Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот и наступила наша очередь.теперь у нас разлад с мужем.. Весь день с ним цепляемся. Я так уже и о разводе заикнулась. Посмотрим чем все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, спасибо! мой тоже любитель поковырять в носу, ушах, зубах и пупках у родителей)) я хожу как будто меня пытают- все тело расцарапано, а где нет царапин, там синяки. любимый сынуля так развлекается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера только на папе волосы выдирает на теле, меня не трогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня у меня тоже выдерает волосы, голова моя уже лысая, а еще когда засыпает, то пальцами у меня во рту перебирает)))

 

У нас новый прикол, я или муж встаем на четвереньки и бегаем за Данькой и говорим " догоню, догоню", смех на всю квартиру, а потом наоборот, "догони"))))

 

bezzabotna9, бедняга) царапнула сосудик, они в носу близко)

 

Ооо, Виня, вы пошли, Поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  с первыми шажками вас!

 

bezzabotna9,  бедняга. А моя палец под губу любит засунуть и дернуть. У мамы искры из глаз, а Майе смешно)) пару раз чуть не до крови прям. .

 

galula,  с даткой вас! Скоро затопает сынок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже бывает в нос лезут и пытаются выковырять глаза. пока уворачиваюсь

 

Сегодня гуляли на детской площадке, ко мне девочка маленькая подошла 5 лет, просила "дать лялечку подержать на ручках"

Ну я ей сказала, что лялечка очень тяжелая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, а вы на иммуноглобулин Е не сдавала кровку? Этот анализ более информативен,чем эозинофилы.Нам аллерголог назанчила сдать,а мы все никак не доберемся до центра,где не из вены берут,а из пальца. Сегодня наконец дошли до них, всё разузнала(сдавать натощак,не есть 3ч). Вот как ребёнку такому маленькому объяснить,что кушать пока низя? Старшему несколько лет первый раз сдавали,и никто про это нам не говорил.Вот теперь думаю:кормит или не кормить?

 

Vininna أصبحت Папа наш нашел ваш Беллакт,прикупил 3 каши нам молочные-понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя с десяточкой вас!

 

Перчик чили, я свою с 12 ночи не кормила чтоб кровь сдать ничо нормально все, водичку часа в 2 попила она чуток и все. Сначала посмотрим эозинофилы и питание откорректируем если что, аллергия пока мои домыслы ибо и муж и сын аллергики, вот и стараюсь перебдеть с дочей, она еще и рыжик чуть что и брови и глазки красные и фиг поймешь почему толи признак аллергии толи особенность такая.

 

Беллакт нам тоже нравится, только теперь рядом в аптеке ваще выбор фи одна малютка(

 

Моя тоже любит поковырять поцарапать. А вообще любимое дело ковырять обои у нас с выработкой как вспененые пипец везде уж поковыряла козява такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, понятно.Но у нас номер с голодухой вряд ли прокатит,ночью сисю обязательно и воду почти не пьёт(всего 2-3 глоточка и то с кружки) У нас тоже наследственная аллергия,у старшего вообще б\астма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  с 10-точкой! Растите не болейте! Новых умелок!

 

Инна, Лерусю с первыми шажками!

 

Маняша, да что ж такое(( то повальная розеола у нас тут, то проблемы с мужьями(( Давайте не раздувайте конфликт и скорее миритесь!

 

Finia куда то пропала. Вроде в кустах иногда сидишь. Рассказывай как Ромка, как старшенькая) Вы где сейчас? Обратно же уже улетели?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо, спасибо, девочки!!! :flower:

 

У нас новый прикол, я или муж встаем на четвереньки и бегаем за Данькой и говорим " догоню, догоню", смех на всю квартиру, а потом наоборот, "догони"))))

мы тоже так обожаем, визг на всю квартиру :D

Ну я ей сказала, что лялечка очень тяжелая

гыг :Crazy:

Папа наш нашел ваш Беллакт,прикупил 3 каши нам молочные-понравились

О, а ты говорила нету - мы везде есть :D

Nатуся, кстати, вы ромашку, случаем не пьете??? на нее оч часто аллергия. Ее и мяту я тоже исключила

 

кстати, сколько в россии стоит Беллакт каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с шажочками вас! А мы рожденные с вами, пока не пошли :malicious:

Маняша, ты чего не в настроении, давайте не ссорьтесь ;)

 

Девчонки, сколько восстанавливается кишечник после АБ, мы подхватили ангину гнойную от старшего, при чем проблема не знали как запихнуть АБ, все выплевывает, думала в уколах, а врач козлина прописал больные очень, я даже не стала покупать, либо говорит, давайте я вас в инфикц положу, я вежливо послала :malicious: вообщем развожу водичкой. но на 2 день у нас каки частые и жидкие, как вода, устала штаны менять, реально какает по чуток каждые 15 минут, вот уже дала смекту, с ней не много получше, но тоже не айс, про сон я вообще молчу, спим хреново, короче жесть полный от этих АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

У кого детки сделали первые самостоятельные шажочки - поздравляю!!!!!!!

