Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки,хочу опять сделать челку

Ссылки скрыты.

сейчас вот так

хожу вечно с такими дулями...

останавливает меня лишь то,что эту челку надо все время укладывать,вытягивать....волосы вьются и если ее не уложить-буду пуделем))

каждый год я ее себе отрезаю,потом психую,начинаю отращивать,как только отрастет,начинаю опять хотеть челку....короче хочу что-то изменить...краситься меня все отговаривают, с кудрями особо стрижки не сделаешь....не знаю что поменять

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

poberezhnaya, мы несколько лет жили с родителями мужа, примерно лет 10, пока не получили свою квартиру и все эти 10 лет были терки, да еще какие... но как только мы съехали от них, у нас все стало замечательно... и сейчас со свекровью у меня прекрасные отношения.... а тогда я даже и представить себе не могла что такое возможно.

 

Маняш, а мне без челки нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли лад?

Лада не будет точно! Чем дальше в лес, тем больше дров!

 

Сейчас одна квартира освободилась, предлагаю мужу переехать туда. Говорит "квартира должна приносить деньги"! Пока будем со свекрами.

 

Но я думаю как только я определю Кирюшу в садик, мы точно с переездом определимся.

 

Маняша**, Маняш, а может не такую густую и не такую прямую?

 

astrelle, Как ты выжила?! 10 лет - это ж пипец как много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а другой у меня никогда не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а другой у меня никогда не было :sorry:

А ты по пробуй) Только чтобы она была по легче, не такая тяжелая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне тоже без челки больше нравится) и "дуля" прикольная))) Я такие не умею делать(

 

Я кстати недавно озадачилась прическами, а то хожу с хвостом вечно... вот че оч понравилось, н оу меня не получается такие сделать(((

pricheski_na_dlinnye_volosy-9.jpg

pricheski_na_dlinnye_volosy-13.jpg

kosy_na_dlinnye_volosy-5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого поильники с трубочкой, какой фирмы, покажите плиз! У нас в магазах либо трубочка короткая, либо поильник поллитровый.

Угощайтесь вареньицем из ревеня и банана, очень оригинально получилось.

Ссылки скрыты.

*Буся*, вроде пластик итак хорош. В принципе сами окна очень редко меняют, чаше перепенивают. Если только совсем отстойные. В нашем доме видимо самые дешевые ставили и не очень хорошего качества, например с солнечной стороны у всех они пожелтели, еще и сквозят, а в откосы фигни строительной натолкали. Так что просто перепенить не вариант.

poberezhnaya, нафига ему кот?

mazda85, у моих родителей кошка обожает Милашину коляску, всегда туда залазит и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня такая же херня с челкой. То обрезаю, то потом бесит и так по кругу. Ща вот обрезала, оч нравится. Сделали совсем другую, не такую как раньше были. А тебе с кудряшками опа будет без укладки..... может попозже? Походи пока с дулями :D а Анюта на мужа похожа :)

*Буся*, рыбий хвост ваще легко плести. Но мне не подходит. Люблю, что бы ниче не висело, потому что Лера за все цепляется и дергает

Так не пробовала?

Ссылки скрыты.

или так

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!с датками!

 

Мы на даче и 2 дня подряд куча народа приходило,с детьми,с собаками)пили веселились,ксю один раз встала в 9:30)я в улете была)сердня мы идем в гости))

 

Виднеется через десну передний зубик!жду когда смогу потрогать пальчиком)сопли текут опупеть,при чем густые...и желтят

 

Пришли мои анализы по гинекологии:гексикон проставлять мне надо...

Шейка моя не закрылась-поэтому хлюпаю до сих пор.может пролечу эрозию и закроется...ибо тогда хз как выносить например сл беременность.терь шейка моя плюс рубцово какая то.

 

Купила домик с шариками ксюхе)щас с манежем во дворе стоят,потом домик домой заберу)

null_zpsa9818d0d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас такой

Ссылки скрыты.

а какую тебе трубочку надо-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, и без челки красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, посмотрела ваши укладывания, чуть ли не с первой секунда мне показалась, что у нас один ребенок на двоих)))) у меня обычно так же начинается укладывание перед сисей, как только удается прикачать, то уже обычно на груди вырубается. А потом в кроватке подкачиваю иногда весь сон! Но поведение Леруськи и даже голоса похожи нереально!

 

Девы, чот у меня новый вопрос назрел. А когда надо от укачиваний в кроватке отучать? Меня не напрягает, но боюсь пропустить возраст. Так и до школы качать придется.

