Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Chicamama, Детки лапочки ))) У нас тоже такая коровка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Графики Нади сегодня будут иметь рекордную посещаемость )) Надя, отличные такие сиси! Ты так их описывала я уж думала там до колена они. А малышка такая милая, детки такие классные когда кушают.

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, а че весь сайт может видеть что я сиськи там выложила??? :blym: :blym: :blym:

девочки, спасибо за тактичность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но это не айс (я про сиськи) :(

Lelikkk, :flower: :flower: :flower:

 

:flower: :flower: лайки конч......Дашка-клеееееееееееееевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда-вы великолепны)

 

Chicamama, Олазииища какие у маленькой)хорошие детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ну, настрочили!

Прочитала про подарки детям и вот вопрос такой возник. А нафига семилетке планшетник? Да, собственно, и моей вот 10 лет будет весной, она собирается на него копить подарочные. Я ее спросила, зачем тебе планшетник? Ответ - не знаю, наверное, играть. К слову, у нас дома только стационарный комп, и за него я пускаю ребенка в выходные на часок поиграть в игры на детском сайте. Вы меня просветите, пожалуйста, планшетник - это же такой же комп, ну т.е. ноутбук, только сенсорный и без клавы, да? И зачем он в младшей школе? Если доклад какой писать, так на полчасика мы и за свой пустим. В общем, отсталая я мамашка, но у нас этого нет. Мы и телефон-то ей сенсорный детский купили только этим летом после длительных просьб. Ну и результат - забивает его чем ни попадя, всякими картинками, песенками, успела уже заблокировать так, что неделю разблокировали и симку на восстановление, так это мы еще в школу не даем.

 

Про кровать-манеж кто спрашивал. У меня, как обычно, бюджетный вариант. Двухуровневый фирмы Бертони. Мы довольны. Легкий, 2 колесика, безопасный (все железки закрыты), устойчивый. Для варианта "на дачу" самое то. Мы как игровое место в зале используем.

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  я покорена твоими детками! Чудесные малыши! Севик, завидный жених!!!

Шахра,  Ничем не мазали в итоге, но похоже на зуб. Уж их то я так рано совсем не ждала. Посмотрим еще пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется еще до дня рождения нужно что-то подбирать и обговаривать с ребенком. например - ты же хочешь супер-пупер машинку? вот тебе на др подарят денюшку и мы поедим и купим!

Как это до дня рождения обговаривать? Это изначально нужно знать, кто поленится с подарком и принесет конвертик. :Crazy: Прошлые дни рождения лучшая подруга сама подарки выбирала, а в этом денежку принесла, не успела. А так нам пока подарками дарят еще :sorry: И, исходя из подаренной суммы, пойдем и выберем подарок.

А если она хочет супер-пупер машинку, то я просто скажу, что папа и мама тебе ее подарят на день рождения.

Вот сейчас ребенок ждет весны, потому что мама обещала купить самокат, когда снежок растает. Постоянно об этом вспоминает, когда книжку читаем, а там самокат нарисован.

Истерик пока в магазинах я не слышала, спокойно ходим по детским отделам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель смазку для секаса купила...не ...клевая канеш!вкусно пахнет,смазывает оч хорошо,но....оставляет следы...руки потом прям жирные....зато вкусно пахнующие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Даша, детки очень на тебя похожи!

Ностальгия, ну смотря как ты настроила просмотр твоего профиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,я так понимаю дети сейчас может как бы созревают быстрее плюс понимаешь везде техника,в моем детсве тоже компы были,но не так популярны,как и мобильники,щас сотовые уже у первоклашек.время другое.я играла в игрушки до 12 лет)сейчас такое не бывает.девочки и в третий класс уже красяцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ГДЕ СИСИ?! Я не вижуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ГДЕ СИСИ?! Я не вижуууууу

ща ксюху покормлю, скину.....сказали, что все могут зырить-я и убрала этот ужас.....забочусь о нашей нации.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кровать-манеж кто спрашивал. У меня, как обычно, бюджетный вариант. Двухуровневый фирмы Бертони. Мы довольны. Легкий, 2 колесика, безопасный (все железки закрыты), устойчивый. Для варианта "на дачу" самое то. Мы как игровое место в зале используем.

Хоть кто то ответил))) Спасибо.

 

Ностальгия, ГДЕ СИСИ?! Я не вижуууууу

Тоже не нашла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ж вроде не новую брать все равно хотели?

Это я уже так думала, наивная. Тормознула его на годик, а это видимо дало ему возможность раскатать губенку на нулевую. Раз не сейчас подержанную, то через год новую. А я денег хотела съэкономить. И где экономия? Теперь и я призадумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не наговаривай.хорошая грудь!ну да бегать тяжело-но тебе ж жто и не особо надо)зато с вырезом ченить оденешь и все.и всеееее.будут разговаривать с сиськами.круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так на свадьбе и было... Приходилось всем мужикам показывать ходе у меня глаза.....

