Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

в контакте есть наша группа????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

джулия питер, вот сучка.а без нее нельзя ехать?

 

 

Доброе утро.мы встали в 9,но ночью аж 3 раза кормила и посетили колики....грешу на полдник из смородины свежей...хм

 

 

И погода дряньская дрянь епт.

 

*Буся*, вообще если отравление исключается,то да,при отравлении канеш похуже...но дети уже нн совсем мелкие,думаю можно...я кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия питер, неть.мы тока тут обитаем)

 

*Буся*, по-моему можно.при простуде точно, а вот при отравлении хз...

 

Мы вчера легли в 21.30 встали в 7.30. Того десять сасов за ночь. Второй сон начался в 10.50. Т.е. спим уже почти час. Думаю, скоро встанем. Третий сон будет ближе к 17 часам и тоже в среднем час-полтора. Т.е. мы спим 12-13 часов в сутки в среднем. Читала, что детки до года должны спать 14-15 часов. И по их вечерним капризам, у меня складывается ощущение что им не хватает как раз этой разницы. Пробовала класть чуть раньше девяти, тогда просыпаются раньше семи. Кладу позже десяти-доча может до девяти утра продрыхнуть, а Максимыч один хрен в семь подрывается. Тогда мне приходится будить и Нику, иначи целый день будут разные режимы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно на Милу дождливая погода действует.Спала с 23 до 10 утра, ела в 3 и в 7. Я кажется поняла почему она палец сосет-днем не насасывает своего. Но и к соске уже поздно приучать. Че делать?

Nатуся, пыталась-чует подмену, вытаскивает и хуже того-сразу просыпается и реветь начинает. Но наверно попробую самую мягкую найти и побольше, а то у нас все малюсенькие, на те что после 6 мес. даже не переходили.

Мамочка_самого_Сладкого:-), мы тоже засыпаем с тией(если не на улице в коляске), 2-3 дневных сна, если днем просит-тоже даю. А ночью чаще не ест, получается в 12 вечера и в 6-7 утра. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мой спит 11-12 часов в сутки максимум, больше только если на него сонное настроение нападет. и то я его ночью не могу на сон уложить.а у тебя молодцы детки, жалеют маму.

вот не понимаю, что на сына нашло. как мы переехали (с субботы) он ночью каждый час есть просит и присасывается не хило, днем хуже ест, от прикорма отказывается, к груди лезет и все тут, пальцы грызет свои и хнычет. я думала-зубы, но десны рыхлые и не видно белой полосы как при прорезывании.может стресс от того, что на новом месте? но по идее им еще все равно, главное что мама рядом. или магнитные бури с полнолунием не за горами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказали коляску-трость Хартан. Единственный ее косяк - вес 11 кг, а в остальное ее нахваливают. Да и основная у нас Хартан. Гбывалые, написали, что если после Максарен садились на Хартан, то уже Максарен вообще не воспринимали. Вот ждем из Германии свой новый транспорт.

Унас хартан вип, обплевалась зимой ее таскать на себе. Люльку использовали, а прогулка так и лежит новая в пакетике, даже не доставала. Сейчас катаю в трости жетем и нет проблем. А хартан теперь не знаю куда деть, на авито выставлю наверно.

 

Но сейчас и не зима))))) дороги свободны и более менее ровные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я тоже пришла в магаз и взяла, единственное пришлось в другой ехать за нужным цветом. Никаких макларенов-перегов и жатемов у нас и в помине нет. Наверно они больше 8 тыс. стоят, а наши люди не готовы такие деньги на колясоны тратить. Моя например стоила 5(щас уже 4), но и от нее у многих мам глаза округляются: вторая коляска? За 5 штук? Че делать нечего? И я кстати своей коляской очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня днем уснула сама с бутылочкоой, как клево не качать и не перекладывать)))

 

Натуся, смотри тут обзор по Парижу

Ссылки скрыты.

спс ага я смотрела ток в др месте, и здесь почитаю. Перега си чуть дешевле макларена, будем прсмотреть , но таки уже сама склоняюсь к более дешевой, а на колеса можно чехольчики чтоб кап не пачкать

 

Я вот с сыном чет не задумывалась про коляс, люльку на прокат у знакомых прали , потом аля книжка покупали нонейм какойто, а счас созрела и выбирала долго но чет надоело Карино тягать и муж вопит место в багажнике все занимает она, надо полегче и поменьше, а зимой ваще врядли с колясом гулять бум у дома с лопатой тусить будет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а если попробовать дневные сны продлить?

