Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, я уже второй досматриваю))) главная героиня юудет в итоге с ординатором? Он уйдет от жены?))) А то я включаю все новую и новую серию-жду когда же это случиться)))

да, уйдет от жены и Дерек и Мередит будут вместе. Сериал очень жесткий в некоторых моментах,я прям плакала на некоторых сериях )))) Но этим он и привлекает, вроде и юмор и жесть и медицина разная. Прикольно в общем. ещё могу посоветовать сериал "Частная практика". Он как бы параллель Анатомия страсти. Жена Дерека уедет работать в Майами в частную клинику гиней. Ну короче тоже классный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, ооо!!! Круть!!! Ты меня спасла)) буду спокойно ждать)))

Обязательно посмотрю частную практику)как раз думаю, что потом начинать?)))

 

какие зубные пасты для деток используете?

Ох елы палы!!!! Я еще даже не чищу бивни)) марлю только на палец и протираю кое как) о пасте даже не думала еще.не рано?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за д обрый прием. Расскажу о нас))))) Тимофей родился ЕР, на 5 дней позднее ПДР. Нам 10,5 месяцев, наши умелки: стим у опоры, шагаем у опоры, стоим без опоры сек. 30-40, можем даже сделать один шажочек. Говорим: мама, папа, дай, да, и на своем тарабарском еще кучу всего))))) Режима у нас как такового нет, все зависит от того во сколько встали, спим часа через 3. Завтрак в 10, обед в 14, ужин в 18-19, и между этим еще едим фруктики и творожки и сушечки)))))

Девочки,а скока раз в день вы даете сушки (баранки)?

мы едим один раз в день)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо!!! Круть!!! Ты меня спасла)) буду спокойно ждать)))

но там и смертей много :(

 

 

Ох елы палы!!!! Я еще даже не чищу бивни)) марлю только на палец и протираю кое как) о пасте даже не думала еще.не рано?)

хз рано-не рано :D я начала. Не впечатлилась. Без пасты ей нравилось, как игра была, десна чесали, ротик открывала. Да вот настропалили меня компотами, я и начала :Crazy:

 

 

А Декстер сериал никто не смотрел?

 

джулия питер, вы на ГВ или ИВ?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я смотрела декстера! Первый сезон классный, дальше у меня интерес пропал.на втором бросила) хотя как нить продолжу)

 

Vininna أصبحت الأم, надо щеточкой и мне попробовать. Марлей брыкаются)) а пасты разве не после годика? Они ж все глотать будут...а к стоматологу ходили? Когда вообще к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сейчас мы на смешанном, молока уже не так много, нужно уже потихоньку сворачивать ГВ, но без сиси мы пока не куда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не думаю пока о пасте,она у меня сама зубы чистит, я только под конец помогаю.... с пастой точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто из ПИТЕРА??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у нас в карте написано что в годик к стоматологу)

у нас всего один зуб - чисткой еще не заморачивалась)))

Мама тут мне сказала что отцу назначили пройти МРТ, и уже было хотела объяснить что это такое, а я ее перебила фразой: " Я знаю что такое МРТ, я "Доктор Хаус" смотрела")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела декстера! Первый сезон классный, дальше у меня интерес пропал.на втором бросила) хотя как нить продолжу)

у меня тоже интерес пропал после того одного момента, не буду рассказывать :) Но сериал жууткий :Crazy:

надо щеточкой и мне попробовать. Марлей брыкаются)) а пасты разве не после годика? Они ж все глотать будут...а к стоматологу ходили? Когда вообще к нему?

купи на палец которая одевается, она мягкая такая. Пасты разные есть, поэтому и спрашиваю кто чем чистит. Купила вначале ту, на которой написано просто - до 4-х лет, Локалют. Клубничную. Потом начиталась, что такие пасты дети любят кушать. Надо обычную, не вкусную на вкус, так быстрее научаться выплевывать. и вот вчера единственное что нашла - это Аквафреш от 0 до 6 лет. По инету отзывы вроде неплохие. Ближе к году многие ею пользуются. А глотать? Так там спец. состав детский, практически безвредный, да и сколько там той пасты, пару мм

 

она у меня сама зубы чистит,

это как????????

у нас всего один зуб - чисткой еще не заморачивалась)))

когда у нас было 2 - я не парилась, теперь их 8 :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я пока без пасты,потом буду фирмой рокс.

 

я даже и не думаю пока о пасте,она у меня сама зубы чистит, я только под конец помогаю.... с пастой точно не будет

 

Чистит или грызет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока без пасты,потом буду фирмой рокс.

