Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

.или ребенок например плачет-я сижу РОВНО,пока он не подойдет сам.мой слов уже не понимает.а это действует на него...потом даже извиняется.

я пыталась тож так делать,только всё наездом на меня заканчивалось и высказыванием,что я пофигистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик ЧИЛИ, в меня тоже сыпятся такие слова.я отвечаю,что мы ОБА родители и мама иногда очень епт сильно устает.при этом у меня злющий вид)

 

Смотрю "завтрак у тиффани"..,какой странный фильм...но интересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сися была последний раз вчероа в 16 где-то....седня обошлись без нее........надеюсь это все.....конец.......теперь главное чтоб не расперло их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надь.. а у меня от уменьшения количества кормлений распирать грудь стало. Сегодня к примеру левой грудью покормила на ночь.. потом часа в 4 правой... а снова левой только в 12дня... получится промежуток у одной груди 13 часов. Грудь набухла так... и все белье мокрое было. Ну ничё.. думаю грудь к этому привыкнет.

 

А мы сегодня сделали перестановку и Ксюша сегодня впервые будет спать отдельно в своей кроватке. Очень надеюсь на успех данной затеи. Сейчас лежу с ней в нашей кровати. Она уснула на сисе. Пойду перекладывать в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, грудь перетягивать будешь?я таааак не хочу перетягиваться,правда я еще не собралась закругляться с гв...но заранее страшусь))

 

Девочки,кто на гв вы каши молочные даете?мы все на безмолочных...хочу начать молочные...мне как вводить?также постепенно с чайн ложки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мы уже почти месяц молочные каши едим. Я сразу порцию дала,правда наши порции на тот момент были 60мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, удачного переселения!)а я никак не могу отселить сына...все тяну...

 

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо!тоже тогда попробую с мл 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я только молочные и даю,безмолочные даже не начинала,молоко далеко после года вводить буду,тогда на нем и пойдут безмолочные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я всегда даю безмолочные.. а тут купила кашу Нестле овсяную с бананом и дала... смотрю еще... с виду какая-то другая... скормила... вкусненькая такая... а потом смотрю на коробку, а она оказалась молочная!!! я даже немного перепугалась (т.к. мы аллергики)... но потом смотрю... и ничего.. таким образом она у меня уже почти целую коробку скушала.

 

переложила в кроватку спящую... глаза открыла, посмотрела на меня, повернулась на бочок и спит... ну посмотрим, как пройдет ночь. Вот думаю. как ночью быть... проснуться, покормить сидя в кресле и переложить обратно? или взять к себе, сунуть сисю и уснуть? пока не решила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  с крещением вас! Такие красоточки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом отдохнули отлично, правда с погодой не очень повезло- дожди шли. В море я искупалась один раз, а Кирилла не купала.

Сейчас у нас уже все восстановилось, кашки пришли в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьями в ресторане. И да! Опять я на форуме :D учусь у французов и не звоню маме домой. По идее они уже спят...

Астрель, удачи тебе! Блин, тут надо или резко или постепенно. Реши для себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пыталась тож так делать,только всё наездом на меня заканчивалось и высказыванием,что я пофигистка.

у меня такая же ситуевина

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), я месяца три назад начала давать молочные каши. Мне педиатр советовала смешивать безмолочную с молочной и постепенно заменить все на молочную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Кать, у меня так же было, когда я днем кормила 2 раза, а ночью без ограничений, а потом и 1-2 раза........тож получался интервал до12-14 часов и грудь распирала, что я сама ей предлагала ее........стало легче когда я убрала ночные кормления полностью, т.е. она ее не получала с 22,00-12,00 след дня..... а еще и чай с мятой видать делал свое дело........ мы уже дней 8-9 точно без ночной сиси......

Мамочка_самого_Сладкого:-), перетягиваться не буду-зачем? если само все потихоньку перестанет вырабатываться.....я этой глупостью пыталась заняться с Данькой-не получилось, пришлось глотать таблы......сейчас была у многих врачей маммологов (с проблемой кормления-мне было постоянно больно) и мы цепляли тему сворачивания ГВ так вот все сказали, что перетягивание-это вообще зло!!!!!! молоко вырабатываться не перестанет, а вот мастит-обеспечен т.к. происходит закупорка всех протоков......я с ними согласна....

