Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, ни у кого нет? Тогда и не нужно! Тем более, если за свой компьютер не всегда пускаете. Планшет это - развлекаловка. Игры, интернет, соц.сети, игры, форумы, игры, музыка, фильмы, игры, игры, интернет, интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хм меня убила реакция моей знакомой.она беременна.наши мамы общаются уже лет 10,и вот она узнала что будет мальчик....и?и она нереально расстроилась.плакала.самое ээээ удивительное....плакала и ее мама.типа очень дочку хотели.это первый ребенок!мама ее ваще сказала 'уж не знаю полюблю ли я сына твоего'.я в ахере и самое для меня дебильное это фраза моей мамы "был бы у тебя мальчик-я тоже не знаю как бы к нему относилась".я обиделась и трубку повесила....это че за фигня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм меня убила реакция моей знакомой.она беременна.наши мамы общаются уже лет 10,и вот она узнала что будет мальчик....и?и она нереально расстроилась.плакала.самое ээээ удивительное....плакала и ее мама.типа очень дочку хотели.это первый ребенок!мама ее ваще сказала 'уж не знаю полюблю ли я сына твоего'.я в ахере и самое для меня дебильное это фраза моей мамы "был бы у тебя мальчик-я тоже не знаю как бы к нему относилась".я обиделась и трубку повесила....это че за фигня???

:think1: хмммм, у меня даже слов не находится, чтобы ЭТО прокомментировать-сплошной мат....воздержуся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А, ерунда, пройдет еще 20 недель - свыкнутся, и будут в попу целовать :Crazy:

Я первого пацана очень хотела. Когда всем позвонила после УЗИ и сказала, что будет девочка, все в открытую сказали, что несказанно счастливы, что именно девочка, что все только девочку и ждали. Всё это было с фразой: "Прости, конечно, но..."

А со вторым и не говорили ничего. Приняли к сведению - пацан. И точка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да?напишу тогда ей успокоительное письмо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм меня убила реакция моей знакомой.она беременна.наши мамы общаются уже лет 10,и вот она узнала что будет мальчик....и?и она нереально расстроилась.плакала.самое ээээ удивительное....плакала и ее мама.типа очень дочку хотели.это первый ребенок!мама ее ваще сказала 'уж не знаю полюблю ли я сына твоего'.я в ахере и самое для меня дебильное это фраза моей мамы "был бы у тебя мальчик-я тоже не знаю как бы к нему относилась".я обиделась и трубку повесила....это че за фигня???

Знаете, я тоже всегда девочку хотела, а когда на узи в 12 недель сказали предположительно мальчик, я не очень поверила. И мама моя тоже ждала девочку, у нее нас (дочек) две, и типа она не знает как с мальчиками управляться... Потом мальчик еще не раз подтвердился и родился мой замечательный сыночек. Бабушкаи дедушка (мои родители) в нем души не чают. Мама даже вспоминать не хочет, когда мечтала о внучке. Сейчас только Лёнчик, во всех разговорах, в телефоне на заставке он, с работы приходит моет руки и бегом к Лёнчику. Я даже иногда ревную, для меня ее так много никогда не было. Дед наоборот мальчика ждал и мечтал, и когда я ему по телефону сказала, что на узи увидели мальчика, он всплакнул от радости.

А девочка этана УЗИ ни разу не была??? У нее ведь было 9 месяцев осознать что у пацан будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Неее,это вторая подруга,та которая мына родила кс у них старшая дочка и они канеш сына хотели и он и родился,а вторая подружка им щас 4 месяца тока в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы....ипотеку будем брать........Дай Бог здоровья мужу, ибо если че случится........ :malicious: черный юморок такой :malicious:

У меня муж застрахован сам на сумму ипотеки. Плюс у него страховка жизни на работе на сумму поменьше. И мы с Катей застрахованы, но на небольшие суммы. Но я даже читать боюсь эти страховые выплаты. Мурашки по коже бегают, когда читаешь, сколько будет стоить потеря пальца, ноги, головы... А когда видишь такую страховку на своего ребенка. то вообще жуть берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ой Надюх, я твои сиси не увидела!! Черт как всегда не успела!!Очень хочу увидеть плиз! :molitva: если не сложно в личку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыывы пыталась подмыть ксю...КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???на одной руке как в роддоме показывали мне физически оч тяжело держать,и что остается?под душем?

Я Катю подмываю в позе лягушки (я так называю) по сей день, и всю Б подмывала, с пузом поднимала к раковине. Никакой туалетной бумагой она еще не пользуется. Сама идет в туалет дела делать, потом зовет попу мыть.

Вот как носим деток спиной в себе, так и к раковине, только рукой обхватываю под ногами, а второй рукой мою.

 

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, а че весь сайт может видеть что я сиськи там выложила??? :blym: :blym: :blym: девочки, спасибо за тактичность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но это не айс (я про сиськи) :(

Понятно. Я опоздала на мега просмотр :malicious:

 

Chicamama, Красавчики! Лера в молоке :Crazy: А носики у них разные. А вас с мужем тоже? Кто в кого не могу понять? Но детки отличаются. Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, То есть ты ее держала левой рукой и этой же левой рукой держала ноги,так?при жтом я как понимаю она к тебе прижата?то есть пока я буду мыть ксюшу мой живот тоже будет мокрый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшетов у Ани в классе ни у кого нет, только вот одной девочке на НГ подарили

Попала в такой класс.

