Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!

Мы сегодня покрестили нашу Ксю!!!

Ну поплакала, конечно.. она же у меня недотрога :-)))

А так прошло все хорошо!!!!!!

 

Ностальгия - Надюш... ваш рацион огого.... мы наверное вдвое меньше съедаем, хотя в 9 мес. весили 9400...

 

Девочки,а скока раз в день вы даете сушки (баранки)?

Танюш... мы наверное раза 2(3) даем... но она никогда всю-то не съедает.. особенно если большую даю... так на прогулке помусолит, пообгрызывает, да и выкинет :-))

 

Наташ.. про крестильное... сначала ребенок в своей одежде до самого крещения.. только одеть нужно лучше боди, т.к. нужно чтобы ручки и ножки открытыми были... потом после крещения в купели обтираешь полотенцем и одеваешь крестильную рубаху (платье).

у нас было вот такое:

img_9514.jpg

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, пусть это будет последний рост волос не в том месте где надо((

 

Тема съедает 180гр каши,во вечером сделала 240 по моему(воды много налила)все съел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ух, давно я сюда не заходила. Мы месяц отдыхали на черном море, но наша поездка закончилась больницей. За пять дней до отлета подхватили кишечную инфекцию и со рвотой и температурой 39,3 загремели с Кириллом в больницу. Сейчас слава богу все позади.

Хорошо что все позади. Как Кирилл себя сейчас чувствует? Мы сами только неделю как выписались, тоже в больнице лежали. Жалко до безумия, когда такие малыши болеют.

 

astrelle,  с крестинами Ксюшу)))

 

У нас нет шевелюры, три волосинки торчат в разные стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ксюшеньку с крещение!!!))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до МОНИИАГА я не могла дозвониться 3 недели.

а это как???занято? или тупо не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, то есть ты делаешь жидкую кашу,да?

 

 

а это как???занято? или тупо не берут?

 

Это как и с центром иммунологии,такое ощущение,что они в 9:00 трубку поднимают и в сторону откладывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-предоброе утро. Читать шепотом, чтоб не спугнуть, а то наш сон-существо пугливое. Сегодня мы спали с 12 до 6 утра, без еды и просыпов, в районе 2 поворочалась чуток и усе. В 6 поела, дальше дрыхнет.

Ностальгия, мы лысики, еще и светленькие. без шапочки и в платье смотрится смешно. У сына смотрю-хорошая шевелюра, я в Милашином возрасте поволосатей была, а вот почему она лысая не пойму. Нас хоть ресницы выручают-длинные и черные и брови как у Брежнего. Надеюсь отрастут волосья, бум совсем на девочку похожи.

astrelle, спасибо! Очень красивый у вас наряд, у нас таких не было. Но я поняла, что надо чтоб это быстро все одевалось, тогда варианты с панталонами отпадают. Был там нарядец буквально на одну кнопку на спине застегивающийся, наверно его возьму. хотя может просто нарядное белое платьице подойдет? А подготовку вы проходили? В некоторых церквях просят.

bezzabotna9, точно, я в инвитро так дозванивалась-час набирала без передыху. Не знаю о чем они там до меня беседовали, но наш разговор 3 минуты длился. Ксю деловая колбаса такая, смотрю на вас и о машине задумываюсь, хотя не хотела ее.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, знаешь я сначала не хотела покупать машинку ибо в сл году велик и электромобиль,но...мужа реально достало,что кчю возит по полу горшок)типа катает))можно было вместо машины купить колясочку-ксю б с ней тоже ходила и толкала,но коляска легкая и большой процент,что ксю каждый раз будет шлепаться)

 

Всем доброе утро!

С датками!

Пишите свои умелки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, гони наш сон обратно!!!

Я больше не могу Леру на руках носить. Спина отваливается просто! Вчера 1,5 часа спать укладывала. Это ппц какой-то! В 11 уснула и в 6 проснулась. Ну вот где справедливость..,?

Фотки с компа посмотрю.

