Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша, про кашу: налей в бутылку немного остальное в холодильник убери в пакете потом подогреешь сколь надо, она всяко не съест у тебя все с непривычки.

 

А вообще у меня все знакомые кто отучал от тити, сами уходили, а деток кто то укладывал папа бабуля и тд.

Всетаки тут главное чтоб дите в своей кровати спало иначе мамкой и сиськой пахнет как не присосаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, Милу с 10-кой! читаю про вас и впечатление, что ей годик уже.молодец она! тебе легко перенести операцию и послеоперационный период!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я доставала ее из кроватки, качала на руках минут 5-10 потом опять в кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно Милашу с десяткой! Наташ тебе скорейшего восстановления держим кулачки за тебя! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления Миле и поддержку мне. Я тут уже наревелась-тяжко мне дается расставание с дочкой. Мужик еще какой-то норовит познакомиться- анекдоты порассказать, клизма еще впереди. Быстрей бы все закончилось!

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

деточок с датками!

а скока зубов до года должно быть?

 

карамЭлька, у меня на осень костюмчик - штанишки и курточка, кроме, еще пару курточок и пальтишек, думаю джынсики еще какие-то, а зимой комбез двойной - штани на подтяжках и курточка!

 

Ol@@@ik, я борюсь с частыми кормлениями! мене посоветовала педик давать вместо еды - пить, кампот из сухофруктов или кисель! вот даю уже неделю - вторую ночь спим по 6 часов! )) тьфу-тьфу! хотя я заметила, вот как зубы подходят -так кушаем часто, а прорезались - спим! может ето ее волнует - а я сразу кушать пихаю! но не дам - орет!

N@taShK@, с 10-чкой Милану! удачки на операцыи.@@@@@@@@@

 

про успокоительные - я у педика тоже спрашывала - так она сказала, что ненадо, просто ребенок активный, че от нее хотеть! я бы сама не давала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, у нас с тобой один в один. У Насти титя тоже как соска. И последнее время не могу ее уложить в кровать после полуночи. Сегодня была истерика с часу до двух. Визжала на весь дом. А я титьку не давала, т.к. поела прекрасно в 21, в 22-30, в 24-00. Час стояла согнувшись над ее кроваткой, держала ручки, ножки, гладила, вытаскивала из кровати с ревом и качала, опять клала, гладила, чшикала. В два часа ночи сдалась - положила с собой, прижала, титьку не даю, фиг - орет. Качала сидя на кровати, снова прикладывала, чуть засыпает и в рев до истерики. Так и получила титьку. утром проснулась выспанная дочка. А я как полоумная. И это я не хочу вроде отлучать от груди, но и всю ночь висеть на титьке не могу уже позволить. Спать с ней я могу только полночи, как раньше хотя бы, с 3-х утра, иначе мой бок и спина не выдержат.

И днем сегодня опять-двадцать пять. Хочет спать на второй раз, с титькой уснула и не отдает ее, раз 10 вынимала, хватает ртом воздух как рыбка и просыпается сразу. В итоге полчаса только промучились.

Что за дела? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, про кашу: налей в бутылку немного остальное в холодильник убери в пакете потом подогреешь сколь надо, она всяко не съест у тебя все с непривычки.

 

А вообще у меня все знакомые кто отучал от тити, сами уходили, а деток кто то укладывал папа бабуля и тд.

Всетаки тут главное чтоб дите в своей кровати спало иначе мамкой и сиськой пахнет как не присосаться)

не с кем мне ее оставить(( да и не смогу я...а спим мы с рождения вместе, не могу ее в кровать переложить, сразу просыпается...

 

Лен, а сама не засыпает?? укачивать не пробовала? я днем только качаю,иначе никак, потом кладу в коляску и там еще докачиваю так днем и не даю сисю. хочу ночью не дать сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет пока от груди не отучаю, еще пару месяцев продержусь) Пока отучаю от того, что по первому писку не беру на руки и вот 2 дня как укладываю на ночной сон (да и на дневные сны) в кроватке. Ей обязательно нужно, чтобы я ее держала за руку, иначе сразу начинает переворачиваться и кричать, а только руку дам и слегка покачиваю кроватку, 5-10 минут и спит.ттт Вчера вот впервые кашей на ночь покормила (в 21ч), в 00 ч уже проснулась поесть, пока решила не эксперементировать-дала грудь, потом в 3.30 и в 6.30 проснуоась. В общем частенько что то( Надо и правда тоже попробовать компотик и покачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Наташ, мы с тобой!!! Терпения тебе. Все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и смесь то теперь стараюсь ток под утро дать и то чтоб спала до 9-9:30 утром.

 

Маш, а отучать от груди всеравно придется, тем более ты уезжать собираешься , раньше начнешь раньше отучитесь. Сначала приучи спать в кроватке, поставь рядом с кроватью попробуй кашу в кроватке с бутылки дать

 

Терпения тебе, дела нелегкое!!! Не за один день и не за неделю но ты должна быть настроена на сон дочи в кроватке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Милу с 10-кой! Как всегда бы молодцы! А тебе удачи на операции, мужик хоть отвлекает :)

Беременюлька, ну я вот не смогла больше терпеть возню в кровати по ночам. Дала как-то успокоительные днем, так сидела как амеба на прогулке. Мне так не надо! И даю только на ночь, исключительно ради спокойного сна, а шило в попе никуда не убрать, характер такой. А компот ночью-нам ваще не помогает. Хватает на 15 минут. И будет орать пока смесь не дашь :(

 

Я и смесь то теперь стараюсь ток под утро дать и то чтоб спала до 9-9:30 утром.

