Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

У нас тоже ламинат. Ну скользит немного, в тормозках лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, у нас просто до этого ковер был на съемной квартире, а в нашей ламинат и тут холоднее чем в той было, раньше босиком ходил, теперь в колготках, а в них ноги скользят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у нас тоже ламинат, только босиком не скользят. Ну у нас тепло и мы без носков сейчас.

Скупала сама обоих на свой страх и риск. Подвинула манеж к ванной.одного вытащила и туда.крику было правда пипец))) сейчас играем, но скоро спать!)) Уже минутки считаю, потом стиркой надо заняться и уборкой, а не уснуть как вчера))) и сил много благодаря тому что выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, он босиком тоже не скользит)) только ноги ледяные, боюсь простынет так. на улице 13 градусов и дома свежо. мой сейчас у меня на коленях спит, значит опять не уложу раньше часа ночи спать, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму своего ребенка... На первый дневной сон засыпает спустя 3 часа за 5-7 мин укачивания. На второй-через 3.5 часа за 20 мин укачивания. На ночь спустя 4 часа за ЧАС!!! Укачиваний.... Я хочу чтоб она всегда засыпала за 5 мин качания. Это что,мне ее позже укладывать? Или вообще один сон убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а с какой проблемой мне к неврологу-то идти? Что она плачет когда есть во сне хочет? Бред. Характер у нее такой. Может терпеть не умеет, может привыкла по первому писку еду получать, хз. Врачи залечить могут только в путь. Вон Милана не ползала, только сидела, ты не побежала по врачам. Я бы побежала. Но вот встает, значит ползать ей не надо было. Я тоже подожду когда это пройдет. Она же не истерит всегда. На зубы да. Видела бы ты как она днем играет, точно бы напичкала бы успокоительным :D носится по квартире за мячом с дикими воплями радости. И в ванной не сидит, но это не значит, что у нее проблемы. Шило в попе у нас. Даже не одно :D

ну по по твоим постам она истерит всегда... ночью, когда просыпается, когда укладываешь и тд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила провести эксперимент, дала на ночь Тимуру кашку ФрутоНяню жидкую. Съел около 100мл и + стандартно титя перед сном, хорошо поел так. Обычно он просыпается каждые полчаса. Думала, от голода может? Каша показала, что не от голода... Вместо 30мин он проспал 45мин и проснулся

 

Как-то меня стало напрягать, что как по будильнику: 30мин сна, потом садится/встает и стонет. Я прихожу, укладываю его, иногда с грудью, иногда нет, но чаще с ней, конечно. И так до часу или двух ночи. Потом перерыв часа на 2, потом просыпается когда как, но обязательно с криком или стонами. Неужели из-за зубов? Есть у кого-то такое же поведение у деток?

 

А сон у нас днем стал два раза по полчаса, сначала утром часа через 2 после сна, потом снова часа через два, а с 16 до 21 уже без сна. Подозреваю, что скоро на один сон днем перейдет, потому что когда переходили с 3 снов на 2, то он тоже спал по полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели из-за зубов?

а как у вас с зубами? десна не набухли? может из-за зубов.

Мой тоже сегодня ночью в 00 проснулся и всё! до 3 ныл, ползал по мне, кушал сисю, но так и не спал, а стонал-стонал. Надеюсь это зубы и полнолуние. А то он и так хомячит каждые 2 часа, но хоть после подсоса спит, а тут хрень какая-то

 

Vikusi4, si completo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас с зубами? десна не набухли? может из-за зубов.

Зубы лезут во всю. Но и до них он часто просыпался до того момента, пока я не лягу. А уж если я легла, то до утра мог без подсосов спать. Теперь же просто постоянно просыпается. Как бы не вошло в привычку. Но вот пока я не сплю, приходится скакать к нему постоянно и снова и снова укладывать. По нему видно, что спать хочет, глаза трет, вырубается тут же. Но вот чего встает/садится - не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а готовая каша фрутоняня это вот такая????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малых уложила за пять минут!)

Принялась к домашним делам, силы есть! Вот что значит спать больше 8 часов!

Только вот блин, сижу смотрю на стиралку.переключила режим, а продолжения нет... мы же не дома сейчас, вроде краники открыла, вода пошла. На первом режиме начало крутиться и забрало воды вместе с порошком. А на втором зависла, слышно только как моторчик работает... блин, может что-то не так сделала? Выключить и заново пустить?

Кулема блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зубы лезут во всю. Но и до них он часто просыпался до того момента, пока я не лягу. А уж если я легла, то до утра мог без подсосов спать. Теперь же просто постоянно просыпается. Как бы не вошло в привычку. Но вот пока я не сплю, приходится скакать к нему постоянно и снова и снова укладывать. По нему видно, что спать хочет, глаза трет, вырубается тут же. Но вот чего встает/садится - не понимаю.