Астрель, с крещением вас!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

astrelle, с крещением

Vininna أصبحت الأم, а мы вчера за весь день только часок поспали и то в 2 захода.На ночь еле уложила в 12, орёт,по кровати нашей ползает,а сам прям спит,но хренушки ляжет.Ночью выл,а проснулись чуть позже вас.Сейчас ходит ноет,глаза трёт-типа спать,а я теперь его не укладываю, выматаю,чтоб часа на 3 отрубился.Вот такая я мамаша мстительная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мебель мы заказывали на три семьи...сейчас не подскажу где - т.к. было это в 2008году... у нас сейчас в СП появилась закупка мебели - там минималка 200т.р., соответственно отдают как для магазина)

Астрель, с крещением вас))) красотульки)))

 

мы тож особо не волосатики, а так хочется уже хвостики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель с крещением вас! Красотки!

 

А мы сегодня всю ночь спали юхууу! Уложила гдето к 22:30 выпила бутылку смеси. Часа в 2 чет пискнула ворочалась в кровати, мы еще не спали телевизор смотрели с мужем, я соску сунула ей она дальше спать, мы легли в полтретьего наверно, я просыпалась в 5:50 дочь спит ну и нафиг думаю ее кормит и дальше спать, она завошкалась в 7:30, я еще встать не готова была и поэтому пошла навела смесь и мы проспали до полодинадцатого! Она чуть раньше проснулась, играла в кроватке тихонько а я еще покемарила.

 

Заметила что лучше спит на подушке, пару дней назад положила ей так она так прикладывалась прям, а вчера маленькую детскую купили вообще красота, она ее обнимает прям так потешно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, прикольная у вас машинка, у Тимы тоже типа такая только собачка, но мы ее не катаем, он ее толкает и падает носом в пол, видимо еще не доросли...... .Vininna أصبحت الأم, вот увидишь скоро что спящий в стуле ребенок это не из области фантистики а реальность, мой вот тоже тяжело всегда засыпает, и в коляске нужно не просто ходить гулять, а именно укачивать его...... тогда заснет.....а так будет ныть, так вот вчера в стуле уснул в обнимку с сушкой, смотрю слишком тихо он там сидит... а он уже спит, я спинку поставила в положение лежа, так и спал минут 20....сама была в шоке)))))))) Тоже кстати первая мысль была фоткать))))))) astrelle, с крестинами Вас, а доча не сильно плакала в церкви, мы тоже хотим покрестить, но я боюсь истерики(((

 

Подскажите как написать текст что-бы каждое обращение было с новой строчки, что то я пока лузер((((((((

Изменено пользователем джулия питер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я в бутылочке делаю,чтоб комочков не было.наливаю воду,грею в микроволновке и потом кашу добавляю,болтаю и смотрю какая консистенция получилась.но в каше ложка не стоит,больше похоже на густую сметану что ли.если оочень густая,у Темы рвотный рефлекс начинается,давится ею

.astrelle, с крестинами вас)))

 

джулия питер, ставь пробел а потом обращайся,будет с новой строчки))а сынок что сильно капризный что ты боишься истерики в церкви?чаще детки ведут себя хорошо там))

 

я тоже не думала машинку покупать,а теперь задумалась.но пока не пойдет сам,точно не купим,а то нос постоянно разбитый будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  Тима просто не идет на ручки ни к кому особо, а я так понимаю что его должен крестный держать, у нас то и из мужчин никого нет в крестный кого бы он хорошо знал. Я недавно крестила племянницу, так там все дети бились в такой истерике, что не слышно было даже батюшку, слава богу моя крестница не плакала, она меня хорошо знает, я с ней часто остаюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я увижу, что Лера спит в стуле-фотосет обеспечен :D

Перчик, я уже не стала вчерашнее укладывание описывать :D это был ахтунг! 1,5 часа бесилась, потом силы закончились, а она все продолжала. Я думала прибью ее! И вот че утром не спать??? И я тоже отомстить решила :D укладывать спать начала после 9. В итоге ваще в 10.30 уснула. Капец какой-то!

 

 

Джулия, ты когда одному написала, нажимай ввод, будет с новой строчки. Я вот тоже боялась истерики в церкви, поэтому крестить решили в возрасте когда особо ниче не понимает. В 2 месяца. Но было холодно и в купель не окунали. Мне кажется все на этом этапе будут орать

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей именинников с минидатками!все ближе и ближе к годику шагаем!

Астрель с крещением дочи!большое дело сделано!