а вот как это ты "стараешься", не просыпается ночью?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет пока от груди не отучаю, еще пару месяцев продержусь) Пока отучаю от того, что по первому писку не беру на руки и вот 2 дня как укладываю на ночной сон (да и на дневные сны) в кроватке. Ей обязательно нужно, чтобы я ее держала за руку, иначе сразу начинает переворачиваться и кричать, а только руку дам и слегка покачиваю кроватку, 5-10 минут и спит.ттт Вчера вот впервые кашей на ночь покормила (в 21ч), в 00 ч уже проснулась поесть, пока решила не эксперементировать-дала грудь, потом в 3.30 и в 6.30 проснуоась. В общем частенько что то( Надо и правда тоже попробовать компотик и покачать

частенько))))я была бы счастлива если бы мы так ели....

Наташ, если бы она брала бутылку,все было бы намного проще. я уже какие только не пробовала. она даже не желает пробовать что там в бутылке, я и смесь лила,и кашу,, и мое молоко, и воду. она бутылку даже ко рту не пускает, сразу кривится,передергивается, как будто противно ей, если и удается мне ее сунуть ей в рот,она ее сразу выталкивает, присосаться даже не хочет....воду пьет из поильника, наливала смесь-выплевывает. короче не знаю я что с ней делать. сверну я гв, а молочко то ей нужно будет еще,надо чем то заменить....а чем и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а в какой позе ты ей бутылку даешь? Когда она лежит отдельно? Или на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы затемпературии чего-то. Не соплей ни кашля, а темпа к вееру 38.2 поднялась Я испугалась и скорую вызвала. Они приехали, послушали, посмотрели - ничего не нашли. В больницу пожалели и не стали нас забирать, т.к там и подхватить чего можно Скеазали, предположительно на зубы (у нас уже недели 3 два зуба режутся, но все никак прорезаться не могут). Сказали завтра педиатра участкового вызывать и если что появится - то это и будем лечить, а если ничего больше не появится, значит это темпа на зубы. Они уехали, я минут через 10 давай еще раз темпу мерить - уже 38.7, я свечку поставила, вроде начала темпа снижаться, но не полностью. Перед тем как спать ложиться измерили - 37.7, не стали ничего давать и спать легли. Вот теперь будем бдить ночью ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, бум надеяться, что это на зубы и ничего другого не вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а в какой позе ты ей бутылку даешь? Когда она лежит отдельно? Или на руках?

на руках, и когда рядом лежит (из позы как кормлю), и когда играет, и в стульчике, и когда отдельно.... разве что вверх ногами осталось ее перевернуть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага. надеюсь. Хотя предыдущие у нас без температуры вылазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  у меня старшая в год всю ночь напролет как ты пишешь, висела на гркди:( это полный ахтунг был. У меня грудь очень болела, так как молоко она все вымосет и сосет сосет сосет дальше. И тогда педиатр сказала хорош, пора отучать от ночных кормлений, так как за день дети уже наедаются нормалтно м желудок должен отдыхать. И тогда я взялась за дело) хотя кормить тогда собиралась до 1,5 лет, но вот в 1г и 1,5 мес свернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж боится что это го из-за кондиционера продуло - мы включаем иногда, а то жара капец какая стоит. Но горло то не красное, и ни соплей ни кашля нету. Или это позже появляется?

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  желаю, чтобы это зубки были! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибо! Я тоже на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня старшая в год всю ночь напролет как ты пишешь, висела на гркди :( это полный ахтунг был. У меня грудь очень болела, так как молоко она все вымосет и сосет сосет сосет дальше. И тогда педиатр сказала хорош, пора отучать от ночных кормлений, так как за день дети уже наедаются нормалтно м желудок должен отдыхать. И тогда я взялась за дело) хотя кормить тогда собиралась до 1,5 лет, но вот в 1г и 1,5 мес свернулись

ой,расскажи как долго были ночные истерики? что ты делала,качала? есть совсем не давала? а после отлучения как стали спать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, просыпается, подшикиваю, соску даю, иногда и кормить приходится, но мы счас гуляем долго и кашу в 21:30-22 ч едим а потом и смеси еще мл 100-120 выпивает на сон. Селня до полшестого дотянули просыпалась в 2 я решила рано кормить соску сунула она уснула и спала утром до 10 и еще полчаса сама игралась как проснулась я выспалась)))) но такое позднее вставание редко у нас в основном в 9-9:30

 

Лиза не болейте, мож и правда на зубки темпа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, просыпается, подшикиваю, соску даю, иногда и кормить приходится, но мы счас гуляем долго и кашу в 21:30-22 ч едим а потом и смеси еще мл 100-120 выпивает на сон. Селня до полшестого дотянули просыпалась в 2 я решила рано кормить соску сунула она уснула и спала утром до 10 и еще полчаса сама игралась как проснулась я выспалась)))) но такое позднее вставание редко у нас в основном в 9-9:30

пойду убьюсь! Мне о таком только мечтать... :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...