Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маня, не знаю. Сейчас муж развлекает. Гогочет. Но час явно не выдержит. Когда конкретно хочет спать, то тоже не накормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Смотрю многие тут отказываются в коляске ездит и моя такая же! Полчаса и все ноет вынимай ее оттуда. А буквой Зю тоже долго не походишь с ней. Скорее бы ходить начала что ли.

Вчера, кстати, муж поставил Аришку и руки отпустил, стоит, я ее позвала и руки к ней протянула, и она два шажочка сама сделала :)

Девочки, а ваши детки руками машут как бы погром ушку трясут? Моя частенько двумя руками так машет. Либо от радости либо просто от непонимания что ли. Говорю ей что-то, а она хоп и машет так. Или говорю ей привет-привет, а она смотрит и двумя руками опять машет, но не привет, а так как погремухи трясет. Это нормально вообще?

 

Девоньки, а у кого трости легкие? Переги и макларены есть у кого? Посмню есть тут инглезины трип и жэтэм Париж вроде. А что еще из легкого и хорошо раскладывающегося есть, хорошо б еще с большим козырьком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода пи@дееееец.

по другому не скажешь! я уже неделю в шоке... приперлись из +35 в +15! ребенок в шоке! да и я херею от того что за оконом не июль а самый настоящий октябрь!

спала вчера днем с 10 до 12 и с 16.30 до 18.30

блин ну вот она еще жалуется! у тебя ребенок днем спит так, как тут половине форума и не мечтается даже! тебе Лера аж 4 часа дает на себя любимую!

 

А еще она стала устраивать истерики в коляске, вообще напрочь отказывается в ней сидеть и спать....

такая же фигня! коляска стала врагом номер один! теперь только и требует что водили его за ручки! как сам пойдет не знаю как к коляске еще приучать придется иначе далеко не утопаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, моя танцует так)))любимая песня-о боже какой мужчина))))сразу дрыгается вся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у меня Перега, катаем уже 3,5 месяца - сказка, а не коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так)) А как ты убрала ночные кормления? А то Майя четко каждые 2 часа ест...

перестала давать ночью грудь,когда просыпалась сувала соску,гладила,успокаивала, если видела,что по времени можно и поесть (часа 3-4 утра) и ничего из вышеперечисленного не помагало-давала фрутоняню кашу...... Получался 1раз за ночь мы ели...... Так было дней 5-6 потом она сама перестала просить, она просыпается конечно, поплачет, но быстро успокаивается когда ей соску всунешь...... Поэтому я вижу, что деть ночью реально не голодный-это привычка просто!!!!! А наши сиськи ночью каждые 1,5-2 часа вспоминаю как страшный сон.......

Вот сегодня мы снова проспали всю ночь-легли в 21.00 проснулись в 9.00 я в шоооооооке!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот сегодня мы снова проспали всю ночь-легли в 21.00 проснулись в 9.00 я в шоооооооке!!!!!

Тоже хочу быть в таком приятном ШОКЕ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просыпаемся в 9.00 и в 12.00 ее уже рубит... потом три часа гуляем и опять спать, она не выдержит до вечера без второго сна....мне кажется чем больше ребь спит тем лучше. Маленькие они еще у нас.

тож самое-встаем последнее время в 9 гуляем 3 часа-к 12 вырубается.... Сапит гдето до 13.20... Потом ложится спать гдето в 17 и спит час +- кароч у нас 2 сна по часу-полтора......

 

Мань,Винь- значит у вас детки такие-жаворонки!!!!! Днем то они мого спят-это их ритм жизни...... А у нас днем мало спят, но ночью высыпаются... У меня например так стало недавно, если ты помнишь мы тож вставали в 6-7 утра...... У нее было какоето беспокойство и эта сися всю ночь...... Боялась наверно-отнимут.... И вообще-сейчас-это мне подарок с Даню!!!- сколько я с ним намучалась....

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  ну вот наверно когда с ГВ слезете-все наладится ... Думаю деть не столько есть хочет-сколько чумтвовать маму рядом и сосок во рту-вот и все..... А я убрала ночью грудь-все- ничего нет ( соска толька) вот она и спит спокойненько.....

Пс кстати почти 2 суток мы без груди..... Пока не надулись чтоб бегать и орать " караул!":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), да уж жесть... прям стыдно идти с такими воплями, она прям ревет у меня.... особенно сейчас после дачи, когда просекла что по земле можно ползать(

Ностальгия, вот тоже хочу так попробовать... только мы соску не сосем и из бутылки не пьем(

 

У меня че-то по всему телу синяки... вроде столько не ударялась. Что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Слава тапкам!!! Поели суп через 2,5 часа после каши. И уложила. Правда она ваще никакая была. игралась уже как зомби, в одну точку смотрела. Так и надо что ли?? Мне чет ее так жалко стало...

