Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, темнее это коричневый) А т обыл желтоватый) А ну значит это норм, мы как раз стали есть мясо

 

Мы поехали на дачу) На месяц, ну или как получится) Там инет вряд ли будет, так что заходить не смогу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusja, не расстраивайся, это всего лишь вещи.

Девчонки, так устала уже одна быть. Муж все свое время пропадает в новой квартире на ремонте. После работы туда едет, в выходные опять туда. Настя папу очень редко видит, только когда на неделе поездка отменяется (но в этом случае он по работе вечно задерживается). Блин, я так не привыкла, мне надо , чтобы муж рядом был. Утешаю себя только тем, что уже конец ремонта виден, и скоро эти поездки закончатся. Смущает только тот факт, что мужу такое положение вещей очень нравится, он ну очень любит куда-то ездить, покупать, суетиться, быть всем и вся нужным, а вот с нами побыть просто дома - это скучно и неинтересно (как минимум надо куда-то мчаться). В общем, у меня бесконечный день сурка, устала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не расстраивайся, это всего лишь вещи.

 

 

как не растраиваться, деньги просто так раздает. я вот не отдала бы, сразу бы развернула ковры, и сказала, что меня такая чситка не устраивает.

 

но само меня бесит, что он мне по телефону сказал, что все проверил, и что они такие светленькие стали, как на сайте ихнем. пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, если скажу-обидится, типа ты что в меня не веришь. Уже проходили, поэтому молчу.

Irusja, мильон раз уже убедилась-хочешь чтоб все получилось-делай сама. Хотя и надоедает это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мильон раз уже убедилась-хочешь чтоб все получилось-делай сама. Хотя и надоедает это.

 

Да уж точно. а еще все так представляет, что вот он у нас такой чистюля, а я - засранка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, настроение слезливо-паршивое. В больницу толком не собралась-все по дому неизвестно где разбросано из-за ремонта, а с Милой не получается все собрать. Ремонт меня заколебал уже чес слово и ремонтник тоже. И помощники его-папа и брат тоже. Слопали кастрюлю супа и укатили, а мне готовь теперь на завтра. Ужин еще надо приготовить и с Милой не гуляли сегодня. Чувствую себя рыжей, все через ж... у меня. Еще узнала что вчера в лагере родители приезжали все и папы против детей в футбол играли. А мой отшельник гребаный, когда детей в лагерь отправляли стоял от всех отдельно в сторонке, ни с кем не пообщался и не узнал что такое мероприятие пройдет. Сын очень обиделся на нас за это. А я мужа прибью наверно скоро.

 

Vininna أصبحت الأم, не твои мошки ко мне перелетели? Ты от них избавилась?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а то что ммм два раза в день например каша это нормально?не перегружк желудок?

мы кашу тоже утром и вечером едим, творог лучше на полдник с пюрешкой фруктовой, так сытнее

 

у нас 10 каша

14 овощи с мясом

17-18 творог и фр пюре

21-22 каша и на ночь смесь 120-160

и в 5-6 утра смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,у нас второй месяц такие ночи,я иногда на ночь нурофен даю, он 8 часов действует,но потом опять начинается...только я в эти моменты ей сиську сую, хоть немного но спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, обидно с сыном получилось :-( ты когда в больницу-то? Мошки- прошли. Все перемыла, остатки еды только в унитаз. Правда унитаз забила :D но это уже другая история. Ну так, единичные летают, но роя уже нет.

Маня, ппц! 2 месяца?! Это же полная жопа! Я не выдержу! Эт не нормально! Я оч надеюсь что у нас зубы. Вылезут и все будет ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, не кисни... у меня тоже веселуха, муж каждую неделю в пятницу утром уезжает, в воскресенье приезжает... дачу строит.. мне только первый раз было непривычно,а сейчас ничего... привыкла... успеваем соскучиться друг по другу :-)))

 

*Буся*, хорошего вам отдыха на даче!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хотела в понедельник, но анализы не готовы. Гребаное инвитро. Значит точно твои ко мне прилетели. Че делать-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все гости ушли...на даче канеш весело.но 4 дня веселиться,пить,убирать,следить за ребзей и тэдэ...устала.

да я вообще не представляю как ты там со всеми управилась! муж-то помогал?

 

А у нас сегодня супер ночь была! Ксюня впервые без просыпа спала с 23-00 до 07-00. В 7 сисю дала и она опять уснула до 9-ти. В 9 я ей решила еще и другую сисю дать, т.к. она сильно набухла с ночи и она снова уснула. И проснулись мы в итоге в 10-30.... Вот это называется выспались!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,так и у нас зубы)) я даже к неврологу пошла...говорит скопом лезут. Но у нас то пока только два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ага, вот к кому наш сон ушел! Еще недавно мы так спали.

