Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, с дочкой едите? хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, galula, спасибо! с дочкой конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, хорошо отдохнуть))

galula, клевая машинка

 

 

Тема не спит в каляске с весны еще,вот с Нежина приехали тоже перестал долго на улице в каляске сиденть,пол часа,мин 40 сидит,а потом ругаться и возмущатся начинает,прихоодится ехать домой

.bezzabotna9, Тань,до 2х лет настраивайся на все что угодно,все 20 вылезут только к 2м годам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у меня Перега, катаем уже 3,5 месяца - сказка, а не коляска!

А какая именно модель?

 

Vikusi4, моя танцует так)))любимая песня-о боже какой мужчина))))сразу дрыгается вся

А моя вот как-то не понятно по какому поводу так делает... Че то запереживала

 

 

Пробовала дать ночью-не пьет. Они густые, соску с большой дыркой боюсь дать-срыгнет

Они готовые? Жиже сделать нельзя? Дай днем попробовать соск с большой дыркой и густой этой фигней и посмотри как пойдет. думаю все нормально будет, хорош боятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасибо!

у нас все в коробках сейчас, сын все из коробок достает и раскидывает)))

Маняша**, очень холодно дома, у него ножки ледяные когда он босяком, боюсь простынет. мы на 11 этаже, и на улице холодно, как потеплеет может удастся его разуть

А у нас со старшей сегодня цена нашего обеда: 200 раскиданных Ксюшей трубочек, 2 кг сахарного песка на полу на кухне (оказывается в пакете была дырочка:) ), ну а кастрюли-сковородки по полу я уже не считаю))) надо срочно покупать заглушки на дверцы)

 

Beremenylka,  хорошего спокойного отдыха, отличной погоды и теплого моря!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у нас на кухне в шкафу славкино питание баночное стоит. не знаю как он его нашел, но вчера весь вечер банки выкидывал из него и не успокоился, пока все не достал. а их там много было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, для моего сына фиксаторы на дверцах не проблема...он их в два счета снимает((фирмы Пома не бери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  а ботиночки если на ножки? И полезно как творят ортопеды дома ходить и не скользко. Классная машинка! Вчера с мужем тоже смотрели, но так и не вы смотрели ничего интересного. Но у нас есть толокар бегемотик. Она с ним топает, но приходится держать, а то несется и падает, не успевает за ним. Но на нем сверху ездить нельзя.

Ссылки скрыты.

 

Кристин, хорошего отдыха и перенести дорогу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, он их снимает, садится и развязывает шнурки, потом ножку об ножку бьет и они падают.

 

Викусич, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я сдохну тогда)))до двух лет то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, гы :D не давай. Она с воплями просыпается, глаза не открывает и будет вопить пока не дашь смесь. Не умеет ждать во сне еду. Читаю многих-мы проспали еду и диву даюсь. У нас так не бывает :( поэтому когда сбивается сон-это караул для меня! Не спит до сих пор. До 12 чтоль тянуть...

Инн, я вот вам диву даюсь... какая Лера беспокойная.... может вам к хорошему неврологу показаться? Вы помоему ни разу узи головы не делали? Мне кажется ее что то беспокоит... Я бы уже забегала по врачам...

 

Оля, Ели кашу почти 2 часа назад. Как бы рано...

Неужели у всех дети если спят и время еды пришло-спят дальше?? Значит я что-то делаю не так :( она не успокоится пока не покормишь! Глаза не открывает при этом. Или проснется в истерике и в стул уже не посадишь, не будет есть суп.

Астрель, пробовала открыть дверь, кострюлями гремела, воду включала. Пушкой не разбудишь! Разбудила один раз-пожалела 200 раз... Но надо попробовать, наверное...

если Милана хочет кушать она просыпается........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Нормальная Лера, просто у нее характер такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, он их снимает, садится и развязывает шнурки, потом ножку об ножку бьет и они падают.

 

Викусич, ты куда пропала?

О, моя тоже любитель так снимать. Я ей шнурки за узел завязываю, чтоб на дольше хватило. Я тут по читываю вас в кустах. Ариша нытик такой теперь караул, надо все время ее развлекать. А с Ариной не возможно играть. Ей ничего не интересно. Ни пирамидка, ни матрешка, ни новую игрушку еще купила типа или динамическая, вообще ничего больше одной минуты. Надо тупо все бросать, швырять, стучать и шкафы открывать и из низ все доставать

 

Marua,  она просто покушать любит! Первые полгода голодала, теперь добирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, моя танцует так)))любимая песня-о боже какой мужчина))))сразу дрыгается вся

у нас тоже это любимая песня :-) Милана сразу танцевать начинает :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а,ну тогда да....у ас просто жара,мы весь день со сплитом сидим...

Gold, ты ее пускаешь хозяйничать?? я до сих пор держу когда она встает у опоры)) не говоря о том, чтоб дать ей ящик самой открыть...

