраная-анализы, хренализы, кишкоглатание и т.д. мужу внутривенно колят уколы (у него ваще кожа стала ппц какая-нервничает ужасно из-за всего) тут одна сучка промахнулась мимо вены, а он такой паникер, уже похоронил себя-сильнейший стресс-еле до дома доехал.....уже 3 дня думает что умирает, а я еб.....сь тут со всем....дома-бардаааааааак, игрушки реально повсюду, приготовить -не успеваю, куча белья лежит уже недели 2-----кароч шалман полный!!!!!!!!!!!!!! о разводе не говорим.....а че говорить то? надо-пойду разведусь....... я уже задолбалась быть в семье мужиком-вечно его успокаивать и говорить что все будет хорошо......хочу мужика рядом!!!!!!!!!!!!!!! а не 3-го ребенка.........кредит надо брать-а он "а как мы будем выплачивать?а зачем? а почему?"......беееесит......

ну вот и я выговорилась......кто следующий? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я на улице позорюсь, Майя орет как резаная) А я стою качаю коляску и делаю вид что все нормально :D А у мамы моей почему-то номрально засыпает... без скандала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла добавить про вечную работу (деньги то нужны,-на санаторий, на операцию....)а ему видите ли не нравится.....потому что я работаю, а ему приходится с НИМИ ДВУМЯ сидеть-тяжелоооооооооооооо :D

ну и еще ГВ сворачиваем-тяжеловато.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...