Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Тань, да все бы ничего! Хер с ним было бы, если бы спала ну хоть бы до 7.30! Не могу я глаза продрать в 6 :( вон Ксю у тебя ито начала позже просыпать, нас, жаворонков все меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم,  жаворонков может и меньше, а вот мы присоединяемся к дибильному утру, да и вечер вчера неочень был. Леня проснулся в 6.30 поел и конючил до 9.30, ныл плакал, бил меня, царапал. Я злая((( еще и эта погода долбанная, никакого настроения(

Что делать, как ему объяснить, что маме больно, да и не красиво с раскорябанным лицом ходить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ниче се вы днем спите))) Мы на 1 сон перешли, и спит в лучшем случае час)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  Маш, а во сколько на ночь засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро сюда заходить не буду, такими темпами! Зависть меня съедает :D Столько детей спят по ночам и утром до 9, 10, пол 11. Я застрелюсь с этими подъемами в 6 утра! Вот вы мне еще расскажите как вы с детьми спите? Обнимаете, гладите, прижимаетесь? Взяла Леру к себе в 6, поели и она давай с боку на бок, не обнять, сразу просыпается, ой накрыть. Надо лежать без движения, я так не умею. 1,5 часа пыталась, в итоге намучались обе.

 

Маня, спала вчера днем с 10 до 12 и с 16.30 до 18.30

 

И вообще, я понять не могу, ели дети, ели но ночам, а потом раз и перестали! Вот это кайф! Мне кажется лера до школы будет ночью есть

Милана сама как то перестала кушать два раза ночью, сегодня вообще проспали всю ночь с 23.00 до 6.00 . Я в шесть проснулась и думаю ни фига себе вот это поспали :-) пошла смеси навела, сунула ей... она съела и дальше спать, проснулись как обычно в 9.00

Про то как мы спим, да мы обнимаемся :-) Милана так сладко обнимает меня за шею :-) и ночью могу к ней прижаться она сонная обнимет, утром просыпается и обнимаемся :-) могу и одеялом своим прикрыть, но она его скидывает.

А вот когда укладываемся на ночь, я ее и глажу и ибнимаю, и по попки пришлепываю, она крутится вертится, и чаще приходится брать ее и укачивать... но сначала всегда пытаюсь что бы она сама засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ничего себе)) 4.5 часа перерыв....а я все через 3 укладываю...но все сложнее и сложнее. надо и нам промежуток увеличить. не ссы))) мы тоже в 5-6 встаем, и едим всю ночь. перерастем все это,не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, и мы еще два раза спим по часу примерно. Может если бы просыпались часов в десять, тоэе бы на один перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ниче се вы днем спите))) Мы на 1 сон перешли, и спит в лучшем случае час)

мы днем так же спим, даже часы сна те же :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ниче се вы днем спите))) Мы на 1 сон перешли, и спит в лучшем случае час)

а просыпаетесь во сколько? и во сколько укладываетесь? засыпает с грудью?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь мы тоже днем так много не спим, у тебя 4 часа дневного сна, высыпается днем значит, моя максимум 2,5 часа спит за 2 сна, вчера вообще 40 мин поспала в 13:30 встала в 22ч ток уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, и мы еще два раза спим по часу примерно. Может если бы просыпались часов в десять, тоэе бы на один перешли

мы просыпаемся в 9.00 и в 12.00 ее уже рубит... потом три часа гуляем и опять спать, она не выдержит до вечера без второго сна....мне кажется чем больше ребь спит тем лучше. Маленькие они еще у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь в 8-9, встает также в 8-9. Засыпает в кровати или на груди, как получится) Дневной сон где-то с часу до двух, или с двух до трех. Ночью каждые 2 часа ест. Если 2 раза днем впит, то на ночь хрен уложишь....

 

А еще она стала устраивать истерики в коляске, вообще напрочь отказывается в ней сидеть и спать....

 

Если бы засыпала в коляске, я бы также 2 раза в день ее укладывала... а в кроватке она может заснуть только если ооочень устала.

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор спим с 9.30. Час назад кашу надо было уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что она днем много спит. Но не могу же я ее не класть спать или будить? Это будет ппц всему 9-тиэтажомну дому

 

А я уложить не могу, а через 1,5 суп есть. А она спит 2 часа. Смесь придется во сне давать. Бесит меня это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь мы тоже днем так много не спим, у тебя 4 часа дневного сна, высыпается днем значит, моя максимум 2,5 часа спит за 2 сна, вчера вообще 40 мин поспала в 13:30 встала в 22ч ток уснула

мы тоже 4 часа днем спим.....а как по другому? не давать спать ребенку когда он хочет? моя начинает глаза себе раздирать,хныкать, психовать....сил ползать нет,падает,спотыкается,ноет.....и что тут сделаешь?

