Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Надюшка... Болит моя дырка, а не его десна )

 

Пойду напишу мужу сообщение...чтобы детский нурофен купил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фух! Еле догнала вас! )

Только забыла все, что хотела написать...

 

Надя, Ксюшка у тебя лапочка! Щечки такие... уииииииииии... У моего щечек нет, так я чужим радуюсь )))

 

Вы же девоооооочки, а туда же! Привод, расход бензина, обороты, ГЕНЕРАТОР! Мама дорогая )))) Мне либо симпатичная либо нет ))) Муж о Лэнд Крузере 200 грезит, а по мне он гроб на колесах... вернее, напоминает мне катафалк ( не знаю почему). Сошлись на Хайлендере. Тойот у нас еще не было. Попробуем-с.

Была Шкода. Ох, мне она очень нравилась. Механика. ММмммммм...

А себе хочу опель мокка. Ни разу в живую не видела, но по фоткам оч нра.

post-145605-0-47523000-1358358928_thumb.jpg

 

я уже в ванной под краном научилась мыть ребенка, а то в раковине не помещается

 

сегодня мама уехала. вообще, так грустно ((( опять одна (( Такая от нее помощь! И очень весело )))

Муж на вых собирается на рыбалку на два дня. Будем с Макеем вдвоем куковать (

 

Завтра пойдем опять к педиатру, кажется, Макея горло беспокоит. Немного кашляет. Проверим еще одного специалиста в той же клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а тебе врач не сказал, что пить? Я пила нурофен, но взрослый. Мне кажется детского дозировки может не хватить..

Я тоже подмываю под краном в ванной, в раковине не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюшка... Болит моя дырка, а не его десна )

вообще то я тебе и предложила свою дырку намазать, а не его десну:))))

Натах, Ян- спасибо за дочу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки-болтушки! Еле догнала вас, а всего день не читала.

Я сегодня дома собирала местных мамочек с детишками 3-5 месяцев ( с нашего местного форума). Так здорово посидели! Все детки разные такие, трогательные, а как забавно за ними наблюдать!!! Нас было 7 мамочек - сидели 4 часика, так даже не заметили, как время прошло! Я в восторге и с приятной усталостью ложусь спать, даже мужа отшила.

Изменено пользователем Nifkins
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиси выложила в БТ (базальная температура)- не дай Бог кто че напишет плохое про мое " сокровище" ппц!!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да срашно теперь... тем более коменты такие... ни у кого такого не было, а половина тут опытных мамаш... блин, правда разнервничалась((((((( за поддержку спасибо!

еще мама сказала - что есть такие бяки у девочек, ели запуститьведут к бесплодию в будщем. это финиш.

Без паники! Ты очень заботливая мама, ты не пустила на самотек, а занимаешься ребеночком (тем более не одним). Все поправимо, главное заниматься!! Все будет хорошо! Подлечите писюшу и забудешь как плохой сон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, У свекра ленд крузер 200,ниче не катофалка)я на ней ездила...кккккккккааааааайфффффффффффффффф)

 

Погодьте если жержать девочку попой к равовине и она на дивоте

То получается моем от попы к писи-м в роддоме говорили что девочек мыть так нельзя,типа надо получается чтоб девочка у вас на руке на спине лежала и мыть как раз первую писюльку.она у меня изгибается и вертицца мазафака!!!!!

 

А мне еще анализ мочи собрать....веселая ночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,ты хотя бы не салфетками,а ставь пиалу с водой теплой и ватными дисками протирай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, получается животом вниз. Но я както от писи к попе мою- из под низа вверх- удобно....

По поводу мочи- я в больничке утром проснулась предложила сисю- она попила/ попис не заставил себя ждать- я уже держала баночку на готове, а она лежала... Полилось- одной рукой за ножки- второй баночку под попу.... Налилось прям на донышке- сказали этого вполне достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Маша, у мужа траур :Crazy: . Я сказала, что СХ-7 больше не выпускают. Дотянула я волыну с покупкой. Расстроился, бедненький.

Я думала, что он в курсе всего, что касается его "мечт". А он только слюни по ним точит :Crazy:

Пятую говорит не так хочет, как седьмую... Мальчику машинку не купили, дитё еще одно в семье :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ух ты, вот это сиси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шахра, вот мы и мучаемся с таким багажником((( хорошо, что у моих продублировано основное:кроватка, ванна, пеленальник и так по мелочи)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ой Наденька,ты видать поняла уже что я рукожопка?))так что я сделаю так:покормлю либо в 6 либо 7 и встану....помою....наденю мочеприемник и пойду с ней по квартире ходить.так думаю будет лучше всего в моем случае....на всякий случай два мочеприемника...

 

 

По чай с зернами кофе:я выпила ....чашек 8....ну так вкусно было....и терь меня тошнит.....яды-плеяды блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ммм, хамер) нравица мне)) особенно када девченки за рулем таких громадин)

А по-моему вообще не реал. Там танк, только на колесах. :Crazy: Да еще с питерским движением. А места ему для парковки нужно, как автобусу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто стоп ГДЕ СИСИ НАДИ????я чет листаю и не вижу о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш, Ксюня прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюха ты в курсе да, как вы яхту назовете, так она и поплывет, какая еще рукожопка, молодая мама набирающаяся опыта!!! Едрить твою в качель/ выругалась даже/ все придет со временем все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто стоп ГДЕ СИСИ НАДИ????я чет листаю и не вижу о_О

Фото в графиках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, шикарно!!! Ух и повезло же твоему мужу!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто стоп ГДЕ СИСИ НАДИ????я чет листаю и не вижу о_О

у Нади в БТ (базальная температура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ого, я бегу смотреть!

Nifkins, ух ты, здорово, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты ужаасная жЭнщина!)))) :Crazy:

а вы ж вроде не новую брать все равно хотели?

 

вау))))))))

сиськи)))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графики Нади сегодня будут иметь рекордную посещаемость )) Надя, отличные такие сиси! Ты так их описывала я уж думала там до колена они. А малышка такая милая, детки такие классные когда кушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы? Брррр... Надеюсь имелось ввиду мы с Аришей ;)

Вы - это вы с папой :Crazy: Ариша их не ждет :malicious:

 

А про мазать: имела ввиду не от боли, а типа обработать покраснение, если почему-то воспалилось.

Ничем не мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...