Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Думаю с зубами связано.

хорошо бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ari=Иришка, всё правильно. Если место укола будет в ближайшие день-два так же горячим или красным или припухлым,то врачу показать. У нас темпа всегда около 3-х дней держалась

спасибо за ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, вы ж беззубые по моему совсем.отказ от еды может быть на зубы.наблюдай

Маняша**, не парься,это нормально,все уходит с энергией)

 

Ari=Иришка, капусту приложи к месту укола если уплотнение есть.а так девочки уже все сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов Лера не спит. Это нонсенс для нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелька и малышка Ксюшенька! С 10 Вас! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

58fe60818a6e8c2a400f2d9207dd9e92_zpsfa9e0eb0.jpg

 

Vininna أصبحت الأم, зато ночку крепко спать будет))$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там дает детям кашки из бутылочки у нас? Какими бутылками пользуетесь? У меня есть одна, подарили какую-то , мне кажется из нее ей сложно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, в попу или ножку делали укол?

Инна, если был голодный, то по другому ел бы, а то он на пару ложек рот открывает, а потом все, головой вертит, орет и все, поел. и так каждый раз, если чем нибудь не отвлекать. если чем то увлекся сильно, можно все скормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я иногда вечером даю кашу из бутылки, у меня авентовская, дырка, переменный поток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, не давится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не, все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ок, пасиб

 

и ещё вопрос, купила фруковое пюре, а там в составе оказалась фруктоза. Давать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula ой мы тоже так же едим...2ложки я еще могу впихнуть,а потом начинается война...кирилл научился мотать головой...и не открывает рот...тут у меня на подхвате крышки,которые тут же летят,игрушки вслед за крышками...впервые месяца прикорма мы ели за 5минут,а теперь сия процедура длится полчаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я думаю ничего страшного нет, если дашь, я уже как-то давала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ничего страшного нет, если дашь, я уже как-то давала!

да просто я не одну и не две баночки купила :) не выкидывать же...просто думаю - не вредно ли :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, фруктоза, не сахар, полезного мало правда, но думаю, что не вредно! У нас в агушу в йогурт ее добавляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не, кашка стоит в коробочке, ночью я просто ее переливала в бутылку и давала есть...не гретую:)

 

Седня ночью снова без еды!!!!!!! Урааааааааа!!!!!:)

 

Всем прив.... Целый день протусовалась в монииаге, муж наяривал круги вокруг с ксюхой, в итоге записали аж на 19 августа и то не на операцию, а только к эндоскопистам, которые назначат день операции...:( подозреваю что от той даты еще месяца через полтора.... Кароч завтра буду звонить в платное и узнаю-стоит игра свеч?

 

А еще девы, я все таки делаю вывод ( как бы печален он для меня не был)-дочь не наедалась моим молоком:(поэтому столько и висела на сиське постоянно-то ли не каллорийное то ли мало, а можт и то и другое, но факты говорят за себя- мы ваще уже 2 дня во как едим-----

1 кормление каша

2 кормление овощи мясо

3 кормление творог фрукты печенько

4 кормление кашка ФН или фруктовая кашка

3 и 4 кормление иногда меняются местами

5 кормление нан2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, вот так вот :( а такие жертвы были... Бедные ежевички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девчат.. хотела спросить.. кто дает кисломолочку. По сколько мл за одно кормление даете? А то мы начали акушу пить.. даю пока по 50 грамм для начала. Еще мы начали кушать творожок не морщась.

 

У нас сегодня Ксюша глядя на меня сказала мамам.... так приятно....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я чуть раньше пробовала давать, сколько выпьет столько и давала, но у нас на нее какая-то странная реакция была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ага, вот так вот.... Последние месяцы она прибавляла по 280 гр.... В этом уже 400... Думаю ( успокаиваю себя) что все таки помимо питательных она получала минеральные вещества и всякие "мамины защиты"... Иммуноглобулины.....

Винь, я кашку даю из авентовской бутылки соска с 4 дырочками-все зашибись льется, кашка не густая....

 

Астрель-ответила про операцию выше- хотела бесплатно, но видать придется отстегнуть за "срочность"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мне вот тоже нравится кашка ФН, но меня смущает, что она хранится не в холодильнике! Что думаете по этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я начинала с НАНа кисломолочного с 30 мл постепенно увеличивая ( каждый день на 30 мл), ща пьет 210 на ночь.... Иногда дю кефир, но он не идет, пьет немного, а так дала бы все 200. Мл

 

Девули, мне вот тоже нравится кашка ФН, но меня смущает, что она хранится не в холодильнике! Что думаете по этому?

ну она ж не кисломолочная...... ТЕТРАПАК блин:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростой день был( только спать ложусь, опять не высплюсь(

Макс похрапывает немного... это носик заложен? Вроде забавно, мужичек мой, но вот заметила частенько лежа на пузике этот звук получается...

Мама приехала сегодня, легла с никой спать. Вот бы макс позже проснулся)))

С мамой легче конечно, но она пытается мне рассказать, что носочки на ночь надеть надо, кашку пожиже разводить, сушки рано давать. Порычала на нее немного.пять дней не виделись и она видимо подзабыла, что я с детками сутки и знаю сама, что и как делать))

 

Ностальгия, хочу тоже эту кашку попробовать, только соску купить для кашки надо. Скоро ж годик, смесь агушу едим, тройки походу нет. Что если с годика на кашку эту и кефир перейти на ночь? Или смесь обязательна до определенного возраста?

По поводу молока-его калорийность в среднем содержит 0, 67 процентов от общей потребности в сутки, это после полугода. Каша имеет коэффициент единицу. Т.е. как я понимаю, полностью покрывает потребность в калориях.поэтому, скорее всего, особенно перед сном, имеет смысл давать кашку. Это я давно где-то вычитала!

До полугода калорийность молока также имеет коэффициент единицу для ребеночка, поэтому должно было хватать в любом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я чуть раньше пробовала давать, сколько выпьет столько и давала, но у нас на нее какая-то странная реакция была!

страная? это какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не знаю полнолуние, я сглазила или от того что кашу на ночь не ели, но Мила просыпалась ночью 3 раза. Я уж и забыла когда в последний раз такое было. Благо сама не спала-тоже видать полнолуние и затекает все на одной половине спать, а так бы спички в глаза пришлось бы вставлять. Но вот ныть по этому поводу уже не хочется-верю что скоро все наладится.

astrelle, а раньше как у тебя детки играли? У меня Андрей с Милой отлично сидит, я готовлю обеды-ужины, по часу на это уходит. Он у меня самый главный помощник, жаль в лагере сейчас. А у моей соседки 8 летний сын запросто с годовалой сестренкой гуляет(1год2мес), вот моему еще далеко до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...