Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, я кинула так, сестре сообщение, в полном формате ВК, прикрепить файл, воть)

 

я ВВ досомтрела, жду серий новых, сомтрю Сыла. Возвращение домой. Подсела на турецкие сайты))))

 

Vininna أصبحت الأم, спасибо)))))

а про серии точно...-счас точно последняя...вчера так в 4м часу спать легла...досмотрелась)))))

 

ага, сразу бегать начал почти, в попе шило)))

и у Лерки все будет офигенно, не гони на девку!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага, сразу бегать начал почти, в попе шило))) и у Лерки все будет офигенно, не гони на девку!!!)))

ну круто! и не падает??? Блин, прям не верится, что и моя так будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, примите в свои ряды? у меня сынок Тима родился 31 августа , давно вас читаю но все не решалась написать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия питер, давай, присоеденяйся, вместе веселее и не так страшно ;)

 

.вчера так в 4м часу спать легла...досмотрелась)))))

капецц )))))) и во сколько ж ты проснулась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия питер, рады видеть в наших рядах)))

 

 

девочки, всем привет! мы отдыхаем, выложила видео Ульки в графиках)) скоро фото покажу))

 

всех люблю и целую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не чувствует той ответственности за ребенка,которую чувствую я...

большинство мужиков такие. Мой вот все сделает, что ни попросишь, но надо ПРОСИТЬ, сам не только не догадается, но еще и забудет запросто, если не напомнить.

Сейчас вот тоже наорала на него, в который раз заразил ребенка. За год у Насти был раз 5 насморк, и все время, кроме первого раза, папа заражает. Прибить готова его! На самого себя насрать, кондюк в машине врубает на всю, на сквозняке ремонт делает, но ребенок-то не виноват же. Я ее берегу, лелею, в осенне-зимний-весенний период по общественным местам не шлялась с ней, а папане пофиг - ну, подумаешь, сопли. А Настя за сегодня раз 100 чихнула и сопли до подбородка. Спать толком не может, задыхается, пугается, титьку сосать никак. Я в бешенстве просто. Ладно бы эпидемия какая, а то просто беззалаберность по отношению к семье.

А вообще я уже тоже на грани срыва. Думала, справлюсь одна с ребенком, но не получается, оставить Настю не с кем вообще, за 11,5 месяцев не оставляла ребенка ни на час. Вот интересно, что быстрее будет - я с катушек съеду или Настя успеет вырасти настолько, что родители мои смогут остаться с ней.

 

Маша, по поводу еды. На ночь кефир давай пить, хоть из ложки. Я сейчас стала придерживаться такого графика: каша, суп, творог, овощи/каша, кефир. Но грудь не планирую пока отменять. У меня Настя тоже из бутылки не пьет, из чашки с воздухом глотает, я даю кефир с ложечки. Из бутылки с трубочкой пьет воду, компот забраковала. Так что мне ее ночью тоже не накормить ничем, пока за титю держимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Научи видос скидывать сюда плиз)покажу как ксю топает)

 

 

По мужей: мой ,если помните,них@я мне не помогал,а если и пытался то все через жопу,седня я ходила в салон и оставила ксю и мужа на 2 часа,прихожу(время 21:20):игрушки по всему дому,НО:ксю вымыта,памперс поменен,ксюша переодета,накормлена и довольная.....я тока уложила все....было приятно.честно.при мне муж это не делал.

 

Elena08, А фрукты куда вставляешь?

 

джулия питер, Привет!рады видеть)расскажи немного о себе)

 

Felix Femina, Привет!когда возвращаешься?как брат?

 

Ane4ka1, Я давно на афобазоле сижу)))))ну я любитель таблов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, А фрукты куда вставляешь?

с творогом едим пюре яблочное, и в течение дня даю совсем немножко ягоды. Печенье и баранки мы не едим, не берет в рот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а моя так полюбила сушки большие!хотя были опыты неудачные-видимо повзрослела доча)грызет сосет как чупа чупс)и пытается жевать.забавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!

У нас сегодня крестины :-))))

наглаживаю доче крестильное :-))))

 

джулия питер, привет!!! давно тебя вижу в читающих :-) давай вливайся :-)))))

Расскажи о своем малыше, как родился, как кушает?? какие умелки :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас машины-каталки какие? в смысле с дугами или просто машины? не могу понять нужны эти дуги защитные вокруг сиденья сверху, для того чтобы ребенок держался хорошо или не нужны они?

 

Нам вот такую подарили. 3 в 1. Лёня иногда заваливается и дуги его держат.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Чуда не случилось, всю ночь Милана не спала. Но ее просып в 2 ночи-что-то непонятное. У мужа на руках ныла, он ее в кровать ко мне положил, она повертелась, поболтала, палец в рот и дрыхать. Спрашивается для чего просыпалась?

Сын из лагеря приехал на входные, заболел, горло. Надо до воскресенья вылечить, лагерная врач сразу АБ назначила и начала давать.

