Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, на той операции (11 лет назад) тож все ржали, пока меня от наркоза "не унесло"...... :D они наверно рады были :D

да Натах, у меня наверно все таки посерьезнее будет..... после операции еще полюьому прием каких то табл....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

слушайте, а хлебцы можно деткам??? лера прям умирает за ними

Да думаю не страшно если она скушает немного.

все хочу спросить ты суп с макарошками хаинз варила, Лера их нормально ела? Не давилась? Что то Милана давится ими.... и вообще я переживаю она не ест кусочки крошки... только пюре . ..

 

А еще заметила Милану тошнит от каш... пол порции и фонтан. .. почти каждый раз так... приходится наводить и докармливать позже.. от супа , овощей такого нет... а творог она только гербер ест баночный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, вот и я считаю рано...мы далеко не вундеры...раскидать, разбросать...максимум кнопочку нажать...

я думаю все это больше для мамочек (бабушек), чем для детей...по крайней мере сейчас...

жаль в бассейн мне не разрешили ходить...бабуля пойдет)

 

Marua, что за творог такой?...сколько срок годности у него?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, вот и я считаю рано...мы далеко не вундеры...раскидать, разбросать...максимум кнопочку нажать...

я думаю все это больше для мамочек (бабушек), чем для детей...по крайней мере сейчас...

жаль в бассейн мне не разрешили ходить...бабуля пойдет)

 

Marua, что за творог такой?...сколько срок годности у него?...

с добавками, творог с клубникой, с бананом... как йогурт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, так без компотиков один раза поела? В любом случае, мама лучше всех знает, что нужно ее малышу) снаписала со своей колокольни)) каждые 1, 5 -2 часа ночью кушать конечно жесть! Скорейшего ночного сна без просыпов!

Я сама тащусь от Макса!) Когда мама забирает дочу, я с Максом высыпаюсь шикарно, если ложусь до 12! Подъем стабильно в 7 утра, как солнышко встает))))

Помню мой братик , когда маленький был, просыпаясь будил весь с дом с криками ' солнышко уже встало-пора и людям!'))))

Плюс дачи огромный в том, что сон в коляске -это релакс для меня! Я не хожу в парк, не блуждаю часами по дворикам! Укачала и загарсю рядом на матрасе)) сегодня еще свекровь приезжала на полдня-так я вообще не напрягалась) были бы всегда помощники))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, очень страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я думаю, что запас жыдкости она будет пополнять водой, ето хорошо, педиатры так говорят , а вот само молоко - думаю начнет пить!

mazda85, я давала персик! нормально! но позавчера сама отравилась - теперь боюсь давать! педик мне сказала что бы давать печеный персик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькая была, поехала в поликлинику, рядом с моим кабинетом хирурга был кабинет невропотолога и там музыка спорйная играла, до сих пор от этой музыки в дрожь бросает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хлебцы Мила любит. Я думаю в них ничего плохого нет-та же клетчатка, та же каша, только сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у нас машинка и сзади держалка для него, ему удобно)) мы только гирю внутрь засунули для тяжести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а почему нельзя обрезать? Я уже раза три Ники ровняла. Мне кажется челка на глазках может на зрение повлиять.а заколочки... ну они ж не с утра до вечера. И мы их активно снимаем. Так что для меня это не выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша уснула, с титькой. Долго не отпускала, потом еще вертелась. Интересно как ночь пройдет.

Про фрукты. Я давно заметила, что Мила любит кисленькое. От вида зеленых яблок трясется, а персики-нектарины-абрикосы-сливы-черешня ее не впечатлили. Вот сейчас клубнику привезли(да, вот такое у нас Забайкалье, только сейчас клубника привозная с Байкала появилась, а своя не растет), куплю на пробу ей, посмотрим.

