Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Моя двоюродная сестра ездила прошлым летом в июне. Сказала, что дожди были, но ночью, а днем нормально.

спасибо за инфу! вот мне все знакомые так говорят, надеюсь, так и будет.

Ane4ka1, не переживай раньше времени! Будем надеяться, что ничего серьезного!

Ностальгия, Ксюха -красотка!!! А костюмчик знакомый)) выбирала между этим и другим, который в итоге купила)) качество -супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, не переживай раньше времени! Будем надеяться, что ничего серьезного!

ой, да срашно теперь... тем более коменты такие... ни у кого такого не было, а половина тут опытных мамаш... блин, правда разнервничалась((((((( за поддержку спасибо!

еще мама сказала - что есть такие бяки у девочек, ели запуститьведут к бесплодию в будщем. это финиш.

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыывы пыталась подмыть ксю...КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???на одной руке как в роддоме показывали мне физически оч тяжело держать,и что остается?под душем?

ну я пока так и мою-кладу на руку на живот ее-второй мою....пока нормально-но уже да-несподручно.......но ничуть не менее эффективно (я так иногда делаю) у меня на комоде всегда стоит раствор фурацилина-сама навожу-периодически меняю---на ватный тампончик и протираем писю......причем я раздвигаю половые губы и протираю там тоже если вижу, что какашулька попала.......можете бросать помидорами-но лучше я как все думают флору вымою (и то не факт!!!!) чем эта какашуля попадет во в?@#$%& и потом в инфекционку......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыывы пыталась подмыть ксю...КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???на одной руке как в роддоме показывали мне физически оч тяжело держать,и что остается?под душем?

я все время мою на одной руке, хотя моя больше 7кг уже. У нас еще раковина низко, приседать приходится :Crazy: воспринимай это как упражнение с утяжелением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыывы пыталась подмыть ксю...КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???на одной руке как в роддоме показывали мне физически оч тяжело держать,и что остается?под душем?

я ставлю уже в раковину и мою стоя))) на ладошке одной очень тяжко! если кто-то помогает - то один под ручки держит, другой моет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да срашно теперь... тем более коменты такие... ни у кого такого не было, а половина тут опытных мамаш... блин, правда разнервничалась((((((( за поддержку спасибо!

еще мама сказала - что есть такие бяки у девочек, ели запуститьведут к бесплодию в будщем. это финиш.

тааааак, Анют! отставить панику! Ты ведь не запустила, вовремя среагировала, -так что ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а как я 8200 на одной руке держу :Crazy: давай мать, руки качай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зай, а ты ни разу не подмывала что ли? все время салфетки? тада полюбому пеленочный дерматит! если прям в лом те - лучше водичку под боком и ваточко=у смачивать и от писи к попе вытирать, меняя ватку или диск ватный! у меня всегда в маленькой кружечке кипяченая водичка стоит - ну для глазок, ротика. иногда могу диск смочить и при смене подгуза складочки протереть!

 

тааааак, Анют! отставить панику! Ты ведь не запустила, вовремя среагировала, -так что ничего страшного!

ну как вовремя! началось это в средине декабря еще - сразу вызвали педиатора, назначила лечение, не помогло. перед нг снова вызвала, т.к. дальше праздники, пришла другая тетя, наша болела. тже сказала норм все, правильно все делаете и свалила. а после праздников я уже сама к гине пошла, а та и выдала - похоже на герпес. воть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Все сильнее и сильнее болит "бывший зуб"... Че делаааать...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что я очень понимаю маму девочке когда она покупает им эти дорогие игрушки. Хотя могу предположить что это делается с целью насолить папе и как бы показать девочкам, вот смотрите, какая я хорошая, а вот ваш папа...

 

Согласна с тобой, и я даже понимаю ее желание насолить мужу)))

просто ставлю себя на ее место и понимаю, что я собственница жуткая и что если нас с мужем жизнь разведет и у него с другой женщиной появится ребеночек, я наверное умру от ревности, даже если и чувств уже не будет к нему и мне 100% будет ВСЕГДА казаться, что мою Со и Ромашку будут обделять...

так что просто надо понимать, что если у мужчины есть прошлое ввиду деток и бывшей, то будет много таких вот проблем, так как все-таки большинство людей собственники и 99% женщин будут желать всего всего именно своим детям...

 

А вот насчет того, что ребенок может чувствовать себя ущербным при отсутствии того, что есть у других сверстников -не знаю...Подумала об этом и поняла, что слишком сложный вопрос,

 

может и скорее всего будет. Все зависит от окружения конечно и не мамы и папы, а школа, друзья...

Я училась в пристижной школе и там все были состоятельные, а я ходила в обносках, и очень себя херого чувствовала, я думаю у меня травма на всю жизнь по этому поводу, потому как дети жестокие))) и драться мне приходилось часто именно из-за фин положения моих родителей.

Я не винила маму никогда, но это было поганое время для меня.