девочки,еще кто-нибудь держит деток когда они встают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мой тоже один не играется, с ним играть надо, иначе ноет или лезет куда не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож самое-встаем последнее время в 9 гуляем 3 часа-к 12 вырубается.... Сапит гдето до 13.20... Потом ложится спать гдето в 17 и спит час +- кароч у нас 2 сна по часу-полтора......

 

Мань,Винь- значит у вас детки такие-жаворонки!!!!! Днем то они мого спят-это их ритм жизни...... А у нас днем мало спят, но ночью высыпаются... У меня например так стало недавно, если ты помнишь мы тож вставали в 6-7 утра...... У нее было какоето беспокойство и эта сися всю ночь...... Боялась наверно-отнимут.... И вообще-сейчас-это мне подарок с Даню!!!- сколько я с ним намучалась....

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  ну вот наверно когда с ГВ слезете-все наладится ... Думаю деть не столько есть хочет-сколько чумтвовать маму рядом и сосок во рту-вот и все..... А я убрала ночью грудь-все- ничего нет ( соска толька) вот она и спит спокойненько.....

Пс кстати почти 2 суток мы без груди..... Пока не надулись чтоб бегать и орать " караул!":)

кстати, девочки все хотела спросить, я бросила кормить грудью в январе, и до сих пор если нажать на сосок выделяется молоко еще и с трех четырех дырочек... это нормально? Или бежать к мамологу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мой тоже один не играется, с ним играть надо, иначе ноет или лезет куда не надо)))

Тоже самое. Только еще и не понимаю как играть с ней. Может взять игрушку и стучать ей по мне или кусаться лезет, книги читать с ней невозможно! Караул, а не ребенок! И научить ничему не могу. Не повторяет совсем за мной

"Мам, я тут немного почитала"

Ссылки скрыты.

 

Marua,  нормально. Оно еще долго так может быть. Оно же не льется и в груди шишек нет, значит норм все

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а,ну тогда да....у ас просто жара,мы весь день со сплитом сидим...

Gold, ты ее пускаешь хозяйничать?? я до сих пор держу когда она встает у опоры)) не говоря о том, чтоб дать ей ящик самой открыть...

девочки,еще кто-нибудь держит деток когда они встают?

я держу, вернее просто страхую она недавно стала сама вставать и ее шатает еще. ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас картонные книжки или из чего то, что не рвется. мой тоже любит по мне стучать, щипать, волосы рвать, я с ним ползаю, хожу, в прятки играю, разговариваю и развлекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя раньше ныла когда встать у опоры не могла...или наоборот сесть когда стоит...папка наш запретил нам бегать без конца и края и помогать...в итоге за несколько дней сама наловчилась и сесть и встать...

 

а когда ребенок ударится, что делаете, девочки?...папка наш опять же запрещает нам хватать на руки и успокаивать...мол только отвлекать...я правда приноровилась - на бабочку музыкальную быстро отвлекаемся и забываем...но не всегда у меня безжалостно получается игрушкой отвлекать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже самое. Только еще и не понимаю как играть с ней. Может взять игрушку и стучать ей по мне или кусаться лезет, книги читать с ней невозможно! Караул, а не ребенок! И научить ничему не могу. Не повторяет совсем за мной

"Мам, я тут немного почитала"

Ссылки скрыты.

 

Marua,  нормально. Оно еще долго так может быть. Оно же не льется и в груди шишек нет, значит норм все

и Милана сама не играет, если я буду с ней рядом сидеть, игрухи подавать, то долго может так играть... но мы же не ползаем.

Ой , прикольная фотка :-) читательница :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если я буду ее держать, то точно ничего не успею. Старшая уже 2 месяца без садика. Утром у нас завтрак, после него бегом мою посуду и ставлю суп вариться (Ксюше обычно уже надоедает в это время сидеть в сутльчике и приходится выпускать на пол, вот она и хозяйничает :D ), потом обязательная 2-2,5ч прогулка (во время которой Ксюша спит часа 1,5). Приходим, всех детей накормить, самой поесть, посуду помыть и старшая спать идет. Тут 1,5ч. мы с Ксюшей наедине остаемся :) Обычно играем, я могу стирку запустить или наоборот вещи развесить, по шкафам все раскладывать. Потом Ксюша засыпает и у меня целых 30-40 минут свободного времени!! Я стараюсь успеть выпить чашечку кофе и почитать книгу. Потом уже Настя просыпается, с ней позаниматься и тут как тут уже Ксюша проснулась. У всех полдник и потом сразу на улицу опять гулять. Так что вот так вот)) В другое время делать дела не получается (после отбоя у меня у самой уже сил не так много, хотя и потом могу чуток повозиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ой..книжку то жалко...у нас для разрывов старые журналы- каталоги одежды...ну и пара резиновых книжек - листает даже бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  тоже такие есть, их она грызет ))) а та тоже и так играем как вы. Хотелось полезному научить, но никак пока.

 

Маздунь, я беру а ручки, целую, жалею и тоже отвлечь сразу стараюсь. Ну и волшебная соска спасает, без нее никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...