Я не люблю эти сравнения провинция-столица, но всё-таки в таких моментах чувствуется разница. Доходы повыше, соответственно, возможности родитей побольше. А когда уже не у одной девочки в классе, а у 5... потом 8... потом у 15, то и остальным приходится подтягиваться.

И не только в планшетниках эта разница, а например, в одежде. Если у нас все поголовно одеты в финские комбезы, то и все их покупают. Тоже не дешовое удовольствие, если покупать в обычных магазинах. К слову, качество мне очень нравится, и правда. А вот в финской зимней Куоме я разочаровалась. В прошлом году ходили в валенках котофеевских, зима была сырая. В этом году взяла Куому, хорошо еще с запасом, что носок толстенный влезает, а так на проверку они реально холодные! Полтора-два часа на улице ребенок не выдерживает, пальцы ледяные.

 

Шахра, ну новая это совсем круто))) а вот 2011-12 год самое то.главное смотреть внимательно при выборе чтоб не "дрова"и взять и пробег как можно меньше.

Вот разговорились о 2011-2012. Я скептически отношусь к таким машинам. С годовалым пробегом кто будет продавать? Если только деньгами прижмет. А так страшновато такие тачки брать. Или я не соображаю.

Можно было бы банковскую машину такую забирать, когда кредит не потянули, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще неоспоримый плюс этого сада - я могу подойти к окну в любое время и наблюдать за происходящим в группе :malicious: Сейчас темно и меня не видно из помещения.

ага, главное что темно! До сих пор помню, как мама моей подружки в саду, которая жила с доме рядом с нашим садом, как то вышла топлес на кухню, и все воспиталки ее обсуждали ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, А у тебя сегодня день рождения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты выгибайся вперед животом своим и ноги Ксюши как бы вперед вытягивай немного...Блин..я хз как объяснить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Весело однако)завтра расскажу как мыла ее в 6 утра)ну ничего)все приходит с опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да уж.. нет слов.. Я вот не понимаю, как можно расстраиваться, что у тебя в животе мальчик, или девочка.. У меня вообще такого не было, чтобы я хотела именно мальчика, или именно девочку. Просто хотела того ребенка, который есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооох...волшебный детский нурофен творит чудеса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, А у тебя сегодня день рождения?)

ага, но я в 10.10 утра родилась, так что считаю что еще пока нет ))

все, пошла спать. Темка уже 3-й день в 12.30 засыпает. выключу еще звук на телефоне - свекровь наверняка в 9 утра начнет названивать.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ок в 10 утра позравлю)

 

А я родилась в 5 утра....ксю в 4:50....что то в этом есть....

 

Вика хорошо что творит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у моей мамы мы тоже все рано утром родились с 4 до 6 утра (нас трое) и я Кирюху родила в 4:40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да срашно теперь... тем более коменты такие... ни у кого такого не было, а половина тут опытных мамаш... блин, правда разнервничалась((((((( за поддержку спасибо! еще мама сказала - что такие бяки у девочек, ели запуститьведут к бесплодию в будщем. это финиш.

А ну ка отставить панику! Все твоей замечательной девочки будет хорошо! Ты молодец, что вовремя спохватилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с днем рождения Наташу Natallka84!!

Зима. Звездная поляна

В небе темно-голубом,

Вместе с холодными ветрами

Луна светит серебром.

Ты не спишь, проводишь ночку

Глядя на свою любовь,

На красивого сыночка,

Что проснулся сейчас вновь.

Смотрит милый ангелочек

В твои сонные глаза,

Словно что-то молвить хочет,

Иль о чем-то рассказать.

«Мама, мама как же сладко

Хочется тебя обнять,

Прислониться к щечке мягкой,

На твоих руках поспать»

И ты тихо споешь песню,

К груди нежно так прижав,

Чтобы крепким сном чудесным,

Спал малыш твой, страсть уняв.

А по телу тепло льется

От души родного чада,

Вот, что свет в твоем оконце,

Вот, что было тебе надо.

 

С днем рождения, Натуся!!!!!!!!

25380-1152x864-Love-Ask-Sevgi-Resimleri.jpg

 

Поздравляем с 5 месяцем Максимку (мама Maggy10)

d10028de81963ab4d0f963c67387085d_161.gif

 

Поздравляем с 4 месяцем Святославика (мама galula)!!!

6f3c06ee9ec6.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, наконецто уклала Надюшку спать, могу і здесь посидеть. У нас сеня день не удалса, малая капризная с рук не сползала. Померела я вечером ей тем-ру 37.3 я офигела так как мы толька после болезни думаю опять врача надо вызывать, но уклала ее и по новой померела а там 36.4 прошло то 5 минут. Получаетса когда она была неспокойная, ревела то темпа выросла, а когда уснула то все нормально, короче наверно так бывает.

По поводу воспитания детей, я уже боюсь. Смотрю на дочь сестры ей 3 когда она со мной гуляет ето просто чудный ребенок спокойная, делает что ей скажеш, хорошо играет а когда она с мамой ето постоянные капризы, нытье что она чевото хочет, истерики. И как ето обьяснить?

SicilySic,сочуствую, вросшые ногти ето моя больная тема ,ето очень больно. После родов я уже два раза обращалась к хирургу, я долго делала всякие ванночки, примочки, мази но в итоге на двух ногах срезали часть ногтя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...