 

Да я понимаю, что она днем много спит. Но не могу же я ее не класть спать или будить? Это будет ппц всему 9-тиэтажомну дому

 

А я уложить не могу, а через 1,5 суп есть. А она спит 2 часа. Смесь придется во сне давать. Бесит меня это!

не давай. проснется, поедите суп......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, погодка, просто жесть(((

Vininna أصبحت الأم,  Винь, а зачем смесь во сне давать, жди когда проснется и тогда суп!?)

 

Мы спим днем два раза, но тож не много, с 11.00 до 12.00 и с 15.30 до 16.30, а потом в ночь в 21.00!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес первый раз малая уснула без укачиваний, положила в кроватку дала бутылку со смесью чисто символически 100гр слелала, она съела и в кровати туда сюда сама себч качала потом ваще села встала , я грю ложись байбай и вышла мин через 10 уже задрыхла)))

 

Инна не давай во сне, встанете покушает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да.... вы реально днем много спите, скорее всего по этому ночью у вас не такой продолжительный сон. а чтобы она днем чуть меньше спала, не обязательно же ее поднимать и будить... можно просто открыть дверь в комнату... в другой телевизор включить.. ходить.. она все это услышит и проснется сама. начни хотя бы с 1.5 часов сна...

Смесь придется во сне давать

зачем???????

 

кстати... мой эксперимент с отдельным ночным сном провалился... потому что в 12 ночи с какого то, простите, хера... гавкнула моя собака... она проснулась, испугалась... и до 2-х ночи прыгала довольная по нашей кровати.. все бока нам измяла.... так что так с нами и спала.... но ничего.. вся следующая ночь у нас впереди!!! за ночь кстати покушала 1 раз.. и так уже 3-ю ночь.. уряя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,Тема тоже ночью ест,когда раз,когда 2 раза,а когда и каждые 2 часа.

 

девочки,бабуля вчера звонила,предупредила что 26 магнитные бури сильные будут,я уже настраиваюсь на них.

 

и еще,у нас зуб вроде лезет 9й,десна как шишка ппц,посмотреть сложно,так я пальцем щупаю,вот и нащупала что-то остренькое,похоже уголочек один уже вылез.2.5 мес назад все началось,сейчас из симптомов палцы во рту или что-то еще именно в том месте где лезет и слюни ну и сон беспокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, гы :D не давай. Она с воплями просыпается, глаза не открывает и будет вопить пока не дашь смесь. Не умеет ждать во сне еду. Читаю многих-мы проспали еду и диву даюсь. У нас так не бывает :( поэтому когда сбивается сон-это караул для меня! Не спит до сих пор. До 12 чтоль тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо пгода,у нас 3й день холодрыга.вчера утром так курточку одевала Теме,в спорт костюме мерз,ноги пледом укрыты и шапка,которую он постоянно снимает.

 

Маняша, гы :D не давай. Она с воплями просыпается, глаза не открывает и будет вопить пока не дашь смесь. Не умеет ждать во сне еду. Читаю многих-мы проспали еду и диву даюсь. У нас так не бывает :( поэтому когда сбивается сон-это караул для меня! Не спит до сих пор. До 12 чтоль тянуть...

так покорми сейчас,и укладывай,или совсем рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, с года до двух делаются какие-нибудь новые прививки, помимо ревакцинации тех, которые сделаны до года?

и еще вопрос....до года колят три гепатита, три акдс, три полио и бцж....правильно? или что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ели кашу почти 2 часа назад. Как бы рано...

Неужели у всех дети если спят и время еды пришло-спят дальше?? Значит я что-то делаю не так :( она не успокоится пока не покормишь! Глаза не открывает при этом. Или проснется в истерике и в стул уже не посадишь, не будет есть суп.

Астрель, пробовала открыть дверь, кострюлями гремела, воду включала. Пушкой не разбудишь! Разбудила один раз-пожалела 200 раз... Но надо попробовать, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, гы :D не давай. Она с воплями просыпается, глаза не открывает и будет вопить пока не дашь смесь. Не умеет ждать во сне еду. Читаю многих-мы проспали еду и диву даюсь. У нас так не бывает :( поэтому когда сбивается сон-это караул для меня! Не спит до сих пор. До 12 чтоль тянуть...

ты сможешь сонную накормить? моя если спать хочет-с ложкой даже не подходи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!малышей с датками!

*Буся*, у нас аналогичная ситуация с коляской....это просто Опа!мы уже и в прогулке не хотим ездить,истерим,пристегиваю ремнями....сын весь выворачивается,орет...отстегну,стоя едит,я его одной рукой держу,другой коляску качу...через минут 10 ему уже надо по асфальту ползти...решила никаких прогулок по городу...мои нервы этого не выдерживают.вот выйдем около дома сидим...как начинаем истерить...хоп и домой))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...