Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, есть Рокс от 0,её даже глотать можно,на Глебке проверено-жив здоров :D Единственное,эту пасту после вскрытия кажись 1 или 3 месяца использовать можно.те почти целый тюбик на выкид.

 

А мы вчера первый раз в стуле для кормления уснули.Мы с мужем ужинали,а Климушка сидел и играл,потом голову поворачиваю,а он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот как мы шагаем, надеюсь видно)))

Ссылки скрыты.

Прикольно так топает, молодечик)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел и играл,потом голову поворачиваю,а он спит.

вот это ваще ржака!!!!!!!!!!!! :D а если б ты видела (постоянно наблюдала) как он вырубается-слегла бы.....Данька так частенько вырубался в стуле-прям "клевал" сидел и "улетал....мы с родными валялись....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Как же у меня ноги гудят, весь день на ногах, хочется сесть, а нельзя. Прошерстила сегодня детский магазин на предмет подарков, много чего есть интересного. Повторюшка кот, который рот открывает, различные домики с кучей окошек, всяких деталек, все шевелится, звучит и т.д., каталки всех мастей, все не упомнишь. Но сдается мне что то что я хотела бы, не обязательно понравится Миле. Буду дальше изучать.

Еще в парке с сестрой и детьми гуляли, здоооорово.

Ностальгия, ну ты так написала-ржали на операции. Ржали до, а потом тебя унесло. Мне спинальный делали, я в сознании была, вот всю операцию и прохихикала. Ксюня умничка!

 

astrelle, если не трудно, покажи свой крестильный наряд, у меня сегодня глаза разбежались. И я не помню как все проходит, когда надо надевать наряд, до купания или после.

 

Меня Мила сегодня поразила. Мы убрали качелю (обыкновенную, деревянную, на веревках) месяца 2 назад. Крепили мы ее на цепи от боксерской груши к турнику. Сегодня Мила надыбала одну цепь и давай ее вверх к турнику тянуть, вспомнила что она связана была с качелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я бы умоляла общий сделать-зассала бы спину колоть (если б предложили)...а так, да, ржали ДО операции....но и этого всем видать хватило-времени было ой-ой-ой.....просто мне наркоз пытались сделать аспиранты и никак лохипедальные не могли венц найти-пока наковыряли -с 15 раза попали и то-на запястье.... :D а я ржала....видать от страха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне ради сохранения ГВ предложили этот и то на 2 часа. Уколол не больно, сказал что самую тонкую иглу подобрал, отнялось все за 10 секунд(анестезиолог кстати долго со мной беседовал, рассказывал, записывал и в конце сказал: если вы захотите встретиться и отблагодарить, буду рад. Не пью, не курю, деньги лучший подарок. Наверно в надежде на это он за мной еще потом 2 дня бегал и про самочувствие спрашивал и про ребенка-покормила и как все прошло). Вены у меня тоже на одной руке только можно нащупать.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не, у меня вены отличные-в том то и дело....это все враги-аспиранты-студенты :D

ну, в итоге врачу отстегнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, меня же не выписали еще. Моя врач, хирург(ей не жалко отстегнуть, хоть она и не просила), сказала даже спасибо не говорить пока не выздоровлю полностью. А этому еще подумаю.

Вот из таких аспирантов потом выходят дураки-врачи.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я знаю, да....ну и нехер ему давать.....скажи шоколадку принесла бы...а денег нема..... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в том-то и дело, что мне же платно предлагали за 15-17 тыс, а тут бесплатно на столько же вытягивает. Анализы 5 тыс, палата платная, еще и врачам отстегни. Тут муж-рукожоп с окном нам подфартил-30 тыс на новое где-то брать и в отпуске он еще. Вот швы снимут, посмотрю как заживет и подумаю-раскидываться деньгами или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про окна читала :D да, все они....рукожопы...не ты одна с "счастьем" живешь :D

 

смотрю на это чудо и ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ-в новую детскую

medium_036.jpg

 

вот еще понра-но у меня стена не 5 м :D

medium_12-4-2_sh-k.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, тебе проще-разница не такая большая. Нам не подберешь уже совместную детскую. Придется нам в зал переезжать через пару годиков. А комната обалденная, правда девчачья больше. Или это для одной Ксю :girl_wacko:

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила узнала-первый комплект-в районе 150000.....сглотнула и успокоилась :D

 

N@taShK@, не хера се проще-150 тыщ :D да не, первая уни-секс мне кажется-для обоих пойдет.....да и вторая тож......

мля, да я б и себе с мужем таккую в спальню бы приобрела.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а че, нормально 150 тыщ. Мы сыну за 100 брали, капитанскую, фирмы прагматик. А это такая прикольная. А вторая за сколько? Не обязательно же все по одной стене ставить.