 

poberezhnaya, вот моему мужу тоже за собакой пришлось 2500 км пилять, Так же из-за гребанной справки. Но это хоть НАША собака и наш косяк с прививкой. А с какого фига вам платить за перевозку кошки свекров?! Свекр не думает, что помимо 25 т.р. еще и машина сломаться может?! Все-таки не за хлебом в соседний магазин ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, случаем не полнолуние? У нас шторы плотные-не видно, но мы тоже плохо спали и укладывались ужасно, тебя вспоминала. А зубы и вправду по ночам беспокоят. Я раньше не видела эффекта от калгеля, а сейчас у нас реально лезут зубы-вся нижняя челюсть изрыта. Я бы хотела чтоб трубочка мм на 5 длиньше была, мне кажется она короткая. Трубочку от сока например Мила сантиметра на 3 заглатывает. Лера еще не пьет из нее? А объем какой?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, классный домик. Тож хочу. Но муж ваще застрелицца, если ещё и эта херь будет посреди зала стоять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, попробую)) Но я себе ваще ниче не могу сделать, руки крюки)

N@taShK@, у нас pigeon, там трубочка силиконовая мягенькая, мне нравится)

img42836_31751_big.jpg

 

 

bezzabotna9, блин у меня тож хлюпает... еще и выделения какие-то.. а так к врачу не охота(

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого дома домочадцы, не так спите?!

как можно дальше друг от друга ))) обязательно в разных комнатах и то сцука лаем своим будит сына! Отгребает каждый раз тапком по морде и все равно через минуту может опять тяфкать!

Да и днем одних их не могу оставить, обязательно малого цапнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а мне про хлюпанья ничего не сказали, но у меня хлюпает, извиняюсь за подробности если раком постою, а потом сяду на корточки( это я на даче заметила), шейка тоже рубцовая. Гини все мне говорят, что шейка должна быть треугольником, а у меня розочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случаем не полнолуние? У нас шторы плотные-не видно,

хз! Дождь всю ночь лил. Обычно хорошо в дождь спала раньше.

Мажу калгелем тоже

посмотрела ваши укладывания, чуть ли не с первой секунда мне показалась, что у нас один ребенок на двоих)))) у меня обычно так же начинается укладывание перед сисей, как только удается прикачать, то уже обычно на груди вырубается. А потом в кроватке подкачиваю иногда весь сон! Но поведение Леруськи и даже голоса похожи нереально!

брат с сестрой виртуальные :D гы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, прикольный, надо у себя такой поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно дальше друг от друга ))) обязательно в разных комнатах и то сцука лаем своим будит сына! Отгребает каждый раз тапком по морде и все равно через минуту может опять тяфкать!

Да и днем одних их не могу оставить, обязательно малого цапнет.

у нас такая же фигня. Тока кошка скулит все ходит. Ррррр. Тоже отгребает каждый день

 

но у меня хлюпает, извиняюсь за подробности если раком постою, а потом сяду на корточки

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, бедный Лёнчик. Аж серце защимило пока твой пост читала. Скорее вам уже от туда выбраться! И Никогда больше не попадать!!!!!

брат с сестрой

ага, привет сестренке! :flower:

кошка скулит все ходит.

а чо скулит? можт ей котяру надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мадам сегодня ничего не ест!!!! в 9 утра 40гр йогурта съела и все,щас ноет,рот зажимает когда ложку сую....и че делать с ней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, N@taShK@, Свекр не думает ни о чем! Вот у него свербит: НАДО КОШКУ ПРИВЕСТИ НА МАШИНЕ! и все тут. хоть ты тресни. Они когда уезжали от папы сначала хотели взять СВ вагон чтобы мурочку комфортно было везти. я чуть со стула не упала когда они об этом сказали))))

 

А мы пока из поильника не пьем(

 

Маняша**, у меня когда от еды отказывается я стараюсь не пихать. в следующее кормление поест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, привет сестренке!

:girl_bye:

а чо скулит? можт ей котяру надо?

неа, не хочет кота, перевязаны трубы. просто еду ее на балкон выставила, а она тупая какая-то. Понять не может этого

А мы пока из поильника не пьем(

и мы ни в какую. не догоняет совсем! Ни обычный, ни с трубочкой

Маняша**, я в такие моменты тоже в растеряности. Все жду когда она захочет, пихаю через 30 минут, час, а она все равно. Так и бегаю как дура за ней. Наверное надо не бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вои и я загоняться стала, что недокармливаю, точней она недоедает. Ест очень плохо, мясо с овощами не впихнешь, творог тоже. Ей же наверно не хватает витаминов и микроэлементов всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...