*Семицветик*, Согласна полностью! Когда доверие есть, то и дети все понимают, и финансовое положение родителей можно понятно объяснить и в 4-5-6-7 лет, дети они не глупые. У меня сын любит семейные походы в пиццерии, кино, кафе, шашлычки, так вот у нас как то по финансам был напряг, а он просится поехали-поехали, муж говорит пока не можем, давай с зарплаты, а сынок спокойно так: "Едем завтра всей семьей, ты везешь, я плачу!" И действительно со своих дарственных денег все оплатил, муж потом ему пытался отдать, он ни в какую, мне не надо ничего, я хотел просто с семьей отдохнуть, мне говорит приятно. И денег не взял с нас! Ребенку 7 лет было на тот момент! И часто так копит копит, а потом пойдет и купит брату игрушку, я говорит люблю смотреть как он радуется! :sorry:

 

какой он умничка! класс! а с какого возраста вы ему стали денюжку давать?

ты знаешь, поверь, с 2 детьмя я бы и за килину пердела и пердела.......у меня сейчас на первом месте безопасность....мне все таки детей на ней возить, а после того как муж в марте того года (точнее в него) врезалась машина, и я увидела УЩЕРБ нашей машине на скорости 30 км/ч, представила че будет на скорости хотя бы 60 км/ч.....муражки по коже....(к слову у нас был форд фиеста) тож маленькая такая.......теперь я "раком готова полы мыть" везде где надо и не надо, но я расплачусь за эту малышку, но уже уверена, что ДОЛЖНО быть если че все нормально......(там 9 подушек безопасности....) :D

у нас первая была 7-ка.....мы ее сами купили!!!!!! но все таки это отечественное авто-стремно ездить-никакой безопасности.....

Я тоже с детками теперь хочу танк себе, чтоб безопасно было!

Но вообще так многое зависит от случая... я уже писала, что когда была Б с дочей 6 мес, в меня на скорости 100км в час въехала бэха, долбанулась прям в мою дверь (а я была на дэу матизе), но я вообще не пострадала, хотя меня крутонуло круто и вынесло вообще метров за 50 от места удара практически на встречку, машинка была не на ходу после этого, а я и доча в пузе жива и здорова....повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а если переворачиваться не хочет, тоже не нужно стимулировать? Я с ним тренируюсь, кладу его на спину и рядом сбоку ложусь, игрушки показываю, он иногда начинает к ним тянуться, поворачивается на бочек. Но редко. На живот ни разу пока.

перевороты стимулировать можно. Нельзя: сидение, стояние, хождение - это только когда ребенок сам до этого дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одна ну не знаю как подмыть? Я вся мокрая. С мужем если не купаем, то в раковину набираем воду (она закрывается) и туда Лерку попкой. Она сидит, ноги выставит, как в джакузи )))) Но как это делать одной - хз... вы, девочки, героини )))) Водичка и ватка - самое то, если не с кем подмывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Все сильнее и сильнее болит "бывший зуб"... Че делаааать...??

а ты еще Тимке не покупала калгель??????? :malicious:

Finia, да уж, круто.....согласись-одно дело когда ты едешь в Калине ( и читаешь все молитвы что знаешь от начала до конца) другое дело кады ты в ленд крузере-можно сделать перерыв и отвлечься немного :D

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мылом подмываемся после покаков и вечером, раз два маслицем протир за неделю

Моемся с гелем раз в неделю с головы до пят

А так лицо руки попапися, кстати руки оч часто моем тк счас во рту они постоянно,

 

Чет я не пойму паники по подмыванию

Лялю на правую руку и враковину передом задом передом лево руко моем и ногами в раковине мы правда места маловато уже

 

В так канеш на пелену положил водичкой и спонжем тож гут и хорошо промокнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, дай Бог, чтобы ничего страшного. будем ждать завтра результатов вместе с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Все сильнее и сильнее болит "бывший зуб"... Че делаааать...??

Вика дет нурофен в помощь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, как хорошо, молодчинка. даешь жизнь без аллергии!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одна ну не знаю как подмыть? Я вся мокрая. С мужем если не купаем, то в раковину набираем воду (она закрывается) и туда Лерку попкой. Она сидит, ноги выставит, как в джакузи )))) Но как это делать одной - хз... вы, девочки, героини )))) Водичка и ватка - самое то, если не с кем подмывать

зай, а девочек так низя - если каки - то они в писю так попадают. блин, я сама могу, хз... но я уже ножками ставлю в раковину - мне так удобнее

 

перевороты стимулировать можно. Нельзя: сидение, стояние, хождение - это только когда ребенок сам до этого дойдет.

... ой, я непутевая, но мы любим постоять... педиатр разрешила правда понемногу, сказала что это норма. ..

 

Ппц... Все сильнее и сильнее болит "бывший зуб"... Че делаааать...??

хряпни детского нурофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить нельзя чтоб опора на ноги была. А так мы тоже как бы даем почувствовать ножки типа ходим и прыгать любит вверх и вниз и она приседает и хохочет

 

А еще мы играем: она в кроватке лежит я наклонябсь к ней и разговариваю а доча лицо мое трогает я ей говорю это носик это щечки и на ней показываю она тожее разговаривает улыбается хихикает, очень нравится так играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, а что сиси правда мега гранд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя!Сиськи в студию:))) -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  врооооос засранец... Но там непонятно... Это все сбоку...у меня там кожа толстая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  ох блин, это боляво!!!

 

Ностальжи, какая у тя красотка!!!!!!!!! Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...