Вы тут об отдыхе без деток разговаривали. Я после больницы на это совсем по другому смотреть стала. Первый день и перед первой ночью рыдала, отчаянно хотелось к дочке, взять на ручки, переживала как и что там. Но после ночи, когда мне отчитались обо всем и оказалось Мила без меня нормально себя ведет, я успокоилась. Сразу вспомнила Анечку, как она о разлуке с детками рассуждает и поняла-она права. Я от души выспалась, начиталась,и больше не переживала за малышку свою и даже не плакала когда мне ее приносили к титьке приложить и забирали. Спокойно провожала. И муж понял как мне с дочкой, свекровь уходила и они долго вдвоем оставались. Я не могу сказать что прям устаю с ней, но она ничего не дает делать-все время висит на ноге у меня или на руки просится и ноет если не берешь. Муж это прочуствовал и теперь тоже проще относится к невылитому горшку или носку Милиному на кухонном столе.

О, про машинки еще сказать хотела. У сына была и довольно долго, пока совсем не развалилась, так активно использовалась. Дочке не буду брать, лучше на след. год велик сразу возьмем.

Vininna أصبحت الأم, оооо, точно, я же приглядела такую игруху, где выскакивают, танцуют и разговаривают зверюшки какие-то не помню. Мила еще совсем мелкая была, вот и подзабыла. Там музыка приятная очень, не как у большинства электронных игрух-слух режет. А еще вспомнила про Гошу, погугли. У сына был уже с года(в инструкции с 3-х лет) и благодаря ему он выучил буквы и формы еще 2 лет не было ему.

карамЭлька, какой хорошенький Чаплин.

astrelle, с крестинами. Я тоже на следующей неделе хочу Милашу крестить, пока сестра не уехала. Надо наряд приобрести.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия питер, привет-привет, вливайся)))

 

Vininna أصبحت الأم, ну падает, после шага 10, сегодня уже спокойнее идет, каждый шаг контролирует прям)) но когда доходит, видно, что ему это в кайф прям было))))

 

а встала в 9м часу, кофе целый день пила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!:)

 

Настюша (модератор), написала тебе, а ответа нет. Витамин Д через тебя можно еще заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а мое видио на понра что ли?...(

а как кидать выше расписала, с телефона сообщением отравляешь кому-нибудь, потом ссылку берешь и кидаешь уже в люди)

 

Alenchik_81, хорошая каталка)))

 

N@taShK@, спасибо))

выздоравливайте там, лето скоро закончится!!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, почему не понравилось?)мать ты че)просто хочется тоже видосом поделиться)

 

Верми привет!

 

карамЭлька, а я отправляю видос сообщением у меня оно так доходит....без ссылки...у тя айфон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да просто ниче не написала про видио)))

у меня хтч, я просто с ноута потом открываю ее, и копирую, ссылку эту кидаю, попробую с айфона попробовтаь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скока раз в день вы даете сушки (баранки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какую вы тему затронули....вот у нас с мужем на днях разговор был...я говорю,вот уеду я в больницу,будете Анюту развлекать. К слову моя мама берет внеплановый отпуск,т.к.папа все время на работе. А он мне отвечает,а че я??? Бабушка с ней будет... Я говорю,а если что со мной случится,всякое в жизни бывает,ты что,дочку к бабушке отправишь? Он говорит,ну да...я промолчала,не знаю как на такое реагировать. Получается что он не чувствует той ответственности за ребенка,которую чувствую я...

Я вчера только лежала и думала, а если что со мной случитмя с кем будет мой ребенок. ... мама моя однозначно на себя ее не возьмет, муж работает и думаю отправил бы ее к своим родителям... грустно мне стало, даже слезы навернулись... это все ни дай бог конечно, но выходит Милана только моя доча...

А я 17июля в первый раз вышла в люди без дочи :-) у сестренки бало др и мы в восемь уехали с мужем а Милану оставили у моей мамы, в десять приехали я ее накормила и уложила спать, опять уехали, в час уже дома были :-) на дольше мама не отпустила :-) отдохнула я и отвлеклась классно :-) но телефон с рук не выпускала. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скока раз в день вы даете сушки (баранки)?

блин, я как-то нес читаю...надо ради интереса посчитать :) вот сегодня утром сухарь дала грызть, пока я ела, что бы не ныла и на руки не просилась. поели кашу, его же догрызала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, наверно штуки 3-4 за день съедаем сушек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера только лежала и думала, а если что со мной случитмя с кем будет мой ребенок. ...

ну пипец у вас мысли, девочки!!! Вырастим, в школу отдадим, институт вместе с ними закончим, замуж, внуков дождемся! И никак иначе! А с мужем или без - жизнь покажет
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я уже второй досматриваю))) главная героиня юудет в итоге с ординатором? Он уйдет от жены?))) А то я включаю все новую и новую серию-жду когда же это случиться)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие зубные пасты для деток используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, всегда чувствовала, что есть во мне что-то от французов)) только не получается пока часто отдыхать) но годик пролетел уже, а дальше говорят вообще время полетит!) Уже легче чем раньше намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...