Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

, а то что ммм два раза в день например каша это нормально?не перегружк желудок?

Нам врач так рекомендовала,что кашу утром и вечером,если не наедается ребёнок

 

карамЭлька, Vininna أصبحت الأم, и у моего ПМС.Блин,что это с мужиками нашими,видать ПМС заразный?! :D

 

вот я таких психов больше всего боюсь, истеричка та ещё

у нас вроде в истерике замечен до этого не был,зато теперь попёрло. Если стоит,то от психа аж на цыпочки встает,вытягивается как струнка и сразу орать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик, лера тоже не была истеричкой. А тут буквально неделю она с ума сводит! Хоть ты не пускай пузыри пыльные, за руки не кружи и т.п. Потому как заканчиваешь-и сразу ор, слезы и истерика. Ппц!

Оля, моя свекровь сказала сразу как мы поженились. Живете-значит живите. Нечего бегать по мамам. Так что думаю она его точно не поддержала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай) когда?

 

Галка, сори, ща посмотрела у нее срок годности всего 6 месяцев(. В июне вышел(. Косяк(((( придется выбрасывать! Я лох((((((((

зажааааааааааала....ни себе ни людям :D

 

Аленчик-с возвращением!!!!!!!!!! дом согреет и приголубит......

 

 

OlgaPol, ты канеш молодец на тему мужа,но ведь найдутся те мужчины которые не вернуться и не в этом дело,согласна продить можно,ЕСЛИ финансовая поддержка откуда нить еще есть,иначе тяжко будет...

 

да ну и срать.....уж лучше так, и то, поверь, найдешь откуда денег надыбать, сама есть не будешь, а все ребенку отдашь, но терпеть ЭТО ради того, что ЭТОТ деньги приносит, чтоб он еще больше чувствовал мою зависимость от него.......неееее....... уж лучше ручки дома собирать или текст набивать.......

 

 

Чето у меня сисяндры так надуваться перед кормлением стали. Это просто возвращение Памелы Андерсен какое то. Чегойто а?

а у меня наконецто уменьшаются вроде!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: и лифчик вБ стал вмещать ЭТО.....

 

да, я ща тож вспомнила, как своего после НГ отправить хотела к маме его жить, он в ночь поехал работать, а на вечернем созвоне сказала, чтоб утром не приходил домой, чтоб ехал к маме.........жестко сказала......он знает меня оооооочень хорошо, и наверно в голосе услышал нотку РЕАЛЬНОЙ ЖЕСТКОСТИ.........наверно это была его саааааамая адская ночка........и вот моему хватило только лишь этого.....одного звонка.....даже рассаваться не пришлось-обосрался по страшному.........

Эх, дай Бог нам всем не ссориться и чтоб все было хорошо в семьях!!!!!!!!!!!!!!! (а мужьям по извилинке каждому).....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и лифчик вБ

какой-какой лифчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, моя свекровь сказала сразу как мы поженились. Живете-значит живите. Нечего бегать по мамам. Так что думаю она его точно не поддержала бы.

правильно сказала)

А Майя стала истерить если ей что-то не дать, что она хочет, или отобрать) Вот целыми днями терь истерит, потому что ей надо стоять у телека, трогать кошачий лоток, жевать провода и все в таком духе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы сегодня нагулялись в парке. Сестра приехала с детками своими. У нее дочка, 1,5 года, ни разу за всю прогулку не улыбнулась, нелюдимая такая. А моя на всю улицу горланила, рожицы всем корчила, улыбка с лица не сходила. Может через полгода такой станет как Аришка? Не хочу. По деткам сразу ведь видно будут они открытыми и общительными или замкнутыми недотрогоами?

Vininna أصبحت الأم, а суп ты на чем варишь? Он без мяса получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, может поменяться а может и нет) Я в детстве была замкнутая, а сейчас общительная, а сестра наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, хм, надо что-то делать наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Таня,мы тоже 2раза кашу уплетаем...