мазафака, тоже слышала про нее. Шахра говорила. Но у нас ее нет походу :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия питер, о, привет. В сентябрятах теперь два Тимми %))) (у меня тоже Тимофей)

 

Vininna أصبحت الأم, я как ни читаю БП...твои посты чуть ли через каждый пост. У меня ощущение, что ты даже ванну с тлф/планшетом/ноутом принимаешь. А как же друзья? Муж? Личная жизнь? %)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а в интернете закажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как ни читаю БП...твои посты чуть ли через каждый пост. У меня ощущение, что ты даже ванну с тлф/планшетом/ноутом принимаешь. А как же друзья? Муж? Личная жизнь? %)))

а в чем, собственно проблема? :) Я всё успеваю ;) С мужем отдельная история, у него танки и ему как-то не до меня :Crazy: , если ты читала последние мои сообщения на эту тему. да и тут мне интересно, многое спрашиваю, делюсь успехами и поражениями в детском воспитании. одной мне все это не постичь :) Друзья? Видимся, раз в неделю-две, мне хватает

 

а в интернете закажи

да ну.... зубную пасту по инету....больше волокиты, как по мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тут всегда кого то больше, кого то меньше...обычное дело...Викусич сейчас не успевает писать, а раньше было время...Настя раньше часто бывала - сейчас у нее своих забот полно... так что не понятная фраза какая то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас рок что ли детский, но лежит, я просто щеточкой с водой провожу...и то 1й раз сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ак что не понятная фраза какая то...

у Вики ко мне какая-то "особая" любовь :)

 

Викусич сейчас не успевает писать

мы с ней в ВК каждый день трещим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Неее-нееее-Неее, ты путаешь понятия "больше" и "постоянно".

 

Точно, Винь. Особая "любовь" ))) интернет в таких количествах вреден. Не, не читала. Долго.

 

Пойду отсюда, Мазду злить нельзя %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, отчитываться перед тобой не собираюсь, мне самой решать что мне вредно,а что нет ;) Пусть каждый следит за собой

Пойду отсюда, Мазду злить нельзя %)

это точно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ностальгия, а какой у тебя наркоз был?

общий :D ...а ты подумала меня "унесло" с местного? :D

они ж в живот газ пускают, надувают, чтоб все кишки как в космосе летали и не мешали вырезанию/обрезанию :D

 

всем приветик....пока читаю....с датками.......

пришел анализ на онко-маркеры----я буду жить!!!!!!!!!!!!! :D пока что..... :D все хорошо.........

еще один треш---------------------------------вчера детей уложила в 22,30, причем Ксюхе на ночь сиську уже не дала (получается вчера она только один раз ели сисю днем причем сразу обе груди.....и все.......) ночью она проснулась один раз, только начала всхлипывать-я дала ей соску в рот и она уснула........ВНИМАНИЕ!!!!!!!! открываю я глаза и гляжу на часы-время 9,15 утра :blym: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дани нет (мы втроем спим), он уже ускакал к бабушке и не стал меня будить....... Ксюша распласталась на животе, ноги на моей руке-спит........я встала, позвала мужа чтоб он лег с ней (он спал на балконе ) и пошла умываться......ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: вернулась, а она уже по папе ползает.......ну и утро началось......

 

джулия питер, вливайся!!!!!!!!!!! :flower:

Felix Femina, с выходом :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они ж в живот газ пускают, надувают, чтоб все кишки как в космосе летали и не мешали вырезанию/обрезанию

вот это жееесть :Crazy:

пришел анализ на онко-маркеры----я буду жить!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! все будет отлично ;)

еще один треш

растет дочь :D , молодцы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а ты в каких кустах??? как хоть дела то?

 

Девчонки а кто из ПИТЕРА??????

погляди в наших табличках на главной странице...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибо...... сейчас гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша еда за день............часы писать не буду-когда как........

1 кормление (завтрак)- каша, грам 200 и более (либо мешаю детский "запарик", когда надо побстрее, а вообще уже не "брезгую" давать с общего стола-варю Даньке геркулесовую, гречневую, рисовую, кукурузную и т.д. просто не солю и не сахарю много, а Ксюшке прям слегка в блендере, седня например, гречневую, взбила, но не в пену взбиваю, а чтоб уже немного комочками была....) все лопает с превеликим удовольствием........

2 кормление (обед)- овощи+мясо........овощные банки реееедко (опрять таки, когда нет свежих овощей-ну это я уже не помню когда было, либо в поездку беру банки-в больницу ща в МОНИИАГ матались-давала баночное) а мясное пюре-даю пока баночное.....получается 50 гр мяса и все остальное овощи..........тоже больше 200 грам съедает......а вообще седня например кинула вариться кабачок цукини, обычный кабачок, немного лука репчатого, и морковки немного......слегка взблендерела до небольших комочков-туда мясо-и ушло все за милую душу.....

3 кормление (полдник)- творог 50гр(не всегда весь съедает), печенька-либо в творог либо отдельно, баночка 100гр БЛ кабачок+молоко, кабачок+молоко+тыква, фрукты...... (пробовала кефир давать-не много пьет-перестала)

4 кормление (ужин)- каша фруктовая (запарик) гр 200 фигарит.......

5 кормление (второй ужин-на ночь) смесь НАН кисломолочный 150-180 гр (пробовала давать кефир-пьет немного)

 

ну и ночью у меня всегда стоит на готове фруто-няня готовая кашка жиденькая....последнюю ночь она ваще не просыпалась есть.........

после полдника обычно иногда даю сок попить немного и погрызть бублик.....как рассосет его на 2 половинки-забираю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...