 

Вот такая у сына, дочку уже не совместить, хоть в комнате места навалом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я не отстегивала анастезиологу в роддоме, хотя он также заходил и говорил напрямую-хотите отблагодарить, я в кабинете до таго то времени. Это меня очень оттолкнуло. Хотя теперь жалею-он профессионал своего дела! Что укол не ощутила, что последствий не было.

С другой стороны это его работа. Если денег дофига, не раздумывая итак отблагодарят, но когда все впритык и тем более только только родился ребенок, даже не красиво говорить о материальной благодарности.

Щекотливая темка. Но если б я вернула время назад, наверное занесла бы все-таки конвертик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот, бывают варианты, но не думаю что Андрюхиным друзьям будет удобно в такой комнате.

Ссылки скрыты.

 

Ane4ka1, вот я пока раздумываю. Мне вправду было не больно, человек приятный, он постарался, но та же мысль-это его работа. Когда сыну операцию делали тоже анестезиолог просил о вознаграждении, а сами хирурги молчат. Потому что им и так дают, а тут вроде незаметные люди-уколол и больше не встречается, вот они и принаглели, что в открытую заявляют. Если бы не окно, запросто отдала бы. А пока не знаю как через неделю с финансами будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я думаю профессионал своего дела-должен делать это не за "дайте мне", а за "спасибо", а вот у кто сочтет нужным-отблагодарит.........а это уже реальная НАГЛОСТЬ....

N@taShK@, ага, я такую видела, последнюю.....ваще да, че ща 150 тыщ?...просто еще нужно ж вроде как 2 рабочих места создать-это еще+.....а еще мечтаю прям о таких потолках-натяжных....тож видать не дешевое удовольствие....вот куда сертификат пущу-на детскую!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да нам подарили две таких щеточки уже давно.теперь найти их не могу( как то не заморачивалась, видать зря... зубов тоже дохрена, надо начинать чистить. Но пастой не хочу пока.

Ты умачка, что находишь время для нас!) Я иногда тоже целый день висю тут, иногда забегаю почитать. Гуляю так всегда с телефоном и читаю вас! Вот и сейчас пошли в парк соседний с домом, у соседей какие-то ремонтные работы...

 

 

N@taShK@, согласна с твами девочки-это работа и наглость жуткая. Оказывается еще и повсеместно так говорят, я думала только мне такой попался)))

Но у нас, сами врачи гини, принимающие роды, говорят о благодарности анастезиологу... моя сказала, будет возможность, 2-3 тысячи их такса. Но я сама спросила, т.к. эпидуралка в некоторых роддомах платная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига цены на детские...ну Ностальгия загляделась на дизайнерские...там за идею больше дерут...а у Натальи я бы сказала простенькое - дороговато...

у нас получилось квартиру обставить прямо с фабрики...когда глянула цены в магазине - все умножено на 2 или 3...

наверно так же будем озадачиваться и с детскими потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера первый раз в стуле для кормления уснули.Мы с мужем ужинали,а Климушка сидел и играл,потом голову поворачиваю,а он спит.

во блин круть! Я такого никогда не увижу :)

 

 

А мне эпидуралку с 3-го раза вроде вкололи, гад эдакий :( Во время схватки ещё, незабываемые очучения :Crazy: Так что фиг ему, а не деньги :) Хотя потом приходил, ржали вместе

 

да нам подарили две таких щеточки уже давно.теперь найти их не могу( как то не заморачивалась, видать зря... зубов тоже дохрена, надо начинать чистить. Но пастой не хочу пока. Ты умачка, что находишь время для нас!) Я иногда тоже целый день висю тут, иногда забегаю почитать. Гуляю так всегда с телефоном и читаю вас! Вот и сейчас пошли в парк соседний с домом, у соседей какие-то ремонтные работы...

это наверное мне было адресовано? :)

Начинай чистить, хоть водичкой просто. Пусть привыкают козявки, а то потом фиг в рот влезешь :D

Я тож всегда с телефоном, ничего ужасного в этом не вижу :sorry: Лера спит,я готовлю, например, в тишине скучно, вот и висю тут, ночью кормлю Леру, что бы не рубануться держа бутылку, тоже могу залезть Наташку почитать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, слушай,привет)а скока Ксюша весит?мне просто в центре иммунологии сказали кашу на завтрак больше 100 грамм не давать,тип мы толстые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Надь, ну Ксю и проглот :D Нам так не жрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а че у тя фабричное??? скинь ссыль-там детские есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,Тань,она зажимает ее зубами и тянет)) конечно,одно название "чистит" я в конце всегда дочищаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, завтра взвешу утром....я все жду 10 мес (через 5 дней) чтоб уж поглядеть за месяц прибавку......а так в 9 мес мы были 70 см и ровно 8 кг

 

Кстати, Надь, ну Ксю и проглот :D Нам так не жрать :)

:D да раньше она тож мало ела...мне кажется ща столько ест потому что я уже даю и немного солененькое и сахарю чуть-чуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...