 

Ой,а у нас с аппетитом не лады((все так хорошо начиналось...а сейчас рот не открывает и все...хоть тресни...каши ложки 3-4еще съедает,а вот с овощами совсем беда...мы уже второй месяц стоим на 9кг...

Но на титю подсели опять конкретно..у меня тоже стала наливаться...прям как первые месяцы кормления

 

Мы сегодня с сыном уехали в гости к моей маме...в соседний город...мужаня был недоволен...поначалу совсем нас не хотел отпускать...но я настолько устала мне никто не помогает...говорю,дай мне недельку хоть отдыха...мама понянькается моя и я отдрхну от готовки,уборки,огорода...либо мне в психушку...видимо ему жена в психушке не нужна,и мы в гостях))меня очень огорчает то,что он устраивает истерики,когда я собираюсь к маме..складывается впечатление,что он меня на моря отправляет одну отдыхать...не знаю,что это...ревность...либо эгоизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, хм, надо что-то делать наверно.

да мне кажется это уже как будет, так будет) Может та девочка перерастет и станет общительнее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вы играете со своими детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, там темка новая есть про игры

 

Наташа, да, суп получается без мяса. Но могу дневную норму мяса разделить на суп и овощи.

Муж все ее какашка! :( шла с Лерой гулять, попросила пол помыть, я пылесосила утром, и мясо в духовку поставить. Прихожу-нихера не сделано! В танки играет. Козел! Пойду с Лерой спать и мне срать что он будет есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, будем надеяться, что перерастет.

Маняша**, мы играем в прятки-она сама себе лицо руками закрывает, или мне закрывает, или я за чем-нибудь прячусь, или еще любит взять маленькую игрушку, сунуть мне в ладонь и второй моей рукой прикрывать-открывать(или эту же руку сжимает-разжимает), ну и предметы под чем-нибудь тоже можем прятать. Вариантов пряток у нас множество. Еще играем в догонялки-она за мной ползает, а я иногда тоже ползаю или просто хожу(но надо при этом топать). Сама Мила не играет-лезет на меня, игрушки ей не особо интересны. Хорошо играет с детками в песочнице, но тут многие против, поэтому описывать не буду. Ой, тут недавно тебя вспоминала, как ты дочу укладывала и ушки ей гладила. Моя любитель свои уши теребить, ну я подумала дай попробую. Ни фига-она руку свою не убирает, а наоборот глубже толкает. У нее прям навязчивые действия, ей своими руками надо, как наркоша с этими ушами.

 

Vininna أصبحت الأم, эх, мы дневную норму за 2 дня только съедаем. Ну да ладно, прорвемся. Я сегодня со своим тоже ругалась. Попросила его посадить нас на тралик чтоб с сестрой в парке погулять, а он опоздал почти на полчаса и ехать еще столько же. Сестра там с двумя детьми весь парк облазила пока нас ждала и еще у них режим, то есть чтоб вместе погулять времени у нас мало оставалось. А муж гад, заладил-ты просила, я пришел, в чем проблемы, запилила его бедного, а то что опоздал уже не важно. Вот, пожаловалась тоже.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы кушаем 4 раза через 4 часа и спим 2 раза за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сказал, что уснул, но так и не извинился...бесит, гоорю-а где прости? А он-за то, я же уснул...а то что 20 исходящих вызовов в это время ничего...как оттучить от вранья??? Правда обед приготовил, продукты закупил сам

 

Ну и правильно!!! Типа простила и он опять гадить...че за гады блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ох уж эти мужики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, кресло мне кажется лучше вживую в магазине смотреть...мы взяли только в январе...то что сейчас смущает- сидение стоит на такой как бы подставке пластмассовой...в мою старую машину еле ставилось- вечно боялась ребенка головой об дверной проем ударить...в общем мне кажется надо было менее массивное брать...

