Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-),  да, как решила отменить ночные кормления ГВ ночью стала давать кашку фрутоняня, причем ксюха с удовольствием ее приняла......не думаю что она тяжелее смеси, во всяком случае у смеси 67 ккал, а у кашки 67, 8 ккал, разница не велика....... последние 2 ночи ваще спим без еды......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну все, заразили своими машинками. Взять бы напрокат у кого, вдруг не понравится(как ходунки без дела простояли). Я сегодня выяснила, что Мила на муху говорит "ука", сначала думала совпадение, но многократно проверено, правда говорит. Еще ей понравилось сочетание "фу-кака", тоже ходит повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия питер, мы крестились в 8 мес-она проплакала всю церемонию, даже проорала, не любо ей было в чужих руках.......другой вопрос, что плакали все, правда с периодичностью, но это как то утешало.....

 

Сегодня встретилась с Машей-Злой Кисой) в салоне красоты.салон моей подруги и там стригли Машу)детки веселились))

null_zps7bd79384.jpg

null_zps33bea666.jpg

Евки, вы какие витамины пьете, что волос столько???

 

Vininna أصبحت الأم,  гоу в личку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машинку,вот крупный план :

null_zps44dc61b7.jpg

null_zps55dad338.jpg

null_zpsc447ae24.jpg

 

Колеса пластмасса,не гремит.звуков много,мелодий штук 5,клево)

 

Ностальгия, эх,Надюх,если б в волосах было б счастье)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я на нашем местном форуме объявление разместила-меняю ходунки на толокар. Надеюсь кто откликнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ответила.

Мой ребенок, наверное, само оригинально отреагировал на рыбу :D дала сегодня попробовать, а она заплакала. Вот что у нас за непруха с едой?! То не ест пол года, то только пюре. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а есть кнопка отключения звуков?..а то у меня порой мозг взрывается когда Алиска без конца и края жмет на кнопочки...в некоторых игрушках уже батарейка садится - так вообще жуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, можно вытащить батарейку и просто кататься и возить машинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать картофельное пюре обычное? С молоком? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, я делала. Правда без молока, но добавила сливочное масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, был момент я как то наше пюре дала-ксю сьела.А так я делала,тока сделай пожиже...а то у меня густое было...

 

Я без молока,с оливковым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем сегодняшних именинников:

21 августа Линочка (мама Evgesha)

21 сентября Надя (мама Карюшка)

21 сентября Ульяна (мама Felix Femina)

21 сентября Ксюша (мама GOLD)

21 сентября Арина (мама ira1984)

 

И, по традиции уже, особый пламенный привет нашей невесте-имениннице! Видео посмотреть не смогли, к сожалению, но образ в памяти нежно храним :flower:

 

Сегодня поняла, что ненавижу выходные! Каждый раз надеюсь, что раз муж дома - поможет мне, я отдохну, а на деле все наоборот выходит. Мне даже тяжелее, потому что еще и за ним ходить надо. Ему еду ГОТОВУЮ!!! грею, потом убираю все, мою... Думала, пройдусь по магазинам, а он спать лег! Даже гулять не ходили(((( Сейчас уложила ребенка, так он опять за комп сел... Накипело просто, девочки. Еще надоело без денег сидеть, ищу подработку, но ничего не нахожу пока((( Может, посоветуете чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,как я тебя понимаю насчет денег...я привыкла всегда сама зарабатывать,а тут даже на прокладки просить приходится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, начнем издалека)поговорить пробывала с мужем?как он свои поступки аргументирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в этом вся проблема современных девушек - привыкли сами зарабатывать и быть независимыми от мужей, вот и тяжко теперь(((

bezzabotna9, Тань, сто раз разговаривали с ним. Хватает на пару дней, потом снова все по кругу. Да я уже привыкла, мы не ссоримся практически никогда, крайне редко бывает. Просто у меня усталость накопилась, хочется от него помощи, а он не желает растворяться в домашних делах. А аргументы всегда один - я устал, у меня выходной! "Могу я хотя бы свой выходной отдохнуть и ни о чем не думать?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  Тима просто не идет на ручки ни к кому особо, а я так понимаю что его должен крестный держать, у нас то и из мужчин никого нет в крестный кого бы он хорошо знал. Я недавно крестила племянницу, так там все дети бились в такой истерике, что не слышно было даже батюшку, слава богу моя крестница не плакала, она меня хорошо знает, я с ней часто остаюсь....

Мы крестились месяц назад. Сначала мамы держали детей, ДО купели. Потом мамы раздели деток и батюшка сказал не подходить, читал молитвы, потом купель. Лёня начал засыпать, и когда подошел батюшка сын начал плакать. А когда Лёню окунули, у него началась истерика, и все оставшееся время он плакал. Даже потом в машине во сне, всхлипывал. Второго крестили тоже мальчика, мес 2-3, и он тоже переодически плакал.

 

Кстати мы с мужем собеседование в церкви не проходили, проходили крестные. И так как крестный у нас из другого города, они поехали в день крещения на службу к 8 утра. Отстояли службу, причастились и исповедовались, и батюшка с ними пообщался. Потом к 12 уже мы все подъехали. Записывались на крещение за 2 недели.