Ностальгия Надя ты ночью вместо смеси даешь кашку?я вот как подумывала над этим...ночью каша нагрузкой не будет?

galula мы купили машину сыну с подстраховкой...с ней то умудрилсямуже улететь...а вообще,прикольная все таки вещь машина...хоть не много отвлекся))правда не знаю надолго ли

 

 

кирилл на днях в машине уснул...я его так монотоно качала))гляжу а он на бок заваливается вместе с сухарем во рту...вот ржака была,но я не сообразила щелкнуть

 

джулия питер, не знаю как у вас,но мне разрешили держать сына,когда он сильно истерил...да яб все равно его взяла...он мог у меня на оре "зайтись"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, обязательно сходи в ту церковь, где собираетесь крестить и узнай, когда нужно придти на собеседование. Придти должны родители и оба крестных. Батюшка будет рассказывать как будет проходить крещение, для чего оно нужно, какие молитвы он будет читать и для чего. Как я думаю, ввели это правило, чтобы ознакомить людей с таинством крещения, чтобы люди не тупо шли и крестили, потому что надо, а чтобы понимали сам смысл.

 

джулия питер, пусть ваш крестный ходит и общается с ребенком, чтобы он его знал, тогда может и не будет плакать у него на руках. Но в нашей церкви разрешено маме держать своего ребенка, чтобы он не плакал. Но крестный или крестная все равно два раза должны будут держать ребенка на руках, когда читается молитва отречения от злого духа и в момент когда крестные с ребенком три раза обходят вокруг купели.

Моя Ксюша в начале не плакала.. потом ей стало скучно у меня на руках и она начала тянуться ко всем подсвечникам.. начала капризничать, что я ей не даю их. потом начала плакать, когда батюшка мазал ее миро. успокоилась только в конце. а вот совсем младенцы вели себя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

чот никак не доберусь постучать по клавишам и потрындеть с вами... ничего не успеваю... похоже отвыкла за 2 месяца бытовой лафы, которая была когда гостили у моих родителей! да и муж пострался... такой бардак дома... что ой-ей, хоть он у меня и аккуратный, а как один остался так и забил на все! Неделю уже все мою никак не отмою))))

bezzabotna9, машинка кайфовая! Ксюня -деловая такая)))

Тань, тоже ща выбираем машинку своему хулигану, скажи у вас какие колеса, пластмассовые или прорезиненные? не гремит на паркете? Когда толкает не падает?

 

astrelle, с Крещением Ксюшу! Большое дело сделали :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сидим на даче, а погодка просто "шепчет"(((

 

У нас машинка, практически как у Беззаботной, только чуть больше всяких кнопок и фигурок, от племяшки досталась, так во мы этой машинкой с 7 месяцев играемся, лучшее развлечение, если все игрухи надоедают, то эта нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...тоже машинку хочу...у родителей то в коттедже - замечательно...а у нас в двушке- не развернуться с ней будет...

привыкла за две недели к простору и высоким потолкам, что теперь думаю как мы будем вчетвером в двушке ютиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, на счет ночного сна, для меня пока из области фантастики спать всю ночь... уже не помню, как это и даже с трудом верю, что опять буду спать часов 7 без просыпа! пока спим так с 22 до 1, потом подсосы в 3, в 5, 6. А так как кормлю сидя, спать соответсвенно не получается -читаю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а это как???занято? или тупо не берут?

на автоатветчике говорят звонить по другому с 12-15, вечно занято, а кады дозвонилась пару раз-трубу не брали.....поехала туда, спрашиваю:

"Хера до вас не дозвониться то?"

-"ну нам же вся область звонит"

-"зашибись-3 часа в день на всю область!!!"

Кароч там одни дрозды..........

 

Всем привет, с датками!!!!!

Танюх, я навралс вчера (глаз нп хрена не алмаз)-седня утром съели 160 гр каши..вот ща обедаем-намешала 200 с лишним овощей с мясом-посмотрим.. (впринципе уже доедает) вес утром 8400-это +400гр за месяц (стало больше, чем когда с Гв......

 

 

Седня ночью просыпалась, соску в рот и спим дальше.....не ели!!!!!!! Я в шоке, непривычно......

 

Все съели-пошла за добавкой

 

Доела еще 70гр овощей, итого более 270 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...