 

И сегодня днем уснула сама с бутылочкоой, как клево не качать и не перекладывать)))

аааааааа, хватит дразниться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, 26 бури будут,и детки реагируют на смену обстановки,проверено.так что у вас 2 в 1.

 

всем доброе)))

 

Тема проснулся сеня в 6:45,и через 20 мин начал капирничать,уложила,сама лягла,проснулся в 9,дала грудь,итог проснулись в 11.я выспалась))))))))))))))ток теперь режим сбился,завтрак был в 12 вместо 9,ну ниче прорвемся.

 

Тема соску берет только так,на ночь когда укладывю,ест грудь,потом отворачивается я даю соску и он засыпает.ночью точно так же.но сам не ищет в кроватке.ел ночью в 2 и 4.потом в 7.вроде ниче.

 

у нас каляска одна,сначала был трансформер Настин еще,его в село завезли,купили кватро монзу,довольна ею.больше ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема проснулся сеня в 6:45,и через 20 мин начал капирничать,уложила,сама лягла,проснулся в 9,дала грудь,итог проснулись в 11.я выспалась))))))))))))))

пойду убьюсь :Crazy::D

 

а я читала где-то, что если дети реагируют на погоду, то это почти 100% ВЧД

 

На просторах интернета нашла...

 

ГРУСТНО... В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?»«Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка)попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку, в баню, и т д.)я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепанные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор. Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло… Памятник нужно поставить тем мужчинам, которые делят все заботы наравне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия питер, как то не гуд,так подставлять сестру,может она все таки скажет что произошло?

Мамочка_самого_Сладкого:-), предлагаю каждый раз,но чаще не берет,может взять между едой когда спать ложимся,но не всегда.ночью по разному.

Nifkins, Тема тоже ручками машет,сейчас еще и типа подтягивается,ручки вперед и вверх поднимает и напрягается весь и улыбается)))))че это не понимает ни кто)))

mazda85, Тема чаще типа пугается,тогда просто говорю что не страшно,все хорошо,отвлекаю в общем,а если оочень сильно тогда да,руки сразу и успокаиваю.он еще и реакцию нашу смотрит,как многие пишут,крикнет и смотрит на реакцию))

)N@taShK@, Наташ,игрушки в каляске просто не интересны ему стали,вариант твой пробовали,печенька спасает в начале или если гулять где то по новым дорогам,а знакомые дороги уже приелись видимо))

 

Vininna أصبحت الأم, как там с мужем у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и у взрослых тоже)))) или всд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там с мужем у вас?

как подменили его :) я ему по пунктам накатала свои претензии :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, рада за вас. а он без притензий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и у взрослых тоже)))) или всд)))

да? :D ну у взрослых вроде не так критично...

 

Vininna أصبحت الأم, рада за вас. а он без притензий?

спасибо! С претензиями конечно :D но мои более аргументированы и их больше, а у него тупо - че ты все время орешь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, смешная претензия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, родителям подарила вот такое семейное дерево, они в восторге, так что если кому надо - берите на заметку

Ссылки скрыты.

 

Vininna أصبحت الأم, смешная претензия)))

не ну он там ещё какую-то воду лил, но по факту ничего :sorry:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага...клевое деревце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки)

у Даришы льет из носа, как мне себя вести на море???? пусть сидит в бассейне не вылазит, если не замерзла или же..... блин...............

mazda85 когда как . если удариться или испугаеться - конечно беру на ручки по ситуацыи, а если просто так - даже не обращаю внимание)

 

девы, я случайно Дарише на прошлой неделе в суп кинула целое яйцо, то-есть и белок тоже! так что мне теперь, все время уже давать белок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  не успела написать. Моя тоже постоянно так ручками делает, когда играет. Когда что то не получается у нее, тоже может так сделать. Не думаю, что это проблем) Опять начинаешь приставать к Арише?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, вот даю я на обед говядину кабачок, потом запивать смесью или чаем обязательно? Или просто овощи с мясом дать и все, без запивания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы соску то сами находим то даю, в зависимости как далеко мы ее последний раз плюнули))

 

Алена, мы просто пьем компотик через некоторое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рано им белок куриный...ну дала один раз...прошло норм,не факт что следующий раз будет норм...я бы не стала давать пока

 

я даю запить компотик,или водичку...иногда не пьет

 

девочки через какую прогу можно закачать фото кроме радикала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...