Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

А сколько тогда в граммах вы даете на обед еды??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم,  никто не дразнится, мы тут все делимся радостями и трудностями, неужели приятнее читать что мой ре истерит и не спит? Я ж не говорю что ты дразнишься восемью зубами? У нас вот всего два мне что пойти убиться? Фигу!

 

И спокойнее. Мож и правда ты на взводе? И муж вот говорит кричишь... Мож афобазольчику, персенчику и все наладится?

 

И это я так без наезда, просто мое имхо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а если попробовать дневные сны

Нееее, боюсь, что только ночи от этого пострадают( раньше подкачивала, продливала сны, но на ночь не раньше 11 тогда ложились, а просыпались так же рано(

Наверно детки нынче такие любознательные, не хотят время на сон тратить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,а по мне так Инна с юморком пишет про Убьюсь... :D

 

Наверно детки нынче такие любознательные, не хотят время на сон тратить))

во во...и я склоняюсь к данной мысли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, вот даю я на обед говядину кабачок, потом запивать смесью или чаем обязательно? Или просто овощи с мясом дать и все, без запивания???

врачи не рекомендуют давать запивать,жкт еще не сформирован полностью и желудочный сок и ферменты и так не все переваривают,а с жидкостью их работа ослабевает многократно.я даю запивать через какое то время.грудь не в счет.как и смесь-это тоже еда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, тю(Винька ж по доброму сказала))) все у нее гуд!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,рада все что наладилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты смотри сама. Если считаешь, что Леня норм поел, то дай чай через какое-то время, а если мало-смесь предложи. Сколько он съедает обычно овощей? А вообще водой не советуют запивать еду. Пища не переваривается как надо. Нужно давать теплое питье типа компота, морса или чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), яйцо перепелиное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, да ты че? :)пмс у меня сейчас, это факт. Но написано тебе было совсем не со зла. И вроде смайл поставила... Просто мне удивительно это. И ты который день пишешь как вы отлично спите, удивляюсь, что это стало нормой, как и у Нади и у многих девочек, это круто, а я убъюсь, потому что нам такое хз когда светит :D

Алена, лера ест примерно 160-200 гр овощей. Под настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мы сьедаем примерно 150 гр на обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочный вопрос. Я заболела + еще и отравилась... температура сейчас 37,4. Был понос и тошнило, но не рвало... сейчас только подташнивает. Мне можно кормить Майю??

я кормила когда отравилась гороховым супом и всю ночь и весь день просидела на горшке...

Девочки, а подскажите, вот даю я на обед говядину кабачок, потом запивать смесью или чаем обязательно? Или просто овощи с мясом дать и все, без запивания???

мы любой прием пищи запиваем водичкой. я и сама всегда после еды пью. чаи,компоты,соки у нас не пошли,может мл 20 выпить и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюлька, нет, зачем теперь давать белок? Не нужен он сейчас

 

Маня, пишу, что читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ну хоть не одни мы машем руками. А с режимами разными, конечно, засада :( тяжело тебе вдвойне. Мы тут с одним ребенком то никак режимы не наладим, а с двумя то вообще караул.

 

 

А мы заказали коляску-трость Хартан. Единственный ее косяк - вес 11 кг, а в остальное ее нахваливают. Да и основная у нас Хартан. Гбывалые, написали, что если после Максарен садились на Хартан, то уже Максарен вообще не воспринимали. Вот ждем из Германии свой новый транспорт.

Охотно верю, что хартан отличная, но я вот ищу трость именно, чтоб облегчить себе жизнь. Поэтому вес это важный пунктик для меня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тогда в граммах вы даете на обед еды??

пример: мясо тёма-50гр + 150 овощей(капусты кабачок морковь картошка )или банка 100гр мясо -гречка+ 100гр овощей. Выход всегда 200гр примерно. Волой запивает она из поильника во время еды когда хочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи не рекомендуют давать запивать,жкт еще не сформирован полностью и желудочный сок и ферменты и так не все переваривают,а с жидкостью их работа ослабевает многократно.я даю запивать через какое то время.грудь не в счет.как и смесь-это тоже еда.

 

привет, жениху чмоки-чмоки.

А мы вообще как то плохо кушаем, немного мусолит огурец, из еды ничего запихать в рот не получается, машет руками, выворачивается, рот на замок. В общем фрукты даю кусками, пожмет руками, все вымажет вокруг, ну изредко покусает.

Не знаю что делать.

одну титю только хорошо кушаем. ВЕс 12400(прибавка за месяц 300 гр), рост 79.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сын не хотел есть вечером овощи с мясом и я его смогла покормить, когда он в ванной плескался. оказалось очень удобно, умыла сразу после еды))))а вообще ломаю голову чем отвлекать, когда кормлю. крышечки,тарелки и т.д. скидывает, а мне в это время надо ложку в рот запихнуть и ловить, что кидает. как же хорошо мамочкам, у кого детки вес нормально набирают))) завидую белой завистью. мой, кстати не пьет чаи-компоты-соки, зато каждый прием пищи запивает грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, да ты че? :)пмс у меня сейчас, это факт. Но написано тебе было совсем не со зла. И вроде смайл поставила... Просто мне удивительно это. И ты который день пишешь как вы отлично спите, удивляюсь, что это стало нормой, как и у Нади и у многих девочек, это круто, а я убъюсь, потому что нам такое хз когда светит :D

Алена, лера ест примерно 160-200 гр овощей. Под настроение

да я чо я ж написала шо я не наезжаю, просто хочется чтоб порадовались за нас , а тута опять биться (((( меня тож притомило ее качать, вот ща сидит поет в кровати это мы спать пошли, второй сон, полазиет и ляжет надеюсь, я рядом на своей лежу с вами переписываюсь. :) так что мир дружба жевачка!

