Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, класная штучка, как по мне! и толккает, и пасочки, а ето актуально сейчас! а еще воду в лейку налей - так вапше не отберешь! Матреха у Даришы есть - разбирать - разбираем - назад мама! мне кажеться рановато! а вот посудкой очень любим играть уже давно! удачных покупок! впринцыпе, каждый ребь по своему играет

!galula, у нас без дуг, просто спинка примитивная! не падает с нее! держыться за руль!

 

 

по поводу что дарить Дарише - пока понятия не имею - она на площадке катаеться на чужых велосипедах! я понимаю что в етом году ето еще рано - но может подарим шяс, а гулять ходить будем весной! пока в недоуменииНостальгия, с достижениями , молодцы! на счет молока - не пережывай, ето же твое решение по чуть-чуть сворачиваться, вот и результат! растут детки!

 

Наташа, скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beremenylka, это не мое решение, свернуть ГВ :( это необходимость перед операцией.....

 

Vininna أصبحت الأم, Винь, как дома? как мужаня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, все что не делаеться -к лучшему! не грусти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, класная штучка, как по мне! и толккает, и пасочки, а ето актуально сейчас! а еще воду в лейку налей - так вапше не отберешь!

мне тоже понравилось. наверное на ней и остановимся!

Ностальгия, ух как круто вы спать начали!!! Я все не могу решиться на ор ночью из-за соседей. Это ж ппц сирена будет!

Винь, как дома? как мужаня?

херово :( и все же он козлина. Не буду я больше ничего пытаться выудить из нашего брака. Я все боялась, что на одно пособие не протяну, а тут подруга мне напомнила, что есть такая вещь как АЛИМЕНТЫ :D 50 % от з/п до з-х лет ребенкиных. поэтому шел бы он лесом...

 

у нас сегодня чет все сбилось нафиг. спит когда хочет. и че теперь? вместо творога смесь во сне придется дать

 

а у нас нету таких каш Фрутоняни.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну ты че, прям уже так кординально настроилась на раздвод??? можт остынешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Мила у меня тесто обожает. Макарошки, тесто от вареников, домашняя лапша-все идет на ура, не давится.

Vininna أصبحت الأم, спать бабушка укладывала, лежала рядом, Мила вертелась и засыпала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не хочу тут захламлять тему опятьс воими проблемами, но в последние 4 дня он себя показал со всех сторон. нах нах нах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,разве 50%???? не 25???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, прикольная игруха, но у нас в сентябре уже снег может выпасть, да и ты против песка вроде.

Ностальгия, ты вообще супер! Я малодушная, не могу больше минуты рев терпеть, вот она на мне и ездит, манипуляторша. А тебя долго после операции держать будут? Может тоже есть шанс сохранить ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,разве 50%???? не 25???

у нас до 3-х лет 50% :D

 

прикольная игруха, но у нас в сентябре уже снег может выпасть, да и ты против песка вроде.

а я и не говорила, что в песок пойдем с ней ))) будем дома сад разводить :)

 

а вообще нет, погуглила. 25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты набег совершила по магазам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, неа, сижу деньги на карточку жду и в бешенстве просто!!! не перечислили с 17-го числа. Ща буду звонить ругаться, а ведь не хотелось... у мужа спецом деньги не брала, была уверена, что перечислят, раньше задержек не было. А он уехал на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать. Мы сегодня с Милой гуляли, получалось так, что наша тень перед нами. Милана замахала рукой и увидела что тень тоже машет. Сообразила, что если она что-то делает, то тень тоже это делает. Я ей стала показывать рукой пока-пока(я у нее за спиной), она на тень мою смотрит и тоже пока машет. Так прикольно, я ей показываю "дай-дай", она тоже повторяет, привет-привет, сжимали-разжимали кулачки, играли с тенью здорово так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пиши в личку, поноем вместе.....

 

N@taShK@, Может тоже есть шанс сохранить ГВ?

я знала что ты спросишь........готовилась......:).....не Натах, вот где-то я "супер"-терплю плач, а вот здесь-я дважды не переживу отлучение от груди......раз завязываем-так насовсем...... к тому же она прилично все лопает наше и чувствует себя комфортно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну понятно. Настаивать и учить не буду, сама ревела от мысли что придется отказаться. Попались хорошие врачи и анестезиолог, которые рассчитали все и подобрали препараты совместимые с ГВ, на свой страх и риск не стали мне АБ колоть и отпустили домой(так-то я еще не выписана). У тебя наверно посерьезней операция, желаю удачи и пусть все пройдет быстро и легко, а заживает как на кошке. Кстати мы-я, хирург, анестезиолог и еще студентик молодой всю операцию проржали, такие юморные мне все попались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,а когда муж уезжает-ты одна остаешься? как справляешься?

