Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Винь,я щас свою укладывала...она лежала,ха ха справляла,хотя явно уже хотела спать. Не спала почти 5 часов. Начала капризничать,тереть глазки,я ее то поглажу,то похлопаю,то ааа...то шшш...никак,начала уже прям хныкать,сопли начались. Спать хочет,уже не может. Дала бы грудь,она бы через минуту спала,но я решила стоять на своём. Видела как она часто массирует себе ухо перед сном,думаю попробую,начала ей ухо тереть,она сразу начала глазки закрывать...потом с закрытыми стала крутится и хныкать,я и ей то одно ухо потру,то другое. В итоге уснула...около часа наверное ушло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, молчу молчу.....

а я на улице позорюсь, Майя орет как резаная) А я стою качаю коляску и делаю вид что все нормально

а ты ее собираешь на улицу не во время этого скандала?Ща реально была мысль - пойти на улицу, но она тааааааак визжала, что я побоялась ее даже одевать и в коляску ложить

 

Маняша**, все, буду ухо мусолить на ночь!!! но мля...час - многовато. Но вообще для первого раза - супер!

А вообще, Надь, вам, со 2-ми детками легче морально

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а твоя мусолит ухо когда засыпает? Ты понаблюдай,может другая привычка есть...надеюсь у нас это была не разовая акция,завтра попробую еще,но только на ночной сон. На все сразу тяжеловато ей будет...пусть сначала к одному привыкнет. Посмотрим еще как поспит,может через 15 мин проснется и сисю затребует,хотя соску уже выплюнула,значит по идее хорошо уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сама не ожидала,что сможем. Мы дома тож гоняем в труселях х/б.

Marua , Милаше от нас :flower:

 

Мы сегодня кефир(обычный) пробонули. Я себе с викторией его намешала,так сынуля прям требовал попробовать.Дала 3 чайных ложечки,всего передёргивала от кислого вкуса,но рот всё равно открывал.Вот теперь подумаваем с мужем завтра у врача направление на молочную кухню попросить.

 

А ещё в городе ёлку наряженную видели :girl_wacko: . Мы аж от неожиданности с мужем несколько раз переглянулись и переспросили друг у друга :Crazy: ,что действительно ёлка на площади стоит. Как оказалось у нас завтра очередную часть фильма "Ёлки" снимать будут.

 

Vininna أصبحت الأم, пипец у вас. Вы чего это надумали!? Ща обоим по башке настучу :bat:

Ой спасибо :-) какой жених у нас внимательный :-)

И Милана сегодня первый раз попробовала кефир только детский, ей оч понравилось, пару ложек дала... а сейчас уснула на ночь и в животе у нее все бурлит, думаю не от кефира ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час то многовато,но мне кажется не реально просто ее положить рядом и она уснет за 10 минут...тем более после такой у тряски как у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, иногда трет уши. Но в последнее время начала активно тереть глаза. Не тереть же ей их вместе с ней :D

Marua, а во сколько давала кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, молчу молчу.....

а ты ее собираешь на улицу не во время этого скандала?Ща реально была мысль - пойти на улицу, но она тааааааак визжала, что я побоялась ее даже одевать и в коляску ложить

 

Маняша**, все, буду ухо мусолить на ночь!!! но мля...час - многовато. Но вообще для первого раза - супер!

А вообще, Надь, вам, со 2-ми детками легче морально

вот и Милана сейчас крутилась крутилась на кровате пока реветь не начала, нервы у меня сдали... пришлось качать... уснула минут через двадцать.

 

Маняша**, иногда трет уши. Но в последнее время начала активно тереть глаза. Не тереть же ей их вместе с ней :D

Marua, а во сколько давала кефир?

в 15.00 сейчас у нас 23.20

Я ей еще и суп сегодня сварила с макарошками и тефтелькой.... незнаю на что грешить

 

Маняша**, иногда трет уши. Но в последнее время начала активно тереть глаза. Не тереть же ей их вместе с ней :D

Marua, а во сколько давала кефир?

я Милане когда ватной палочкой в ушке протираю она аж глазки закрывает и слегка улыбается и притихает, видно что тащится :-)

Инна, я вот все думаю... что это муж твойтак прям настроен... такое чувство что его кто то нажучил...

Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не, собираемся нормально, гуляем нормально до того момента как я раскладываю коляску... и потом когда просыпается то только на руках уже, в коляске не сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с мужем перелаялись... бесит...

Завтра мне ехать в гаи сдавать доки на обмен пра водительских, так не охото... жара, очереди, куча мужиков.

 

Вот и мы с мужем перелаялись... бесит...

Завтра мне ехать в гаи сдавать доки на обмен прав водительских, так не охото... жара, очереди, куча мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15.00 сейчас у нас 23.20 Я ей еще и суп сегодня сварила с макарошками и тефтелькой.... незнаю на что грешить

не думаю, что это кефир. Сразу бы заурчал живот...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, мы тоже любим ушки после ванны чистить,сразу млеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, сколько ж вы по времени гуляете? И гуляете и спите...а кушать?