Пс когда были соревнования по бегу я всегда 2 лифчика одевала.... Вот ржака...:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, про манеж. Я сегодня заказала (с пятой попытки надо сказать. То цвет не тот, то комплектация. Неделю заказывала) Graco. Хотела prestige, но его воооооообще нигде нет ((( Delux electra завтра доставят. Жду-с. Отзыв напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сотовые уже у первоклашек.время другое.я играла в игрушки до 12 лет)сейчас такое не бывает.девочки и в третий класс уже красяцца.

ну не знаююю, сотовые - да, у всех детей, но не навороченные в основной массе, а про игрушки - играют, да еще как, моя тут на ДР к сестре двоюродной ходила, так та в куклы за милу душу играет и останавливаться не собирается (10 лет). Планшетов у Ани в классе ни у кого нет, только вот одной девочке на НГ подарили, ну а косметика - губки блеском малюют, это да, но это, я считаю, не серьезно)))) У нас просто провинция здесь, доходы, сами понимаете, какие (((( поэтому и гаджеты у детей соответствующие появляются в более старшем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а если переворачиваться не хочет, тоже не нужно стимулировать? Я с ним тренируюсь, кладу его на спину и рядом сбоку ложусь, игрушки показываю, он иногда начинает к ним тянуться, поворачивается на бочек. Но редко. На живот ни разу пока.

Что-то вы девчонки не догоняете. И Аня-Finia.

Речь идет в основном про использование ходунков-прыгунков, раннее высаживание в стульчики с углом больше 30 градусов, с хождением "за ручки", когда ребенок сам не идет, а мама или папа ведут. Если ребенок САМ из положения ЛЕЖА, ГОРИЗОНТАЛЬНО ЛЕЖА!!! - садится, то привязывать его не нужно! Если ребенок отпускает руки от перекладины и САМ идет, то привязывать его не нужно!

В переворотах ведь нет нагрузки на скелет! Речь идет о вертикальном положении ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну новая это совсем круто)))

а вот 2011-12 год самое то.главное смотреть внимательно при выборе чтоб не "дрова"и взять и пробег как можно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапляяяяяяяя!!!!! Как ты там???? Я тебя ждууууууу...:)

 

Объясните лоху!!!!! Как люди могут заходить на мою страничку и ставить там " нравится"????? Я же только тут общаюсь... Реееееедко кады справа увижу интерес ную тему и напишу туда ченить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, про манеж. Я сегодня заказала (с пятой попытки надо сказать. То цвет не тот, то комплектация. Неделю заказывала) Graco. Хотела prestige, но его воооооообще нигде нет ((( Delux electra завтра доставят. Жду-с. Отзыв напишу.

Буду ждать отзыв))

 

Девочки, а мне муж в выходные зеркалку притащил, гворит это подарок))) Я спросила на какой праздник, до дня рождения еще неделя.. Получился подарок на НГ)))) Теперь задумался о подарке на ДР. То ли забыл про него, то ли перепутал что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Всё еще очень будет зависеть от окружающей атмосферы, в которую попадет ребенок из маминых объятий. Если попадет с детками, родители которых рассуждают с тобой аналогично, то всё сложится, все будут ходить без планшетников в 1-ом классе! :Crazy: Или хотя бы кучка разделится 50 на 50, то тоже не в напряг, а вот если твой ребенок останется "белой вороной", то тут как ни крути, или придется менять школу-квартиру, или вливаться в общий поток.

Мне сейчас еще почему легче Катю в этот садик отдавать. Я знаю ВСЕХ родителей! Я знаю ВСЕХ детей! В большей массе все адекватные и приличные люди. Меня это очень устраивает. Избалованных деток, конечно, хватает, но по крайней мере воспитанием этих детей постоянно занимаются. Я всегда в курсе происходящего, все общаемся, потому что живем все рядом.

 

А еще неоспоримый плюс этого сада - я могу подойти к окну в любое время и наблюдать за происходящим в группе :malicious: Сейчас темно и меня не видно из помещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, а девочек так низя - если каки - то они в писю так попадают. блин, я сама могу, хз... но я уже ножками ставлю в раковину - мне так удобнее

так я ж не после каков сразу )))Это я вечером так мою. Каки салфетками все убираю, а потом тока мою. Это ж как ванна, тока до пояса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, Ностальгия, малыш - чудо. лайки закончись. такая прелесть!!! Не сказать что недоедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Жалко этого мальчика! Если мой муж меня оставит с детьми, то он всегда будет обязан и должен, не мне, а детям! И ты не захочешь с 2-мя детьми взвалить всё на себя и тащить. И постоянно вникать в его проблемы, и не мешать его жизни. Он ведь тоже не разбежится в ее жизни видеть трудности? Думаешь, их мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...