У нас один в один ситуация. Я уже как зомби, сегодня на работе с мигренью, еле высидела. Тоже зубы прут и тоже страшно, как бы такой сон у нас в привычку не вошел. Я уже начала с ней вместе спать, потому что ночевать всю ночь у кроватки просто сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, очнулась и опять зависла.видимо стиралка тугая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму своего ребенка... На первый дневной сон засыпает спустя 3 часа за 5-7 мин укачивания. На второй-через 3.5 часа за 20 мин укачивания. На ночь спустя 4 часа за ЧАС!!! Укачиваний.... Я хочу чтоб она всегда засыпала за 5 мин качания. Это что,мне ее позже укладывать? Или вообще один сон убрать?

У нас все примерно так же. На первый сон может и через 2 часа отправится и уснуть за 5 минут, на второй минимум через 3 часа и засыпает уже от получаса, ну и если вдруг третий или уже ночной сон, то тоже часа 4 гуляет и долго засыпает. Не понимаю, перевозбуждается что ли за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да,у нас такие продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  когда залпом, когда по глоточку....кароч повсякому......

 

Аленчик-ага, такие кашки......

 

Седня взяла направление в монииаг-завтра туда к хирургу, назначит день операции.......

Ксюшка заснула в 21.30.......по привычке отнесла в комнату кашку и бутылочку....надеюсь снова не пригодится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, покаж хоть пару фоток Ксюхи!

 

Вечером дала поспать Лере 1,5 часа. Ща уснула в 11, интересно во сколько подъем?... Буду спать, а то утром опять ныть буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего то совсем нет времени писать почаще, а так хочется с вами пообщаться))))))) Нужно будет мне сходит в церковь в которой хотим крестить Тиму и спросить как проход процедура крещения и можно ли мне будет его держать хоть часть церемонии......Просто когда я была крестной, так был специальный закуток для крещения и родителей туда вообще не пускали, поэтому детки и бились в истерике(((((

 

Vininna أصبحت الأم, 4 часа сна в день, это действительно много........вот у меня Тима сегодня поспал первый сон минут 30, и второй в машине минут 20, встал в 9 утра и лег в 11-40 вечера.......и если он спит то ничего особо и не поделаешь, все слышит((((((

 

Маняша**, Я страхую, если встает в каком-нибудь опасном месте, а так сам падает на попу или садится на корточки.

 

galula, а нас такие насочки не спасают, по линолеуму все ровно скользят.....

 

Nifkins, как я тебя понимаю, у нас так же, спит пол часа как по будильнику, даже когда на ночной сон ложиться встает через пол часа, потом нужно покачать или грудь дать...........я вообще не знаю что такое когда ребенок спит часа два подряд днем..... он когда совсем маленький был, я выйду гулять с ним, а он через пол часа проснется и плачет, я его качала на руках на улице, когда засыпал опять, когда нет..... потом просто смирилась что так спит...и далеко не ходила гулять. много читала в инете по этому поводу, пишут что ребенок не может перейти в другую фазу сна, вроде как после года фазы сна меняются и самая короткая фаза 1,5 часа, так что жду........

Изменено пользователем джулия питер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, моя когда падает говорю вставай,не бойся-ибо мое мнение такого,если каждый раз вставать,ребзя не поймет,что надо самому вставать и тэдэ,когда я вижу что она упала и испугалась-я подхожу к ней,обнимаю целую,если оч оч оч больно-поднимаю на руки.и я заметила,ксю падаети смотрит на взрослых,если хоть кто-нить резко вздохнет с фразой "о боже!ребенок упааал!",тогда она заорет.хитрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки еще хочу вам пожаловаться.... Вообщем хотели мы с сестрой мужа и детьми хотели поехать на машине в Финляндию,забронировали места где будем жить, съездили сегодня в ашан все купили для поездки, а она сейчас в контакте пишет что не поедет.....просто написала "я не еду" я спросила ее почему, а она " не хочу" .......и как это вообще понимать((((( я растроилась((( хотели ехать в четверг утром.

Изменено пользователем джулия питер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Не успеваю сюда заходить, а вы и давай строчить как сороки. Сразу поздравлю с датками малышастиков, с зубками, умелками, ходилками.