у нас щас любимая игруля - достать все из короба с игрушками...мама еще отдала свои старые журналы-каталоги одежды-распотрошили половину))) если увлеклась-то на полчаса может заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас любимая игра-прятки, причем сын уползает, прячется и на вопрос где же Слава он с визгом показывается

 

сегодня гуляла и видела такую картину- сидит на лавке беременная, рядом коляска с ее ребенком лет 1,5-2, рядом бабулька сидит а между ними бутылка водки стоит. беременная сидела курила. возник вопрос, почему же вот у таких женщин получается так легко заводить детей.

Инна, да, мы делаем массаж из-за тонуса в ножках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну слава тебе Господи! Понос прошел? Как кушает?

 

Лера пипец какая капризная! истеричка прямо! Чуть что не по ее - слезы градом, визг на весь дом! Бесит! Стараюсь идти не поводу, не хочу истерик в магазинах :Crazy:

 

Привет девочки.

Какает все так де часто, но по малу. Кормлю только рисовой кашей и безлактозной смесью. И если раньше ел по 210 гр, то в больнице кормила начиная с 40 гр, сегодня 180 дали. Лёня орал как бешенный. Он же голодный, но в больнице сказали сразу желудок не нагружать, и вводить то что ели снова с ложечки и смотреть реакцию((((((вот на рисе и силим. Вчера гречки немного дала. Завтра может кукурузную кашу дам, посмотрим.

 

Про истерики. Лёня до больницы был весельчак и совсем не плакса. В больнице он начал психовать, выгибаться, вставать на мостик( я сначала офигела конечно. Но сегодня так вел себя целый день, проснулся в 8, в 15 поспал полчаса и вот в 18 уложили, пока спит. А я честно боюсь его пробуждения(((((. Да еще в кучу я себя плохо чувствую, мутит знобит, с утра только чай попила и все, не могу и не хочу ничего. Так что сегодня муж дежурил, кормил сына, на руках носил, пампы менял, и уложил спать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полдня сыночек предоставлен сам себе был:перегладила кучу белья. Даже сама удивилась,что он у меня может так долго сам играть,главное,чтоб я в поле зрения была. Устала как собака.

 

Мамачки,вы своим деткам желток даёте? Мы чего-то не давали,а теперь меня осенило,что уж пора. Сколько яйцо варите и сколько даете? Я чего-то призабыла как старшему давала.

Vininna أصبحت الأم, ну и правильно,пусть сам себя кормит. Видать в деревне без танчиков заскучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, где он уснул???

мля, понавешивают лапши, а нам верь! :girl_mad:

 

Я всё дуюсь и злюсь хожу, а он - надо относиться ко всему с юмором! петрасян, плять!

у нас щас любимая игруля - достать все из короба с игрушками...мама еще отдала свои старые журналы-каталоги одежды-распотрошили половину))) если увлеклась-то на полчаса может заняться)))

ой,я журналы hgje,bhfkf/ Рвет в меелкие щепки и в рот быстро запихивает

 

возник вопрос, почему же вот у таких женщин получается так легко заводить детей.

меня этот вопрос мучал все 6 лет пока не могла заБ........ алкашки как кошки, а нормальные - фигушки...

 

Alenchik_81, ну молодец муж!

 

Мамачки,вы своим деткам желток даёте? Мы чего-то не давали,а теперь меня осенило,что уж пора. Сколько яйцо варите и сколько даете? Я чего-то призабыла как старшему давала.

начинала с перепелиных. тепеь варю куриные, даю половину 2 раза в неделю. Ну а начинали с крупинки, четверитнка и т.д.

ну и правильно,пусть сам себя кормит. Видать в деревне без танчиков заскучал

стоит вон драники делает. Да,с казал, ооооочень инетерсная игра была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Инна, муж мой му@ень, а не молодец. С 3 до 6 посидел уложил и пошел на кухню с мужем сестры его виски пить. А у меня темпа поднимается. Может Ленчик меня заразил? А этот сейчас нажрется и что делать? Кто к малому ночью вставать будет. Только бы темпа не росла(((( так мне обидно, с утра твердила что плохо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас походу ща самое прикольное развлечение - это ходить за ручки. Я вся в мыле :D подползает ко мне, берет за пальцы и уууууууу, типа пошли. и так весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...