 

девочки, вот сижу и думаю, моя доча не признает никакую жидкость кроме воды...ни соки,компоты,смесь,молоко....ничего!!! днем мы сисю уже не едим....если через месяц-два перестанем есть ночью-ей же все равно нужно будет молочко?? а что делать если она его не пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, держись мать...полоса какая то прошла, скоро-скоро все гуд будет)

у меня у отца спину скрутило...да так что по лестнице - на четвереньках...лежать не может, сидя только более менее...запретили естественно тяжести таскать...

бедная мамуля теперь одна на всех, мне нельзя тяжелое, теперь и отцу...из хорошего - мама седня последний день работала, будет теперь нами заниматься))

 

девочки а персик или нектаринку не давали еще?..мы блин раз дали попробовать - теперь нельзя при ней есть эти фрукты - скандал пока не дашь...распробовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш попробуй печеньки в смеси развести, может будет есть.

 

mazda85,  я вчера спецом у педи спросила какие фрукты можнои персик и абрикос и сливу и вишню-черешню, мы пока абрикосы и сливы лопали, с причмокиванием, она сказала белая слива вообще гут, так что можешь попробовать дать не должно быть реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,а когда муж уезжает-ты одна остаешься? как справляешься?

мама под боком. Но часто и одна. Да,с ложно, но справляюсь. иногда даже легче, никто мозг не парафинит, кроме Леры :) Если у Леры не лезут зубы - с ней можно справиться :Crazy:

 

девочки а персик или нектаринку не давали еще?..мы блин раз дали попробовать - теперь нельзя при ней есть эти фрукты - скандал пока не дашь...распробовала...

мы персик едим регулярно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, держись друх, пусть все хорошо пройдет у тебя.

маладец твоя Ксю бутылку ест, Маняше вон сложней и надо отучать и не берет бутылку Аня. Да и 10 мес это уже хорошо для гв!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, абрикоски кстати тоже ели)))

просто кушаю всегда при Алиске, одну не оставляю - шкодит)))

мама настроилась водить Алиску в развивающий центр...ну никак убедить не могу убедить что рано...но блин ей кто то уши прожужал - и она теперь настроена решительно...в бассейн - я еще понимаю...физическое развитие...а развивающий центр сейчас - мне кажется впустую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш попробуй печеньки в смеси развести, может будет есть.

 

mazda85, я вчера спецом у педи спросила какие фрукты можнои персик и абрикос и сливу и вишню-черешню, мы пока абрикосы и сливы лопали, с причмокиванием, она сказала белая слива вообще гут, так что можешь попробовать дать не должно быть реакции.

будет, но ложкой!!! из поильника не станет,плевать будет.

мы вчера попробовали нектарин,сегодня ели-нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, всетки напишу тебе, вы с мужем так долго жили одни, что не только он, ты сама привыкла так жить, и тебе сложно перестроиться, только вот надо забыть о расслабонах с подругами на всю ночь, и найти себе в подруги таких же мамочек . И вот увидишь все наладится когда перестанешь завидовать собственному мужу в большей степени свободы. Когда женщина решает родить ребенка она рожает его ДЛЯ СЕБЯ!

Бери Леру и иди к подругам, часто именно сидение дома выбивает из колеи, привыкай проводить время и с дочкой и с подружками, и даже пару бокалов вина- шампанского гут! И расслабишься и как говорится душу изольешь потрепишься с подружками!!!

Так что не кипишуй развод развод, огонь в очаге поддерживает женщина, мужик ток дрова таскает, так что выдохни махни рукой и радуйся что у вас замечательная семья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а хлебцы можно деткам??? лера прям умирает за ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда85, точно рано я со старшим тож пробовала мес в 10 ходить, пустая трата денег и времени , хорошо я быстро это поняла. С двоими счас и времени нет на это .

 

слушайте, а хлебцы можно деткам??? лера прям умирает за ними

а сто за хлебцы типа финкрисп или вафельные? Немного то можно наверное, моя равнодушна к таким вещам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...