Зато сейчас спит. Уснула в 5, через 40 мин. проснулась. Но так как мне нужно было готовить ужин и обед на завтра, я приложила усилия и укачала ее( ушло на это 40 минут, она засыпала, но просыпалась как только я ее клала, с третьей попытки удалось), сейчас 8. Аааа проснулась, в кровать надула. Прошли полдничать.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, я не знаю какие это зубы, но это ппц, нет, это п@здец!! Я вешаюсь! Орет и орет. Дала нурофен.

Еще и упала 2 раза сильно. Шишка первый раз у нас и на руке и груди ссадины. Об угол :( в такие моменты думаю, что я херовая мать... Еще она все время свои руки в запястьях трогает. Будто болят или хз что. Может от того, что последние 3 дня много за ручки ходим, а?

Наташа, у меня была гнилая картошка. Оттуда мошки пошли. Ее убрала. А они на все садились, что не оставь из еды на столе. Потом в стуле у Леры поселились. Оказывается я плохо его вытирала после еды и они на остатки пищи садились. Постирала чехол, помыла. Все выбрасываю или в унитаз или в мусоропровод сразу. И вот, вроде нет мошек

 

А у нас сегодня супер ночь была! Ксюня впервые без просыпа спала с 23-00 до 07-00. В 7 сисю дала и она опять уснула до 9-ти. В 9 я ей решила еще и другую сисю дать, т.к. она сильно набухла с ночи и она снова уснула. И проснулись мы в итоге в 10-30.... Вот это называется выспались!!!!!!

когда же я такого счастья дождусь??!!! хнык Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... мошки еще та зараза. Вчера дети яблоко на столе оставили.... так они тут как тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая утром как-то увидела. Мерзость феееееее. Вытерла вечером пюрешку со стола Лерину фруктовую и видимо не смыла с губки - рой мошек на губке утром. Фу фу фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, моя тоже ружки трогает, я думаю эт она познает мир

 

я опять слоном стала, вот что за бешеный аппетит, всегда хочу жрать((((аж противно в зеркало смотреть..как себя в руки взять???!

 

Вот зашла вас почитать, пока даша спит. а то с работой времени нет. только и остается читать, писать вообще не могу...мне хорошо- у меня муж дочку укладывает, то она быстро мс ним засыпает. со мной 20 мин минимум

 

мы к кроватке дуги прикрутили, то 9=10 мин и все-дрыхнит. хотелось конечно без укачиваний. но пока не получается

 

Винь, а ты не пробовала смесь убрать ночью?мы кушаем в 22.30 и все потом до 10.00-каша, зато спать будет без просыпаний

Изменено пользователем Ari=Иришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, моя тоже ружки трогает, я думаю эт она познает мир

да вроде разглядела уже из в 4-5 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Нас вчера чуть ливнем не смыло :D

Сегодня по улице шагали в сандалях в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя под музыку любит их крутить. типа танцует..мне кажется. что тогда е так сознательно они расматривали...Даша так упала сегодня. прям стуло на себя перевернула, так горько плакала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все про толокары думаю. Это ж навернуться можно только так. Вперед корпус пойдет, руки не удержат и зубами об этот толокар и об пол

 

гуляю сегодня с Лерой, а у меня спрашивают - "сколько вашему МАЛЬЧИКУ?" Пля, ну какой мальчик в розовой панамке с бантиком??? Ухи чтоль проколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня марьяша сегодня упала с дивана. Слышу грохот пипец, забегая в комнату, лежит плачет. Но вроде успокоилась быстро, шишок нет.

 

гуляю сегодня с Лерой, а у меня спрашивают - "сколько вашему МАЛЬЧИКУ?" Пля, ну какой мальчик в розовой панамке с бантиком??? Ухи чтоль проколоть

 

Меня алкаш около подьезда заколебал, с осени как увидет меня всегда орет ;" как сыночка зовут? Будет нашим женихом!!! У меня внучка!!!" Алкаш пипец, на бомжа похож.

Коляска красная, сейчас постоянно в розовой одежде. Один хрен нас в женихи приписывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня все спрашивают как зовут вашу девочку (мы в голубом гуляем или в джинсах с рубашкой). хоть табличку вешай что он мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяше показала как брызгатся в ванной, пипец ьеперь радости ... хохочет и лупит по воде руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...