 

Ань,как я тебя понимаю насчет денег...я привыкла всегда сама зарабатывать,а тут даже на прокладки просить приходится(((

Я тоже себя нахлебницей чувствую(((( раньше свои деньги были, пошла профукала все и никто не спрашивал куда дела. А сейчас прошу и чувствую себя не очень. Хотя если посчитать, то мы столько всего делаем, с дитем сидим, убираемся, готовим.. Нам еще и зп надо выпачивать и молоко за редность давать)))))

 

Так хотела на Кипр в этом году, а муж мне Ставрополь снова сватает. Раньше два раза в год на моря летали, теперь к его родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кто-нить может посоветовать (или наоборот, отговорить) новостройки в Подмосковье, не дальше 25км от МКАД, чтоб двушки не дороже 4 мультов и с мало-мальским "ремонтом", чтоб хоть сантехника была и стены. Реально это вообще? А то я с московскими ценами и застройщиками не знакома, пока только начинаю изучать эту область, а вопрос стоит остро, НАДО и СРОЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в этом вся проблема современных девушек - привыкли сами зарабатывать и быть независимыми от мужей, вот и тяжко теперь(((

Согласна.

bezzabotna9, А аргументы всегда один - я устал, у меня выходной! "Могу я хотя бы свой выходной отдохнуть и ни о чем не думать?"

Я так понимаю у них у всех этот аргумент. Мне муж тоже самое говорит. Я устал, я работаю, мне надо отдохнуть, выспаться. А мы то не устаем, мы не работаем (хотя у нас круглосуточная работа теперь) и ночами все спим..

Лёня сегодня в 2 часа ночи разорался, еле успокоила(((( и так и не поняла что это было. Намазала калгелем, еле успокоился.

 

А еще кто-нить может посоветовать (или наоборот, отговорить) новостройки в Подмосковье, не дальше 25км от МКАД, чтоб двушки не дороже 4 мультов и с мало-мальским "ремонтом", чтоб хоть сантехника была и стены. Реально это вообще? А то я с московскими ценами и застройщиками не знакома, пока только начинаю изучать эту область, а вопрос стоит остро, НАДО и СРОЧНО!

Мы взяли в прошлом году новостройку однушку за 2 ляма, без ремонта. С ремонтом на 200 штук дороже. Двушка тогда стоила 2.8 ляма. 24 км от Москвы. Так что за 4 думаю можно найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,как там дела с укачиванием?? У меня блин проблема,на первый сон засыпает быстро...пять минут и спит,на второй начала сложнее засыпать,минут 20 прыгаю. А на ночь вторую ночь укачиваю-это труба!!!вчера больше часа,сегодня ровно час!!! Аааап,моя спина в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, где взяли, скажи плиз. Или сайт скинь застройщика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я тебя понимаю.мой также говорит.в итоге я закипаю на столько,что тупо даю ребенка и ухожу.из квартиры.или ребенок например плачет-я сижу РОВНО,пока он не подойдет сам.мой слов уже не понимает.а это действует на него...потом даже извиняется.

 

Маняша**, ты на руках укачиваешь???опупеть,я с месяца мммм 4 прекратила...но я прыгаю на кровати)))до 7 мес спасал кокон)

 

Alenchik_81, попробуй сменить на дентинокс-быстрее помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок например плачет-я сижу РОВНО,пока он не подойдет сам.мой слов уже не понимает.а это действует на него...потом даже извиняется.

Попробовала сегодня так же. Пришел, смотрел на ребенка и ждал, пока я его успокою :think1: А уйти - не вариант, муж не сможет накормить его, да и Тимур не сидит с ним дольше, чем полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,как я тебя понимаю насчет денег...я привыкла всегда сама зарабатывать,а тут даже на прокладки просить приходится(((

в нашей семье, например, все деньги всегда у меня, поэтому на сигареты просит он.....

 

Ань, это только потому, что нет особого желания ребенком заниматься.....как только появится, поверь, и отвлекать папа его будет различными играми и накормит, когда захочет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, где взяли, скажи плиз. Или сайт скинь застройщика.

В личку скинула.

Маняша**, ты на руках укачиваешь???опупеть,я с месяца мммм 4 прекратила...но я прыгаю на кровати)))до 7 мес спасал кокон)

 

Alenchik_81, попробуй сменить на дентинокс-быстрее помогает.

Тань, а кокон реально нужен? Мы вот без нео норм спали. А сестра сейчас Б, очень хочет жтот кокон купить.

 

Про дентинокс, теперь до среды, когда папа к нам на дачу приедет. Тут до аптеки как до луны))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у моей подруги ребзя отвратительно спал-как у меня.адские колики и тэдэ,я им дала на прокат,первую неделю продолжал плохо спать,потом научились укачивать в нем и сегодня она мне писала слова благодарности.я всем советую...если будет спокойный ребзя,то тупо спать в коконе,а если ад как у меня то спасет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...