я давала молочные каши и на ГВ.....начнали с безмолочных.....ела одинаково и то, и то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое-предобренькое утро. Мила бьет все рекорды-спала до 7.30. Засыпала конечно ужасно-вся извертелась, испиналась и изнылась. Это все папа виноват наш-пошел ее выгуливать вечером и так долго гулял, что она у него вздремнула(в районе 9 вечера и это был третий сон), ну и раз он виновать-сам и укладывал потом, на руках носил. А с 7.30 после еды с Милой рядом спать уже невозможно было-вертелась во сне, но до 10 в итоге проспала.

У нас в семье тоже изначально так повелось-муж все деньги отдавал мне и уже я потом ими распоряжалась. Муж у меня просит и я не чувствую себя содержанкой, мне кажется что так и должно быть. Моя зарплата-копеечная, большой пользы не приносила.Я не понимаю семей где раздельный бюджет. Как моя подруга например= муж ей выдает на необходимые нужды определенную сумму, а остальное тратит как хочет. И невдомек ему что кроме еды и оплаты квартиры у детей есть нужды или у жены. Отдыхать с детками она на свои деньги планирует ехать. Ну как-то не понимаю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая ночь без еды, улеглись также сьела около 80 мл каши ФН, остальное я в холодильник убрала, проснулась в 7:20 доела и спит. Вообще сегодня на новом месте спала, кроватку к сыну в комн поставили ибо в спальне дверь устанавливали запенивали , пахнет и решили там не спать, сами в зале дрыхли на диване в ее отселили к нему, так вообще она такая довольная была, она вечно рвется к нему в комнату, а тут и кровать поставили, а я раньше полутора лет и не планировала отселять ее, и вообще еще в детской пока нет плана ремонта, все кухню- прихожую добиваем.

 

Ох, да добренького всем утречка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,как понять на кровати? С Ксюней на руках? Я на фитболе скачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так)) А как ты убрала ночные кормления? А то Майя четко каждые 2 часа ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманула. Я сама разбудила Милашу в 10.30. Иногда такая засоня она у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! а я вчера уложила сыночка и пошла Нику укладывать.мы ж на ночь не укачиваем уже, ждем пока сама уснет.она нежится на подушечках, ворочается, с ручками играет и засыпает. Пока я ждала ее сна, вырубилась сама)) встали в 7 утра, но поспала я около 9 часов!)) Первый раз за долгое время, кайф

Правда не переделала кучу дел, ну пофиг.наверстаю.

Еще у нас очень похолодало.не знаю как детей одевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ее кладу на кровать и телом своим создаю волну)выерх вниз)качаю на матрасе)на руках она не будет лежать)

 

Доброе утро!

 

От машинки тока есть минус:терь ксю салится на нее...смотрит на меня и прыгает на ней-это знак "покатай меня"-и спина у меня отваливается)ибо надо бегать(ксю но

Нра скорость)

 

Погода пи@дееееец.

 

Винь как сходила?

 

Чет ксю первый раз за ммм месяца полтора утром не покакала в горшок....аж грустно

 

Вообще не покакала никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дамочки! Малышей с др!

Тань, классно погуляли! Только у меня ощущение, что по мне трактор проехал и что я выпила ящик водки :D бадун у меня, хотя мила не много. А вообще успела соскучится по дочке :) и парадокс. Без меня лера заснула сама, мама ей рельсы рельсы делала и она вырубилась. Правда в 11, а я с 9 ее укладывать стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,уснула в 11....а последний сон во сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро сюда заходить не буду, такими темпами! Зависть меня съедает :D Столько детей спят по ночам и утром до 9, 10, пол 11. Я застрелюсь с этими подъемами в 6 утра! Вот вы мне еще расскажите как вы с детьми спите? Обнимаете, гладите, прижимаетесь? Взяла Леру к себе в 6, поели и она давай с боку на бок, не обнять, сразу просыпается, ой накрыть. Надо лежать без движения, я так не умею. 1,5 часа пыталась, в итоге намучались обе.

 

Маня, спала вчера днем с 10 до 12 и с 16.30 до 18.30

 

И вообще, я понять не могу, ели дети, ели но ночам, а потом раз и перестали! Вот это кайф! Мне кажется лера до школы будет ночью есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я уже забИла.ест 2 раза ночью...ну и срать.до 18 лет отучится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...