Рокси, ага, это конечно плюс! У меня действительно 4 часа в день свободы. Но мне и 3-х хватит. Лишь бы утром немного дольше спала :)

надя, я с тобой в шоке! Как же тебе круто! Жаль у нас таких каш нету :( тока смеси с рисовой, овсяной мукой. Пробовала дать ночью-не пьет. Они густые, соску с большой дыркой боюсь дать-срыгнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я думаю как тебе круто:) я б за 4 часа днем столько бы дел переделала.... Все равно даня в 7 встает.... Так что все круто то- что у других:)

 

Винь, а че у вас ваще готовых кашек нет? Даже " умницы"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а у меня теперь проблема...как ему кашу то ночью впихнуть...он же ни соски,ни бутылок не берет...мдяяя...надо проэксперементировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляски- мой ребенок перестал спать в коляске с 5 мес, с мая месяца он перестал в ней вообще сидеть- орал как резаный и на ручки пытался попасть. только недавно начал опять ездить в сидячей коляске и то по улице только и недолго, если его птичками-собачками отвлекать.

про сон. у нас так встает в 9 часов, спать ложится в 13ч максимум спит 40-50 мин, потом в в 18-19 васов второй сон минут на 40, и тогда на ночь в 1 час ночи уложу, если пропустим сон в 13, то спит в 15 часов час-полтора и на ночь тогда ляжет в 21-22 часа.

купили ему машинку, потом фото выложу, нравится ему. всем спасибо, кто про машинки свои рассказал.

на новой квартире везде ламинат, т.к. холодно на улице, дома в колготках ходит и у него ноги разъезжаются в разные стороны, это кошмар просто, так и норовит упасть где нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати заметила - что дневной сон зависит от того во сколько встали...вчера побаловала меня - проснулась в 9, в итоге поспали днем с 15 до 18... а сегодня проснулись в 7 утра, отключка была с 12 до 14...наверно еще рубанется, посмотрим... если около 8 просыпается, то тоже только 1 сон...

я переживаю сейчас что спим вместе...пару раз ночью подрывалась так что аж пуз прихватывало, и решила пусть под боком спит - легче соску подать или помочь перевернуться (бывает на боку никак не зафиксируется и скандалит что не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а купите носочки с прорезиненными вставками внизу) Не будет скользить) А еще нам подарили такие носки-тапочки, ваще клевые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, фото покажи? пойду искать такие, а то он вставать не может на ножки, пугается когда ноги разъезжаются. только на своем коврике-пазле и ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксю вот как спит,допустим в 8 встали-в 10 сон,час спим,щас вот 14-снова уснули.

 

 

Смотрю опять сопли начинаются....я умру девы.....(я канеш рада зубам...но опять все по кругу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчулечки)

у меня уже чемоданное настроение - в пятницу выезжаем на море))

Vininna أصبحت الأم, слух, да прими ты ее какая она у тебя есть, ну встает рано, зато наверняка ложыться раньше вечером; зато днем во скока спит; а кормления ночные - тож особенность; рано или поздно и они исчезнут! подстройся просто под ее график и все! мы вот кашу ввели на молоке коровьем наночь, так после нее она спит 5 часов, а потом после смеси опять 3 часа! ну и шо тут поделаешь??? и спим мы днем 1 раз и максимум 2 часа! и смесь если надо кушаем во сне, ну и что? ищи плюсы))

 

Маняша**, прививки какие-то делаються, вот тока не помню какие! а, корь, краснуха, паротит! вроде в 1,2 г, и то ли 1,5 то ли 1,8 г

*Буся*, а малая по тебе пригает? если да, от етого и могут быть синяки!у меня первые пол года после рожов капец как вылазили - от молейшего нажатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, прыгает конечно)

galula, я сейчас в магазин ухожу, вернусь скину картинку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляску - ми давно не спим в коляске, да и пересели мы все таки в нашу мини прогулку Geoby, легче намного! в последнее время если очень спать хочет - засыпает на пол часа! но и это уже по дороге домой! если хорошо набегаеться с часик, потом может минут 30 ездить молча, пить или сухарик грызть, устает еще наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, крутяяяк тачка)))

а нам бы нет чему полезному научиться, мы блин салфетки из пачки достаем и раскидываем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, фото покажи? пойду искать такие, а то он вставать не может на ножки, пугается когда ноги разъезжаются. только на своем коврике-пазле и ходит.

у нас даже в таких тормозилках скользит. дома всегда босиком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасибо!

у нас все в коробках сейчас, сын все из коробок достает и раскидывает)))

Маняша**, очень холодно дома, у него ножки ледяные когда он босяком, боюсь простынет. мы на 11 этаже, и на улице холодно, как потеплеет может удастся его разуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мммммореее!хорошо тебе отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...