Хм, плохая погода не только у нас. Я думала только в Забайкалье осень в июле начаться может. Девочки у кого дети в колясках не сидят, вы им игрушки к ним цепляете? Я бы отобрала штук 10 игрушек, и давала бы по одной в день на прогулку. Ну так чтоб деть эти игрухи подзабыл немного и они ему новыми показались. Или спецом что-то прикупить. Мила у меня нормально в коляске ездит, но нет-нет прикуплю что-нибудь. А вообще мне кажется что больше часа держать дитенка в коляске если он не спит это плохо, когда же ему ползать-ходить-двигаться в общем.

Мы уже одни такие кто может 3 раза днем задрыхнуть? Меня вот что-то стало напрягать сосание пальца. Правда сосет только на засыпание и ночью бывает чавкает им. К соске приучить так и не смогли и днем только титьку на сон сосет(поильник за едой я думаю не с счет) и усе. У кого соски-целый день наяривают детки?

Vininna أصبحت الأم, Винь, ты не забывай что кто так поздно встает, тот поздно и ложится. А с ночной едой, да, раз и перестала есть, но бывает что, раз и снова ест, как сегодня например. Вот вы в 11 уснули, а проснулись во сколько? И дневные сны у нас на час-полтора меньше.

*Буся*, у нас во дворе тоже есть мальчик, ненавидящий свою коляску. Мама его на руках гулять носит, он тоже сентябренок, не ходит и в песочнице не умеет играть. Мама признается что очень устала. Но вот в нашей коляске он преотлично сидел, по двору катался.

Ностальгия, мне тоже иногда кажется что Мила-подарок за Андрея. Его укачивали на фитболе, и до полутора лет он стабильно в 3 ночи ел и были еще плавающие по времени просыпы.

Vininna أصبحت الأم, еще про то как вместе спим. Милану обнимать невозможно-вертится как юла. Иногда выдерживает рельсы-шпалы, но только до слона, потом опять вертеться. Я от нее подушкой отгораживаюсь, а то бесит-то рукой, то ногой по лицу мне. Когда затихает-можно попробовать накрыть и обнять, но есть риск что в ней опять юла проснется.

galula, набери колготок или носочков с тормозами.

mazda85, я смотрю по силе удара. Если реально сильно-отвлекалки не помогают, а если так-чуток или просто напугалась-собачки, мухи, вертолеты-сразу все забывается.

Ane4ka1, Милаша пьет из кружечки уже давненько. Только я помаленьку наливаю, чтоб с размаху за спину не вылила. Но она уже ловко с ней сама управляется-не давится, я не держу и она сама выбирает когда запить-берет, отпивает, ставит, дальше ест.

Nifkins, моя спала точно так же как вы, а потом сразу перешла на 6 часовой беспробудный сон, но периодически наступают тяжелые ночки.

wermob, с настоящей мигренью? У меня эта зараза третий день уже, слава Богу последний и к вечеру отпустит. А вчера не выдержала и таблу выпила. На 5 часов помогло.

Во накатала-то.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем спать всю ночь без еды, покормила так же в 7:30, дрыхнет, причем уже 2 раза перевернулась в кровати на 360 град. То в ногах спала теперь опять на подушке. А я позавтракала с мужем, проводила его на работу, перегладила кучу белья огромную, устала села вас почитать.

 

Я Дашу давно не страхую при вставании приседании она ловко и сама справляется. Падает что плачет тоже теперь редко, видимо уже немного контролирует падение. Но если ударилась и разревелась уношу в др место отвлекается быстро.

 

Мне утром спящий ребь мож тоже за сына, он жаворонить перестал только когда в школу пошел, а раньше ни свет ни заря " мама я поспал!!!" И капец будет дергать пока не встанешь. Зато счас пожарник))) на пару дрыхнут с мелкой))

 

Назрел вопрос смены колясона, хочу трость, хочу макларен техно хт, и жаба душит, вот шо делать хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили, девочки! Я уж думала, что мой один такой и пора к неврологу!

 

Сегодня ночью мужа предупредила, что отныне спит отдельно. Лег в 3, разбудил Тимура, задрых, а я до 5 потом укладывала ребенка. Раз не хочет спать с семьей вовремя, пусть спит один. Я еще встала воды попить, смотрю, в соседних домах кое-где свет горит, подумала: такие же придурки, наверное, как мой муж, рубятся в танчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а если Милане ночью соску вместо пальца подсовывать может прокатит? Моя днем редко с соской если ток найдет затерчеую в игрухах, засыпает с соской, ночью она у нее по кроватке болтается, найдет сунет или я встаю когда захнычет, могу дать.

 

Мы проснулись сегодня в 9:40. Довольный ребенок ползает играет, уже прокакались умылись помылись в 11 завтракать будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.....с датками деток!!!!

 

Мы снова обошлись ночью без еды .......

Винь, сброшу какнить......надо сюда на планшет прогу какуюто не знаю какую..... а радикал все так же не работает ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...