Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надя, я тоже солю немного овощи и суп. На количество съедаемого не повлияло, а вот рот открывает активно.

Таня, круть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне эпидуралку с 3-го раза вроде вкололи, гад эдакий :( Во время схватки ещё, незабываемые очучения :Crazy: Так что фиг ему, а не деньги :) Хотя потом приходил, ржали вместе

А мне еле попал с 4 раза,хотя спец отличный.Я потом всё рассуждала,а остальные тогда с какого раза попадают,если завотделением такой безрукий?

 

bezzabotna9, авто супер! Автоледи прям ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, паааа фотка супер!прям профессионал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, кЛасяво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, прям как из журнала фотка, супер!

Nifkins, ахахахааааааа, я пацталом :hohot: че, реально??? :class:

bezzabotna9, а есть фотка Ксюни с головой поднятой? Причесон хочу глянуть :) Блонди растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю боковой зубик с др стороны у ксю потихоньку лезет...тока ведь сопли прошли...неужели все опять начнется?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,ага! Я отвернулась буквально на пару секунд, убрать кружку в шкаф, он все играл-играл ложкой во рту, чесал десна, а потом - хоп - спит!)))

Мужа зову, говорю: что делать? А он говорит: фотографируй! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может на се раз поспокойней зуб вылезет? Не все же 20 так переть будут - это рехнуться можно!

Мужа зову, говорю: что делать? А он говорит: фотографируй!

прально сказал, я бы уржалась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не хрена у вас волос!!!!!! Мы наверно самые лысые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мы с вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИНостальгия,  и мы с вами в группе лысиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, :D

 

bezzabotna9, крутяцкие хвостики у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо)я еле еле сделала июо она упиралась толкалась и кусалась....хотя я ваще не люблю всякие бантики и тэдэ...у меня руки из попы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколь сеня понаписали!

Привет всем!

 

Мы тож не особо с волосами, еще и стригли коротко под машинку, за 2,5 мес обросла канеш но не до хвостиков еще((

Танюх Ксю с хвостиками мимими красоточка!!!

 

Инна и не раз еще увидишь как Лера в стуле отрубится))) погоди подрастет, мой после прогулок и обеда тока так отрубался , только отвернусь посуду убрать а сына уже спит на столе, жаль фото не могу показать, винт накрылся все починить муж никак не возьмется.

 

 

Про анестезию: капец канеш но у меня с первым экс было в родах и анестезиолог пока вела меня с капельницей в оперблок сразу спросила какой наркоз мне нужен и цены озвучила.

В этот раз была спинальная и ничо никому не платила и разговоров даже не было.

 

Машинка у Ксю супер, я сегодня своей в сп заказала там 2в 1 машинка толокар от плейскул.

 

Вика! Правда редко заходишь, рассказывай как ТимТим растет!

 

Наташка Верми! Привет! Совсем нас забросила! Егорку с 11 месяцами! Как растете? Как дела у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну Ленарчик красавчик! Так шагает здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ух, давно я сюда не заходила. Мы месяц отдыхали на черном море, но наша поездка закончилась больницей. За пять дней до отлета подхватили кишечную инфекцию и со рвотой и температурой 39,3 загремели с Кириллом в больницу. Сейчас слава богу все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эпидуралку делали,клевая штука по сравнению с общим,как операция прошла,подошел к мужу и сказал с вас 700 грн,400работа,300 укол,он не отходил от меня слезы вытирал когда сына показывали и я плакала,постоянно спрашивал как самочувствие.муж дал 800,только 200ки были.вроде как и не правильно он поступил,но с другой стороны,их часто забывают,у меня и в мыслях не было благодарить его,а вот хирурга и врачей кот.меня курировали да.

 

хии,такие моменты клевые на фотках)))такие все халеефые))

 

Ностальгия, а прикинь такую шевелюру у Темы моего))))вот терь тоже лысый почти,9мм оставила)))

 

Lelikkk, финиш конечно не очень,но хорошо что все уже позади,как отдохнули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, .как в общем отдых? Не считая последнего? Ща то как?

 

Ольчик-мне кажется, что волосы растут у всех кроме нас.......зато пилять они хорошо растут в яичниках......:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. У меня отбой! Дети бесились на поляне весь день и походу перевозбудились. К тому же максик пригорел чуток. Тучки плыли, под деревом тусили, в ванночке купались оба-обожают это дело! Доберусь до компа, фоток кучу скину! Не могу с телефона-как сделать? У меня через расширенную форму не кидаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у тебя айфон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...