 

вчера сын не хотел есть вечером овощи с мясом и я его смогла покормить, когда он в ванной плескался. оказалось очень удобно, умыла сразу после еды))))а вообще ломаю голову чем отвлекать, когда кормлю. крышечки,тарелки и т.д. скидывает, а мне в это время надо ложку в рот запихнуть и ловить, что кидает. как же хорошо мамочкам, у кого детки вес нормально набирают))) завидую белой завистью. мой, кстати не пьет чаи-компоты-соки, зато каждый прием пищи запивает грудью

Галь, а ты не думаешь, что хитрый парень потому и ест плохо, что на титьку надеется? А такому шилопопу титьки явно маловато для набора то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки через какую прогу можно закачать фото кроме радикала?

Вот тут можно

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а подскажите, вот даю я на обед говядину кабачок, потом запивать смесью или чаем обязательно? Или просто овощи с мясом дать и все, без запивания???

Если даешь полную порцию (сколько смеси бы дала), то можно предложить попить потом водичку, чай, компот. А там захочет или нет. А если мало даешь, то имеет смысл смесью доедать так скажем. Но вроде невсе детки потом смесь кушают.

 

 

Vikusi4,  не успела написать. Моя тоже постоянно так ручками делает, когда играет. Когда что то не получается у нее, тоже может так сделать. Не думаю, что это проблем) Опять начинаешь приставать к Арише?)))

Ой, не говори, Светик. Курица наседка блин! Только и делаю, что цепляюсь к ней. Просто никак не могу понять это выражение эмоций или бесцельные жесты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, думаю))) пробую сначала прикорм давать, но когда перерыв получается больше 4-5 часов, пихаю прикорм, а он орет и ложку выбивает, сдаюсь и даю грудь, чтоб совсем в ноль прибавка не ушла и голодным не был. вот вчера в ванной эксперементировала с кормлением. и это при том, что овощи он в принципе любит есть, в отличие от каш. фрукты кусочками еще может погрызть и все, больше ничего не признает мой капризулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, наблюдай за дочей. Тем более первые дни не рекомендуют сразу идти купаться. Лучше пару дней просто погулять, дать организму привыкнуть к новой среде. Это мы взрослые как оголтелые обычно не успев бросить сумки уже в море плещемся. А деток лучше поберечь. Поэтому подышит морским воздухом, поиграет в теплом песочке (ножки прям закапывайте ей в песочек, чтобы прогревались) и пройду сопельки. Мы тоже с отстаточными правда сопельками уезжали и нам педиатр сказала больше ничем не лечить, на море сами пройдут. И я прям перед вылетом засопливилась, ну ничего за 3 дня и правда все прошло у меня (я активно грела ноги теплым-горячим песком). Единственное, что когда у меня был насморк, жутко болели уши в самолете(( Вот с этим не знаю как быть. Дочка на груди еще? если да, то сисю в рот в самолете и норм все будет) Поправляйтесь!

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю 210 гр, из расчета 150 овощи мясо и 60 смесь, сегодня съел 170 овощей с мясом и выпил 60 гр смеси, и когда она закончилась начал орать. Это что ему мало чтоли? Я боюсь больше давать, мы ж после больницы вторую неделю только дома, там вобще по 50 гр рисовой каши разрешали давать. Думаю желудочек маленький, куда ему больше то давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, у меня Лера если сильн хочет есть, то никакие овощи не прокатят. Тока смесь. Это я к чему. Попробуй за минут 15-20 до еды давать прикорм, что бы не совсем еще голодный был. А там глядишь и во время еды аппетит придет. А отвлекать как... Сказку не пробовала? Мультик? Советуют на веревочки игрушки привязать, что бы не наклоняться :) а вообще я по одной крышке выдаю, остальные или на коленях у меня или в корзине. Каждый раз не нагибаюсь

 

Ируся, я не даю в руки фрукты. Тоже вся грязная будет. Из своих рук даю. А больше совсем ничего не ест??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, он только рекламу смотрит))) попробую на веревочки привязать, просто ему надо именно то, что он сбросил. попробую как ты пишешь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мы съедаем на обед не больше 150 гр, а реально 100 всего(это мясо с овощами-не важно пюре или в виде супа).

Ольчик-мама, дааа, а Мила все время запивает, поильник у нее на столе стоит, она сама берет и отпивает по чуть-чуть.

galula, вот и дальше экспериментируй. Я Милу кормила на руках у себя, на кухонный стол сажала, на подоконник. Правда за пределы кухни не хочу выходить. Она у меня тоже мало ест, уже смирилась. Совсем не худеет и лады. А еще для поднятия аппетита советуют яблочко кисленькое дать помусолить перед едой.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...