 

Vinogradinka ღ, а для восстановления кишечной флоры вам что-то назначили? типа линекса, примадофилуса, бифиформ??? как правило восстановление в течение 2-х недель проводится.

а у кого ангина то? у Гриши?

 

Меня смущает,что у нас лезет ОДИН передний...зубик....второй пока глухо...как то не симметрично...

все нормально...они и не должны одновременно лезть! У нас промежуток между одним и другим верхним почти месяц!!

 

Вы вот пишите, что ив легче отучить от ночной еды. Ну-ну... Каждые 3 часа жрачку нам подавай! Я думаю, что не в ив и гв тут дело. Как приучишь с рождения, так и будет. Только бы мне мои теперяшние мозги тогда, 10 месяцев назад :D

вот и пойми этих деток - привычка у них или что?? моя то Ксюнька ведь постоянно раньше по 2-3 раза за ночь ела, а сейчас 1 раз... и это ее иннициатива а не моя.. :-)

.

Девочки, я вот решила озадачится подарком дочке на 1 годик. И всю голову сломала сто подарить. Вроде все и есть уже. Старшей то придумала на 4 летие, а младшей никак не могу. Кто что собирается дарить?

Свет, а я думаю своей подарить лошадку, на которой качаться можно... мне кажется должно понравится...

 

Поздравляем Галюню (Galula) с Днем Рождения!!!!

Желаем тебе всего самого прекрасного-распрекрасного!!!

Здоровья, хорошего настроения и настоящего женского счастья!!!

112659_514x400_455452_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень шилопопые, не знаю удобно ли будет слитник...

Озадачила... А чем слитник не подходит шилопопам? Если по размеру ребенку куплен, конечно. Я на вырост, на 3 сезона вперед не покупаю. Весной взяла 74, был великоват, но еще не ходили-не ползали, а осенью в самый раз будет. Слитники большемерят, в отличие от раздельных костюмов.

У нас все садовские дети, особенно мальчишки, в слитниках как раз ходят. Нигде ничего не поддувает, снег не попадает, одеть быстро. Бесятся в сугробах и на горках только в путь. Чем не шилопопы?

Я слитники с такими малявами больше люблю, потому что на руках удобно держать, куртка не задирается.

Потом проблематично с девочками (с мальчиками еще не пробовала) становится, когда пописать нужно, в раздельном можно только лямки расстегнуть, а куртку не снимать, а пока в памперсах, то удобно в слитниках.

 

а рейму говорят рано, т.к. Она тоненькая, и ребзь согревается от своей активности в нем, ну что-то такое я читала...

Она тоненькая, потому что там мембрана. И носить мембрану рекомендуют с термобельем. Просто сохраняется тепло собственного тела. Меньше вес одежды - ребенку легче двигаться.

Меня жаба душит Рейму покупать. Теперь надо на зиму двоих детей одевать, не хилая сумма выходит. И дети разнополые. И в Лесси, Керри-Ленне походим неплохо зимой. Там меня всё устраивает. Износостойкость хорошая, никаких проблем со стиркой-сушкой. И тепло ребенку. И по весу с питерскими производствами сравнивала (я про зиму) - ощутимая разница.

Еще эстонская Хуппа мембрану выпускает. Их не покупала.

 

Шахра, сейчас брать комьезы?у меня паника начнется....ну про рост....

Есть какие-то стандарты, таблицы. Надо поискать. Можно по возрасту и росту на данный момент примерно прикинуть рост в ближайшие полгода. Размерная линейка всё равно идет на +6 см. Можно определить.

Я вот прикидываю, что в годик мы будем см 75-76. Если возьму на зиму слитник 80, то отходим сезон. Потому что следующий размер 86, явно вывалимся.

Ну, еще от фирм, конечно, зависит. Эстонцы, финны зиму не маленькую отшивают, везде есть запас. Часто модели с подогнутыми рукавами, например. Или на резинках по рукам и ногам, т.е гармошкой соберется и не вывалится. В раздельных костюмах у них на штанах бретельки можно регулировать.

Так что спокойно прикидывай. Выбор не велик: 74, 80, 86, 92... Я склоняюсь к тому, что наши зимние размеры 80 или 86, тут на ребенка нужно смотреть и на модель - слитный или раздельный костюм.

 

Сидим ща с Леркой на диване. Она лазит, встает, держится. И тут руки отпускает и делает 2 шага :) я в восторге ору мужу, мол дочка первые шаги сделала, правда на диване. А он мне-а ты вчера в душе была, так она на полу один сделала! Ппц, а маме даже не сказал! Зараза! Короче вот, поздравляйте :D

Помнишь...Зачем Лере летом обувь? А еще только середина июля... :malicious:Поздравляю! :class:

 

Утром идём на остановку, несу Ваню (3 года 3 месяца) на руках: — Мам, а чего?.. — Вань, успокойся, мне и так тяжело! — Мам, а чего?.. — Вань, отстань со своими вопросами, сядем в маршрутку, спросишь. — Мам, а чего ты мне ботинки не одела!!!