Ностальгия, а какой у тебя наркоз был?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, всетки напишу тебе

я уже поняла это. Что Лера - это МОЯ дочь и никто мне ничем помогать не обязан. Отрыв на дэнсах и посиделки с подругами...да, может и скучаю по тем временам. НО!!! Я уже и не смогу пойти и отрываться как тогда, когда не было Леры. Мозги и сердце все равно дома, с ней. А зависть мужу, потому что он может куда-то пойти...нету ее. Это не зависть. Это непонимание того, как можно пойти и даже не позвонить и не спросить как вы и что вы. Поняла я одно, что только маме, т.е. мне есть дело как она поела, поспала, покакала и т.д. За это к нему претензий почти нет, да, хотелось бы иначе, но уж как есть. Большинство мужчин таких. И ещё мне не понятно то, что он в эту деревню ездит на 3 дня через 3 дня. Т.е. делаю вывод, что он хочет сбежать, что тоже неприятно...

Подруги уже почти все обзавелись детьми, вот последняя на 16-й неделе Б :) так что даже ходить в отрыв стало не с кем, на другой уровень перешли :) Свыкаюсь с этим.

 

Так что не кипишуй развод развод, огонь в очаге поддерживает женщина, мужик ток дрова таскает, так что выдохни махни рукой и радуйся что у вас замечательная семья!

нету у нас замечательной семьи :(

 

У нас дело уже в другом, могу в личку, если хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мы едим, а если видит, что беру бананы в магазине, то орет благим матом пока не дам ему)))

 

Vininna أصبحت الأم, и хлебцы едим)) и вафельные и гречишные)) но даю на улице, как перекус, вообще беру банан, печенки, хлебцы и воду))

 

А насчет мужа...даже не знаю, чужая семья потемки...а вообще старайся с Леркой вдвоем гулять, в гости, кафе...у нас в компашке 7 мам и 7 детей, обчаемся каждодневно в чате одноклассников, ооочень плотно, т.к.рульные все, часто на природу выезжаем, фотосеты, тц, всегда вместе, и детки привыкли и мамам развлекуха, шоппинг и отдых))))

 

Муж ревнует нас после развлекух, потому что не пристаю к нему с опросами, поболтать не хочу и он сам лезет поболтать, пообниматься и гулять хочет, короче терапия для мужа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хочу спросить ты суп с макарошками хаинз варила, Лера их нормально ела? Не давилась? Что то Милана давится ими.... и вообще я переживаю она не ест кусочки крошки... только пюре . .. А еще заметила Милану тошнит от каш... пол порции и фонтан. .. почти каждый раз так... приходится наводить и докармливать позже.. от супа , овощей такого нет... а творог она только гербер ест баночный

а сколько ты их бросаешь? Я начинала с капельки совсем. и они так развариваются, что почти не заметны становятся, Протираю через сито и половину так оставляю. а первое время все через сито. так постепенно привыкла. Теперь суп вот просто вилкой мну, а раньше ведь тоже проблема была с кусочками. Не ела и бе делала.

Про каши. Давай пол порции и идете гулять. потом докушать. Нам раньше так прокатывало. Теперь нет. Сегодня вообще нонсенс. 5 часов не ела. выхватила у меня пол хлебца слопала (не вафельный) и творога с фруктами только пол порции съела. Че за нафиг??? А ты попробуй творог блендерить. И если делаешь сама - не держи долго, что бы мягкий был

так без компотиков один раза поела? В любом случае, мама лучше всех знает, что нужно ее малышу) снаписала со своей колокольни)) каждые 1, 5 -2 часа ночью кушать конечно жесть! Скорейшего ночного сна без просыпов!

спасибо :) Да, без компота и воды. Просто спала и 1 раз поела. Я утром офигела, когда увидела только одну грязную бутыль, а не две :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что у тебя случилось? может ты устала просто? если не хочешь здесь писать, можешь в личку. мой меня тоже подбешивает часто, но я вижу как сын к нему тянется и закрываю глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!!! Летооо, жараааа, так редко здесь появляюсь. Зашла поделиться радостью))) сегодня Сынок научился ходить за одну ручку!)))

И еще хотела спросить, не успеваю следить за всем что происходит у наших малышей здесь... Есть уже детки, кто уже самостоятельно ходит???:)

 

А вчера нам 10 месяцев стукнуло. Ходили в ПК. Весим 9850, выросли на 1 см всего -75 см)))

 

Из последних сообщений не совсем поняла... Кто- то персиками отрравился???? Я сыну даю свежие персики. ТТТ Бог уберег...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,а когда муж уезжает-ты одна остаешься? как справляешься?