Marua, эээ, спокойно! не надо брать пример :D

 

кстати муж не ответил до сих пор. Походу думает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, мы тоже любим ушки после ванны чистить,сразу млеет.

:-)

 

*Буся*, сколько ж вы по времени гуляете? И гуляете и спите...а кушать?

Marua, эээ, спокойно! не надо брать пример :D

 

кстати муж не ответил до сих пор. Походу думает :think1:

ну ну пусть думает. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже любим ушки после ванны чистить,сразу млеет.

ага, и рот открывает :)

ну ну пусть думает. ..

интересно че придумает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, поди надумает чего-нибудь хорошее.

 

А я сейчас своего чуть подушкой не придушила. Завалился на полу в спальне(кровать мной и Климкой занята),храпит как медведь в берлоге.Просила не храпеть,тк Климошу укладываю,на пару минут затихает и по новой.Бесит аж,ну какого на полу валяться,иди в зал или к Глебу. Короче,нервы мои не выдержали,соскочила с кровати как мегера,подушкой накрыла. Он бедный соскочил,ничего понять не может,глазками луп-луп,а так нежно;проснулся,милый?ну иди в зал Глухаря смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поди надумает чего-нибудь хорошее.

или наоборот :sorry:

Перчик ЧИЛИ, а че в спальне на полу храпеть во время укладывания? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, решил с нами побыть.Места на кровати нет ему,причём давно(месяца 4 уже),ну и на пол лег и заснул раньше Клима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, утром мама с ней гуляет, она спит час-полтора и домой, а вечером я гуляю, до сна ходим где-то полчасика, спит полчаса, а потом папу с работы встречаем и гуляем пока не надоест кому-то))) где-то часа 2-2,5 получается вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще тогда треш

Надь, ты у нас вообще такой живчик, с тебя пример надо брать. Тыщу всяких катастроф у тебя, а ты хвост трубой и вперед! Молодца!!! :orden:

такое чувство что его кто то нажучил...

вот-вот, у меня тоже сложилось такое мнение. Может, все-таки перебесится? Вы вместе сколько живете уже? Как-то он по-детски реагирует на появление ребенка (да, и собственно, как-то запоздало - 10 мес уж прошло, или так долго копилось что ли). У него в друзьях кто в основном -- все бездетные и свободные или все-таки с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ой...мы желток тоже не ели чет, надо сварить что ли завтра, в кашу подмешаю 4ю часть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж один развод уже пережил...и когда мы ругаемся и я начинаю орать,что развожусь...он сразу одумывается, типа я не хочу повторять прошлое...сразу тембр голоса меняет и типа на меня,что ты сразу в панику то)))нет мляяя...сначало меня разадорит...нагонит всякой ерунды и я должна это молча выслушать и принять...Да я согласна, но не вовсех ситуациях...бывает он через чур перегибает палку...

Инна,может он тя напугать хочет..типа приструнить...?

 

И вообще,как можно бросить жену с малым ребенком на руках..у меня чот не укладывается в голове...этож такой период сложный...тут надо рука об руку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, винь надеюсь он одумается и вместе начнете что-то менять!!!!

 

А мо сволочь отпросилась в гараж, машину обмывать чтю-то, обещал в 23.15 как штык...уже 2 часа...завтра трахну сковородкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ага обещать они могут)))для начало скалкой ))сковородкой-убойнее будет...а тебе с ним жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ну да, морально полегче......а вот физически-тяжеловато становится......а мужик, поверь, ему как тогда хреново было, что ща......просто иногда хоЦЦа, чтоб САМ подошел, забрал детей, сказал "дорогая, съездий на массаж, сходи в кино, проветрись...." и то я не пойду.....но главное ПОНИМАНИЕ всего происходящего.........но как всем известно-мужики все дети........так что просто настраиваемся на НАШ путь, который проходят все.....и все зависит от настроя.......а мужу скажи-если хочет видеть как растет дочь, слышать каждый день "пап-пап-пап-пап-пап...." то нехрен выеживаться.......а помагать надо друг другу..........

 

Elena08, ты чувствуешь, я напросилась, да? чтоб похвалили..... :D нам всем этого тааааааааааак не хватает.......мы были в санатории почти 3 недели, за 2 дня до нашего приезда родители уехали (бабушке год как умерла-памятник ставить)-вот их нет уже 2 недели....так когда мама звонит, говорит по всем соскучались, всех жалеет, мужа в том числе-знает, что у него экзема, что он мучается....так все на меня---"не ори на него, облизывай его, ему плохо, тяжело....и т.д." а МНЕ ЗАШИБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! МНЕЕЕЕ ВАЩЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!"

Спасиб, Лен :D:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то совсем о грустных темах заговорили....

вот для поднятия настроения наш вчерашний детский праздник, интернет-компания в рекламных целях проводила

Старшая в зеленой кепке))), а младшая с 35 сек.

Только качество почему-то стало страдать, на компе нормально показывало до загрузки на ютуб

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...