Когда родился Женя, то зимой мы так из квартиры вышли на прогулку. Старшая в носках одних :hohot: Но в лифте я уже увидела. Поехали наверх за ботинками.

 

Гала, с Днем рождения!!!! Пусть твои мужчины только радуют и никогда не огорчают, оба ;) ! А тебе - здоровья, красоты и хорошего летнего настроения на весь год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с днем рождения! Здоровья, семейного благополучия и только положительных эмоций от материнства!:)

 

astrelle,  эх такая лошадка у нас тоже уже есть от старшей)) Что больше никто не думал пока на эту тему??? Подумываю какую нибудь развлекалавку для ванной подарить. Есть всякие там фонтанчики или шарики бросать, крепятся на стену ванной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, мы как то не задумывались еще над подарком...разговаривали как то что обязательно купим электромобиль, но сейчас рановато еще будет...

посматривала машинки - каталки...в них вообще толк есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, моей нравятся каталки,особенно если там дофига кнопок и прочей хрени)

 

Всем привет!

С датками!

ГАЛЯ ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, с днем рождения! Радости, удачи и много детского смеха!!!

А еще есть именинники? Если да-поздравляю!

Аня, ага, помню :D как-то быстро время пролетело, однако...

Про подарок на др. Даже не задумывалась пока, если честно... Обычно если что надо-идем и покупаем. Надо походить по магазинам, посмотреть что-то большое, не очень нужное, но очень хочется :D

 

Про качалку-коня. У меня все знакомые говорят-ненужная вещь ваще! На неделю максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,с днем варенья!!!!!

 

Темка любит щипаться и иногда кусаться.щипается чаще когда кормлю грудью,той рукой что под грудью моей,руки мои щипает.а позавчера укусил за плечо,открыл рот,прислонился и дул,ему звук этот нра,а потом как укусит,ппц,я аж заплакала от неожидпанности.сутки след от зубов был,причем не ямочки и наоборот,выпуклое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем писать не успеваю. То Ариша хулиганит и все время требует внимания, то дела всякие.

Нам завтра 10, а мы уже сходили пк. 72 см и 9760. Нам невролог назначала НСГ повторное перед прививкой. И вот сделали и опять расстройства. Что-то там расширенный и вода в головушке :( отменили опять прививку и назначили препараты (диакарб, аспаркам и кавинтон). Девоньки, кому-нить это назначали? Что можете сказать?

А еще еду сейчас в метро к гине. Мои месики уже недели на три задержались. Тесты отрицательные. Что это не знаю. Может узи вы прошу шов посмотреть внутри.

 

Nатуся,  да Инна в общем правильно писала. У нас тоже были, я одно время тоже убрала почти весь прикорм стало вроде лучше, потом опять появлялось. Я тоже в итоге начала опять все давать и потом они сами собой прошли. Иногда замечаю единичные, но это редко уже бывает. Ввожу новые и новые продукты. Одна педя и окулист говорили про пищевую аллергию, другая педя сказала, просто реакция на новое и разнообразное, что все само пройдет. Так и есть похоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мы делалт нсг в 4 мес и была тоже что и у вас,назначили эти же препараты,я не давала,через месяц снова нсг,врачу сказала что давала все а нсг нет улучшений,на что она ответила,ну если не помогло,ничего страшного,это все и так проходит.как то так.больше не делали нсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, нам назначали диакарб плюс аспаркам! Диакарб выводит лишнюю жидкость, но вымывает калий и магний. Поэтому его назначают в комплексе с аспаркамом. Мы пили диакаарб по 1/4 через день и в день приема 3 раза аспаркам по 1/2

Галюсь, с днем рождения! Всего самого самого!)

А мы на даче! Тяжело, но здорово! С утра пораньше сразу на улицу, завтрак на природе, красота!)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  с десяточкой вас и долгожданными словечками!!!!

 

Вермоб, вас тоже с десяточкой! Майюша как всегда умничка!!!

 

Всех у кого детки тоже поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

у нас чета последнии 2 дня совсем график сбился! вчера лягли спать в 8 вечера, сеня стали в 6: 50 соответсвенно, и вот уже час спим! бардак!

Vininna أصبحت الأم, с первыми шагами Лерочку!

wermob, с умелочками вас! какие молодцы! детки уже такие интересные становяться!

 

мы вот начинаем повторяться за мамой, например, руку к уху и так ходим, я так понимаю что по телефону разговаривать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Свет, ну и как коняка..игрались? или как Инна пишет - на пару недель и усе... ?

 

mazda85, у меня сынуля на этих машинках-каталках катался месяцев с восьми и до тех пор, пока колеса не сломались в хлам :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...