 

девочки, вот сижу и думаю, моя доча не признает никакую жидкость кроме воды...ни соки,компоты,смесь,молоко....ничего!!! днем мы сисю уже не едим....если через месяц-два перестанем есть ночью-ей же все равно нужно будет молочко?? а что делать если она его не пьет?

Зачем? Ты имеешь ввиду что молочные продукты нужны будут? Будет пока сыр, творог, кефир есть и пить. Мы со старшей молоко после 1,5 лет начали пить или даже ближе к 2 годам, смесь тоже ни разу не ели. И все ок) Тем более вкусы меняются: сейчас не пьет сок, компот и пр, потом будет. Как сейчас прочитала в "своей " франзузской книжке, что даже если ребенок отказывается от какого то продукта, то все равно его надо предлагать (по чуть чуть, через какое то время, но предлагать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ходят у Анечки и беззаботной дочки. отравилась Кристина-беременюлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще есть много подружек без семьи и детей. И, честно говоря, никакой зависти даже белой к ним нет. Наоборот -жалость что ли... уже к тридцатнику дело идет, в ближайшей перспективе семьи не ожидается. При этом мне с увлечением рассказывают как и где отдохнули, какая свобода)

А немного завидую подружкам -мамочкам)в нашей компании с субботы на воскресенье оставляют деток бабушкам, у всех по одному правда. Ну и веселыми парочками уходят в отрыв) и каждый раз у нас спрашивают, можем ли мы) когда дети были помладше, не такие активные и громкие, родители забирали с ночевкой. А сейчас им тяжелее, да и я не хочу лишний раз ппросить.итак диссертацию защитила, благодаря их помощи.

У нас получается отдыхать с мужем поотдельности, он отпускает меня, я его. Три часа наш папа вполне справляется с двумя.я не звоню, не узнаю как дела. Знаю, что нормально все, иначе телефон бы разорвался от звонков.

Но отдыхать так получается очень редко.но мне хватает. От этого еще кайфовее ощущается такой отдых)

Читаю некоторые посты, думаю-неужели я меньше люблю деток, раз планирую отдых на три дня без них, выбираюсь с друзьями, не переживая как у них дела... не представляю их лица, не скучаю расставаясь на несколько часов. А получаю удовольствие от личного времени и возвращаюсь в хорошем настроении домой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите скорректировать наше расписание... Встаем мы в 6-7.. В 9 завтракаем йогуртом ( ничего по существеннее утром не хочет) спит с 10 до 12. В 12 обед супом либо овощами с мясом. В 14-15- полдник фруктами и печенье. С 16 до 17 сон. В 18 ужин кашей. В 20-21 сися на сон. Надо убрать это кормление на засыпание,значит кашу передвинуть на попозже...но тогда между обедом и ужином большой промежуток...как это все организовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а если поменять полдник с обедом местами? У меня полдник в час, а в 4 обед. Каша в 8-9. Правда и на завтрак кашку даю, съедают по 200-250 грамм.

Просто обед же сытнее, получится отодвинуть время до ужина

 

StasyUSA, дя, у меня доча уже давненько ходит.а сыночек только редкие первые шаги сам делает и падает на попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если бы утром была каша,все как раз сместилось бы.вот как у нас

9-каша

13-суп

17-творог с яблоком

19-20-каша

спать ложится в 21-22,грудь не всегда берет.а потом как получится.в последнее время,ест в 11 ночи,в 2,потом чай пьет и до 6-7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я вот буквально на днях сбежала из дома на пару часов к подруге, Лера окончательно добила своими зубами и истериками. Первые 1,5 часа сидела и просто отдыхала. Потом начались мысли что там и как. При чем оставила с мамой и мужем, т.е тоже уверена на 100 %. Ну а когда на часах пришло время спать ее ложить-я пошла домой. Хотя меня отпустили на сколько угодно. Не знаю что это! Пришла, мама ее укладывает. Пошла в душ и мысль такая-ща срыгнет. Выхожу-да, срыгнула. О как...

Галя, приду из магазина-накатаю в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,кулачки тебе,все будет пучком.и Ксю у тя умничка,не расстраивайся,ты своим малявкам здоровая нужна,а гв это мелочь по сравнению со своим здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...